Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:52:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19009 times)
Ostonian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 01:46:47 PM
 #201

Для twitter расписаны недели, а для facebook те же или какHuh
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 12, 2017, 01:52:38 PM
 #202

Уже три недели не обновляются данные в таблице по подписной, менеджеры не появляются в этой ветке уже давно. В правилах баунти не указано в каких ветках засчитываются посты. Здесь многие тоже интересуются таким вопросом. Я когда вступил в баунти делал посты в русских ветках и мне за два дня в таблице засчитали все мои 10 постов, сделал вывод, что писать можно везде в любых ветках. Старался больше постить, чтоб больше заработать. Теперь уже неделю не парюсь, так как ничего никто не насчитывает в таблице и на вопросы не отвечает. Моя первая баунти и такая невезуха)

Привыкай, так бывает часто. Но это баунти должно выйти нормальным.Подсчеты будут делать скорее всего, когда будут уверены в минимальном наборе суммы.
Я посмотрел таблицы, там ведь уже что-то подсчитано, разве нет? Я думаю проект это действительно будет высокоприбыльным, но это как обычно только моя точка зрения. Время покажет.
Да, там подсчитано, но обновления не производили уже три недели. И я не понимаю, может мои посты не засчитываются, или другая какая-то проблема. Ответа от менеджера уже давно нет. В этой ветке никто не отвечает.
Ого - три недели не обновлены таблицы. Что-то тут не то, это надо к менеджеру обращаться, может вы посты не в тех ветках делаете или еще что-то. Если в русской ветке не отвечают, то надо в английской написать обязательно.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 02:17:37 PM
 #203

Уже три недели не обновляются данные в таблице по подписной, менеджеры не появляются в этой ветке уже давно. В правилах баунти не указано в каких ветках засчитываются посты. Здесь многие тоже интересуются таким вопросом. Я когда вступил в баунти делал посты в русских ветках и мне за два дня в таблице засчитали все мои 10 постов, сделал вывод, что писать можно везде в любых ветках. Старался больше постить, чтоб больше заработать. Теперь уже неделю не парюсь, так как ничего никто не насчитывает в таблице и на вопросы не отвечает. Моя первая баунти и такая невезуха)

Привыкай, так бывает часто. Но это баунти должно выйти нормальным.Подсчеты будут делать скорее всего, когда будут уверены в минимальном наборе суммы.
Я посмотрел таблицы, там ведь уже что-то подсчитано, разве нет? Я думаю проект это действительно будет высокоприбыльным, но это как обычно только моя точка зрения. Время покажет.
Да, там подсчитано, но обновления не производили уже три недели. И я не понимаю, может мои посты не засчитываются, или другая какая-то проблема. Ответа от менеджера уже давно нет. В этой ветке никто не отвечает.
Ого - три недели не обновлены таблицы. Что-то тут не то, это надо к менеджеру обращаться, может вы посты не в тех ветках делаете или еще что-то. Если в русской ветке не отвечают, то надо в английской написать обязательно.
Ну если говорить откровенно, то после второй недели, я бы уже очень серьёзно задумался над тем, что же черт побери происходит, поэтому наверное участникам нужно спрашивать в англоветке проекта, сюда видимо мало кто заходит.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
December 12, 2017, 02:58:02 PM
 #204

Сейчас заглянул в таблицу и обратил внимание, что некоторые уже сделали отчеты по твиттеру за следующую неделю и даже через неделю до конца декабря. Причем некоторые еще в ноябре. 
Кто-нибудь мне может объяснить это я чего-то не понимаю или люди скажем так очень странные?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 12, 2017, 04:39:10 PM
 #205

Сейчас заглянул в таблицу и обратил внимание, что некоторые уже сделали отчеты по твиттеру за следующую неделю и даже через неделю до конца декабря. Причем некоторые еще в ноябре. 
Кто-нибудь мне может объяснить это я чего-то не понимаю или люди скажем так очень странные?

