Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:39:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7245 times)
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
February 07, 2018, 02:57:13 PM
 #301

Ну судя по тому, что они откладывали 3 раза начало ICO, то могут в феврале и не провести. Баунти программа у них тоже не стандартная какая - то.

Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 04:14:56 PM
 #302

Когда они его уже проведут? Столько хайпа подняли, мне кажется о них уже даже забывать начинают.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 07, 2018, 04:42:22 PM
 #303

Ну судя по тому, что они откладывали 3 раза начало ICO, то могут в феврале и не провести. Баунти программа у них тоже не стандартная какая - то.

Все секретно начиная от переводов и заканчивая пулами инвесторов и разными адресами куда будут переводится деньги. Чат хороший очень много людей но общение никакое как будто накрутка плюс на главной теме и на реддите очень много вони было что они скопипастили часть кода и белую бумагу.
Поэтому так себе можно принять участие в хайпе но команда пока не показала что они реальные профи и идеи могут воплотить в реальность.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 08, 2018, 04:38:35 AM
 #304

С этими переносами ICO мое подтверждение гуглоформы укатилось на задворки почты, еле нашел.
Статус кампании по-прежнему TBA?
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 08, 2018, 05:25:08 AM
 #305

С этими переносами ICO мое подтверждение гуглоформы укатилось на задворки почты, еле нашел.
Статус кампании по-прежнему TBA?

К сожалению пока никакой конкретики нету(( Вроде ико должно было быть в феврале, но с такими темпами могут перенести и на март...
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 08, 2018, 07:33:43 AM
 #306

С этими переносами ICO мое подтверждение гуглоформы укатилось на задворки почты, еле нашел.
Статус кампании по-прежнему TBA?

К сожалению пока никакой конкретики нету(( Вроде ико должно было быть в феврале, но с такими темпами могут перенести и на март...
Вообще уже начинаю забывать про этот проект, все так здорово начиналось, куча хороших новостей...а сейчас ни начала ICO, ни вообще ничего...непонятно чего от них ожидать и когда будет уже старт ICO.

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 08, 2018, 07:51:37 AM
 #307

С этими переносами ICO мое подтверждение гуглоформы укатилось на задворки почты, еле нашел.
Статус кампании по-прежнему TBA?

К сожалению пока никакой конкретики нету(( Вроде ико должно было быть в феврале, но с такими темпами могут перенести и на март...
Вообще уже начинаю забывать про этот проект, все так здорово начиналось, куча хороших новостей...а сейчас ни начала ICO, ни вообще ничего...непонятно чего от них ожидать и когда будет уже старт ICO.

С одной стороны да, вроде как тянут резину и хайп пройдет. С другой стороны лучше тщательно все продумать и подготовить, чтоб все прошло без проблем, Чем облажатся на каких то мелочах.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 08, 2018, 04:41:05 PM
 #308

С этими переносами ICO мое подтверждение гуглоформы укатилось на задворки почты, еле нашел.
Статус кампании по-прежнему TBA?

К сожалению пока никакой конкретики нету(( Вроде ико должно было быть в феврале, но с такими темпами могут перенести и на март...
Вообще уже начинаю забывать про этот проект, все так здорово начиналось, куча хороших новостей...а сейчас ни начала ICO, ни вообще ничего...непонятно чего от них ожидать и когда будет уже старт ICO.

Будут тянуть по максимуму пока рынок опять не пойдет в рост и можно будет собирать нормально. Они вообще ничего не обещают но в течение года проведут сбор средств пока вообще никак не готовы к этому.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 08, 2018, 06:38:46 PM
 #309




Будут тянуть по максимуму пока рынок опять не пойдет в рост и можно будет собирать нормально. Они вообще ничего не обещают но в течение года проведут сбор средств пока вообще никак не готовы к этому.
хаах я тоже сегодня про про это подумал, мне кажется что им как раз таки незачем тянуть, это для инвестора только лучше тянуть пока рынок не начнет расти, потому что если ико на хаях будет то соберут они меньше монет, а так могли бы собрать больше монет пока курс мелкий.  

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 09, 2018, 11:58:03 AM
 #310




Будут тянуть по максимуму пока рынок опять не пойдет в рост и можно будет собирать нормально. Они вообще ничего не обещают но в течение года проведут сбор средств пока вообще никак не готовы к этому.
хаах я тоже сегодня про про это подумал, мне кажется что им как раз таки незачем тянуть, это для инвестора только лучше тянуть пока рынок не начнет расти, потому что если ико на хаях будет то соберут они меньше монет, а так могли бы собрать больше монет пока курс мелкий.  

Когда нет железных условий и графика и когда таблицы баунти скрыты то команда как угодно может переигрывать, я стараюсь к таким проектам не приближаться ведь они реально могут в свою пользу любую вещь провернуть.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 09, 2018, 10:42:12 PM
 #311

Когда нет железных условий и графика и когда таблицы баунти скрыты то команда как угодно может переигрывать, я стараюсь к таким проектам не приближаться ведь они реально могут в свою пользу любую вещь провернуть.
А еще написано что они могут анулировать все выплаты по баунти))) Grin Grin
Какие то приколы начинаются, уже 2 неделю мне не приходит автоматически форма отчет. И уже 2 раз пишу баунти менеджеру. Не к добру это, если уж они не могут с этим справится )) А может специально так делают. Но я не скромный буду долбить в лс ему хоть каждый день.  Grin

