Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:08:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 05:14:44 PM
 #41

А как часто обновляется таблица? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1038532280 Регистрировался 12 ноября а в таблице последняя запись 8. И так до сих пор и непонятно в какие дни отмечаются доли

тоже хотел бы узнать ответ почему не отображается моя регистрация. то что набежала целая толпа новорегов в подписную которая спамить бессмысленными сообщениями это не хорошо. они как минимум с джуниора должны были ограничить и все. какой день отсечки чтобы успеть написать все сообщения?пятница? суббота?


И меня нет в таблице, хотя 11.11.2017 регистрировался в соцсетях и начал бурную проактивную деятельность. Даже с  @Kyrie списался по поводу GoWarrior club. Но вижу в таблице период с 9/11 по 15/11 вообще пропущен. Как они это будут восполнять? И будут ли?
Я уже писал выше, что та таблица, которую вы смотрите, не является актуальной. Новую пока еще не доделали.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 11:47:19 PM
 #42

А как часто обновляется таблица? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1038532280 Регистрировался 12 ноября а в таблице последняя запись 8. И так до сих пор и непонятно в какие дни отмечаются доли

тоже хотел бы узнать ответ почему не отображается моя регистрация. то что набежала целая толпа новорегов в подписную которая спамить бессмысленными сообщениями это не хорошо. они как минимум с джуниора должны были ограничить и все. какой день отсечки чтобы успеть написать все сообщения?пятница? суббота?


И меня нет в таблице, хотя 11.11.2017 регистрировался в соцсетях и начал бурную проактивную деятельность. Даже с  @Kyrie списался по поводу GoWarrior club. Но вижу в таблице период с 9/11 по 15/11 вообще пропущен. Как они это будут восполнять? И будут ли?
Я уже писал выше, что та таблица, которую вы смотрите, не является актуальной. Новую пока еще не доделали.

а когда примерно доделают чтобы знать что не просто так пишу а в реальности принимаю участие в компании?
они решили поступить по уму потому как администрация не очень довольна была что всякие нубики спамят ветки короткими сообщениями и прикрыли лавочку?
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:27:54 AM
 #43

А как часто обновляется таблица? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1038532280 Регистрировался 12 ноября а в таблице последняя запись 8. И так до сих пор и непонятно в какие дни отмечаются доли

тоже хотел бы узнать ответ почему не отображается моя регистрация. то что набежала целая толпа новорегов в подписную которая спамить бессмысленными сообщениями это не хорошо. они как минимум с джуниора должны были ограничить и все. какой день отсечки чтобы успеть написать все сообщения?пятница? суббота?


И меня нет в таблице, хотя 11.11.2017 регистрировался в соцсетях и начал бурную проактивную деятельность. Даже с  @Kyrie списался по поводу GoWarrior club. Но вижу в таблице период с 9/11 по 15/11 вообще пропущен. Как они это будут восполнять? И будут ли?
Я уже писал выше, что та таблица, которую вы смотрите, не является актуальной. Новую пока еще не доделали.

а когда примерно доделают чтобы знать что не просто так пишу а в реальности принимаю участие в компании?
они решили поступить по уму потому как администрация не очень довольна была что всякие нубики спамят ветки короткими сообщениями и прикрыли лавочку?
Если анкету заполняли - значит не стоит бояться что вашу заявку не увидели. По датам думали за пару дней доделать, но человек который этим занимается загружен другой работой в проекте помимо баунти. Отдельно баунти менеджера не нанимали, из-за этого такие задержки.
Против спама от нубов в темах они ничего сделать и не смогли бы, просто другому человеку поручили заниматься баунти, он более ответственно подошел, и является одним из программистов проекта, есть прямая связь с главными разработчиками.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 05:54:12 PM
Last edit: November 21, 2017, 05:29:03 PM by KnightRiderus
 #44

А как часто обновляется таблица? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1038532280 Регистрировался 12 ноября а в таблице последняя запись 8. И так до сих пор и непонятно в какие дни отмечаются доли




И меня нет в таблице, хотя 11.11.2017 регистрировался в соцсетях и начал бурную проактивную деятельность. Даже с  @Kyrie списался по поводу GoWarrior club. Но вижу в таблице период с 9/11 по 15/11 вообще пропущен. Как они это будут восполнять? И будут ли?

