Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:33:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 09:11:28 PM
 #81

Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Сегодня на почты была разослала таблица участников для баунти пула #1, если вы подавали заявку, но не обнаружили себя там, напишите мне в личку, я скину вам анкету для повторной заявки.

странно что в открытом доступе не добавили ее а кидают только на почту. я проверил мне не пришло ничего от команды на почту.
UnlimitedMoneymaker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile WWW
November 24, 2017, 10:11:43 PM
 #82

Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Сегодня на почты была разослала таблица участников для баунти пула #1, если вы подавали заявку, но не обнаружили себя там, напишите мне в личку, я скину вам анкету для повторной заявки.

странно что в открытом доступе не добавили ее а кидают только на почту. я проверил мне не пришло ничего от команды на почту.

А с какой периодичностью должны высылать таблицу и почему ее не выложат в общий доступ? Я только сегодня заполнил форму.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
November 25, 2017, 03:30:27 AM
 #83

А с какой периодичностью должны высылать таблицу и почему ее не выложат в общий доступ? Я только сегодня заполнил форму.


Скорей всего, потому что разгребают неразбериху со старыми таблицами. Думаю как всё сделают, все топики будт обновлены и таблица будет доступна по ссылкам
Почему по мэйлам рассылают, не знают может проще так проконтролировать фитбек
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 25, 2017, 09:22:58 AM
 #84

Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
Тоже считаю, что для этого проекта, баунти вторично, он особо не нуждается в лишнем пиаре, а баунти это так скорее для общего развития.
И мне кажется, что здесь и без баунти кампании внимание будет. Есть такие проекты интересные.
Внимание к проекту приковано довольно большое. Думаю , и без баунти обошлись бы легко. Просто потом , после выхода токена на биржу - кто то все время сливает , сбивая цену  Grin
Вы правы, проект весьма достойный и интересный. Я планирую существенный процент своего портфеля вложить в это ико.
Подскажите как долго будет проходить баунти компания, хотелось бы еще и за баунти монет получить, лишними не будут, конечно после того как мое ико завершится.
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
November 25, 2017, 04:44:01 PM
 #85

Вы правы, проект весьма достойный и интересный. Я планирую существенный процент своего портфеля вложить в это ико.
Подскажите как долго будет проходить баунти компания, хотелось бы еще и за баунти монет получить, лишними не будут, конечно после того как мое ико завершится.

Баунти будет идти до конца ико. С учётом, того что сейчас будет пре-сейл, потом скорей всего основной сет. Хотя может это будет и одним махом всё
Можно смело к началу (а это декабрь) прибавлять месяц плюс\минус. Так же надо иметь ввиду что скорей всего будет хард кап и всё может закончиться за пару дней Smiley
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 10:45:10 PM
 #86

Так же надо иметь ввиду что скорей всего будет хард кап и всё может закончиться за пару дней Smiley
Если не за пару часов)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 25, 2017, 11:08:28 PM
 #87

Тут с таблицами разобрались? Что то не могу найти таблиц по соцсетям для участия  Huh
И еще как неделю считают с до пятницы/субботы или до какого дня у них неделя?
Потому что на данный момент неразбериха какая то, команда явно неопытная чтобы сама баунти проводить и это видно сразу по тому как они рулят  Shocked

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 02:15:17 AM
Last edit: November 26, 2017, 10:34:37 AM by FL@SH1K
 #88

Тут с таблицами разобрались? Что то не могу найти таблиц по соцсетям для участия  Huh
И еще как неделю считают с до пятницы/субботы или до какого дня у них неделя?
Потому что на данный момент неразбериха какая то, команда явно неопытная чтобы сама баунти проводить и это видно сразу по тому как они рулят  Shocked
Нет же правила с еженедельными отчетами, все будет пересчитано в конце кампании.
Таблицу на днях рассылали на почты участников баунти, на всякий случай проверьте папку со спамом.
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 26, 2017, 02:50:11 AM
 #89

Тут с таблицами разобрались? Что то не могу найти таблиц по соцсетям для участия  Huh
И еще как неделю считают с до пятницы/субботы или до какого дня у них неделя?
Потому что на данный момент неразбериха какая то, команда явно неопытная чтобы сама баунти проводить и это видно сразу по тому как они рулят  Shocked
Таблица социальной баунти:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1765489520
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
November 26, 2017, 02:43:36 PM
 #90

Здравствуйте, а отчет по соц баунти куда кидать?

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 12:10:29 AM
 #91

Здравствуйте, а отчет по соц баунти куда кидать?
Заполняйте данную форму после выполнения всех заданий:
https://goo.gl/bjDCca

Предоставленная информация будет проверяться, и если обнаружат что вы не выполнили необходмые условия - вас исключат из кампании.

Тут с таблицами разобрались? Что то не могу найти таблиц по соцсетям для участия  Huh
И еще как неделю считают с до пятницы/субботы или до какого дня у них неделя?
Потому что на данный момент неразбериха какая то, команда явно неопытная чтобы сама баунти проводить и это видно сразу по тому как они рулят  Shocked
Таблица социальной баунти:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1765489520
Нет, эта не актуальна.  
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 01:15:18 AM
 #92

флэшик ну как там с таблицами? обещали что вот вот а прошла неделя и тишина. не хочется чтобы было как в атланте посчитаем в конце и как итог подсчет месяцами будет идти уже после сборов.
и еще у вас написано это-

Подпись должна оставаться до окончания продажи токенов, замена подписи до этого времени приведет к дисквалификации.
В этот период  вы должны делать минимум 20 сообщений в неделю, чтобы иметь право на получение оплаты.

