Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:57:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
December 12, 2017, 09:08:18 PM
 #161

Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?

А чем он многобещающий? Ну команда вроде бы с Ватерлоо... а дальше? Мобильная платформа, толком непонятно для чего. Фирмы нету у них. Вот не пойму сколько токенов они раздадут в аирдропе?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 11:36:41 PM
 #162

Многообещающий проект. Правда непонятно когда дата исо. Да и где-то краем уха слышал про голландский аукцион, типа рассматривают или обычную модель сборов или аукцион, это про этот проект имелось ввиду?

А чем он многобещающий? Ну команда вроде бы с Ватерлоо... а дальше? Мобильная платформа, толком непонятно для чего. Фирмы нету у них. Вот не пойму сколько токенов они раздадут в аирдропе?

много вопросов и без ответов как написали в английской ветке таблиц нет менеджера нет интересно кто тогда у них считает или они наобум будут выставлять. вообще сайт и ответы очень странные кучка бухих студентов сфоткалась с виталиком и получила себе чсв выше крыши. если так и дальше будут себя вести то шансов что соберут никаких.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 01:38:21 PM
 #163

Задал вопрос по баунти в телеграмме, где посмотреть табличку. Ноль внимания. Подожду еще немного и сниму наверное, вдруг потом окажется, что они даже не знают что я подписывался... Непродуманная баунти компания какая-то, в первый раз такое вижу...
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 15, 2017, 03:50:29 AM
 #164

Задал вопрос по баунти в телеграмме, где посмотреть табличку. Ноль внимания. Подожду еще немного и сниму наверное, вдруг потом окажется, что они даже не знают что я подписывался... Непродуманная баунти компания какая-то, в первый раз такое вижу...

Ушел из баунти ГоНетворка так как не заметил, что в ней есть активные баунтименеджеры. Днями ничего не обновляется, днями никто не отвечает на важные вопросы, не выкладываются свежие таблицы. Для проекта, который хочет конкурировать с Рейден (а это очень уважаемые ребята из Этериум Фондейшн), несерьезное такое поведение не делает чести.

Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 15, 2017, 04:35:50 AM
 #165

Задал вопрос по баунти в телеграмме, где посмотреть табличку. Ноль внимания. Подожду еще немного и сниму наверное, вдруг потом окажется, что они даже не знают что я подписывался... Непродуманная баунти компания какая-то, в первый раз такое вижу...

Ушел из баунти ГоНетворка так как не заметил, что в ней есть активные баунтименеджеры. Днями ничего не обновляется, днями никто не отвечает на важные вопросы, не выкладываются свежие таблицы. Для проекта, который хочет конкурировать с Рейден (а это очень уважаемые ребята из Этериум Фондейшн), несерьезное такое поведение не делает чести.
Полностью поддерживаю, компания совсем несерьезная, слежу за ней с самого начала, все недовольны тем, что не дают ответов и прочее, если проект работает, то и движение имеется, ведется диалог, а тут странно все.

ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 05:09:16 AM
 #166

все недовольны тем, что не дают ответов и прочее, если проект работает, то и движение имеется, ведется диалог

А я доволен Smiley В телеге дают ответы быстро и персонально Smiley По крайней  мере я все свои вопросы решил и быстро
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 09:15:38 PM
 #167

уровень проекта очень низкий на хайпе стараются бабки собрать им только знаменитости не хватает. неадекватные менеджеры и вопросы в бтт и редит которые указывают на скам команду не интересуют своих жертв они наверное найдут.
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 16, 2017, 06:39:38 AM
 #168

им только знаменитости не хватает.

Ну это вы зря, они выиграли крупнейший в мире Ethereum Hackathon под названием ETHWaterloo (участвовало более 400 участников из 32 стран)

В телеге у них 15К очень активных пользователей.

Ну и вот хороший обзорчик
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
December 16, 2017, 06:50:32 AM
 #169

Ну а хоть какое нить письмо должно приходить на почту о зачислении в баунти программу?а то уже неделю не понимаю участвую я или нет?
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 16, 2017, 06:53:10 AM
 #170

Ну а хоть какое нить письмо должно приходить на почту о зачислении в баунти программу?а то уже неделю не понимаю участвую я или нет?

О зачислении нет,  формы для заполнения да, должны. Но не сразу. Посмотрите телеграмм их, там есть и списки и супорт адекватно отвечает и быстро

ps. там, я по себе понял, около недели до появления в списках, их вручную обрабатывают
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
December 16, 2017, 06:58:40 AM
 #171

Ну а хоть какое нить письмо должно приходить на почту о зачислении в баунти программу?а то уже неделю не понимаю участвую я или нет?

О зачислении нет,  формы для заполнения да, должны. Но не сразу. Посмотрите телеграмм их, там есть и списки и супорт адекватно отвечает и быстро

ps. там, я по себе понял, около недели до появления в списках, их вручную обрабатывают

Спасибо!буду следить за телегой.Форма для отчета поидее должна прийти завтра, если конечно отчет по воскресениям.
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 09:39:09 AM
 #172

А вот их канал для баунтистов, не благодарите Grin
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 09:42:47 AM
 #173

Народ кто нибудь попал в вайт лист? Просто я прошел регистрацию ещё в понедельник, но подтверждения до сих пор не получил. И вот мне стало интересно, я один такой или нас таких много?

NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 17, 2017, 09:46:23 AM
 #174

А вот их канал для баунтистов, не благодарите Grin
Спасибо подписалась на этот канал в телеграмме, попробую получить там ответы на вопросы Smiley

ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 09:59:40 AM
 #175

Прекрасный проект, но в Твиттер компании очень завышены требования, аж 5000 фолловеров для полученя тех процентов свыше...и Медиум как обязательная ячейка для заполнения...
Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 10:05:42 AM
 #176

Прекрасный проект, но в Твиттер компании очень завышены требования, аж 5000 фолловеров для полученя тех процентов свыше...и Медиум как обязательная ячейка для заполнения...
Так накрутите фолловеров, сейчас это не проблема. Гугл поможет, да и в медиуме зарегестрироватся не долго. Если оно конечно стоит того))
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 17, 2017, 10:06:49 AM
 #177

Спасибо ) если в подписной тут участвовать еженедельные отчеты надо слать? Может кто в курсе, а то в условиях ничего не смог найти, только про мин. количество сообщений.
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 10:28:09 AM
 #178

Прекрасный проект, но в Твиттер компании очень завышены требования, аж 5000 фолловеров для полученя тех процентов свыше...и Медиум как обязательная ячейка для заполнения...

Та не, они хотят, чтобы у них было 5000 фоловеров.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
December 17, 2017, 11:15:32 AM
 #179

Дайте кто нить форму отчета и почту куда его отправлять, а то ниче не понятно. можно в личку спасибо.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 11:25:10 AM
 #180

еще только когда появился анонс этого ико, были мысли вступить в ряды их баунти, вроде как команда многообещающая, и все такое.. но отправив форму, подождав дня 3 и так и не увидев себя в таблице в числе участников, стало уже понятно, что с этим баунти будет геморрой.. так оно походу и оказалось.. а время терять не хотелось, время тут денег стоит) А чем примечательна команда, кроме как своим Ватерлоо, так и не понятно.. вообще ощущение, что проект и продукт очень сырой и как то наспех чтоли..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!