буду смотреть как пойдет пока обновлений никаких нет. не очень понятно какой день у них отсечка до которого надо написать 20 сообщений? можешь узнать если не трудно?
Я уже писал выше, что та таблица, которую вы смотрите, не является актуальной. Новую пока еще не доделали.

а когда примерно доделают чтобы знать что не просто так пишу а в реальности принимаю участие в компании?
они решили поступить по уму потому как администрация не очень довольна была что всякие нубики спамят ветки короткими сообщениями и прикрыли лавочку?
Если анкету заполняли - значит не стоит бояться что вашу заявку не увидели. По датам думали за пару дней доделать, но человек который этим занимается загружен другой работой в проекте помимо баунти. Отдельно баунти менеджера не нанимали, из-за этого такие задержки.
Против спама от нубов в темах они ничего сделать и не смогли бы, просто другому человеку поручили заниматься баунти, он более ответственно подошел, и является одним из программистов проекта, есть прямая связь с главными разработчиками.

тоже хотел бы узнать ответ почему не отображается моя регистрация. то что набежала целая толпа новорегов в подписную которая спамить бессмысленными сообщениями это не хорошо. они как минимум с джуниора должны были ограничить и все. какой день отсечки чтобы успеть написать все сообщения?пятница? суббота?
SergV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 12:42:01 PM
 #45

Меня тоже нет в списке участников.

Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
November 18, 2017, 12:59:08 PM
 #46

токины начисляют? где их можно обменять, или пока просто на долгосрок держать?
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 19, 2017, 09:46:13 AM
 #47

Интересный проект, присоеденился к твиттер кампании.
Нужно ли делать отчет по ретвитам и где его публиковать?
Планируется ли ФБ кампания?
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
November 19, 2017, 07:38:48 PM
 #48

Сколько они собираются собрать на ИКО, кто нибудь владеет этой инфой? на сайте вообще ничего не указано(
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 07:47:15 PM
 #49

А если допустим я захочу принять участие только в твиттер кампании без телеграма и медиума например, так можно? просто я смотрю в форме по регистрации нужно указывать аккаунт на медиуме

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 07:58:25 PM
 #50

а почему удалили баунти ветку с толка и есть новая ветка?
давно не заглядывал, заглянул только потому что у меня в блокноте записано что скоро кончится баунти... что то обломался...
Админы удалили, причем обе ветки, там было уже по 30+ страниц. В англоязычном разделе форума правила пожестче регулируются, удалили из-за комментариев нубов типа присоединился, хороший проект и т.п.
Баунти продлили до окончания ICO.

Ну оно и неудивительно!
Первый раз вижу такой бардак в подписной, целые паровозики ньюбай аккаунтов...
Думал в твитере поучаствовать, но что-то теперь пропало все желание, зачем все в кучу ютуб, медиум? Хотя команда вроде сильная.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 02:37:46 PM
 #51

А если допустим я захочу принять участие только в твиттер кампании без телеграма и медиума например, так можно? просто я смотрю в форме по регистрации нужно указывать аккаунт на медиуме
Думаю можно, просто поставь пропуски в тех пунктах.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 02:43:15 PM
 #52

а почему удалили баунти ветку с толка и есть новая ветка?
давно не заглядывал, заглянул только потому что у меня в блокноте записано что скоро кончится баунти... что то обломался...
Админы удалили, причем обе ветки, там было уже по 30+ страниц. В англоязычном разделе форума правила пожестче регулируются, удалили из-за комментариев нубов типа присоединился, хороший проект и т.п.
Баунти продлили до окончания ICO.

