Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:46:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19008 times)
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:59:43 AM
 #261

Я был в таблице участников Facebook компании, а теперь пропал. Стоит заново повторять процесс?
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 20, 2017, 12:30:02 PM
 #262

Сейчас уже в баунти программе больше 500 баунтистов и в итоге выйдет на каждого копейки. Всего выделено 0,5% от проданных токенов, для тех кто носит подпись.  Зайду суда потом, когда будут выплачивать баунти.
я думаю в любом случае всем хватит. Лишь бы организаторы пропампили монету после выхода на биржу.

Непонятно - зачем им это делать? Их токен - криптоакция, приносящая дивиденды. Наоборот, если он просядет - я буду только  рад дополнительно закупиться на лоях! Grin

Envion поражает своими успехами! Но там сразу было видно что проект успешный! И рост битка не мешает!

Скажите а пресел для не крупных инвесторов уже открыт? Как, чем покупается? (Цену уже видела).
Спасибо.

Конечно, открыт. Я первый закуп делал на 0,5 зэфирки. Только с начислением токенов косяк вышел (запятую не там поставили), пришлось написать в телеге - извинились и обещали исправить.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 01:50:36 PM
 #263

Я все-таки не выдержал и вышел из проекта. Жаль, сам проект великолепный, очень перспективный. Но подписантов очень много. Надеюсь, что сняв подпись, я кому-то добавил заработка. Удачи всем, буду следить за развитием.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 04:45:47 PM
 #264

Участвую в кампании фэйсбук. Всем участникам и проекту удачи! Надеюсь,что в итоге этого баунти все останутся не в обиде))

Очень много участников.. проект удачный - да! Но ведь доли делят на всех.. а там за полторы тысячи в твиттере и ФБ так же.
Да там и в подписи людей вообще капец как много, поэтому я думаю что им долю от копеечки заплатят, пару десятков центов Grin Не ну на самом деле потом не до смеха будет тем, кто участвует в подписи.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 08:45:49 PM
 #265

Участвую в кампании фэйсбук. Всем участникам и проекту удачи! Надеюсь,что в итоге этого баунти все останутся не в обиде))

Очень много участников.. проект удачный - да! Но ведь доли делят на всех.. а там за полторы тысячи в твиттере и ФБ так же.
Да там и в подписи людей вообще капец как много, поэтому я думаю что им долю от копеечки заплатят, пару десятков центов Grin Не ну на самом деле потом не до смеха будет тем, кто участвует в подписи.

Думаю те кто сейчас суда заходят это понимают и немного рискуют. Возможно они и выиграют, а возможно и нет.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
December 20, 2017, 09:03:13 PM
 #266

Участвую в кампании фэйсбук. Всем участникам и проекту удачи! Надеюсь,что в итоге этого баунти все останутся не в обиде))

Очень много участников.. проект удачный - да! Но ведь доли делят на всех.. а там за полторы тысячи в твиттере и ФБ так же.
Да там и в подписи людей вообще капец как много, поэтому я думаю что им долю от копеечки заплатят, пару десятков центов Grin Не ну на самом деле потом не до смеха будет тем, кто участвует в подписи.

Думаю те кто сейчас суда заходят это понимают и немного рискуют. Возможно они и выиграют, а возможно и нет.

ну стейки же всем по разному начисляются и ранги тоже учитываются, но в любом случае такое количество людей к хорошим выплатам не приведет, просто увидели что сборы идут хорошо и решили все дружно зайти в кампанию.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:09:08 PM
 #267

я не спорю, проект очень хороший. Но уже 4 недели таблицы по подписной не обновляются. Стейки не засчитываются и не понятно, что вообще происходит. и Менеджер не появляется в ветке уже очень давно. Если в течение пару дней ничего не изменится, буду снимать подпись.

