Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:08:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19009 times)
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
January 04, 2018, 02:23:04 PM
 #381

Интересно, тут количество баунтистов будет больше 1000 человек именно в подписной баунти компании или нет?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 04, 2018, 05:43:21 PM
 #382

Интересно, тут количество баунтистов будет больше 1000 человек именно в подписной баунти компании или нет?
Так в таблице можно посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vrIn6FmFZS2CjiAa6ebUuSuR2Va7e5GYRrwJryiY9tE/edit#gid=897916768.
Пока что около 900, минус неодобренные. А вот по блогам - ужас, что твориться! Уже больше 1 к набежало! Интересно, какие будут награды, учитывая такое большое количество людей. Roll Eyes

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
jekich6
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 05:59:29 PM
 #383

Скажите, как понять выплата за статью будет зависеть от воздействия блога. Будут учитываться просмотры или количество купленных токенов.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 04, 2018, 06:27:33 PM
 #384

Сборы конечно неплохо идут, да и темп развития проекта  радуют, и думаю выплаты будут тоже  проведены без задержек!
Всем участникам и проекту удачи!
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
January 04, 2018, 06:47:33 PM
 #385

я вот не знаю... так много людей участвуют в баунти. нужно бы уже закрывать набор, а то вообще копейки выйдут за подпись

Это уже давно нужно было сделать. Реально перебор уже. Изначально казалась перспективной подписная, но теперь даже не знаю...

Это судьба всех подписных кампаний в которых не установлен лимит на участников, как только люди видят что сборы у проекта идут хорошо начинают запрыгивать в проект, и это перспективное баунти превращается в обычных пару баксов. Я не дивлюсь если в этом баунти подписанты получат не больше участники за социалку.
А какой смысл организаторам ICO  устанавливать лимит на участников подписной компании, кроме как облегчить работу баунти-менеджеру по подсчету стейков?
Согласен, что им смысла никакого нету. Чем больше людей продвигают их проект - тем лучше. А то что все они потом получать небольшую долю - это уже совсем другой вопрос.
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 04, 2018, 10:02:33 PM
 #386

Согласен, что им смысла никакого нету. Чем больше людей продвигают их проект - тем лучше. А то что все они потом получать небольшую долю - это уже совсем другой вопрос.
Есть кампании которые сразу устанавливают лимит 300 участников в подписи и участие от фулмэмбера(к примеру) тем самым заявляя о своих серьезных намерениях. Интересно было бы посмотреть каким образом такой подход к делу влияет на ICO.

qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
January 04, 2018, 10:34:48 PM
 #387

Прошу обновить количество моих подписчиков в таблице твитер баунти ,при регистрации было 812 , а сейчас 1040.
Номер в таблице   1312
Twitter:https://twitter.com/Cryptomoney2k17
Twitter audit:https://www.twitteraudit.com/Cryptomoney2k17
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 10:50:07 PM
 #388

Почему в эту кампанию столько народу набежало?) Мало сейчас проектов, которые собирают хард капы?) Подурели) видимо ботоводы понабегали, надеясь вырвать частицу кампании.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
January 04, 2018, 11:17:21 PM
 #389

Данный проект интересен в первую очередь своим индивидуальным подходом к майнингу и скорее даже к майнинговой революции если исходить из фактора потенциального источника энергии , хотя множество собирают на ICO порядочные суммы к примеру HydroMiner где майнят получая электроэнергию от гидроэлектростанции , но тут же всё куда интереснее в плане мобильности и по сути отсутствии конкуренции в данном направлении.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
January 05, 2018, 02:08:13 AM
 #390

Интересно, тут количество баунтистов будет больше 1000 человек именно в подписной баунти компании или нет?
Так в таблице можно посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vrIn6FmFZS2CjiAa6ebUuSuR2Va7e5GYRrwJryiY9tE/edit#gid=897916768.
Пока что около 900, минус неодобренные. А вот по блогам - ужас, что твориться! Уже больше 1 к набежало! Интересно, какие будут награды, учитывая такое большое количество людей. Roll Eyes
Первый раз вижу такой ажиотаж в подписной кампании. Понятно, что чем больше людей носит подпись, тем лучше для проекта и больше рекламы, но подумали бы и о пользователях, которые в проекте с самого начала. Они ведь копейки получат.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 06:19:58 AM
 #391

Я вступил в подписную в самом начале, еще набега когда не было просто понравился проект ,а он оказалось превзошел мои ожидания И я этому очень рад.

destionee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 08:01:07 AM
 #392

Нужно заполнить только Гугл форму? В ветке на форуме не нужно отписывать?  Huh
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 05, 2018, 09:18:45 AM
 #393

Этот хорошо, что прием в подписную еще открыт. Я думаю очень многие еще захотят поучаствовать в этой-баунти программе.
я тоже думаю хорошо что набор открыт,я сам думаю успеть запрыгнуть в кампанию на пару недель Grin
Ребята, там уже сколько участников, что наверное лучше поискать какую то другую кампанию для подписи. Думается мне что доли для выплат каждом участнику будут очень малыми, увы.


