Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:31:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: WEX.  (Read 26555 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
WEX-OFFICIAL (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
March 15, 2018, 12:24:16 PM
 #361

WEX-OFFICIAL

Когда мне разблокируют счетHuh?? Пятый месяц жду верификацию!!!!

Для тех кто хочет пройти верификацию или торговать на бирже вы требуете :

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.

Необходимо предоставить полную информацию (скриншоты) по всем движениям аккаунта (депозиты, withdrawals, внутренние транзакции) которые были совершены до 25.07.2017.
Так же необходимо предоставить (скриншоты) кошелька из которого были отправлены монеты.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки WEX
База знаний: https://wex.kayako.com

Это в ваших правилах указано? Как это возможно?


Прошу прояснить .... ответа техподдержка не дает более 2-х месяцев...до того 2 месяца просили предоставить документ и фото - один за другим..а когда патроны закончились и гонять по кругу перестали, то написали .... вот указанное требование

Приветствуем Smiley
Все просто!
Если бы мы не запрашивали подобную информацию у клиентов, то раздарили бы многие аккаунты мошенникам.
Нам бы этого не хотелось. Надеемся, вы понимаете, что такие правила играют не против вас, а наоборот служат гарантом безопасности ваших средств Wink

1714303899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303899
Reply with quote  #2

1714303899
Report to moderator
1714303899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303899
Reply with quote  #2

1714303899
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714303899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303899
Reply with quote  #2

1714303899
Report to moderator
1714303899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303899
Reply with quote  #2

1714303899
Report to moderator
yoshito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:09:10 PM
 #362

WEX-OFFICIAL

Когда мне разблокируют счетHuh?? Пятый месяц жду верификацию!!!!

Для тех кто хочет пройти верификацию или торговать на бирже вы требуете :

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.

Необходимо предоставить полную информацию (скриншоты) по всем движениям аккаунта (депозиты, withdrawals, внутренние транзакции) которые были совершены до 25.07.2017.
Так же необходимо предоставить (скриншоты) кошелька из которого были отправлены монеты.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки WEX
База знаний: https://wex.kayako.com

Это в ваших правилах указано? Как это возможно?


Прошу прояснить .... ответа техподдержка не дает более 2-х месяцев...до того 2 месяца просили предоставить документ и фото - один за другим..а когда патроны закончились и гонять по кругу перестали, то написали .... вот указанное требование

Приветствуем Smiley
Все просто!
Если бы мы не запрашивали подобную информацию у клиентов, то раздарили бы многие аккаунты мошенникам.
Нам бы этого не хотелось. Надеемся, вы понимаете, что такие правила играют не против вас, а наоборот служат гарантом безопасности ваших средств Wink



Конечно просто. Биржа открылась ...15 сентября а данные просят по июль. Даже идиоту это покажется не логичным. А тут  -нормальноHuh Ну скамите или все-таки вернете мне мой счет и бабки?   Я же предоставил сканы и ве что просили ранее, но потом - вуаля !! А не попросить ли у меня нечно невыполнимое априори - и вот - нате ....читай выше.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 17, 2018, 04:11:23 PM
 #363

Надо же.. По зеку это крупнейшая биржа

Sale the first NFT of the first foto
yoshito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:20:10 AM
 #364

Надо же.. По зеку это крупнейшая биржа

Странно то что я работал с BTC-e все норм было. После восстановления торгов на новой бирже , к удивлению, все остатки сошлись. Я не поверил своим глазам. Но радости пришел  конец после начала верификации. Если бы меня кто-то предупредил о возможном скаме, я бы подумал что делать , а теперь вот меня по кругу возят. Дай то..дай это ..ой - опять дай первое... и как-бы не посылают...но висит " бла бла бла ждите верификации" 4 месяца ...нормально? В твиттере почитаешь - вааще все хорошо у них и клиентов не морозят
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 20, 2018, 10:33:29 AM
 #365

Ребят, вы берете 30 000 сатош комиссии за вывод BTC, при этом отправляете выводы с комиссией 1500 сатош. Выводы приходится ждать ЧАСАМИ! При том, что мемпул полностью пустой. Вы адекватные?
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 05:18:56 PM
 #366

Ребят, вы берете 30 000 сатош комиссии за вывод BTC, при этом отправляете выводы с комиссией 1500 сатош. Выводы приходится ждать ЧАСАМИ! При том, что мемпул полностью пустой. Вы адекватные?
тоже обратил на это внимание, непонятно за что берут комиссию, я тоже думал сначало что так и есть, но потом когда посмотрел с какой комсой была отправка то тоже задался вопросом, где остальное
VitaliyA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 12:51:53 PM
 #367

