Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:54:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 11:41:28 AM
 #281

В Телеграмм все по английски пишут. Кто знает есть  ресурсы со  свежими новостями  по этому проекту на русском языке?
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 26, 2018, 12:14:21 PM
 #282

В Телеграмм все по английски пишут. Кто знает есть  ресурсы со  свежими новостями  по этому проекту на русском языке?

А что мешает воспользоватся гугл переводчиком, щас даже не надо словарь листать. контрл-ц контрл-в и все дела.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 26, 2018, 12:24:51 PM
 #283

Все в ожидании ICO как начнется, тут же закончится. Это просто мечта успеть попасть в список участников. Все разберут быстро как горячие пирожки  Grin

Да нах такую мечту. Студенты бегают по кругу не имеют никаких реальных навыков в работе. Поэтому три раза и переносили ICO. А что потом? Это они еще кучу денег не держаЛи в руках. Как она появиться останется ли у них стимул к работе?
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 02:04:08 PM
 #284

Как я понял из Телеграм, уже идет реч об ИКО в марте, они планируют КУС, и чтобы проверить все данные участников надо много времени, а они еще формы для КУС не разослали.
Darkanemic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:29:47 PM
 #285

Проект стоящий, можно и подождать.
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 05:49:26 PM
 #286

Проект стоящий, можно и подождать.
Ждем и надеемся.  Пора бы уже токенсейл проводить.  Почему так долго тянут резину,  никто не в курсе что там у них происходит?  С таким хайпомсоберут много и быстро.
marrg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:16:46 PM
 #287

Ребята, вопрос к организаторам. Когда уже разработчики проекта научатся по-человечески писать даты ICO?
Почему в половине проектов нужно тратить кучу времени и постоянно связыватся и переспрашиватьэлементарные вещи

Неужели непонятно, что это важная информация, которая должна быть указана в первую очередь!?

UPD:
-------

На данный момент удалось выяснить, что ICO предварительно запланировано на конец Февраля.
О чем будет отдельно анонсировано. Сейчас можно поучаствовать только в приватном пресейл.

Надеюсь топикстартер добавит эту инфу в первый пост,
чтобы другим участникам не нужно было снова переспрашивать!



ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 28, 2018, 09:16:03 AM
Last edit: January 28, 2018, 09:27:06 AM by ripper1001
 #288

Вы хоть читайте чутку, приватный это не в том смысле что только мама папа и дед Grin, у них есть белый лист в который может записаться кто хочет, просто нужно будет заполнить форму, а потом через время еще одну(мол ты точно в теме?). С слов разработчиков, все кто в этом листе смогут гарантировано принять участие в токен сейле.
НЕТУ никаких приватных продаж или пред продаж, так как пока что никто ничего не продает))
Еще даже kyc не было, так что на старт ико в начале февраля не надейтесь.

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 28, 2018, 10:01:50 AM
 #289

То что долго не могут назвать дату ико не совсем плохо, так как скорее всего команда тщательно готовится. Да и само ико с таким хайпом не будет идти 2 месяца. Я думаю хардкапу соберут менее чем за неделю.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 28, 2018, 08:18:32 PM
 #290

То что долго не могут назвать дату ико не совсем плохо, так как скорее всего команда тщательно готовится. Да и само ико с таким хайпом не будет идти 2 месяца. Я думаю хардкапу соберут менее чем за неделю.
Я тоже не вижу в этом ничего плохого, бабок с вас еще не взяли, а вы уже думаете что это такая уловка)) не паранойте, видно же что проект выгорит. Аудитория есть, разробы про, а блокчейн разберутся думаю как прикрутить))) Grin просто напрягает что нету точности, но это не самое страшное.

Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 30, 2018, 04:49:57 PM
 #291

GoNetwork вне сомнений разрекламированный и хайповый проект, вот только у них система голландского аукциона, а это многих отпугнет, по-моему. 

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
January 30, 2018, 04:58:11 PM
 #292

GoNetwork вне сомнений разрекламированный и хайповый проект, вот только у них система голландского аукциона, а это многих отпугнет, по-моему. 