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 10:43:52 PM
 #312

Когда нет железных условий и графика и когда таблицы баунти скрыты то команда как угодно может переигрывать, я стараюсь к таким проектам не приближаться ведь они реально могут в свою пользу любую вещь провернуть.
А еще написано что они могут анулировать все выплаты по баунти))) Grin Grin
Какие то приколы начинаются, уже 2 неделю мне не приходит автоматически форма отчет. И уже 2 раз пишу баунти менеджеру. Не к добру это, если уж они не могут с этим справится )) А может специально так делают. Но я не скромный буду долбить в лс ему хоть каждый день.  Grin
Если еще не писали в телергамм, попробуйте туда, - это самый оперативнй способ. Но ситуация неприятная
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 09, 2018, 10:51:57 PM
 #313

Когда нет железных условий и графика и когда таблицы баунти скрыты то команда как угодно может переигрывать, я стараюсь к таким проектам не приближаться ведь они реально могут в свою пользу любую вещь провернуть.
А еще написано что они могут анулировать все выплаты по баунти))) Grin Grin
Какие то приколы начинаются, уже 2 неделю мне не приходит автоматически форма отчет. И уже 2 раз пишу баунти менеджеру. Не к добру это, если уж они не могут с этим справится )) А может специально так делают. Но я не скромный буду долбить в лс ему хоть каждый день.  Grin
Если еще не писали в телергамм, попробуйте туда, - это самый оперативнй способ. Но ситуация неприятная
хыы вы просто мастер набивки постов))) а как я по вашему связался с баунти менеджером?? по телефону??  Grin
П.С как вы заработали 9 меритов если не секрет??  Wink

ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
February 10, 2018, 12:56:12 AM
 #314

Когда нет железных условий и графика и когда таблицы баунти скрыты то команда как угодно может переигрывать, я стараюсь к таким проектам не приближаться ведь они реально могут в свою пользу любую вещь провернуть.
А еще написано что они могут анулировать все выплаты по баунти))) Grin Grin
Какие то приколы начинаются, уже 2 неделю мне не приходит автоматически форма отчет. И уже 2 раз пишу баунти менеджеру. Не к добру это, если уж они не могут с этим справится )) А может специально так делают. Но я не скромный буду долбить в лс ему хоть каждый день.  Grin

Я уже давно получил форму для отсчета, заполнил ее, отправил и тишина. А вообще это самое странное баунти, которое мне попадалось.  Sad
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 10, 2018, 02:44:06 PM
 #315

Когда нет железных условий и графика и когда таблицы баунти скрыты то команда как угодно может переигрывать, я стараюсь к таким проектам не приближаться ведь они реально могут в свою пользу любую вещь провернуть.
А еще написано что они могут анулировать все выплаты по баунти))) Grin Grin
Какие то приколы начинаются, уже 2 неделю мне не приходит автоматически форма отчет. И уже 2 раз пишу баунти менеджеру. Не к добру это, если уж они не могут с этим справится )) А может специально так делают. Но я не скромный буду долбить в лс ему хоть каждый день.  Grin

Я уже давно получил форму для отсчета, заполнил ее, отправил и тишина. А вообще это самое странное баунти, которое мне попадалось.  Sad
Какого еще отсчета)))) от какого числа считать начинали  Grin Grin Grin Grin
Ну если серьезно то в какой кампании вы участвуете?

xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
February 11, 2018, 01:29:51 PM
 #316

Вижу, что проект хайповый, но замудрённый. К примеру, ICO у них должно проводиться по форме голландского аукциона, если проведут, конечно.

aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
February 11, 2018, 01:30:56 PM
 #317

мне кажется никакого айсио с таким хайпом не будет. чую разобрали всю жирные дядьки на приват сейле. кинут комьюнити кость в виде дропа и всё. а что с баунтистами будет хрен его знает)

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 12, 2018, 01:37:09 PM
 #318

мне кажется никакого айсио с таким хайпом не будет. чую разобрали всю жирные дядьки на приват сейле. кинут комьюнити кость в виде дропа и всё. а что с баунтистами будет хрен его знает)

С таким большим хардкапом то вряд ли разберут, кажется что все таки не все продадут и останется и сообществу не с проста они же рекламу стали везде гонять куда не заходишь их баннер.
То что так все по секретному без новостей наводит на мысли что могут не очень честно все сделать.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 12, 2018, 04:38:13 PM
 #319

мне кажется никакого айсио с таким хайпом не будет. чую разобрали всю жирные дядьки на приват сейле. кинут комьюнити кость в виде дропа и всё. а что с баунтистами будет хрен его знает)

С таким большим хардкапом то вряд ли разберут, кажется что все таки не все продадут и останется и сообществу не с проста они же рекламу стали везде гонять куда не заходишь их баннер.
То что так все по секретному без новостей наводит на мысли что могут не очень честно все сделать.

А вот как мне кажется все будет честно и справедливо, ведь в телеграме всегда отвечают на вопросы и помогают разобраться. Верю в проект и команду.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 12, 2018, 06:46:42 PM
 #320

Слушайте а кто может на пальцах объяснить про голандский аукцион. А то я чет не веду.
Я понял так, что начинаем от 2 баксов например, и идем в низ, каждый дает свою цену за 1 токен так сказать, иии и хз что дальше, от чего зависит когда закроют аукцион??)))  потом начинают считать ставки от большей к меньшей пока не будут распроданы все токены, и те кто дал очень маленькую цену, которая не входит в тот список(от большей к меньшей пока токены все не продадут) тот идет в жопуHuh
может кто видео кинет про тот же райден аукцион ток на русском)) а то ж нихрена не понятно. Я не тот язык учил Grin Grin
+какие то подводные камни, прошу тоже высветить

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!