Надо же.. По зеку это крупнейшая биржа

Странно то что я работал с BTC-e все норм было. После восстановления торгов на новой бирже , к удивлению, все остатки сошлись. Я не поверил своим глазам. Но радости пришел  конец после начала верификации. Если бы меня кто-то предупредил о возможном скаме, я бы подумал что делать , а теперь вот меня по кругу возят. Дай то..дай это ..ой - опять дай первое... и как-бы не посылают...но висит " бла бла бла ждите верификации" 4 месяца ...нормально? В твиттере почитаешь - вааще все хорошо у них и клиентов не морозят


Столкнулся с такой же ситуацией. Затребовали помимо прочего реестр внутренних операций?.. Заведомо невыполнимое условие... А где их взять если биржи btc-e нет? Нужно было делать скриншот на каждый чих в свое время? Уважаемый админ, как по вашему выполнить данное условие?
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 23, 2018, 03:09:31 PM
 #368

Quote
Столкнулся с такой же ситуацией. Затребовали помимо прочего реестр внутренних операций?.. Заведомо невыполнимое условие... А где их взять если биржи btc-e нет?

Скриншот не является документом... Именно по этой причине каждая биржа обворовывает своих клиентов. По идее, на бирже должна быть фича, скачать информацию по балансу и ордерам с цифровой подписью самой биржи... Но такой функции нет ни у одной биржи... Поэтому читая этот форум, можно прийти к выводу что удалением аккаунтов, возможными препятствиями к их восстановлению, занимается вообще каждая биржа.
Во вменяемых местах, скачиваются скриншоты с печатями и подписями, ну например это когда заплатил за квартиру или купил домен... Это может быть доказательством оплаты.... А биржи работают вне правого статуса, они могут обворовывать всех своих клиентов хоть каждый день... И это будет законно... Вы ведь сами при регистрации заключили договор, что вас обворовывать можно и нужно, биржа не за что не отвечает и не за что ответственности не несет...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
March 23, 2018, 03:15:00 PM
 #369

Quote
Столкнулся с такой же ситуацией. Затребовали помимо прочего реестр внутренних операций?.. Заведомо невыполнимое условие... А где их взять если биржи btc-e нет?

Скриншот не является документом... Именно по этой причине каждая биржа обворовывает своих клиентов. По идее, на бирже должна быть фича, скачать информацию по балансу и ордерам с цифровой подписью самой биржи... Но такой функции нет ни у одной биржи... Поэтому читая этот форум, можно прийти к выводу что удалением аккаунтов, возможными препятствиями к их восстановлению, занимается вообще каждая биржа.
Во вменяемых местах, скачиваются скриншоты с печатями и подписями, ну например это когда заплатил за квартиру или купил домен... Это может быть доказательством оплаты.... А биржи работают вне правого статуса, они могут обворовывать всех своих клиентов хоть каждый день... И это будет законно... Вы ведь сами при регистрации заключили договор, что вас обворовывать можно и нужно, биржа не за что не отвечает и не за что ответственности не несет...
Полностью с Вами согласен, именно поэтому операции с криптовалютными активами считаются самыми рискованным, обмануть могут везде.
Dizel_Mo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:08:58 PM
 #370


Приветствуем Smiley
Все просто! 



Почему не выкупаете токены? В декабре были обороты 170М, больше месяца не выкупали, сейчас опять за весь март не было вообще выкупа USDET. Нам 5 лет ждать с такими темпами придется.
kayperwood11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 03:08:10 PM
 #371


Приветствуем Smiley
Все просто! 



Почему не выкупаете токены? В декабре были обороты 170М, больше месяца не выкупали, сейчас опять за весь март не было вообще выкупа USDET. Нам 5 лет ждать с такими темпами придется.

по битку тоже самое. если даун тренд продолжится и дальше, вы вообще перестанете скупать что либо?
VitaliyA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 03:24:18 PM
 #372

Quote
Столкнулся с такой же ситуацией. Затребовали помимо прочего реестр внутренних операций?.. Заведомо невыполнимое условие... А где их взять если биржи btc-e нет?

Скриншот не является документом... Именно по этой причине каждая биржа обворовывает своих клиентов. По идее, на бирже должна быть фича, скачать информацию по балансу и ордерам с цифровой подписью самой биржи... Но такой функции нет ни у одной биржи... Поэтому читая этот форум, можно прийти к выводу что удалением аккаунтов, возможными препятствиями к их восстановлению, занимается вообще каждая биржа.
Во вменяемых местах, скачиваются скриншоты с печатями и подписями, ну например это когда заплатил за квартиру или купил домен... Это может быть доказательством оплаты.... А биржи работают вне правого статуса, они могут обворовывать всех своих клиентов хоть каждый день... И это будет законно... Вы ведь сами при регистрации заключили договор, что вас обворовывать можно и нужно, биржа не за что не отвечает и не за что ответственности не несет...
Полностью с Вами согласен, именно поэтому операции с криптовалютными активами считаются самыми рискованным, обмануть могут везде.


