Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:43:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 06:42:54 PM
 #1861

Я в который раз убеждаюсь, что это проект вряд ли можно назвать мошенническим, но то, что команда у него реально плохо организовала работу - это факт.
С чего вы так решили, я наоборот считаю, что они однозначно мошенники, не поверю, что все собранные средства у них лежат и они их не трогают пока не пройдут аудит или еще что то. Деньги уже давно выведены и организаторов уже давно там нет, остались только пешки, которые не могут исчезнуть, поэтому и пытаются как то продлить свою агонию.

Все больше проектов появляется таких. Однозначно нужно регулирование. Но вот такие ситуации должны инвесторов отучить от сомнительных инвестиций
так кто же из инвесторов знал что такие дела будет делать команда,точнее ничего не будет делать,я не читал белую бумагу но мне кажеться там не было указано о таких затяжных проблемах.
По белой бумаге и дорожной карте, в начале июня уже должно быть изготовлено как минимум 400 ММУ. А что мы имеем по факту 2!!! И только те которые были изготовлены как образцы перед ICO. Так что то же считаю что проект скам!
1715071414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071414
Reply with quote  #2

1715071414
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071414
Reply with quote  #2

1715071414
Report to moderator
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 06:45:52 PM
 #1862

печальные события для печального проекта,может конечно он и выгорит...когдато,но врядле,что-то мне подсказывает

Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 10:13:18 AM
 #1863

печальные события для печального проекта,может конечно он и выгорит...когдато,но врядле,что-то мне подсказывает
ну не хотят платить, так бы и написали, что денег нет, но вы держитесь! нет, кормят завтраками уже полгода, бессовестные какие-то люди стали и жадные Sad
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 13, 2018, 10:20:22 AM
 #1864

Думаю обидно всем,и тем кому не выплатили за Баунти и тем кто вложил в это фиат,как я например,а монета в цене все падает..обидно

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 10:33:38 AM
 #1865

От 4 мая новости же были, мол баунти будет выплачено,просто с этим KYC мажутся до сих пор, вот статья https://medium.com/@envion/envion-investor-update-may-4th-2018-9884f732025f
ваши слова да богу в уши,мне кажется они еще и баунти хантера устроят кус и мы будем ждать 10 лет и в завещаниях своих передадим токены энвион внукам ,которые так и не пришли вовремя
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 12:04:15 PM
 #1866

От 4 мая новости же были, мол баунти будет выплачено,просто с этим KYC мажутся до сих пор, вот статья https://medium.com/@envion/envion-investor-update-may-4th-2018-9884f732025f
ваши слова да богу в уши,мне кажется они еще и баунти хантера устроят кус и мы будем ждать 10 лет и в завещаниях своих передадим токены энвион внукам ,которые так и не пришли вовремя
Вы почитайте внимательно статью, такое впечатление что писалось только для того чтобы снова протянуть время, не каких сроков, везде все размыто написано. Мне кажется организаторов уже давно нет, остались только пешки, которые и будут за все отвечать, если дойдет до коллективного иска.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 12:09:33 PM
 #1867

От 4 мая новости же были, мол баунти будет выплачено,просто с этим KYC мажутся до сих пор, вот статья https://medium.com/@envion/envion-investor-update-may-4th-2018-9884f732025f
ваши слова да богу в уши,мне кажется они еще и баунти хантера устроят кус и мы будем ждать 10 лет и в завещаниях своих передадим токены энвион внукам ,которые так и не пришли вовремя
Вы почитайте внимательно статью, такое впечатление что писалось только для того чтобы снова протянуть время, не каких сроков, везде все размыто написано. Мне кажется организаторов уже давно нет, остались только пешки, которые и будут за все отвечать, если дойдет до коллективного иска.
Скорее всего так и будет по итогу, так что особо рассчитывать ни на что не стоит, к сожалению

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
YUriy1991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 220


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
May 13, 2018, 12:16:14 PM
 #1868

