Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:39:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
April 01, 2018, 11:06:03 AM
 #421



Уверен разница не в 10 раз. Вот когда объявят дату ICO  тогда можно будет мерить активность, так как щас люди просто ждут этой новости.
Я уже не жду, хотя хотел вложится)))
Теперь жду окончания подписной, как и ты  Grin

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 01, 2018, 11:37:58 AM
 #422



Уверен разница не в 10 раз. Вот когда объявят дату ICO  тогда можно будет мерить активность, так как щас люди просто ждут этой новости.
Я уже не жду, хотя хотел вложится)))
Теперь жду окончания подписной, как и ты  Grin

Самое главное нам дождаться окончания, так как новостями нас разработчики не балуют, а прошел уже не один месяц.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
April 02, 2018, 08:50:16 AM
 #423

Так обещали же в конце марта анонс сделать. Опять перенесли? Вот же незадача. А в телеге нагнали столько диким хайпом сначала и аирдропом...
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 01:14:46 PM
 #424

Кто-нибудь в курсе что происходит? Сейчас якобы проходит приват сейл. А основной сейл (аукцион) назначен судя по слухам на май июнь. Теперь, вопрос, зачем проводить пресейл если будет аукцион, ничего не понимаю... У райдена разве был пресейл?
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
April 08, 2018, 08:34:35 AM
 #425

Кто-нибудь в курсе что происходит? Сейчас якобы проходит приват сейл. А основной сейл (аукцион) назначен судя по слухам на май июнь. Теперь, вопрос, зачем проводить пресейл если будет аукцион, ничего не понимаю... У райдена разве был пресейл?
У тебя какая то деза. Нету у них никаких пресейлов.

Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
April 15, 2018, 04:31:27 PM
 #426

Приветствую всех великомученников-долготерпеливцев! ICO GoNetwork неизбежен как крах мирового империализма.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 06:01:12 AM
 #427

Приветствую всех великомученников-долготерпеливцев! ICO GoNetwork неизбежен как крах мирового империализма.

Он неизбежен, единственное что хотелось бы узнать как можно скорее, когда он уже будетHuhнадо хотяб какие-то мифические даты, а то без них и мир какой-то серый Wink
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 12:03:24 PM
 #428

Приветствую всех великомученников-долготерпеливцев! ICO GoNetwork неизбежен как крах мирового империализма.

Он неизбежен, единственное что хотелось бы узнать как можно скорее, когда он уже будетHuhнадо хотяб какие-то мифические даты, а то без них и мир какой-то серый Wink
дат все еще нет? я захожу в топик не так часто, в этот раз зашла узнать появились ли наконец сроки, тк уже прилично времени прошло...а то многие так ждали-ждут это ICO, а у него даже примерных дат нет все еще Undecided

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 01:00:20 PM
 #429

А зачем нужна еще одна мобильная сеть (пусть даже и дешевая и масштабируемая)? В описании совершенно ничего об этом не сказано - зачем, для чего и что она будет делать. Хотелось бы знать и понимать, во что вкладывать.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
April 22, 2018, 11:42:47 AM
 #430

Обратите внимание, что по четвергам рассылаются таблицы для заполнения и подтверждения участия в баунти. Проверьте и папку "Спам". Может туда попасть как автоматическая рассылка.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
SergV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
April 23, 2018, 12:18:18 PM
 #431

Я вижу здесь много информации о кампании, но просмотрев ее так и не понял, на какой она стадии. И хотелось бы увидеть хоть какие-то даты.

ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
April 27, 2018, 11:43:52 AM
 #432

Все фриидоом, в пизду гонетворк с их баунтями, снял их подпись, путь идут нахуй, они уже давно хер забили на нас. Уйобки даже таблицу сделать не могут, уверен что ее просто нету блять. В топку ебаных школоло, сколько уже раз переносили ико?? май это вроде как 6 месяц переноса))) пока они родят я брейк танцевать научусь

vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 11:45:59 AM
 #433

Все фриидоом, в пизду гонетворк с их баунтями, снял их подпись, путь идут нахуй, они уже давно хер забили на нас. Уйобки даже таблицу сделать не могут, уверен что ее просто нету блять. В топку ебаных школоло, сколько уже раз переносили ико?? май это вроде как 6 месяц переноса))) пока они родят я брейк танцевать научусь
Эмоционально, но т.к. знаком с ситуацией то пожалуй поддержу. Столько переносить свое исо, это надо постараться. Да еще и помимо аукциона зачем-то пресейл делают.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
April 27, 2018, 11:59:27 AM
 #434