Прошло уже больше двух недель. Запрошенные документы выслал. Полное молчание и игнорирование! Жду, беседа открыта. Неужели и вправду столько работы. Некогда отвечать.
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
April 02, 2018, 03:29:02 PM
 #373

Ребят, вы берете 30 000 сатош комиссии за вывод BTC, при этом отправляете выводы с комиссией 1500 сатош. Выводы приходится ждать ЧАСАМИ! При том, что мемпул полностью пустой. Вы адекватные?

Выводил ВТС 2 раза на прошлой неделе, первый раз за 15 мин вывелось, второй раз минут 30 ждал.
HiBro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 09:53:43 AM
 #374

Quote
Столкнулся с такой же ситуацией. Затребовали помимо прочего реестр внутренних операций?.. Заведомо невыполнимое условие... А где их взять если биржи btc-e нет?

Скриншот не является документом... Именно по этой причине каждая биржа обворовывает своих клиентов. По идее, на бирже должна быть фича, скачать информацию по балансу и ордерам с цифровой подписью самой биржи... Но такой функции нет ни у одной биржи... Поэтому читая этот форум, можно прийти к выводу что удалением аккаунтов, возможными препятствиями к их восстановлению, занимается вообще каждая биржа.
Во вменяемых местах, скачиваются скриншоты с печатями и подписями, ну например это когда заплатил за квартиру или купил домен... Это может быть доказательством оплаты.... А биржи работают вне правого статуса, они могут обворовывать всех своих клиентов хоть каждый день... И это будет законно... Вы ведь сами при регистрации заключили договор, что вас обворовывать можно и нужно, биржа не за что не отвечает и не за что ответственности не несет...
Полностью с Вами согласен, именно поэтому операции с криптовалютными активами считаются самыми рискованным, обмануть могут везде.


Прошло уже больше двух недель. Запрошенные документы выслал. Полное молчание и игнорирование! Жду, беседа открыта. Неужели и вправду столько работы. Некогда отвечать.
Аналогично, только прошло более 3х месяцев. Не знаю уже, есть ли смысл надеяться на то, что вернут аккаунт Sad
VitaliyA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 10:25:31 AM
 #375

Quote
Столкнулся с такой же ситуацией. Затребовали помимо прочего реестр внутренних операций?.. Заведомо невыполнимое условие... А где их взять если биржи btc-e нет?

Скриншот не является документом... Именно по этой причине каждая биржа обворовывает своих клиентов. По идее, на бирже должна быть фича, скачать информацию по балансу и ордерам с цифровой подписью самой биржи... Но такой функции нет ни у одной биржи... Поэтому читая этот форум, можно прийти к выводу что удалением аккаунтов, возможными препятствиями к их восстановлению, занимается вообще каждая биржа.
Во вменяемых местах, скачиваются скриншоты с печатями и подписями, ну например это когда заплатил за квартиру или купил домен... Это может быть доказательством оплаты.... А биржи работают вне правого статуса, они могут обворовывать всех своих клиентов хоть каждый день... И это будет законно... Вы ведь сами при регистрации заключили договор, что вас обворовывать можно и нужно, биржа не за что не отвечает и не за что ответственности не несет...
Полностью с Вами согласен, именно поэтому операции с криптовалютными активами считаются самыми рискованным, обмануть могут везде.


Прошло уже больше двух недель. Запрошенные документы выслал. Полное молчание и игнорирование! Жду, беседа открыта. Неужели и вправду столько работы. Некогда отвечать.
Аналогично, только прошло более 3х месяцев. Не знаю уже, есть ли смысл надеяться на то, что вернут аккаунт Sad

Беседа тоже открыта? А у кого в работе находится?
Подрезают аккаунты потихонько что-ли?
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
April 08, 2018, 04:47:15 PM
 #376

О бОже! Прошло 5 месяцев, а эти байки до сих пор в тренде...

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
April 08, 2018, 06:04:06 PM
Last edit: April 08, 2018, 06:22:43 PM by recusant2000
 #377

О бОже! Прошло 5 месяцев, а эти байки до сих пор в тренде...

