Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:39:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 14, 2018, 08:21:12 PM
 #401

В конце концов ты должен знать что такое бч, в отличие от людей которые о таком слове даже и не слышали, Никто тебя не просит здесь терять время, можешь на заводе на одну деталь больше изготавливать и получать побольше например вместо 15 тысяч, 17 Grin
Я все понял))
а ты можешь идти нах**  Grin не до того до***лся, хочешь еще что то обсудить в лс а не тут, не флуди) что такое бч не в курсе  Huh

end user
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:34:34 AM
 #402

Домен go-network.tech фиширует gonetwork.co
Всем привет! Получил мейл такого содержания:

The public ICO Pre-Sale live in 2 hours
Hello,
Thank you again for your interest in the GoNetwork token sale.
After much waiting, the GoNetwork Team is proud to announce that our crowdsale will be open in 2 hours. The ICO sale will close upon reaching our hard cap of 5,000 Ethereum so act fast before we run out of room !
This email is being sent to all participants who have registered for our whitelist.
JOIN PRESALE

И ссылку с auth-кодом, доступную однократно https://go-network.tech/?click=некий_хеш, по которой доступна копия сайта:

https://s13.postimg.org/wjhze57o5/image.jpg
https://s13.postimg.org/iptmp37d3/image.jpg

Кто дружит с Gonetwork, наверное нужно сообщить им написать в абьюз регистратора?
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
March 17, 2018, 11:27:56 AM
 #403

Хотел поучаствовать в баунти компании по соцсетям, но зайдя офигел  5000 фоловеров в твиторе, мало кто пройдет по таким требованиям.
скажите , до какого числа будет идти это Баунти ?
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 03:19:44 PM
 #404

Уже и крипта в это время успела соскамится, а у моего любимого проекта так и нет даты анонса. Не понимаю смысл такой долгой баунти компании. Обычно в таких случаях (например providence) сама компания закрывается раньше исо. Думаю тут это было бы крайне разумным решением ну или дать возможность участникам дать право выйти с той же подписной.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 18, 2018, 04:24:52 PM
 #405

Уже и крипта в это время успела соскамится, а у моего любимого проекта так и нет даты анонса. Не понимаю смысл такой долгой баунти компании. Обычно в таких случаях (например providence) сама компания закрывается раньше исо. Думаю тут это было бы крайне разумным решением ну или дать возможность участникам дать право выйти с той же подписной.

Соглашусь с вами!Раньше была информация хоть какая-то, а теперь что-то вообще печаль, даже обещаниями не балуют. Надеюсь до конца месяца чето прояснится.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 12:57:02 PM
 #406

Прилетели радостные новости на днях. Сейчас активно собираются пулы и вроде как основная информация по поводу токенсейла появится к концу месяца. Так что недолго ждать осталось =)
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
March 26, 2018, 05:27:23 PM
 #407

Интересно, кому и как мог помешать мой пост, в котором я спросил про таблицу, о которой кто-то до этого написал?
А то, что все решится в марте 2018 года, радует.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 26, 2018, 07:10:54 PM
 #408

Прилетели радостные новости на днях. Сейчас активно собираются пулы и вроде как основная информация по поводу токенсейла появится к концу месяца. Так что недолго ждать осталось =)

Да уже давно хочется какой-то конкретики и если она будет через пару дней, то все ждущие проект будут весьма довольны. Главное чтоб не перенесли на месяц и более.
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
March 26, 2018, 07:16:48 PM
 #409

Уже и крипта в это время успела соскамится, а у моего любимого проекта так и нет даты анонса. Не понимаю смысл такой долгой баунти компании. Обычно в таких случаях (например providence) сама компания закрывается раньше исо. Думаю тут это было бы крайне разумным решением ну или дать возможность участникам дать право выйти с той же подписной.

Соглашусь с вами!Раньше была информация хоть какая-то, а теперь что-то вообще печаль, даже обещаниями не балуют. Надеюсь до конца месяца чето прояснится.
Они с ноября были загадочными. Я думал ну месяц разберутся. Ага, прошло три месяца а кроме еще большего хаоса ничего не изменилось. Не всегда победители соревнования становятся победителями в реальной жизни.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 29, 2018, 04:45:22 PM
 #410

Ну как я и говорил, что ико не будет в марте, будет оно в апреле, когда цены на крипту упадут в пропасть. что бы собрать по больше бабла. потом то рост будет.
та они 90 проц мпв сделали еще хз когда, чего они тянут как думаете?

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 07:18:15 PM
 #411

Ну как я и говорил, что ико не будет в марте, будет оно в апреле, когда цены на крипту упадут в пропасть. что бы собрать по больше бабла. потом то рост будет.
та они 90 проц мпв сделали еще хз когда, чего они тянут как думаете?
Да уж глядя на рынок, думаю как бы снова не перенесли. Но новости и правда четкие были, типа в конце месяца будет информация о сроках. Ну как бы пора уже. Ждемс...
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:28:27 PM
 #412

В целом хайп по проекту как не странно остался. Даже в самой модной табличке топ7исо в двух присутствует вроде. Просто как бы тут не получилось как со starbase, там тоже переносили переносили и итог вышел печальненький.
Да там бизнес) Им заплатили они и держат. Другой причины я не вижу.. Хайп уже давно протух. А учитывая голландский аук... Я промолчу.
Кстати скорей всего старт ИКО будет когда эфир упадет до 250-300, есть такое подозрение.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 30, 2018, 03:42:16 PM
 #413