Прошло уже 4 месяца, информации никакой, плюс команда не поддерживает никаких контактов, в общем я могу сказать что нас просто кинули, ни сроков, ни количества, не заметно никакой работы команды над таблицей. Начинаю антипиар компании.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
May 13, 2018, 12:57:00 PM
 #1869

Прошло уже 4 месяца, информации никакой, плюс команда не поддерживает никаких контактов, в общем я могу сказать что нас просто кинули, ни сроков, ни количества, не заметно никакой работы команды над таблицей. Начинаю антипиар компании.
а что еще даже не выплатили токены? уже давно же обещали,что скоро,в подсчете мультов убирают и прочее
100 миллионов собрали,и про баунтистов забыли Embarrassed
а команда у них хоть реальная?

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 13, 2018, 01:00:27 PM
 #1870

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
livestars  вообще нагрел инвесторов.Я уже не говорю о баунти хантерах.Помниться на пресейле давали 5700 монет за эфирку,на пресейле карл!А на сейле уже 13к.Представляете разочарование инвесторов?Напоминает сонм,даже был чел который публичное видео записал.Когда депнув 20 эфиров,он по факту получил меньше чем на сейле,ушел в минус одним словом...Пресейл такая штука,часто вводит в убытки ранних инвесторов.Хотя что сравнивать.Енвион 100кк собрал,а кукиш до сих пор все наблюдают,что инвесторы что хантеры...
Вот, к сожалению, из-за таких товарищей многие нормальные честные проекты не могут собрать капу. А все потому что доверие подорвано и уже нет желания инвестировать, и тем более, рекламировать, ожидая очередной подставы. Удар ниже пояса.

Это просто невероятно, как такой проект мог собрать 100 миллионов, ну допустим он попал в период когда все раскупалось, но ведь пробивать команду, анализировать проект ничего не мешает.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 01:00:35 PM
 #1871

Прошло уже 4 месяца, информации никакой, плюс команда не поддерживает никаких контактов, в общем я могу сказать что нас просто кинули, ни сроков, ни количества, не заметно никакой работы команды над таблицей. Начинаю антипиар компании.
а что еще даже не выплатили токены? уже давно же обещали,что скоро,в подсчете мультов убирают и прочее
100 миллионов собрали,и про баунтистов забыли Embarrassed
а команда у них хоть реальная?
Конечно неё выплатили,с этим проектом вообще не пойми что творится! Люди работали продвигали проект на просторах интернета,а они так взяли и кинули всех! А сейчас команда играет в молчанку! Вот такие вот дела проходят с Envion
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 13, 2018, 01:29:18 PM
 #1872

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
livestars  вообще нагрел инвесторов.Я уже не говорю о баунти хантерах.Помниться на пресейле давали 5700 монет за эфирку,на пресейле карл!А на сейле уже 13к.Представляете разочарование инвесторов?Напоминает сонм,даже был чел который публичное видео записал.Когда депнув 20 эфиров,он по факту получил меньше чем на сейле,ушел в минус одним словом...Пресейл такая штука,часто вводит в убытки ранних инвесторов.Хотя что сравнивать.Енвион 100кк собрал,а кукиш до сих пор все наблюдают,что инвесторы что хантеры...
Вот, к сожалению, из-за таких товарищей многие нормальные честные проекты не могут собрать капу. А все потому что доверие подорвано и уже нет желания инвестировать, и тем более, рекламировать, ожидая очередной подставы. Удар ниже пояса.

Это просто невероятно, как такой проект мог собрать 100 миллионов, ну допустим он попал в период когда все раскупалось, но ведь пробивать команду, анализировать проект ничего не мешает.
Ну на то они и мошенники чтобы все сделать грамотно, но форуме в англ. ветке еще в ноябре 2017 была инфа, что проект скам, как раз таки по анализу СЕО проекта, он был в прошлом простым журналистом, но тогда этот вопрос замяли, типа раньше да, а потом работал в крупной компании, которая занималась солнечными батареями. Меня этот проект привлек то что уже прототип был, который "работал" и то что команда была из Германии, у меня даже и подозрений не было что может быть скам. А понял я все когда увидел их производство, когда на сборке контейнеров участвовали какие то разнорабочие не понятно откуда и все стало ясно. Просто все делалось чтобы пустить инвесторам пыль в глаза, скорее всего денег уже нет, организаторы, реально кто за этим стоял уже все вывели, а тех кого мы знаем, это просто исполнители, но с них не чего не возьмешь.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 13, 2018, 06:09:16 PM
 #1873