Все фриидоом, в пизду гонетворк с их баунтями, снял их подпись, путь идут нахуй, они уже давно хер забили на нас. Уйобки даже таблицу сделать не могут, уверен что ее просто нету блять. В топку ебаных школоло, сколько уже раз переносили ико?? май это вроде как 6 месяц переноса))) пока они родят я брейк танцевать научусь
Эмоционально, но т.к. знаком с ситуацией то пожалуй поддержу. Столько переносить свое исо, это надо постараться. Да еще и помимо аукциона зачем-то пресейл делают.
Так мпв даже нету, нету продукта, на что они собирают бабки я в душе не ьбу, я когда общался с ними в январе мне сказали что мпв готов на 90+ проц, это они 90 проц сделали после ватерлоу( в ноябре вроде был) пускай будет 3 месяца, что они делают декабрь март апрель? 10 процентов мпв?так же хорошо подмечено о пресейле, уверен что те кто будут покупать на обычном аукционе купят дешевле чем те кто на пресейле)) а кто купит после выхода на декс, будет еще дешевле.
кстати балина уже пропал с адвизоров.)) Grin
и на гитхабе интересная инфа о них))) телегу ему сломали через мыло)))

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 28, 2018, 06:02:17 AM
 #435

Да затянули они конечно сильно( но ниче не поделать как есть так есть, я пожалуй еще подожду так как надежда на проект у меня есть!
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
April 28, 2018, 11:00:09 PM
 #436

С тем что они занятули и немного забили на баунтистов я согласен, но я думаю они знают цену своим словам, сказали типо будет все хорошо значит будет, чего паниковать? Разводить флуд лишний раз не плохой и не хорошие это такое себе занятие, уважаемые баунтисты от лица комьюнити повторю их слова, будьте терпеливы, и все у вас будет  Grin Немного оптимистично, ну да ладно.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
May 02, 2018, 12:42:17 PM
 #437

мне одному форма для отчета не пришла за прошлую неделю? раньше приходило, а тут чето нету.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
May 02, 2018, 01:30:15 PM
 #438

С тем что они занятули и немного забили на баунтистов я согласен, но я думаю они знают цену своим словам, сказали типо будет все хорошо значит будет, чего паниковать? Разводить флуд лишний раз не плохой и не хорошие это такое себе занятие, уважаемые баунтисты от лица комьюнити повторю их слова, будьте терпеливы, и все у вас будет  Grin Немного оптимистично, ну да ладно.
ага, учитывая то что они не могут даже нормально рассылку сделать на мыло, тот случай. Если ты мне будешь делать рекламу и не знать что получишь за это, (я в конце сам тебе что то дам) то я тебе все что хочешь буду говорить, и зайка и котик Grin нужно только подождать)).

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 01:40:37 PM
 #439

С тем что они занятули и немного забили на баунтистов я согласен, но я думаю они знают цену своим словам, сказали типо будет все хорошо значит будет, чего паниковать? Разводить флуд лишний раз не плохой и не хорошие это такое себе занятие, уважаемые баунтисты от лица комьюнити повторю их слова, будьте терпеливы, и все у вас будет  Grin Немного оптимистично, ну да ладно.
ага, учитывая то что они не могут даже нормально рассылку сделать на мыло, тот случай. Если ты мне будешь делать рекламу и не знать что получишь за это, (я в конце сам тебе что то дам) то я тебе все что хочешь буду говорить, и зайка и котик Grin нужно только подождать)).
все равно довольно странно все таки это выглядит, Баунти уже довольно долго идёт и  особо ни слуху ни духу, что вообще будет не будет

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 03, 2018, 09:40:25 AM
 #440

Мне тоже не пришла форма за 25 неделю. Значит ли это, что эта злополучная баунти компания наконец-таки закончилась? Я последние 2 недели отправляю пустые отчеты, нет сил уже продолжать  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!