хах, действительно есть такая тема. наверное попутали формы для заполнения))
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 06:06:35 PM
 #206

Я до сих пор понять не могу каким образом ведутся подсчеты, куча вкладок по твиттеру, где-то я есть, где-то нет - не понятно на что рассчитывать вообще. Как то замудрено все. Может менеджер все таки разъяснить что он там пытается сосчитать то?
Да, действительно сделали не удобно. Как я понял нужно отправлять отчет каждые 2 недели. И в таблице участников можно увидеть по твиттеру эти двухнедельные даты.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 07:04:58 PM
 #207

Что то совсем бардак с таблицами по фейсбуку и твиттер,люди зачем то уже отчёты за все месяца заполнили,подсчётов так и нет,надеемся после очередного отчёта 12 числа,начнут считать.
это как они так смогли заполнить отчёты за все месяцы? та и вообще у них какие то правила не до конца понятны, мне вот не понятно будут ли считать посты после 30 сообщений, и если будут то как?

В условиях указано, что минимум 30 постов. Как бы это и есть основным условием, а далее вряд ли будут засчитывать... Ну это как я понимаю.
я просто по заглядывал в таблицы и увидел что некоторые ребята сделали уже более 200 сообщений и вот это меня заставило задуматься...
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 12, 2017, 08:53:59 PM
 #208

А куда отчеты по фейсбук?

Информации по этому поводу - нет. Возможно они просто будут считать по активности, во всяком случае в условиях про отправку отсчетов по фейсбуку ничего не написано. Я лично сохраняю все ссылки на репосты на всякий случай.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
December 13, 2017, 06:39:53 AM
 #209

отличное баунти! с радостью поучаствую в компании (твиттер, фейсбук и подпись на форуме)  Smiley
заполнил формы, надеюсь не нужно будет никаких отчетов делать.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
December 13, 2017, 08:16:27 AM
 #210

прошелся по таблицам-хотел взглянуть что и как.и увидил.что сегодня уже среда.а таблицы так и не обновлены.что случилось с менеджером?
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 08:30:57 AM
 #211

отличное баунти! с радостью поучаствую в компании (твиттер, фейсбук и подпись на форуме)  Smiley
заполнил формы, надеюсь не нужно будет никаких отчетов делать.
По твиттеру придется делать,так что сохраняйте ретвиты.А так конечно с баунти не понятно,менеджер ничего не считает((

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 13, 2017, 09:47:15 AM
 #212

отличное баунти! с радостью поучаствую в компании (твиттер, фейсбук и подпись на форуме)  Smiley
заполнил формы, надеюсь не нужно будет никаких отчетов делать.

По твиттеру нужно каждые две недели делать отчеты. Для этого на первой странице есть формы.
Gek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4

Если мой


View Profile
December 13, 2017, 11:08:36 AM
 #213

Приветствую. Заинтересовал ваш проект, хочется по участвовать и помочь в развитии! Присоединяюсь

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 13, 2017, 11:23:28 AM
 #214

Уже три недели не обновляются данные в таблице по подписной, менеджеры не появляются в этой ветке уже давно. В правилах баунти не указано в каких ветках засчитываются посты. Здесь многие тоже интересуются таким вопросом. Я когда вступил в баунти делал посты в русских ветках и мне за два дня в таблице засчитали все мои 10 постов, сделал вывод, что писать можно везде в любых ветках. Старался больше постить, чтоб больше заработать. Теперь уже неделю не парюсь, так как ничего никто не насчитывает в таблице и на вопросы не отвечает. Моя первая баунти и такая невезуха)

Привыкай, так бывает часто. Но это баунти должно выйти нормальным.Подсчеты будут делать скорее всего, когда будут уверены в минимальном наборе суммы.
Я посмотрел таблицы, там ведь уже что-то подсчитано, разве нет? Я думаю проект это действительно будет высокоприбыльным, но это как обычно только моя точка зрения. Время покажет.
Да, там подсчитано, но обновления не производили уже три недели. И я не понимаю, может мои посты не засчитываются, или другая какая-то проблема. Ответа от менеджера уже давно нет. В этой ветке никто не отвечает.
Тоже заметил, что в этой ветке менеджер не появляется уже очень давно и все вопросы остаются без ответов. Надо писать в английской ветке, похоже, что русскую баунти забросили.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 11:44:11 AM
 #215

Уже три недели не обновляются данные в таблице по подписной, менеджеры не появляются в этой ветке уже давно. В правилах баунти не указано в каких ветках засчитываются посты. Здесь многие тоже интересуются таким вопросом. Я когда вступил в баунти делал посты в русских ветках и мне за два дня в таблице засчитали все мои 10 постов, сделал вывод, что писать можно везде в любых ветках. Старался больше постить, чтоб больше заработать. Теперь уже неделю не парюсь, так как ничего никто не насчитывает в таблице и на вопросы не отвечает. Моя первая баунти и такая невезуха)