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
livestars  вообще нагрел инвесторов.Я уже не говорю о баунти хантерах.Помниться на пресейле давали 5700 монет за эфирку,на пресейле карл!А на сейле уже 13к.Представляете разочарование инвесторов?Напоминает сонм,даже был чел который публичное видео записал.Когда депнув 20 эфиров,он по факту получил меньше чем на сейле,ушел в минус одним словом...Пресейл такая штука,часто вводит в убытки ранних инвесторов.Хотя что сравнивать.Енвион 100кк собрал,а кукиш до сих пор все наблюдают,что инвесторы что хантеры...
Вот, к сожалению, из-за таких товарищей многие нормальные честные проекты не могут собрать капу. А все потому что доверие подорвано и уже нет желания инвестировать, и тем более, рекламировать, ожидая очередной подставы. Удар ниже пояса.

Это просто невероятно, как такой проект мог собрать 100 миллионов, ну допустим он попал в период когда все раскупалось, но ведь пробивать команду, анализировать проект ничего не мешает.
Ну на то они и мошенники чтобы все сделать грамотно, но форуме в англ. ветке еще в ноябре 2017 была инфа, что проект скам, как раз таки по анализу СЕО проекта, он был в прошлом простым журналистом, но тогда этот вопрос замяли, типа раньше да, а потом работал в крупной компании, которая занималась солнечными батареями. Меня этот проект привлек то что уже прототип был, который "работал" и то что команда была из Германии, у меня даже и подозрений не было что может быть скам. А понял я все когда увидел их производство, когда на сборке контейнеров участвовали какие то разнорабочие не понятно откуда и все стало ясно. Просто все делалось чтобы пустить инвесторам пыль в глаза, скорее всего денег уже нет, организаторы, реально кто за этим стоял уже все вывели, а тех кого мы знаем, это просто исполнители, но с них не чего не возьмешь.

Этот проект как и многие похожие проекты показывает что надо вводить то что люди из фонда эфира говорит сделайте фонд сбора и оттуда по факту разработки будут выделять средства.
Любой другой путь может привести только к потерям инвесторов просто потому что когда тебе дают деньги на продукт которые ты ещё не сделал хочется просто взять и потратить их на себя.
Хоть какая то регуляция должна вводится из за таких проектов.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
turtukai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 06:40:16 PM
 #1874

Что вы тут разводите балаган... Неделю назад они писали, что проблема в том, что 5% инвесторов не проходят KYC, команда пытается с ними связаться, чтобы выплатить им токены, после выплатят баунти и сожгут нераспроданные токены.
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 06:59:58 PM
 #1875

Что вы тут разводите балаган... Неделю назад они писали, что проблема в том, что 5% инвесторов не проходят KYC, команда пытается с ними связаться, чтобы выплатить им токены, после выплатят баунти и сожгут нераспроданные токены.
А выплатить баунти пока они связываются с этими инвесторами нельзя? Людей тоже понять можно, они работали и в ответ какая-то неопределенность.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
turtukai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 07:08:37 PM
 #1876

Что вы тут разводите балаган... Неделю назад они писали, что проблема в том, что 5% инвесторов не проходят KYC, команда пытается с ними связаться, чтобы выплатить им токены, после выплатят баунти и сожгут нераспроданные токены.
А выплатить баунти пока они связываются с этими инвесторами нельзя? Людей тоже понять можно, они работали и в ответ какая-то неопределенность.

