Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:54:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19009 times)
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 07:04:04 PM
 #401

Этот хорошо, что прием в подписную еще открыт. Я думаю очень многие еще захотят поучаствовать в этой-баунти программе.
я тоже думаю хорошо что набор открыт,я сам думаю успеть запрыгнуть в кампанию на пару недель Grin
Ребята, там уже сколько участников, что наверное лучше поискать какую то другую кампанию для подписи. Думается мне что доли для выплат каждом участнику будут очень малыми, увы.


тем не менее тем кто зашел в самом начале будет хорошее вознаграждение, крохи получат только те кто пришел под конец или вот на пару недель решили запрыгнуть, и младшим участникам, а так если все будет идти по плану то наверное не плохо получится
С Джуниорами все понятно, а если ты зашел под конец и имеешь серьезный ранг, то может что-то хорошее получится. В условиях же не прописано про активные дни...просто написать 30 сообщений в течении компании. Правда могут расценить сообщения как спам... Это будет очень грустно.

Хочется верить, что команда не будет учитывать таких писателей. Где то видел, что за пару дней человек 200 сообщений написал для подписной. По моему как раз здесь и было. Интересно, его не забанили?
Проект очень популярный, я такого наплыва еще не видел, даже Атлант переплюнул. А под конец не факт, что те кто зайдут получат нормальные доли, но пробовать всегда стоит, баунти до 14 января, время еще есть.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 07:09:34 PM
 #402

Этот хорошо, что прием в подписную еще открыт. Я думаю очень многие еще захотят поучаствовать в этой-баунти программе.
я тоже думаю хорошо что набор открыт,я сам думаю успеть запрыгнуть в кампанию на пару недель Grin
Ребята, там уже сколько участников, что наверное лучше поискать какую то другую кампанию для подписи. Думается мне что доли для выплат каждом участнику будут очень малыми, увы.


тем не менее тем кто зашел в самом начале будет хорошее вознаграждение, крохи получат только те кто пришел под конец или вот на пару недель решили запрыгнуть, и младшим участникам, а так если все будет идти по плану то наверное не плохо получится
С Джуниорами все понятно, а если ты зашел под конец и имеешь серьезный ранг, то может что-то хорошее получится. В условиях же не прописано про активные дни...просто написать 30 сообщений в течении компании. Правда могут расценить сообщения как спам... Это будет очень грустно.

Хочется верить, что команда не будет учитывать таких писателей. Где то видел, что за пару дней человек 200 сообщений написал для подписной. По моему как раз здесь и было. Интересно, его не забанили?
Все зависит что за посты, если все по теме и нормальной длинны то могут и пройти, хотя так не должно быть ведь большинство участников пишет пару постов в день не более а тут сразу сотнями клепают, в таком случае должны быть ограничения на количество принимаемых в день постов.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1345



View Profile
January 05, 2018, 08:20:54 PM
 #403

Этот хорошо, что прием в подписную еще открыт. Я думаю очень многие еще захотят поучаствовать в этой-баунти программе.
я тоже думаю хорошо что набор открыт,я сам думаю успеть запрыгнуть в кампанию на пару недель Grin
Ребята, там уже сколько участников, что наверное лучше поискать какую то другую кампанию для подписи. Думается мне что доли для выплат каждом участнику будут очень малыми, увы.


тем не менее тем кто зашел в самом начале будет хорошее вознаграждение, крохи получат только те кто пришел под конец или вот на пару недель решили запрыгнуть, и младшим участникам, а так если все будет идти по плану то наверное не плохо получится
С Джуниорами все понятно, а если ты зашел под конец и имеешь серьезный ранг, то может что-то хорошее получится. В условиях же не прописано про активные дни...просто написать 30 сообщений в течении компании. Правда могут расценить сообщения как спам... Это будет очень грустно.

Хочется верить, что команда не будет учитывать таких писателей. Где то видел, что за пару дней человек 200 сообщений написал для подписной. По моему как раз здесь и было. Интересно, его не забанили?
Все зависит что за посты, если все по теме и нормальной длинны то могут и пройти, хотя так не должно быть ведь большинство участников пишет пару постов в день не более а тут сразу сотнями клепают, в таком случае должны быть ограничения на количество принимаемых в день постов.

 Если я не ошибаюсь ограничения есть, у большинства кампаний это не больше 10 в день хотя и это много, есть много менеджеров которые просят растягивать недельную норму 10 или 20 сообщений на всею неделю и многие менеджеры проверяют работу.
 А проект радует такие сборы, что любой проект позавидовать может, правда участников очень много в кампании награды наверное будут совсем небольшие.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 05, 2018, 08:28:25 PM
 #404

я вот не знаю... так много людей участвуют в баунти. нужно бы уже закрывать набор, а то вообще копейки выйдут за подпись

Это уже давно нужно было сделать. Реально перебор уже. Изначально казалась перспективной подписная, но теперь даже не знаю...

Это судьба всех подписных кампаний в которых не установлен лимит на участников, как только люди видят что сборы у проекта идут хорошо начинают запрыгивать в проект, и это перспективное баунти превращается в обычных пару баксов. Я не дивлюсь если в этом баунти подписанты получат не больше участники за социалку.
А какой смысл организаторам ICO  устанавливать лимит на участников подписной компании, кроме как облегчить работу баунти-менеджеру по подсчету стейков?
Сомневаюсь, что их заботит как будет менеджер считать таблицы, и сколько там участников, важна реклама, чем больше баунтистов, тем больше рекламы.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Snaiperok45
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:42:35 PM
 #405

Здравствуйте, я начинал вашу подписную баунти компанию, у меня был статус Jr. Member В данный момент у меня повысился статус до MEMBER, Пожалуйста , учтите это при проверке . Спасибо !