Да с соцсетями такая же ситуация, появились бы уже скорей, давно не было подсчета стейков.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 10:52:59 AM
 #268

Участвую в кампании фэйсбук. Всем участникам и проекту удачи! Надеюсь,что в итоге этого баунти все останутся не в обиде))

Очень много участников.. проект удачный - да! Но ведь доли делят на всех.. а там за полторы тысячи в твиттере и ФБ так же.
Да там и в подписи людей вообще капец как много, поэтому я думаю что им долю от копеечки заплатят, пару десятков центов Grin Не ну на самом деле потом не до смеха будет тем, кто участвует в подписи.

Думаю те кто сейчас суда заходят это понимают и немного рискуют. Возможно они и выиграют, а возможно и нет.
Посмотрел я на условия подписи и понял почему люди заходят, всё потому что у них фиксированные выплаты токенами. а соответственно нет никаких долей поэтому количество людей не имеет значения.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 12:08:32 PM
 #269

Ну если проект действительно собрал уже 20 лямов как тут написано, то будем надеяться что срача тут не будет, который обычно возникает, когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше.

Надеюсь тут такого не будет, а то в последнее время тенденция баунти компаний не очень положительная. Скоро узнаем что там будет с выплатами.
Судя по тому количеству людей, которое собралось в баунти компании, я думаю баунти-хантеры ничего не получат, а если и получат то по 50$, за всё время участия в подписи. Смешно наверное будет
Проект конечно шикарный, сборы впечатляют. Но баунтистов очень много, одних подписантов только более пятисот. А если учитывать, что там оплата за каждый пост, то как раз по 50 баксов в среднем на участника и получится в конце концов. Но те, кто настрочат больше постов, получат соответственно больше.
я не спорю, проект очень хороший. Но уже 4 недели таблицы по подписной не обновляются. Стейки не засчитываются и не понятно, что вообще происходит. и Менеджер не появляется в ветке уже очень давно. Если в течение пару дней ничего не изменится, буду снимать подпись.

Я пару дней назад написала баути менеджеру,  он мне сегодня ответил, что все будет посчитано в конце проекта, поэтому будет ждать конца ICO.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
December 21, 2017, 12:11:42 PM
 #270

Участвую в кампании фэйсбук. Всем участникам и проекту удачи! Надеюсь,что в итоге этого баунти все останутся не в обиде))

Очень много участников.. проект удачный - да! Но ведь доли делят на всех.. а там за полторы тысячи в твиттере и ФБ так же.
Да там и в подписи людей вообще капец как много, поэтому я думаю что им долю от копеечки заплатят, пару десятков центов Grin Не ну на самом деле потом не до смеха будет тем, кто участвует в подписи.

Думаю те кто сейчас суда заходят это понимают и немного рискуют. Возможно они и выиграют, а возможно и нет.
Посмотрел я на условия подписи и понял почему люди заходят, всё потому что у них фиксированные выплаты токенами. а соответственно нет никаких долей поэтому количество людей не имеет значения.
какие фиксированные выплаты токенами? где вы такое нашли? скиньте ссылочку или хотя бы скопируйте это,я в упор не вижу подобного в данной ветке
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 12:39:16 PM
 #271

Участвую в кампании фэйсбук. Всем участникам и проекту удачи! Надеюсь,что в итоге этого баунти все останутся не в обиде))

Очень много участников.. проект удачный - да! Но ведь доли делят на всех.. а там за полторы тысячи в твиттере и ФБ так же.
Да там и в подписи людей вообще капец как много, поэтому я думаю что им долю от копеечки заплатят, пару десятков центов Grin Не ну на самом деле потом не до смеха будет тем, кто участвует в подписи.

Думаю те кто сейчас суда заходят это понимают и немного рискуют. Возможно они и выиграют, а возможно и нет.
Посмотрел я на условия подписи и понял почему люди заходят, всё потому что у них фиксированные выплаты токенами. а соответственно нет никаких долей поэтому количество людей не имеет значения.
какие фиксированные выплаты токенами? где вы такое нашли? скиньте ссылочку или хотя бы скопируйте это,я в упор не вижу подобного в данной ветке

Присоединяюсь к предыдущему автору, тоже интересуют ответы на поставленные вопросы... я думала, что все на стейки, как обычно распределяется... Если у вас есть иная информация, расскажите пожалуйста, думаю это всех заинтересует..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 12:54:11 PM
 #272

