Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:36:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"?  (Read 91698 times)
Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 09:44:05 AM
 #681

Конечно же, оптимально это учиться на ошибках других людей, но вот своих ошибок все равно никак не получится избежать. Существует множество форумов, обсуждений да и видео в интернете, но, по личному опыту, скажу, что лучше, когда тебя берет кто-то под свое крыло.
Конечно, лучше научится без шишек, но думаю не один человек, ни смог торговать без ошибок

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2018, 04:06:34 PM
 #682

Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
Полностью согласен, сейчас все можно найти, главное хотеть найти

32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 04, 2018, 04:19:52 PM
 #683

Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
Полностью согласен, сейчас все можно найти, главное хотеть найти
Сам когда перелопатишь кучу источников и посмотришь видео-лучше закрепляется. То что можно пройти на семинарах не обязательно отложится в голове.
trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 06, 2018, 05:36:13 PM
 #684

Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
Согласен и в голове, что-то останется, да и думаю приятней самому чего-то добиться
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 07:06:07 PM
 #685

Только у проверенных и надежных! Слышал про HAMAHA, очень дельные он даёт прогнозы насчет поведения рынка, его дальнейших перспектив. К тому же детально разбирает все стратегии по тех.анализу и фундаменталке. Сам он в 2014 году торговал на в одном крупной компании на Нью-Йоркской бирже

mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 03:03:58 PM
 #686

Только у проверенных и надежных! Слышал про HAMAHA, очень дельные он даёт прогнозы насчет поведения рынка, его дальнейших перспектив. К тому же детально разбирает все стратегии по тех.анализу и фундаменталке. Сам он в 2014 году торговал на в одном крупной компании на Нью-Йоркской бирже
Про такого не слышал, но выбирать нужно очень тщательно, потому что можно очень больно оступиться
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 07, 2018, 04:42:16 PM
 #687


Только у проверенных и надежных! Слышал про HAMAHA, очень дельные он даёт прогнозы насчет поведения рынка, его дальнейших перспектив. К тому же детально разбирает все стратегии по тех.анализу и фундаменталке. Сам он в 2014 году торговал на в одном крупной компании на Нью-Йоркской бирже

Неужели так трудно зайти в раздел Трейдинг и прочитать эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175402.0




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 08, 2018, 11:15:05 AM
 #688


Только у проверенных и надежных! Слышал про HAMAHA, очень дельные он даёт прогнозы насчет поведения рынка, его дальнейших перспектив. К тому же детально разбирает все стратегии по тех.анализу и фундаменталке. Сам он в 2014 году торговал на в одном крупной компании на Нью-Йоркской бирже

Неужели так трудно зайти в раздел Трейдинг и прочитать эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175402.0


Можно самому научится торговать, но кому-то больше нравится по сигналам работать


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 12, 2018, 04:15:06 PM
 #689

Стоит учится и учится. Но главное помнить что все решения надо принимать самому, а не слушать всех под ряд.
Согласен, учится надо, каждый это делает по разному, можно где-то прислушаться к совету, а где-то думать своей головой
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 04:27:16 PM
 #690

Если вы сможете определить,что информация стоящая - проходите обучение,однозначно.
Согласен, думаю тут все зависит от человека, что ему надо и хочет ли он проходить обучение или сам хочет научится

difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 10:02:12 AM
 #691

Думаю ты наделал кучу ошибок, как и я в то время. Ведь рынок в ноябре 2017 набирал мощь, чем провоцировал людей на приобретение крипты по завышенной цене Cheesy
Думаю это тоже можно считать манипуляцией, наверное кто-то знал, что будет такой обвал и ему это было выгодно 

KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 10:33:24 AM
Merited by MissMira26 (5)
 #692

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Я тоже человек новый, но считаю,это лишняя трата денег и времени, читайте форум, задавайте вопросы, все равно мы все учимся на опыте. А теоретическую базу можно спокойно найти в интернете Wink
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 10:00:50 AM
 #693

Вывод из всего вышесказанного один -  лучше самому изучить информацию, всё доступно, всё есть в интернете.
Согласен, тогда и найденный материал более лучше запомнится
kriptotolk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 50


View Profile
December 16, 2018, 11:15:45 AM
 #694

Не все сами могут обучаться , поэтому если не получается или нет времени, можно обратиться за помощью. Но это не отменяет дополнительного самостоятельного обучения.
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 11:35:25 AM
 #695

Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Смотри видео на ютубе. Если же есть возможность  взять уроки у гуру за бесплатно- веди себя осторожно,т.к есть много случаев когда они кидают учеников на аккаунты.
Stella Astra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 6


View Profile WWW
December 16, 2018, 12:39:46 PM
 #696

Я тоже новичок, и тоже задавалась этим вопросом... И пришла к выводу, что, если есть достаточно свободного времени и беглый аналитический ум, то можно обучиться и самому, сейчас ведь море информации: тематические каналы на ютубе и в телеграмме, форумы и т. д. Но это, конечно, займет много времени, т. к. информация разбросана крупицами по сети, а ее надо систематизировать и грамотно применить на практике. Я, например, больше люблю обучаться, поскольку нуждаюсь в советах и руководстве. А кто-то и сам с усам)) Вот только возникает еще один интересный вопрос: где найти стоящего преподавателя? Лично мне нравится подача Андрея Меркулова. Он, в целом, не только о крипте говорит и учит, но и про инвестиции как таковые. Можно глянуть его видео на ютуб ради интереса.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 16, 2018, 10:31:36 PM
 #697

Думаю, если разные гуру, являются так сказать "гурами не только на словах", то скорее всего стоит, даже опытные баунтисты могут что-то подчеркнуть у других опытных ребят, ну а для новичков это вообще открытие, особенно когда вы только начинаете этим заниматься.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 16, 2018, 11:45:46 PM
 #698

мне кажется у "гуру" в основном следующая стратегия обучения-

1. Они пудрят вам мозги. Рисуют треугольники, линии, фигуры, доносят до вас, что это все фибоначи и очень сложно.
2. Берут у вас деньги на обучение. Еще больше пудрят мозги, помогая вам понять, что это не просто сложно, это архисложно.
3. Потом берут деньги в ДУ и уходят в закат.
4. Профит!!!

бонусом Вы получаете жизненный урок.
----
Но есть альтернатива. BUY BTCHODL. Это долгосрочное инвестирование, ничего сложного, при условии что вы верите в BTC и готовы рисковать.

inoccoroefire
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 05:04:22 PM
 #699

Думаю, если разные гуру, являются так сказать "гурами не только на словах", то скорее всего стоит, даже опытные баунтисты могут что-то подчеркнуть у других опытных ребят, ну а для новичков это вообще открытие, особенно когда вы только начинаете этим заниматься.
Думаю вообще можно найти человека, который что-то подскажет, а дальше самому все искать

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 03:59:13 PM
 #700

Только у проверенных и надежных! Слышал про HAMAHA, очень дельные он даёт прогнозы насчет поведения рынка, его дальнейших перспектив. К тому же детально разбирает все стратегии по тех.анализу и фундаменталке. Сам он в 2014 году торговал на в одном крупной компании на Нью-Йоркской бирже
Не слышал про него, но если следить за ним и он будет давать дельные советы, то почему бы и нет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!