В целом хайп по проекту как не странно остался. Даже в самой модной табличке топ7исо в двух присутствует вроде. Просто как бы тут не получилось как со starbase, там тоже переносили переносили и итог вышел печальненький.
Да там бизнес) Им заплатили они и держат. Другой причины я не вижу.. Хайп уже давно протух. А учитывая голландский аук... Я промолчу.
Кстати скорей всего старт ИКО будет когда эфир упадет до 250-300, есть такое подозрение.
так и будет)))и смысл принимать участие я вижу только в том случае если есть фиат, что бы купить сначала этот эфир по 300)) та и то я думаю у ефира будет больше шансов на рост), если они с ноября ико тянут то чего уж дальше ждать? поможет только завещание если скама не будет Grin Grin

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 30, 2018, 04:05:42 PM
 #414

Ну как я и говорил, что ико не будет в марте, будет оно в апреле, когда цены на крипту упадут в пропасть. что бы собрать по больше бабла. потом то рост будет.
та они 90 проц мпв сделали еще хз когда, чего они тянут как думаете?
Да уж глядя на рынок, думаю как бы снова не перенесли. Но новости и правда четкие были, типа в конце месяца будет информация о сроках. Ну как бы пора уже. Ждемс...

если будет еще один перенос это станет одной из самых длинных компаний подписей получается почти полгода носки. одна надежда что на таком хайпе не только наберут но и на биржах некоторые иксы все таки дадут тем самым дав нормальный профит из расчета на месяц.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 30, 2018, 04:21:30 PM
 #415

Ну как я и говорил, что ико не будет в марте, будет оно в апреле, когда цены на крипту упадут в пропасть. что бы собрать по больше бабла. потом то рост будет.
та они 90 проц мпв сделали еще хз когда, чего они тянут как думаете?
Да уж глядя на рынок, думаю как бы снова не перенесли. Но новости и правда четкие были, типа в конце месяца будет информация о сроках. Ну как бы пора уже. Ждемс...

если будет еще один перенос это станет одной из самых длинных компаний подписей получается почти полгода носки. одна надежда что на таком хайпе не только наберут но и на биржах некоторые иксы все таки дадут тем самым дав нормальный профит из расчета на месяц.
Баунтистам нужно будет дать медаль за это. Особенно учитывая, что пул наград не такой уж и высокий. Но думаю переноса не будет, так как и даты то нет толком.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
March 30, 2018, 04:31:20 PM
 #416

Уже и крипта в это время успела соскамится, а у моего любимого проекта так и нет даты анонса. Не понимаю смысл такой долгой баунти компании. Обычно в таких случаях (например providence) сама компания закрывается раньше исо. Думаю тут это было бы крайне разумным решением ну или дать возможность участникам дать право выйти с той же подписной.
Вот если бы в скором времени ИСО началось, мне кажется вот такие времена как сейчас самые лучшие для участия в ИСО, так как инвесторов поубавилось, крипта подешевела, может когда на бирже уже листинг будут тогда и рынок немного оживать начнет,  да и для меня это было бы легче,  уже не могу смотреть как моя крипта каждый день дешевеет, закинуть бы ее куда-то и забыть о ней хоть на несколько месяцев.

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 30, 2018, 04:36:10 PM
 #417

Ну как я и говорил, что ико не будет в марте, будет оно в апреле, когда цены на крипту упадут в пропасть. что бы собрать по больше бабла. потом то рост будет.
та они 90 проц мпв сделали еще хз когда, чего они тянут как думаете?
Да уж глядя на рынок, думаю как бы снова не перенесли. Но новости и правда четкие были, типа в конце месяца будет информация о сроках. Ну как бы пора уже. Ждемс...

если будет еще один перенос это станет одной из самых длинных компаний подписей получается почти полгода носки. одна надежда что на таком хайпе не только наберут но и на биржах некоторые иксы все таки дадут тем самым дав нормальный профит из расчета на месяц.
Баунтистам нужно будет дать медаль за это. Особенно учитывая, что пул наград не такой уж и высокий. Но думаю переноса не будет, так как и даты то нет толком.

Пул то конечно может и не большой, но так и количество участников доживших до конца будет не много я так понимаю. Плюс если все таки проект стрельнет, то профит будет.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
March 30, 2018, 04:41:14 PM
 #418

В Telegram у них назарегистрировано под 70 000 уже, в основном разные нгуены. Никогда еще такого не видел.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
April 01, 2018, 07:37:10 AM
 #419

В Telegram у них назарегистрировано под 70 000 уже, в основном разные нгуены. Никогда еще такого не видел.
Половина из них фейки как я уже писал, сраинимаю 2 телеги с +- одинаковым количеством людей, так тут в 10 раз меньше смс. В 10 раз не на 10 штук меньше а в 10 раз. с таким успехом количество участников так же можно на 10 поделить .

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 01, 2018, 09:12:56 AM
 #420

В Telegram у них назарегистрировано под 70 000 уже, в основном разные нгуены. Никогда еще такого не видел.
Половина из них фейки как я уже писал, сраинимаю 2 телеги с +- одинаковым количеством людей, так тут в 10 раз меньше смс. В 10 раз не на 10 штук меньше а в 10 раз. с таким успехом количество участников так же можно на 10 поделить .

Уверен разница не в 10 раз. Вот когда объявят дату ICO  тогда можно будет мерить активность, так как щас люди просто ждут этой новости.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!