в этом есть много прелестей для фондов и тех кто имеет очень близкие контакты с командой. но мне как частному инвестору такой формат не нравится и не смотря на то что данный проект интересен и имеет все перспективы сделать иксы я все же пожалуй обойду его стороной. но поглядывать как пойдет все же продолжу.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 31, 2018, 03:32:43 PM
 #293

И представители команды, и даже сами разработчики очеень активны в канале Телеграма.
Я кое-чем интересовался, просто вопрос в группе задал, мне один из разработчиков тут же отписал в личку с уточнениями и дал ответ.
Просто им не до форума. На Дискорд они тоже пока забили, видимо просто в нем нет необходимости.
А ICO походу действительно будет очень быстрое.

Единственное, конечно, плохо что нигде процесс баунти не посмотреть.. Но формы приходят, и на том спасибо Smiley

С нетерпением жду кульминации данной кампании Smiley

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
January 31, 2018, 10:04:44 PM
 #294

И представители команды, и даже сами разработчики очеень активны в канале Телеграма.
Я кое-чем интересовался, просто вопрос в группе задал, мне один из разработчиков тут же отписал в личку с уточнениями и дал ответ.
Просто им не до форума. На Дискорд они тоже пока забили, видимо просто в нем нет необходимости.
А ICO походу действительно будет очень быстрое.

Единственное, конечно, плохо что нигде процесс баунти не посмотреть.. Но формы приходят, и на том спасибо Smiley

С нетерпением жду кульминации данной кампании Smiley

будет быстрое и с маленькими долями для простых смертных. с таким хайпом нормально зайти не получиться на сейле. если на пол эфирки, будет хорошо)

fu2re
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
February 01, 2018, 04:52:03 PM
 #295

так они с датой не определились еще?
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 01, 2018, 08:04:55 PM
 #296

так они с датой не определились еще?
Говорят что на конец февраля, но говорят так же что это еще не точно. Следите за их чатом в телеграме и рассылкой на мыло и все будет гуд. Wink

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 11:58:08 AM
 #297

так они с датой не определились еще?
Говорят что на конец февраля, но говорят так же что это еще не точно. Следите за их чатом в телеграме и рассылкой на мыло и все будет гуд. Wink
Ношу уже подпись более 2 месяцев, самая большая подписная получилась для меня, по срокам. Больше всего смущает, что очет то отправляешь еженедельно, но в общей табличке вроде как не отображается и как потом докажешь, что выполнял все требования ) Надеюсь все же, ближе к марту проведут долгожданное исо.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:04:54 PM
 #298

так они с датой не определились еще?
Говорят что на конец февраля, но говорят так же что это еще не точно. Следите за их чатом в телеграме и рассылкой на мыло и все будет гуд. Wink
Ношу уже подпись более 2 месяцев, самая большая подписная получилась для меня, по срокам. Больше всего смущает, что очет то отправляешь еженедельно, но в общей табличке вроде как не отображается и как потом докажешь, что выполнял все требования ) Надеюсь все же, ближе к марту проведут долгожданное исо.
Та да это кончено они не организовали. Мне за 13 неделю вообще не пришел репорт ни в среду ни в четверг, пришел после того как написал баунти менеджеру что нету формы отчета. Та и у меня чет начались закрадываться смутные сомнения, по поводу проекта. Но пока что рано бздеть. Я спрашивал за продукт, так сказали что до ико будет готов, если будет готов я вкладываюсь если нет ну то прохожу мимо, какой хер они тогда делали все это время)))

S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 05, 2018, 12:12:48 PM
 #299

Думал поучаствовать в  подписной компании, но если 2 месяца идет и еще точно не понятно, будет ли ico даже в феврале, то ну его к черту. Grin
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 07, 2018, 10:06:21 AM
 #300

Думал поучаствовать в  подписной компании, но если 2 месяца идет и еще точно не понятно, будет ли ico даже в феврале, то ну его к черту. Grin

Ну с другой стороны проект выглядит очень интересным. Учитывая что данный проект победитель крупнейшего ETH хакатона думаю может хорошо стрельнуть

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!