Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:27:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 22, 2017, 03:41:08 AM
 #201

Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей

У них почему-то такая политика с самого начала была. Особенно это было видно по отношению к учёту работы баунтистов. Его попросту не было. Либо же его не показывали. И тот и тот вариант для маркетинга крайне нежелательны. Такое ощущение, что талантливые парни программисты очень талантливы в своей сфере, но совсем не могут в маркетинг и организацию.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 06:54:39 PM
 #202

Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей

У них почему-то такая политика с самого начала была. Особенно это было видно по отношению к учёту работы баунтистов. Его попросту не было. Либо же его не показывали. И тот и тот вариант для маркетинга крайне нежелательны. Такое ощущение, что талантливые парни программисты очень талантливы в своей сфере, но совсем не могут в маркетинг и организацию.
ну они хотя бы могли для этого нанять специально- обученных людей, благо таких тут много на форуме, ну просто видимо не задумались или не заморочились. Скорее всего они понимают, что баунти для них не так важно, так как за них должны больше говорить их достижения, и пиар уже у них есть за счет этого изначально. Баунтистам остается только ждать самого конца и подсчета, и потом удивляться.

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
December 23, 2017, 06:59:26 PM
 #203

Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей

У них почему-то такая политика с самого начала была. Особенно это было видно по отношению к учёту работы баунтистов. Его попросту не было. Либо же его не показывали. И тот и тот вариант для маркетинга крайне нежелательны. Такое ощущение, что талантливые парни программисты очень талантливы в своей сфере, но совсем не могут в маркетинг и организацию.

Так а чего вы от них хотите ?? Там ведь всё начнется в конце января, ещё очень рано. Сейчас они обрабатывают заявки в белый лист, мне вот до сих пор ответ не пришел, взяли меня или нет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 05:07:09 AM
 #204

Мне пришло сообщение на майл: Благодарим за заполнение формы Гонетворк Краусдейл Белый лист. Это и есть регистрация или нужны еще какие то действия  для полной регистрации?
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 24, 2017, 08:35:21 AM
 #205

Мне пришло сообщение на майл: Благодарим за заполнение формы Гонетворк Краусдейл Белый лист. Это и есть регистрация или нужны еще какие то действия  для полной регистрации?

Да, мне тоже не пришло до сих пор подтверждение. А подтерждение заполнения гугл формы - это не то, что нам надо. Это автоматическая функция гугла, никак не связанная с командой ГоНетворк.

Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 08:41:28 AM
 #206

Мне пришло сообщение на майл: Благодарим за заполнение формы Гонетворк Краусдейл Белый лист. Это и есть регистрация или нужны еще какие то действия  для полной регистрации?

Да, мне тоже не пришло до сих пор подтверждение. А подтерждение заполнения гугл формы - это не то, что нам надо. Это автоматическая функция гугла, никак не связанная с командой ГоНетворк.

Такая же ерунда пришла, мне почему то кажется что всех нас побреют и все дела. Скорей всего туда войдут мега ребята и фонды и сразу закроют макс капу.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 12:04:55 PM
 #207

Походу разрабам там вообще нет дела до баунти кампании, лучше зря не терять времени

Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 02:11:13 PM
 #208

Мне пришло сообщение на майл: Благодарим за заполнение формы Гонетворк Краусдейл Белый лист. Это и есть регистрация или нужны еще какие то действия  для полной регистрации?

Да, мне тоже не пришло до сих пор подтверждение. А подтерждение заполнения гугл формы - это не то, что нам надо. Это автоматическая функция гугла, никак не связанная с командой ГоНетворк.

Такая же ерунда пришла, мне почему то кажется что всех нас побреют и все дела. Скорей всего туда войдут мега ребята и фонды и сразу закроют макс капу.

