Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:06:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 13, 2018, 06:57:37 PM
 #321

мне кажется никакого айсио с таким хайпом не будет. чую разобрали всю жирные дядьки на приват сейле. кинут комьюнити кость в виде дропа и всё. а что с баунтистами будет хрен его знает)

С таким большим хардкапом то вряд ли разберут, кажется что все таки не все продадут и останется и сообществу не с проста они же рекламу стали везде гонять куда не заходишь их баннер.
То что так все по секретному без новостей наводит на мысли что могут не очень честно все сделать.

А вот как мне кажется все будет честно и справедливо, ведь в телеграме всегда отвечают на вопросы и помогают разобраться. Верю в проект и команду.

Посмотрим может ты и джекпот соберешь в этом проекте, но обычно в таких мутных темах иксов не бывает. На те вопросы по которым им задавали почему есть несоответствие молчание до сиз пор. На ветке реддита расследовали и пришли к выводам что кидать деньги в такое опасно.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 13, 2018, 09:50:42 PM
 #322

Смотрите не ведитесь, вон че петушня вытворяет, меня и наебать решили))) лол
если нет авки а знак вопроса то это найобка, внимательно все смотрите.   

KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 10:14:24 PM
 #323

Я, конечно, тоже верю в проект и команду, но никак не могу уже ico дождаться. Когда уж они его проведут наконец.
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 10:21:18 PM
 #324

А на какой сейчас стадии проект-он запустился-хотелось бы поучаствовать в баунти- описание впечетлило -возможен хороший будет заработок-тема живая,интересная-много игроков сейчас ,азарт всегда присутствует у людей-так что жду начала
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
February 14, 2018, 09:50:19 PM
Merited by Kale99 (3)
 #325

мне кажется никакого айсио с таким хайпом не будет. чую разобрали всю жирные дядьки на приват сейле. кинут комьюнити кость в виде дропа и всё. а что с баунтистами будет хрен его знает)

С таким большим хардкапом то вряд ли разберут, кажется что все таки не все продадут и останется и сообществу не с проста они же рекламу стали везде гонять куда не заходишь их баннер.
То что так все по секретному без новостей наводит на мысли что могут не очень честно все сделать.

А вот как мне кажется все будет честно и справедливо, ведь в телеграме всегда отвечают на вопросы и помогают разобраться. Верю в проект и команду.
Что говорят про таблицу с баунтистами, типо она будет после завершения ико? Проект действительно ятоящий но пугает, анонимность проекта это очень плохо, в телеграмм чате может уто угодно ответить, отвечали бы на форуме цены бы не было, за счет этого проект и считают скамным некоторые, анонимность команды это не хорошо, была бы хорошо, форума бы не было)Будем надеяться на лучшее)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 14, 2018, 10:01:28 PM
 #326

Я, конечно, тоже верю в проект и команду, но никак не могу уже ico дождаться. Когда уж они его проведут наконец.

ну со временем дождёшься, проведут, будут видны результаты. а пока можешь поучаствовать в баунти кампании, или же инвестировать на начальном етапе продаж в данный проект. время летит быстро.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
February 15, 2018, 06:44:20 AM
 #327

Я, конечно, тоже верю в проект и команду, но никак не могу уже ico дождаться. Когда уж они его проведут наконец.

ну со временем дождёшься, проведут, будут видны результаты. а пока можешь поучаствовать в баунти кампании, или же инвестировать на начальном етапе продаж в данный проект. время летит быстро.
Таблицы баунти даже нету, поэтому участвовать в баунти компании можно разве что на свой страх и риск(
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 15, 2018, 08:15:02 PM
 #328

Смотрите не ведитесь, вон че петушня вытворяет, меня и наебать решили))) лол
если нет авки а знак вопроса то это найобка, внимательно все смотрите.   


Интересно как это получается слили твою базу мыла и теперь с помощью фишинга хотят завладеть? Если это так то есть очень большой вопрос откуда у них эта база. Случайно не в команде крыса нашлась которая за деньги решила такое провести?
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 15, 2018, 08:30:30 PM
 #329

Интересно как это получается слили твою базу мыла и теперь с помощью фишинга хотят завладеть? Если это так то есть очень большой вопрос откуда у них эта база. Случайно не в команде крыса нашлась которая за деньги решила такое провести?
Не не, было так. Я в чате спроси мол каког х белый лист еще открыт разве еще не набрали людей, мне ельторо ответил что нет. После чего в лс сразу написал ельторо1234, и спросил получал ли я все письма про ИКО (3 штуки, то что выше типа как третье ), я сказал что нет  только 2 получал, он попросил мыло))) ну я и слил ему сам)))васьок бля
ну потом как получил эту херь, сразу понял что наебалово, но думал что найоб со стороны гонетворк так как мыло такое же, но это оказался фишинг, когда навожу на аву то пишет что гугл не смог подтвердить что письмо было отправлено с этого адреса.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 17, 2018, 06:22:48 PM
 #330