тем не менее тем кто зашел в самом начале будет хорошее вознаграждение, крохи получат только те кто пришел под конец или вот на пару недель решили запрыгнуть, и младшим участникам, а так если все будет идти по плану то наверное не плохо получится
ну что делать, сейчас везде много участников будет, так как баунтистов вообще много стало, и это было ожидаемо, что сюда придет очень много участников, а там, где проект и ико собирает много денег, туда неизбежно все будут идти. посмотрим, что получится из этой подписной, самому интересно, потому что никогда не знаешь, как получится по выплатам, иногда бывает очень непредсказуемо.

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 05, 2018, 11:07:06 AM
 #394

Нужно заполнить только Гугл форму? В ветке на форуме не нужно отписывать?  Huh

Отчеты в ветку писать не нужно, они там не учитываются, для этого есть формы. Только чем вы руководствуетесь вступая в кампанию которая закончится чуть больше чем через неделю и в которой и так уже огромное количество участников? Вы ничего не успеете заработать за это время.
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
January 05, 2018, 11:49:14 AM
 #395

                                     Envion ICO обзор компании! Envion — Cамая прибыльная крипто-инфраструктура!     https://youtu.be/qK0FJmAFA4A
                                                                                   https://twitter.com/Kaznachej123/status/949242594390953984

                       Envion - высокорентабельная глобальная криптографическая инфраструктура для майнинга — в мобильных модульных контейнерах КБК — децентрализованное размещение рядом с источником энергии.

                                           
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 05, 2018, 12:00:08 PM
 #396

да смысл сейчас заходить в баунти нет. участников набилось очень много. проект перспективный и доходность с него будет не плохая

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 06:43:33 PM
 #397

                                     Envion ICO обзор компании! Envion — Cамая прибыльная крипто-инфраструктура!     https://youtu.be/qK0FJmAFA4A
                                                                                   https://twitter.com/Kaznachej123/status/949242594390953984

                       Envion - высокорентабельная глобальная криптографическая инфраструктура для майнинга — в мобильных модульных контейнерах КБК — децентрализованное размещение рядом с источником энергии.

                                           
Мне Ваш видео обзор понравился, успехов Вашему каналу. А проект действительно хороший и есть огромные перспективы.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
January 05, 2018, 06:55:31 PM
 #398

Этот хорошо, что прием в подписную еще открыт. Я думаю очень многие еще захотят поучаствовать в этой-баунти программе.
я тоже думаю хорошо что набор открыт,я сам думаю успеть запрыгнуть в кампанию на пару недель Grin
Ребята, там уже сколько участников, что наверное лучше поискать какую то другую кампанию для подписи. Думается мне что доли для выплат каждом участнику будут очень малыми, увы.


тем не менее тем кто зашел в самом начале будет хорошее вознаграждение, крохи получат только те кто пришел под конец или вот на пару недель решили запрыгнуть, и младшим участникам, а так если все будет идти по плану то наверное не плохо получится
С Джуниорами все понятно, а если ты зашел под конец и имеешь серьезный ранг, то может что-то хорошее получится. В условиях же не прописано про активные дни...просто написать 30 сообщений в течении компании. Правда могут расценить сообщения как спам... Это будет очень грустно.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 05, 2018, 06:58:20 PM
 #399

Этот хорошо, что прием в подписную еще открыт. Я думаю очень многие еще захотят поучаствовать в этой-баунти программе.
я тоже думаю хорошо что набор открыт,я сам думаю успеть запрыгнуть в кампанию на пару недель Grin
Ребята, там уже сколько участников, что наверное лучше поискать какую то другую кампанию для подписи. Думается мне что доли для выплат каждом участнику будут очень малыми, увы.


тем не менее тем кто зашел в самом начале будет хорошее вознаграждение, крохи получат только те кто пришел под конец или вот на пару недель решили запрыгнуть, и младшим участникам, а так если все будет идти по плану то наверное не плохо получится
С Джуниорами все понятно, а если ты зашел под конец и имеешь серьезный ранг, то может что-то хорошее получится. В условиях же не прописано про активные дни...просто написать 30 сообщений в течении компании. Правда могут расценить сообщения как спам... Это будет очень грустно.
ну если их написать за пару дней, то могут вас исключить из баути,а если больше и выдержать интервал между сообщениями, то проблем не должно возникнуть

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 06:59:40 PM
 #400

Этот хорошо, что прием в подписную еще открыт. Я думаю очень многие еще захотят поучаствовать в этой-баунти программе.
я тоже думаю хорошо что набор открыт,я сам думаю успеть запрыгнуть в кампанию на пару недель Grin
Ребята, там уже сколько участников, что наверное лучше поискать какую то другую кампанию для подписи. Думается мне что доли для выплат каждом участнику будут очень малыми, увы.


тем не менее тем кто зашел в самом начале будет хорошее вознаграждение, крохи получат только те кто пришел под конец или вот на пару недель решили запрыгнуть, и младшим участникам, а так если все будет идти по плану то наверное не плохо получится
С Джуниорами все понятно, а если ты зашел под конец и имеешь серьезный ранг, то может что-то хорошее получится. В условиях же не прописано про активные дни...просто написать 30 сообщений в течении компании. Правда могут расценить сообщения как спам... Это будет очень грустно.

Хочется верить, что команда не будет учитывать таких писателей. Где то видел, что за пару дней человек 200 сообщений написал для подписной. По моему как раз здесь и было. Интересно, его не забанили?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!