А такое уже бывало?  Чтобы не допускали  инвесторов из народа?  Действительно, ожидание затягивается, видимо разработчики решили спокойно отдохнуть на Новый год. Roll Eyes
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 24, 2017, 02:40:36 PM
 #209

Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей
пробуйте как то с командой связываться, возможно твиттер или телеграмм- каналы, там же есть какие-то ответственные ребята или админы. Может быть конечно разработчики настолько погружены в работу, что прям совсем нет ни на что времени, есть ли от них активность или новости, анонсы? А может просто на радостях забухали, это же типа студенты..
Думаю команда просто подогревает к себе интерес этим молчанием. При этом всем проект явно разрабатывается и тестируется на полную. Так что набираемся терпения и ждем новостей.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
December 26, 2017, 11:58:45 AM
 #210

ДА, какая то странная баунти
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 02:09:09 PM
 #211

Как-то заходила почитать баунти их, и помню, что была таблица участников, сейчас же ее просто нет, или может я конечно невнимательная совсем.. Кто-нибудь обладает информацией по этому поводу?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
December 27, 2017, 02:01:38 PM
 #212

Друзья разработчики, вы вообще читаете эту ветку?
pavliddudu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 11:27:30 AM
 #213

Может быть разработчики не тратят время на рассмотрение баунти, потому то заняты непосредственно работой над проектом... Готовят что то грандиозное Cheesy
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 12:13:51 PM
 #214

Может быть разработчики не тратят время на рассмотрение баунти, потому то заняты непосредственно работой над проектом... Готовят что то грандиозное Cheesy
Наверное лучше писать в оригинальной ветке по баунти кампании. Там хоть ТС на вопросы отвечает.

ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
December 29, 2017, 10:39:40 AM
 #215

Что-то много негатива на баунти компанию. Может это просто в русской ветке так? - русскоязычного специалиста уволили... А проект таки да, интересный. Если не на баунти, то так нужно будет токенами обзавестись.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 09:12:51 PM
 #216

Что-то много негатива на баунти компанию. Может это просто в русской ветке так? - русскоязычного специалиста уволили... А проект таки да, интересный. Если не на баунти, то так нужно будет токенами обзавестись.
Это вы про кого? Smiley
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 30, 2017, 01:59:22 PM
 #217

Странно, несмотря на все анонсы, какая-то тишина по всем фронтам, нет даты проведения PRE и токен-сейла, Twitter молчит, нехватка данных вообще по многим моментам, конечно хочется конкретики и начала уже активностей
Тоже беспокоит этот вопрос, везде тишина, и не знаешь как на это реагировать, хоть бы новость какую-нибудь пустили..

EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 31, 2017, 08:56:26 AM
 #218

Что-то много негатива на баунти компанию. Может это просто в русской ветке так? - русскоязычного специалиста уволили... А проект таки да, интересный. Если не на баунти, то так нужно будет токенами обзавестись.

Да это все потому лишь, что нет толкового баунти менеджера, который бы систематично бы следил за своей вотчиной. Как мне видится, всем этим делом занимаются сами ребята, которые не для этого созданы =)

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 08:59:53 AM
 #219

Проект очень крутой, интересно они по баунти реально начислят такие жирные награды )
MrDongyy
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 22


View Profile
January 06, 2018, 10:31:30 AM
 #220

Мне пришло сообщение на майл: Благодарим за заполнение формы Гонетворк Краусдейл Белый лист. Это и есть регистрация или нужны еще какие то действия  для полной регистрации?

Да, мне тоже не пришло до сих пор подтверждение. А подтерждение заполнения гугл формы - это не то, что нам надо. Это автоматическая функция гугла, никак не связанная с командой ГоНетворк.

Такая же ерунда пришла, мне почему то кажется что всех нас побреют и все дела. Скорей всего туда войдут мега ребята и фонды и сразу закроют макс капу.

Мне  пришло сначало 1 письмо с формои! я заполнил, и спустя пару часов пришло еще одно, типо подтвердить и вы точно сможете инвестировать!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!