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 05, 2018, 09:08:03 PM
 #406

Здравствуйте, я начинал вашу подписную баунти компанию, у меня был статус Jr. Member В данный момент у меня повысился статус до MEMBER, Пожалуйста , учтите это при проверке . Спасибо !

Так с этим сообщением лучше сразу обратиться в оригинальном топике баунти кампании. В крайнем случае написать менеджеру в личном сообщение. Так на много быстрее будет.

qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
January 06, 2018, 12:26:09 AM
 #407

Прошу обновить количество моих подписчиков в таблице твитер баунти ,при регистрации было 812 , а сейчас 1040.
Номер в таблице   1312
Twitter:https://twitter.com/Cryptomoney2k17
Twitter audit:https://www.twitteraudit.com/Cryptomoney2k17
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 23


View Profile
January 06, 2018, 01:45:56 AM
 #408

неплохой проект. и если я не ошибаюсь, проект набрал около 46 млн$ а значит и баунти жирное для участников получилось
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 06, 2018, 08:49:34 AM
 #409

неплохой проект. и если я не ошибаюсь, проект набрал около 46 млн$ а значит и баунти жирное для участников получилось

А то, что участников там огромнейшое число вы не учитываете? В подписной столько людей, что раньше такого и не видел количества.
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 09:20:37 AM
 #410

неплохой проект. и если я не ошибаюсь, проект набрал около 46 млн$ а значит и баунти жирное для участников получилось
очень хорошо что сборы жирные, там где есть финансы всегда сопутствует успех . Участников Баунти действительно очень много, несколько тысяч, такая армия одержит победу над конкурентами!
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 06, 2018, 10:15:53 AM
 #411

интересно проект выстреливает, неплохие сборы, да и тема перспективная. подскажите пожалуйста с какого дня недели считаются посты в подписной? в таблице я не заметил с какого по какой день в этой кампании отчетная неделя продолжается.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 06, 2018, 11:05:17 AM
 #412

попробую и я поучаствовать в этой баунти кампании, поставил подпись и аватар. меня тоже интересует вопрос по началу и окончанию отчетной недели. старожилы этой кампании, подскажите пожалуйста.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 11:45:52 AM
 #413

попробую и я поучаствовать в этой баунти кампании, поставил подпись и аватар. меня тоже интересует вопрос по началу и окончанию отчетной недели. старожилы этой кампании, подскажите пожалуйста.

Вы посмотрите на количество участников, мне кажется уже вам нет смысла залазить в эту банку из под кильки.
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 11:46:20 AM
 #414

Нужно заполнить только Гугл форму? В ветке на форуме не нужно отписывать?  Huh

Отчеты в ветку писать не нужно, они там не учитываются, для этого есть формы. Только чем вы руководствуетесь вступая в кампанию которая закончится чуть больше чем через неделю и в которой и так уже огромное количество участников? Вы ничего не успеете заработать за это время.

Так всегда) Меня это тоже всегда веселит.
Бабло люди почуяли
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 06, 2018, 01:30:37 PM
 #415

неплохой проект. и если я не ошибаюсь, проект набрал около 46 млн$ а значит и баунти жирное для участников получилось

А то, что участников там огромнейшое число вы не учитываете? В подписной столько людей, что раньше такого и не видел количества.
так там половина участников подписной, а то и больше помечены красным цветом, которые не будут  учитываются при распределении  долей, так что впринципе терпимо думаю

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 06, 2018, 02:23:44 PM
 #416

попробую и я поучаствовать в этой баунти кампании, поставил подпись и аватар. меня тоже интересует вопрос по началу и окончанию отчетной недели. старожилы этой кампании, подскажите пожалуйста.
Называется не сьем так понадкусываю!!!
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 06, 2018, 03:48:10 PM
 #417

попробую и я поучаствовать в этой баунти кампании, поставил подпись и аватар. меня тоже интересует вопрос по началу и окончанию отчетной недели. старожилы этой кампании, подскажите пожалуйста.
Называется не сьем так понадкусываю!!!
а какая разница? я несколько раз заходил в конце кампании и неплохой результат получался. человек возможно не присмотрел для себя еще проект, вот и заходит сюда под конец кампании. мне тоже интересен этот проект, но я занят в другом, не менее интересном проекте Smiley
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 03:58:23 PM
 #418

Проект хайповый незнаю как в реальности покатит но это один из лучших проектов в реальной сфере.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 04:03:53 PM
 #419

Проект хайповый незнаю как в реальности покатит но это один из лучших проектов в реальной сфере.
Да просто сейчас как раз тема майнинга и есть хайп, вот по этому и такой интерес со стороны инвесторов.
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 06, 2018, 08:41:58 PM
 #420

Проект хайповый незнаю как в реальности покатит но это один из лучших проектов в реальной сфере.
Да просто сейчас как раз тема майнинга и есть хайп, вот по этому и такой интерес со стороны инвесторов.
Кроме хайпа вокруг темы майнинга они вышли на ICO с полностью готовым  продуктом на который есть спрос, а это 90% успеха.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!