Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:04:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"?  (Read 91715 times)
Platon Belozerov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:09:18 PM
 #261

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Рекомендую пользоваться услугами грамотных ребят, которые в этой сфере набили не одну шишку!
Kriptorom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:45:27 AM
 #262

Я считаю, что в крипте не получится так: обучился у кого-то на курсах и начал рубить бабло. Это с тебя срубят кэш на этом обучении, а дадут обычную базовую информацию, которую без проблем можно подчерпнуть здесь на форуме, да и вообще в интернете в целом.
Нужно тратить не деньги, а время на своё саморазвитие, вот тогда будет и результат Smiley
Girtod
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 05:45:50 AM
 #263

Не думаю что кто то реально сможет научиться . Это либо дано либо нет
Dinsdendo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:46:16 AM
 #264

Без интуиции и мозгов даже гуру не научат
xidireti382
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:46:55 AM
 #265

Ну если со всем древний и только пришёл в крипту ,конечно лучше если бы кто то был кто сможет подсказать и рассказать в кратце . но на учить трейдить и зарабатывать , должен каждый сам .
nitrinto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:47:11 AM
 #266

Думаю что толку нет .
birtoki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 05:47:56 AM
 #267

Основная масса так называемых гур , тупо балбесы . Их в пору сам учи ) Если человек норм гуру , так зачем ему учить ...и тратить своё время
ser65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:58:16 AM
 #268

А кто все таки шарит в крипте? Хотелось бы узнать, к кому стоит присмотреться. Можно имена и фамилии так называемых "лидеров мнений"?
ro_man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:02:09 AM
 #269

Всё есть в свободном доступе.
Другое дело, что за то, что платишь, ценишь информацию больше.
karhal001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 06:06:52 AM
 #270

Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я думаю, что не стоит, так как сами гуру и стали собственно гуру сами до всего доходили, либо шерстили интернет как волк в поиске добычи. Да и потом, есть опасность попасть на инфобизнесмена, т.е. теоретика, т.к. стройно, грамотно выстроенную (выстраданную) систему взглядов и оценок вряд ли кто то раскроет..
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 02, 2018, 06:20:17 AM
 #271

Однозначно не стоит. Скорее всего эти "гуру" просто выкачают из вас деньги и не дадут должных знаний и навыков. Все как и в обычной жизни. Иди в институт, получи высшее образование, но это не гарантирует тебе ни трудоустройство, ни успех. Так же и у гуру, заплати за курс, получи методигу, но если ты не смог заработать с ее помощью, то прост не повезло

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 02, 2018, 07:02:50 AM
 #272

На этом форуме столько ценной и бесплатной информации. Не вижу смысла платить деньги всяким "гуру". Быстрее чем ты потратишь время на изучение вопросов и чтения простыней текста - не получится.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
gooddly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:10:30 AM
 #273

Деньги не стал бы платить. Тем более даже заплатив, не факт, что вас научат чему то эксклюзивному. Большой объем информации и так находится в открытом доступе. Только собирай да учись ))
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:06:57 AM
 #274

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я обучался по курсу приобретенному на складчине.К гуру не обращался.Для хорошего старта,конечно,можно обратиться к преподам, а можно и самому научиться.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 02, 2018, 04:48:14 PM
 #275

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я обучался по курсу приобретенному на складчине.К гуру не обращался.Для хорошего старта,конечно,можно обратиться к преподам, а можно и самому научиться.
Если в торговле на криптовалютной бирже нет навыков или каких то знаний то лучше на данном этапе долгосрочное инвестирование в криптовалюту. О трейдинге много бесплатных ресурсов на которых можно подчерпнуть достаточное количество информации по фундаментальному и техническому анализу.Естественно нужен и опыт торговли на бирже так как теория без практики ничего не стоит.Ищите информацию , изучайте, пробуйте торговать с минимальными суммами и в итоге если не бросите то научитесь торговле. Насчет гуру могу сказать что в 90% случаях они зарабатывают на обучении так как в торговле ничего не могут заработать .У таких гуру ничему хорошему не научитесь.
Salmonts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 11:39:42 PM
 #276

у "ГУР" не стоит ) А вот " ГУРУ" можно и самому стать если стараться просто.
CnapTak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:09:29 AM
 #277

Если вы уверены на 100% что человек является профи и он может это доказать (есть история, отчеты, может показать транзакции, может даже отзывы, то есть доказательства что он не вчера стал этим гуру), то стоит, иначе, если все только на словах, то я думаю нет. Сейчас этих гуру тренеров, сигналистов и пр. полным-полно. А вообще эти якобы "гуру" в основном зарабатывают на продаже своих "курсов", не более.
Morgenhtern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:30:14 PM
 #278

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я обучался по курсу приобретенному на складчине.К гуру не обращался.Для хорошего старта,конечно,можно обратиться к преподам, а можно и самому научиться.
На ютубе много информации да и на форуме. Зачем платить за то что можно получить бесплатно
fiji
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 3


View Profile
March 09, 2018, 01:50:20 PM
 #279

В первую очередь смотри, чтобы этот Гуру торговал на практике. Чтобы группы учеников были не большие, и торговал больше, чем обучал, потому что когда основным его заработком становится обучение, это превращается в маркетинг и он будет просто не в теме.
ruccess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 03:46:32 PM
 #280

Главное не нарваться на лже-гуру. Таких нынче в интернете тоже хватает. К советом безусловно прислушиваться надо. Но лучший советчик - это своя голова на плечах. Если нет уверенности, что более и менее разобрался в каком то вопросе, то лучше не лезть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!