уточните пожалуйста до какого дня недели надо сделать? как понимаете без таблиц никто не знает в с какого по какой день считается у них неделя. в каждом проекте по разному и это критично для подписи.
SunofGold
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12


View Profile
November 27, 2017, 01:36:00 AM
 #93

По поводу эирдропа. Они баланс на кошельке в эфире какого числа будут снэпшот делать? Или в момент проверки аккаунта? Не нашел у них этой информации.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 27, 2017, 12:32:24 PM
 #94

Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Сегодня на почты была разослала таблица участников для баунти пула #1, если вы подавали заявку, но не обнаружили себя там, напишите мне в личку, я скину вам анкету для повторной заявки.

странно что в открытом доступе не добавили ее а кидают только на почту. я проверил мне не пришло ничего от команды на почту.

А с какой периодичностью должны высылать таблицу и почему ее не выложат в общий доступ? Я только сегодня заполнил форму.

Вопрос - а что слышно с пулом 5,который под подписную компанию? Должны что то выслать на почту? Или сами приведут в порядок таблицу участников?
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
November 27, 2017, 01:29:52 PM
 #95

Здравствуйте, а отчет по соц баунти куда кидать?
Заполняйте данную форму после выполнения всех заданий:
https://goo.gl/bjDCca

Предоставленная информация будет проверяться, и если обнаружат что вы не выполнили необходмые условия - вас исключат из кампании.

Тут с таблицами разобрались? Что то не могу найти таблиц по соцсетям для участия  Huh
И еще как неделю считают с до пятницы/субботы или до какого дня у них неделя?
Потому что на данный момент неразбериха какая то, команда явно неопытная чтобы сама баунти проводить и это видно сразу по тому как они рулят  Shocked
Таблица социальной баунти:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1765489520
Нет, эта не актуальна.  

привет! такой вопрос. я добавился к твитер компании 3-4 дня назад а в указаной тобой таблице себя не нашёл. возможно ли что таблицу еще не обновили, или может я не прошёл по каким то критериям? Спасибо

Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 03:49:48 AM
 #96

добавился к вам в компанию надеюсь тут не тесно и всем место хватит. где можно увидеть файл экселя участников посмотрел английскую часть там пишут сун то есть еще немного. почитал тут и люди уже неделю ждут. это правда скоро или как в некоторых где только в самом конце добавят?
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 28, 2017, 09:06:33 AM
 #97

добавился к вам в компанию надеюсь тут не тесно и всем место хватит. где можно увидеть файл экселя участников посмотрел английскую часть там пишут сун то есть еще немного. почитал тут и люди уже неделю ждут. это правда скоро или как в некоторых где только в самом конце добавят?
Адрес с таблицами участников в котором собраны по вкладкам все проводимые проектом баунти есть в одном из сообщений в главной теме проекта (английской). Участников подписной не очень много пока, тоже по завершению своей хочу сюда попасть, но не ясно сколько будет длиться баунти компания.
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
November 28, 2017, 11:34:52 PM
 #98


привет! такой вопрос. я добавился к твитер компании 3-4 дня назад а в указаной тобой таблице себя не нашёл. возможно ли что таблицу еще не обновили, или может я не прошёл по каким то критериям? Спасибо

Таблицы обновятся, как они разгрузятся и дотянутся до них. Главное что форму заполнили и выполняете условия. Подсчёт всё равно планируется в конце компании, ну точно не сейчас)
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 29, 2017, 03:48:27 AM
 #99

Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Сегодня на почты была разослала таблица участников для баунти пула #1, если вы подавали заявку, но не обнаружили себя там, напишите мне в личку, я скину вам анкету для повторной заявки.

Будьте так любезны, скиньте мне в личку ссылочку на актуальную таблицу. Мне на почту ничего не прислали, и неужели мне надо по новой регистрироваться, хотя уже две недели прошло от баунти... Заранее благодарю!

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 29, 2017, 09:00:10 AM
 #100

добавился к вам в компанию надеюсь тут не тесно и всем место хватит. где можно увидеть файл экселя участников посмотрел английскую часть там пишут сун то есть еще немного. почитал тут и люди уже неделю ждут. это правда скоро или как в некоторых где только в самом конце добавят?
Адрес с таблицами участников в котором собраны по вкладкам все проводимые проектом баунти есть в одном из сообщений в главной теме проекта (английской). Участников подписной не очень много пока, тоже по завершению своей хочу сюда попасть, но не ясно сколько будет длиться баунти компания.

Вы эту имеете ввиду https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VFEPVd1K136MbCJQw29L2WqMzveYU65DNhVVQQfNzyc/edit#gid=1038532280
Ну так она не актуальна и не обновляется. Если у Вас есть ссылка на другой документ будут благодарен
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!