Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:08:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"?  (Read 91704 times)
Elena200417
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 07:59:31 PM
 #521

На просторах интернета очень много информации, если покопаться то все можно найти самому. А если лень тратить время и есть финансовая возможность, то можно потратиться на гуру. Но главная проблема, это найти настоящего гуру, который к тому же согласится потратить свое время на обучение. Гуру только по рекомендации и никак иначе.
Dabass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 08:33:10 PM
 #522

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Конечно стоит, если вы действительно заинтересованы, но найти качественную инфу и профи - тяжело.!!!!! Cry
Может проще форму изучать и самому пробовать понемногу торговать и анализировать рынок. Чем иголку в стогу сена без магнита..
Dabass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 08:35:10 PM
 #523

Почему именно криптовалюта? Займитесь форексом, если испытываете тягу к трейдингу. Новичкам везет. если вложитесь, то первый раз приумножите средства, но если вовремя не выведите, то останетесь ни чем.
Я не советую лезть в форекс. Что касается крипты: в любом случае, знания необходимы. Тем более, если полный ноль, проходить обучение стоит - сэкономишь время и деньги. Век живи - век учись!
Почему Вы не советуете лезть в форекс? Там тоже биржа, тоже анализ и интуиция.
Ramamurtti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:09:55 PM
 #524

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Не тратье на них деньги. Бессмысленно это. Кто не умеет-тот учит
GoodHounter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:14:33 PM
 #525

я считаю что если у вас есть ум то вы сами все узнаете без всяких гуру.
Virtuxq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 10:42:02 AM
 #526

если бы речь шла о бесплатной учебе то можно. но за деньги  не надо никаких гуру. лучше на форуме спросить и набраться знаний.
cryptgangsta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 11:25:34 AM
 #527

Если ты мастер по поиску необходимой информации в различных и обширных форумах, где постоянно дублируют темы и не известно кому верить, то ни к каким гуру обращаться не стоит. Если же ты хочешь индивидуальный подход и максимально достоверную информацию - то почему бы и нет. Вопрос только в поиске хорошего гуру. Кто нибудь знает, есть ли какой рейтинг?
Leonko222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 03:30:46 PM
 #528

Если ты мастер по поиску необходимой информации в различных и обширных форумах, где постоянно дублируют темы и не известно кому верить, то ни к каким гуру обращаться не стоит. Если же ты хочешь индивидуальный подход и максимально достоверную информацию - то почему бы и нет. Вопрос только в поиске хорошего гуру. Кто нибудь знает, есть ли какой рейтинг?

врядли, к тому же любой рейтинг можно подкупить. я думаю учесть стоит информацию что даст гуру, но на 100 процентов верить нет
GimRet8223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 03:41:41 PM
 #529

если бы речь шла о бесплатной учебе то можно. но за деньги  не надо никаких гуру. лучше на форуме спросить и набраться знаний.

очень редко, но бывает что и за деньги чему-то новому учат
Jopik894
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 03:52:45 PM
 #530

Судя по-моему опыту стоит...
Я столько возможностей потерял...
Сейчас сижу с опытом, но без прибыли....
А мог быть и с тем и с тем...

а что была возможность обучиться  у кого-то и вы не воспользовались?
ADReHaJIuH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 04:57:55 PM
 #531

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Я думаю что стоит обучение и бо не все ты найдешь на форуме) Не все сдесь подвоные камни есть. И не все расписано.

MyCryptoBank.io  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 16, 2018, 05:05:22 PM
 #532

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Я думаю что стоит обучение и бо не все ты найдешь на форуме) Не все сдесь подвоные камни есть. И не все расписано.
То что не написано на этом форуме, можно найти на другом, или на ютубе. Стоит только спросить у гугла, а обращатсья за помощью к "гуру" думаю совсем бессмысленно. На том же ютубе есть куча обучающих курсов
Sunline535
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:49:52 PM
 #533

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Я думаю что стоит обучение и бо не все ты найдешь на форуме) Не все сдесь подвоные камни есть. И не все расписано.
То что не написано на этом форуме, можно найти на другом, или на ютубе. Стоит только спросить у гугла, а обращатсья за помощью к "гуру" думаю совсем бессмысленно. На том же ютубе есть куча обучающих курсов
как показывает практика на ютубе очень много видео с устаревшей инфо от "гуру" которым обладают недостаточным опытом. особенно опасно доверять обучающим роликам у которых маленькая популярность. на своем опыте могу сказать что самое актуальное инфо и ссылки здесь на сайте.
EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 06:24:19 PM
 #534

Я думаю, что обучение такое стоит проходить. Но самая большая проблема - это найти того самого "гуру", а не того, кто им притворяется.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
July 16, 2018, 08:51:53 PM
 #535

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Если вы на какие то вопросы не можете самостоятельно найти ответ на этом форуме или в других источниках интернета. То почему бы и не обратится к светилам криптоконьюктуры. Тем более многие из этих товарищей готовы совершенно бесплатно помочь советом и информацией.
amleb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 10:37:48 PM
 #536

Явно не стоит, в любом случае надо будет много чего самому узнавать
IvanDJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:09:10 PM
 #537

Явно не стоит, в любом случае надо будет много чего самому узнавать

Смотря у кого проходить обучение. Смотрите чего добился человек или кантора. Если есть результаты, то можно и поучиться у людей, тем более, если семинары бесплатные. Я бы на семинар к Aunite Group сходил, но они не проводят там, где я живу, а спросить у меня есть что.
grinyaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:51:47 AM
 #538

Прежде, чем идти на обучение к кому-то, нужно узнать побольше об этом человеке, его образование, опыт, чего он достиг.
Лучше всего, если это будет ваш знакомый.
Идти к первому попавшемуся не стоит!
ShonShon2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:06:47 AM
 #539

Прежде чем что то вкладывать, или вообще что либо делать, нужно разбираться в том что ты делаешь, иначе ты можешь все проиграть и будешь с 0 на кошельке.
Sergey698698
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 09:18:42 AM
 #540

На растущем рынке все зарабатывали.А более ушлые насоздавали каналов на ютубе возомнив себя крутыми трейдерами.Сейчас зато сидят и обучают своему недотрейдингу новичков.Главное на таких не попасть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!