Прошло 5 лет как я слышал что BTC-E ничего не делает в плане безопастности и ведет себя так что угонщик и есть истинный владелец, или они сами.
Пока меня не коснулось самого.
И слава богу там было не все деньги.
Так ты не поверишь, ну ладно один аккаунт, я закинул часть денег на другой аккаунт, никак не обворовывавшийся вовсе.
Так они и его прикомуниздили, затребовав верификацию, так я им отправил верификацию.
Затребовали доказать что я владелец того кошелька крипты с которые много лет и пеополнял аккаунты так я подвердил им.
И что ты думаешь?
Им этого типа недостаточно, они считают что они более истинный хозяин моих денег, чем я сам.
И начинают не хотя ( то есть не отвечая, молча, не писав пока не спросишь , не желая вобщем) что-то отвечать и придумывать новые и новые предлоги по которым они не отдают деньги.
Какие нахрен байки, когда в полне реальные деньги.
Слушай, меня даже на этом форуме люди многие безошибочно могут установить принадлежность, по тому что и как я пишу.
В чате биржи так же.
И деньги мне не отдает биржа под мнимыми предлогами что якобы я это нея, не доказано что я это я, и т.д.
Я даже модератором был на BTC-E когда-то, вот нахера им даже у меня то деньги вот так блочить?
Да просто потому что они у всех блочат, очнись ты уже.

А знаешь в чем отличие между мной и тобой?
В том что у тебя все деньги на бтц-е, ну векс теперь, и ты реально ссышь что а вдруг.
Но вместо того чтобы поговорить с людьми, написать что-то по делу и т.д. ты начинаешь сам себя вот так подбадривать что вот мол все месяцы или годы враки.
А я общался все пять лет с теми людьми у кого прикомуниздили акки, и поэтому предупреждал что нельзя все деньги держать в одной корзине. Что пусть биржа зарабатывает комиисями а не блоком аккаунтов.
Ну и хотя бы добился того что они не все деньги скомуниздили, и по второму акку что они прикомуниздили там вообще не было никаких причин, то есть поведение сейчас их откровенный скам по второму аккаунту. Тем более что я всё предоставлял что они просили а они всеравно не разблокировали.
И только после этого я им написал что буду жаловаться на форуме, ну епти а что ж еще делать оставалось. Дождался что не отвечают, и стал уже на форуме писать.
А что делать? Ну ведь откровенно притырили аккаунт, второй то уж никакие не воры, а они сами!

В моем случае я так понимаю они преспокойно сняли блок аккаунта мошеннику и дали ему вывести деньги, поставить двуфакторку , белый айпи.
И тут вдруг я им пишу , они поняли что обложались, и решили пойти вот таким путем что не признавать что облажались а просто заблочить и другой аккаунт и дело с концом.
По такому же принципу как бтц-е грязь под ковер убирала. Просто блокировкой тех кто говорит о грязи, о всё, теперь чисто. Главное всем дать понять что чисто, а делать чтобы было чисто не надо.
И когда я им всетаки прислал верификацию им уже ничего не остается делать как отмалчиваться и дальше лепить выдуманые предлоги.
У меня уже ничего не оставалось как писать на форуме.
А тот аккаунт что они мне обещались отдать ворованый, только теперь мол надо ждать пока уберется двуфакторка которую я не ставил, а потом проходить верификацию, еще раз верификацию...
Это всё пустое, в том смысле что ну аккаунт может и вернут но наверняка без денег, за всё это время они не разу не сказали в тикете что деньги сохранены! Ни разу! Только что блокируем и шлите молчите, мы помолчим, вы пришлите, а ну и что что прислали, еще раз пришлите, больше пришлите, спрашиваешь чего больше, не знаем говорят больеш скриншотов, говоришь и так все уже скриншорты что можно, ну тогда лучше качество и т.д. Это бесконечный обман. Оба акка они уже забрали себе и отдавать ничего не собирались.
А если кому они когда что и отдают, так только мошенникам чужие пользовательские деньги((

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
April 08, 2018, 06:42:18 PM
 #378

Re:
Да, я припоминаю Ваш стиль. Не вспомню сейчас ник, но одно могу сказать : чувак! кончай жрать соль!  Grin это до добра не доведёт, рано или поздно пав поглотит тебя

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 08, 2018, 08:47:23 PM
 #379

сами то не устали уже что то доказывать самим себе? у меня вот на вексе была еще с 13 года крипта, и после того как они восстановились у меня как было так и осталось все, не знаю что там у вас и как
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
April 09, 2018, 03:11:53 PM
 #380

сами то не устали уже что то доказывать самим себе? у меня вот на вексе была еще с 13 года крипта, и после того как они восстановились у меня как было так и осталось все, не знаю что там у вас и как

Да ладно? а там эти дела с 40% и 60% ?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!