Ну оно и неудивительно!
Первый раз вижу такой бардак в подписной, целые паровозики ньюбай аккаунтов...
Думал в твитере поучаствовать, но что-то теперь пропало все желание, зачем все в кучу ютуб, медиум? Хотя команда вроде сильная.
Чего бояться тех паровозиков, если они не выполняют недельные требования по постингу и там никого не пропустят.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 20, 2017, 04:49:45 PM
 #53

Какая цена монет будет? не могу найти. И когда начинается ICO? Будет ли пре сейл? и какие требования на пресейле?
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 10:45:56 PM
 #54

Какая цена монет будет? не могу найти. И когда начинается ICO? Будет ли пре сейл? и какие требования на пресейле?
- по цене пока нет инфо
- ИКО примерно в середине декабря
- пресейл конец ноября-начало декабря, подать заявку на вайтлист можно тут: https://gonetwork.co/whitelist
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 21, 2017, 09:03:22 AM
 #55

а почему удалили баунти ветку с толка и есть новая ветка?
давно не заглядывал, заглянул только потому что у меня в блокноте записано что скоро кончится баунти... что то обломался...
Админы удалили, причем обе ветки, там было уже по 30+ страниц. В англоязычном разделе форума правила пожестче регулируются, удалили из-за комментариев нубов типа присоединился, хороший проект и т.п.
Баунти продлили до окончания ICO.

Ну оно и неудивительно!
Первый раз вижу такой бардак в подписной, целые паровозики ньюбай аккаунтов...
Думал в твитере поучаствовать, но что-то теперь пропало все желание, зачем все в кучу ютуб, медиум? Хотя команда вроде сильная.
Чего бояться тех паровозиков, если они не выполняют недельные требования по постингу и там никого не пропустят.

Ну нубики нубиками а лично мне самому хочется понять несколько важных вещей на второй неделе участия в баунти
1/Являюсь ли я участником баунти, ведь в таблице по прежнему бардак
2/Выполнил ли я требования за первую неделю

Я то конечно знаю что все выполнил, но на сердце спокойней когда моя уверенность подкрепляется таблицей Grin
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 03:31:01 PM
 #56

Я вообще не могу понять этот айдроп. На их сайт, как не зайду всё заново регаться..бред какой то у меня..
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 21, 2017, 04:25:19 PM
 #57

3 битка на социалку, что-то жиманули на баунти конечно, идея отличнейшая, выигранный хакатон, супер команда и тд., но я как баунтист - мимо, удачи проекту!

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
November 21, 2017, 04:35:52 PM
 #58

да, баунти рассчитано на новичков. Для них есть работа, они и крохи свои получат и руку набьют. Даже странно позиционировать себя так круто, а на баунти выделять так мало, привлекая кучу народа. Не солидно.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 05:29:32 PM
 #59

они уже обновили свои таблицы?
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 21, 2017, 07:02:18 PM
 #60

а почему удалили баунти ветку с толка и есть новая ветка?
давно не заглядывал, заглянул только потому что у меня в блокноте записано что скоро кончится баунти... что то обломался...
Админы удалили, причем обе ветки, там было уже по 30+ страниц. В англоязычном разделе форума правила пожестче регулируются, удалили из-за комментариев нубов типа присоединился, хороший проект и т.п.
Баунти продлили до окончания ICO.

Ну оно и неудивительно!
Первый раз вижу такой бардак в подписной, целые паровозики ньюбай аккаунтов...
Думал в твитере поучаствовать, но что-то теперь пропало все желание, зачем все в кучу ютуб, медиум? Хотя команда вроде сильная.
Чего бояться тех паровозиков, если они не выполняют недельные требования по постингу и там никого не пропустят.

Ну нубики нубиками а лично мне самому хочется понять несколько важных вещей на второй неделе участия в баунти
1/Являюсь ли я участником баунти, ведь в таблице по прежнему бардак
2/Выполнил ли я требования за первую неделю

Я то конечно знаю что все выполнил, но на сердце спокойней когда моя уверенность подкрепляется таблицей Grin
тут с вами соглашусь, ведь не у всех есть возможность зайти и посмотреть засчитали неделю или нет, ведь менеджер может просто забыть написать по какой то причине, а так себе посмотрел и спишь спокойно.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!