Интересно как это получается слили твою базу мыла и теперь с помощью фишинга хотят завладеть? Если это так то есть очень большой вопрос откуда у них эта база. Случайно не в команде крыса нашлась которая за деньги решила такое провести?
Не не, было так. Я в чате спроси мол каког х белый лист еще открыт разве еще не набрали людей, мне ельторо ответил что нет. После чего в лс сразу написал ельторо1234, и спросил получал ли я все письма про ИКО (3 штуки, то что выше типа как третье ), я сказал что нет  только 2 получал, он попросил мыло))) ну я и слил ему сам)))васьок бля
ну потом как получил эту херь, сразу понял что наебалово, но думал что найоб со стороны гонетворк так как мыло такое же, но это оказался фишинг, когда навожу на аву то пишет что гугл не смог подтвердить что письмо было отправлено с этого адреса.

Короче твоей косяк, значит не все так плохо и команда не имеет к этому отношение. Надеюсь всем инвесторам отослали предупреждение про такие вещи чтобы не попадались на такую шнягу.
eisbrecher71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 07:03:38 PM
 #331

Привет!
Как узнать что подписан на whitelist? В телеграме написано что то про REconfirmation email sent by гуглформ, но я не понял где и что смотреть
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 06:05:14 AM
 #332

Я, конечно, тоже верю в проект и команду, но никак не могу уже ico дождаться. Когда уж они его проведут наконец.

ну со временем дождёшься, проведут, будут видны результаты. а пока можешь поучаствовать в баунти кампании, или же инвестировать на начальном етапе продаж в данный проект. время летит быстро.
Таблицы баунти даже нету, поэтому участвовать в баунти компании можно разве что на свой страх и риск(
Ну она раньше была, а потом всем пришла на почту форма, которую нужно было заполнить и с тех самых пор была тишина и в твитере и таблиц не стало...но менеджер в чате обещал, что с января все улучшится, но что-то ничего не произошло...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 18, 2018, 09:32:03 AM
 #333

что-то мне за эту неделю форма для отчета не пришла. У меня одного так или кому еще не пришла? и вроде где-то говорили что в середине февраля покажут таблицы, чтоб можно было проверить себя.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 18, 2018, 09:33:43 AM
Last edit: February 18, 2018, 09:55:27 AM by ripper1001
 #334

что-то мне за эту неделю форма для отчета не пришла. У меня одного так или кому еще не пришла? и вроде где-то говорили что в середине февраля покажут таблицы, чтоб можно было проверить себя.
мне уже 4 недели не приходит, каждый раз их менеджеру писать нужно
Кароче заебался я ждать их ико, пусть идут нахуй))) 4 недели мне не могут настроить рассылку на мыло, что бы я за эти сраные отчеты не писал каждый раз баунти менеджеру, ждут пока рынок на дно уйдет вот тогда начнут ико могу поспорить. Жду не ждождусь слить эту подпись 2 месяца уже сука, гуси тупые.

ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 18, 2018, 10:04:17 AM
 #335

что-то мне за эту неделю форма для отчета не пришла. У меня одного так или кому еще не пришла? и вроде где-то говорили что в середине февраля покажут таблицы, чтоб можно было проверить себя.
обычно приходила, но на этой неделе также не было.
pletnevihor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 03:34:23 PM
 #336

все ждут улучшения ситуации, но честнее все таки не откладывать установленные ранее сроки
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 19, 2018, 10:04:19 AM
 #337

Привет!
Как узнать что подписан на whitelist? В телеграме написано что то про REconfirmation email sent by гуглформ, но я не понял где и что смотреть
Если заполняли гуглоформу, то на указанную почту должно придти подтверждение (то самое confirmation email).
Пока у всех только такое подтверждение.
Если ещё не заполняли гуглоформу, то на официальном сайте есть зеленая кнопка вверху справа "join whitelist".

Чувствую, там народу набилось овердохрена.
ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 19, 2018, 11:24:42 AM
 #338

кстати заметить, форма таки пришла. Немного задержалась, но вроде бы нормально.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 01:49:35 PM
 #339

кстати заметить, форма таки пришла. Немного задержалась, но вроде бы нормально.
Заметил, в последнее время всегда с задержкой почти в сутки форма приходит. Когда вступал в компанию вроде по четвергам приходила, а сейчас в воскресенье, не могу понять теперь как там неделя считается. У кого какие сведения по исо? А то как вступил сюда, 2 месяца уже пролетело, а сроков никаких так и нет ))
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 20, 2018, 05:09:36 AM
 #340

кстати заметить, форма таки пришла. Немного задержалась, но вроде бы нормально.
Заметил, в последнее время всегда с задержкой почти в сутки форма приходит. Когда вступал в компанию вроде по четвергам приходила, а сейчас в воскресенье, не могу понять теперь как там неделя считается. У кого какие сведения по исо? А то как вступил сюда, 2 месяца уже пролетело, а сроков никаких так и нет ))

Тут все так. Отчеты сдают а засчитывают что-то или нет неясно, но мы верим в светлое будущее и проект!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!