Привыкай, так бывает часто. Но это баунти должно выйти нормальным.Подсчеты будут делать скорее всего, когда будут уверены в минимальном наборе суммы.
Я посмотрел таблицы, там ведь уже что-то подсчитано, разве нет? Я думаю проект это действительно будет высокоприбыльным, но это как обычно только моя точка зрения. Время покажет.
Да, там подсчитано, но обновления не производили уже три недели. И я не понимаю, может мои посты не засчитываются, или другая какая-то проблема. Ответа от менеджера уже давно нет. В этой ветке никто не отвечает.
Тоже заметил, что в этой ветке менеджер не появляется уже очень давно и все вопросы остаются без ответов. Надо писать в английской ветке, похоже, что русскую баунти забросили.
так он здесь вроде не появлялся совсем, по крайней мере с того момента как я здесь в подписной такого человека я здесь не видел.
andiko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Asura – Self Sustainable eSport ecosystem


View Profile
December 13, 2017, 01:21:39 PM
Last edit: December 13, 2017, 02:18:40 PM by andiko
 #216

Все вопросы, касающиеся подсчета стейков и обновления таблиц, пожалуйста задавайте баунти менеждеру: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1251025
Также появился русскоязычный канал Envion: https://t.me/envion_russia

jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 04:09:36 PM
 #217

Уже три недели не обновляются данные в таблице по подписной, менеджеры не появляются в этой ветке уже давно. В правилах баунти не указано в каких ветках засчитываются посты. Здесь многие тоже интересуются таким вопросом. Я когда вступил в баунти делал посты в русских ветках и мне за два дня в таблице засчитали все мои 10 постов, сделал вывод, что писать можно везде в любых ветках. Старался больше постить, чтоб больше заработать. Теперь уже неделю не парюсь, так как ничего никто не насчитывает в таблице и на вопросы не отвечает. Моя первая баунти и такая невезуха)

Привыкай, так бывает часто. Но это баунти должно выйти нормальным.Подсчеты будут делать скорее всего, когда будут уверены в минимальном наборе суммы.
Я посмотрел таблицы, там ведь уже что-то подсчитано, разве нет? Я думаю проект это действительно будет высокоприбыльным, но это как обычно только моя точка зрения. Время покажет.
Да, там подсчитано, но обновления не производили уже три недели. И я не понимаю, может мои посты не засчитываются, или другая какая-то проблема. Ответа от менеджера уже давно нет. В этой ветке никто не отвечает.
Тоже заметил, что в этой ветке менеджер не появляется уже очень давно и все вопросы остаются без ответов. Надо писать в английской ветке, похоже, что русскую баунти забросили.
Со вчерашнего дня, я специально глянул на каком человеке закончили считать количество сообщений это был помоему 329 человек, сейчас я смотрю, что уже ушли далеко, но у меня один вопрос, неужели все люди, которые участвуют в баунти планируют получить выплату?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 13, 2017, 07:00:19 PM
 #218

как-то у вас здесь все печальненько...неушто  это есть скам?чо там пишут в англ ветке?

vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 09:37:41 PM
 #219

                                       Weak 3 11-17 dec
https://www.facebook.com/pauliuchenia
ETH: 0xe4baa1588397d9f8b409955497c647b2ede9defb
Followers : 1450
11 dec https://www.facebook.com/pauliuchenia/posts/1652734054772756
       https://www.facebook.com/envion.org/videos/1913147039013299/?comment_id=1913150849012918&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R%22%7D
12 dec https://www.facebook.com/pauliuchenia/posts/1654161787963316
       https://www.facebook.com/envion.org/posts/1913804282280908?comment_id=1913962065598463&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R%22%7D
13 dec https://www.facebook.com/pauliuchenia/posts/1655200907859404
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 06:32:08 PM
 #220

как-то у вас здесь все печальненько...неушто  это есть скам?чо там пишут в англ ветке?
Нет, не думаю, что это скам, всё таки проект очень серьёзно себя позиционирует и посещает различные конференции, поэтому врядли скам, а вот по поводу Вашей подписи конечно ситуация вообще не понятная.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!