Ну для начала нужно понимание баунти пула, 2% от какой суммы...., если инвесторы не пройдут KYC им будет произведен возврат инвестиций, и перерасчет общей суммы собрыных средств. Короче, все написано и расписано у них на официальных ресурсах, а вы тут панику на 50 страниц развели с одними и теме же сообщениями
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:11:46 PM
 #1877

Что вы тут разводите балаган... Неделю назад они писали, что проблема в том, что 5% инвесторов не проходят KYC, команда пытается с ними связаться, чтобы выплатить им токены, после выплатят баунти и сожгут нераспроданные токены.
А выплатить баунти пока они связываются с этими инвесторами нельзя? Людей тоже понять можно, они работали и в ответ какая-то неопределенность.
Если дело только в тех людях кто не хочет пройти кис в чем я лично сомневаюсь то пусть сделают сроки когда кис заканчивается и все кто не прошел тот теряет токены.Это все отговорки.Это скам ребята.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
May 13, 2018, 10:05:00 PM
 #1878

Прошло уже 4 месяца, информации никакой, плюс команда не поддерживает никаких контактов, в общем я могу сказать что нас просто кинули, ни сроков, ни количества, не заметно никакой работы команды над таблицей. Начинаю антипиар компании.


Ну на то они и мошенники чтобы все сделать грамотно, но форуме в англ. ветке еще в ноябре 2017 была инфа, что проект скам, как раз таки по анализу СЕО проекта, он был в прошлом простым журналистом, но тогда этот вопрос замяли, типа раньше да, а потом работал в крупной компании, которая занималась солнечными батареями. Меня этот проект привлек то что уже прототип был, который "работал" и то что команда была из Германии, у меня даже и подозрений не было что может быть скам. А понял я все когда увидел их производство, когда на сборке контейнеров участвовали какие то разнорабочие не понятно откуда и все стало ясно. Просто все делалось чтобы пустить инвесторам пыль в глаза, скорее всего денег уже нет, организаторы, реально кто за этим стоял уже все вывели, а тех кого мы знаем, это просто исполнители, но с них не чего не возьмешь.

То что это жулики сразу было понятно как начали тянуть резину.
100 скамово-бандиствкий проект. Надеюсь и желаю им разорится и обанкротится как можно
скорее.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 14, 2018, 01:56:34 AM
Last edit: May 14, 2018, 02:21:26 AM by WackMack
 #1879

Прошло уже 4 месяца, информации никакой, плюс команда не поддерживает никаких контактов, в общем я могу сказать что нас просто кинули, ни сроков, ни количества, не заметно никакой работы команды над таблицей. Начинаю антипиар компании.


Ну на то они и мошенники чтобы все сделать грамотно, но форуме в англ. ветке еще в ноябре 2017 была инфа, что проект скам, как раз таки по анализу СЕО проекта, он был в прошлом простым журналистом, но тогда этот вопрос замяли, типа раньше да, а потом работал в крупной компании, которая занималась солнечными батареями. Меня этот проект привлек то что уже прототип был, который "работал" и то что команда была из Германии, у меня даже и подозрений не было что может быть скам. А понял я все когда увидел их производство, когда на сборке контейнеров участвовали какие то разнорабочие не понятно откуда и все стало ясно. Просто все делалось чтобы пустить инвесторам пыль в глаза, скорее всего денег уже нет, организаторы, реально кто за этим стоял уже все вывели, а тех кого мы знаем, это просто исполнители, но с них не чего не возьмешь.

То что это жулики сразу было понятно как начали тянуть резину.
100 скамово-бандиствкий проект. Надеюсь и желаю им разорится и обанкротится как можно
скорее.
Того же им желаю и предлагаю им помочь антипиаром. Выше человек писал, что уже начал и я пожалуй к нему присоединюсь. Напишу пару твитов о этих жуликах.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 16, 2018, 07:15:39 AM
 #1880

Я поэтому и в инвесторы не иду - не выдержат мои нервы такого накала. Понятно, что нужно отбирать достойные проекты, но если перемотать пленку назад в 2017 год я все-равно не понимаю в чем был подвох. Работающий проект был! А вышло все боком.
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!