Интересно, куда цена пойдёт после того как выплатят всем баунтистам да и инвесторам.  Судя по сбором у них есть все шансы собрать хард кап.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 22, 2017, 04:37:31 AM
 #273

Ребята, а можно узанть, почему так много NO в таблице по блогам? Там процентов 70 всех работ отсеяли. Что это за неуважение к людям. И почти все насколько я понял выполнили условия, так в чем дело??
почему неуважение к людям?) а когда каждый второй начинает без разбора делать блоги, накручивать туда участников и брать на обзор все, что только есть к себе в блог- это уважение? если так много отклонили, значит качество обзоров было очень низкое, либо сам блог не понравился.

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 22, 2017, 06:31:23 AM
 #274

Ребят, скажите плиз, если ранг сменился надо кому то писать или менеджер делает промежуточные итоги ?
чето почитал не нашел



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
December 22, 2017, 09:33:16 AM
 #275

Week (20.12-26.12)
Facebook URL: https://www.facebook.com/dimonhamon
Followers:4203
Like and Share and comments:
1. https://www.facebook.com/dimonhamon/posts/1507023139418582
2. https://www.facebook.com/dimonhamon/posts/1506157576171805
3. https://www.facebook.com/dimonhamon/posts/1505253962928833
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 22, 2017, 01:57:35 PM
 #276

Ну если проект действительно собрал уже 20 лямов как тут написано, то будем надеяться что срача тут не будет, который обычно возникает, когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше.

Надеюсь тут такого не будет, а то в последнее время тенденция баунти компаний не очень положительная. Скоро узнаем что там будет с выплатами.
Судя по тому количеству людей, которое собралось в баунти компании, я думаю баунти-хантеры ничего не получат, а если и получат то по 50$, за всё время участия в подписи. Смешно наверное будет
Проект конечно шикарный, сборы впечатляют. Но баунтистов очень много, одних подписантов только более пятисот. А если учитывать, что там оплата за каждый пост, то как раз по 50 баксов в среднем на участника и получится в конце концов. Но те, кто настрочат больше постов, получат соответственно больше.
я не спорю, проект очень хороший. Но уже 4 недели таблицы по подписной не обновляются. Стейки не засчитываются и не понятно, что вообще происходит. и Менеджер не появляется в ветке уже очень давно. Если в течение пару дней ничего не изменится, буду снимать подпись.
Я смотрю вы уже сменили подпись, наверное перешли в другую подписную. Очень жаль, проект действительно отличный. Может просто надо было писать не здесь, а в английской ветке баунти, чтобы на вас обратили внимание?
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 22, 2017, 02:27:17 PM
 #277

Ребят, скажите плиз, если ранг сменился надо кому то писать или менеджер делает промежуточные итоги ?
чето почитал не нашел
Обычно всегда все модератору пишут, когда ранг меняется и он должен ответить, что поменял Ваш ранг, но только в английской ветке на английском напишите ему.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2349366

dimabit92
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 09:08:27 AM
 #278

Пиши не пиши а мне уже 3 день не могут сменить статус на мембера

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 09:16:23 AM
 #279

Пиши не пиши а мне уже 3 день не могут сменить статус на мембера


Главное написать менеждеру приватное сообщение и продублировать в ветке баунти. Обычно это может занимать пару дней после очередного дня посчета долей. Нет причин волноваться, если все сделали правильно (в худшем случае засчитают еще одну неделю со старым рангом).

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 10:45:14 AM
 #280

Пиши не пиши а мне уже 3 день не могут сменить статус на мембера


Главное написать менеждеру приватное сообщение и продублировать в ветке баунти. Обычно это может занимать пару дней после очередного дня посчета долей. Нет причин волноваться, если все сделали правильно (в худшем случае засчитают еще одну неделю со старым рангом).
пару дней не так много для подсчета, в любом случае когда будут считать стейки или сообщения за текущую неделю- исправят. И писать сюда вообще не нужно про это, тут не увидят, только в агло-ветку баунти

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!