Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:34:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: WEX.  (Read 26555 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 04:13:26 AM
 #401

мой тикет игнорируется около 4 месяцев после того как я предоставил всё что вы запрашивали в нём. Игнор в 4 месяца тоже является гарантией сохранности моих средств? Что-то я не улавливаю связь между многомесячным игнором и сохранностью средств.
Озучьте хоть какие-то адекватные сроки восстановления доступа, пожалуйста!
Главное что бы аккаунт не удалили, обязательно делайте скриншоты истории торгов и всего что есть в вебинтерфейсе.
Я вот не пойму, почему бы бирже не давать отчет по торгам и наличию средств со своей цифровой подписью?
Скриншоты ведь не являются доказательством чего-либо, в случае удаления аккаунта, вообще ничего доказать нельзя, с точки зрения тех.поддержки, они не решают проблем пользователей которых нет в системе. Получается, что имея доступ к базе данных, можно удалять клиентов присваивая их средства себе. Не  думаю что этим занимается владелец биржи, скорее всего, этим занимается персонал.
1714937680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937680
Reply with quote  #2

1714937680
Report to moderator
1714937680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937680
Reply with quote  #2

1714937680
Report to moderator
1714937680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937680
Reply with quote  #2

1714937680
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714937680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937680
Reply with quote  #2

1714937680
Report to moderator
1714937680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937680
Reply with quote  #2

1714937680
Report to moderator
1714937680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937680
Reply with quote  #2

1714937680
Report to moderator
witiger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 10:16:50 AM
 #402

Моя история https://bitcointalk.org/index.php?topic=1876847.0

Последние события:

- Заморозили счет вместе с деньгами
- После нового открытия биржи отправил документы на верификацию
- Прошло 10 дней, тишина.
- Сегодня написал им через систему тикетов
- Ответили оч быстро, запросили подтверждение перевода средств
- Отправил скриншоты переводов из платёжной системы
- После этого сразу же отклонили запрос на верификацию по причине "Блики на паспорте"
- Сделал новое селфи. Отправил все данные на верификацию
- Прошло 5 дней, саппорт молчит

- Продолжение следует..
HiBro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 12:41:47 PM
 #403

Главное что бы аккаунт не удалили,
Есть и такие прецеденты?  Shocked
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
April 24, 2018, 07:26:35 PM
 #404

Моя история.
В один прекрасный момент обнаружил, что мой аккаунт и, соответсвенно, все деньги на нём заморожены.

- Отправил все необходимые фотографии и документы на верификацию
- Прошло 10 дней, тишина.
- Сегодня написал им через систему тикетов.
- Ответили быстро, запросили подтверждение перевода средств.
- Отправил скриншоты переводов из платёжной системы.
- После этого сразу же отклонили запрос на верификацию по причине "Блики на паспорте".

Продолжение следует..


Добрый день!
Процедура блокировки аккаунта и меры по его восстановлению являются гарантией безопасности Ваших средств.
Мы не принимаем изображения с бликами и прочими артефактами, так как изображения должны быть хорошего качества, а все надписи - читемыми.
Пожалуйста, не волнуйтесь. Наши сотрудники поддержки и службы безопасности обязательно найдут решение вашему тикету.
Нет, это не потому что мы вредные или хотим купить на ваши биткоины пиццы на весь офис.
Передь тем как подавать заявку на верификацию, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией и требованиям к файлам.
Cсылка на инструкцию размещена на портале поддержки: https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
Верим, что у Вас получится.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады на них ответить!
Спасибо за ваше трепение!
Ваша команда WEX Smiley


Если как вы говорите что требование в селфи указать дату ник биржу и т.д. является стандартной процедурой, то где указание об этом в правилах?
Тоже самое касается и бликов, человек их специально не делает, если у вас правила что бликов не должно быть, то и написали бы это в правилах, люди бы хотя бы постарались разместить лучше источники света.
Вместо того чтобы писать много слов о прочем то что не касается того у кого этого нет.
То есть например правила не ясно структурированы, если человек не использовал документы на английском языке зачем ему об этом читать? Лучше бы сразу о бликах и надписях написали если уж это требование всех с первого раза касается, а не тогда когда вам захотелось затянуть процесс сознательно, то есть в случае не когда человек сам просил верификацию, а тогда когда вы её требовали заблокировав его средства для себя.

Но вот смотрится что блики и надписи к фото касаются именно тех кому вы заблокировали средства на 3-4 и видимо более месяцев, и никакой гарантии сохранности это не даёт, аккаунт который вы заблокировали никто не посягал кроме самого того владельца кто и был, и этот владелец вам уже доказал и документами и скриншотами пополнений и пополнениями с того же кошелька, и IP и всем чем только можно что он это он. И вот в тех случаях когда вам надо тянуть эти самые требования отсутствия бликов и надписей к фото и прочее и появляется.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 07:33:40 PM
 #405

как по мне так нормальный диз, по крайней мере не полотенце ,
а вот процент по первому плану великоват или админ расчитывает что все рванут на план 1% навсегдаHuh + рефка МЛМ ная (не вывезет)

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 07:57:25 PM
 #406

Двойственное впечатление оставляет.
В целом, вроде, ничего. Сайт не напрягает, но качество языка "британской компании" явно не от носителя.
Срочные планы с фишечкой: после окончания срока если не закрыть, они пролонгируются на тот же срок с повышенной ставкой.
Рефка от прибыли характерна для копилок, хотя ничего "копилочного" (пополнение, частичное снятие и т.п.) планами не предусмотрено.
Поглядим.
witiger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:52:00 PM
 #407

Моя история https://bitcointalk.org/index.php?topic=1876847.0

Последние события:

- Заморозили счет вместе с деньгами
- После нового открытия биржи отправил документы на верификацию
- Прошло 10 дней, тишина.
- Сегодня написал им через систему тикетов
- Ответили оч быстро, запросили подтверждение перевода средств
- Отправил скриншоты переводов из платёжной системы
- После этого сразу же отклонили запрос на верификацию по причине "Блики на паспорте"
- Сделал новое селфи. Отправил все данные на верификацию
- Прошло 7 дней, саппорт молчит

- Продолжение следует..
HiBro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:25:03 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:52:35 PM by Xal0lex
 #408

witiger, можешь не считать дни игнора, потому что люди считают МЕСЯЦЫ... Поэтому обновлять свою историю каждые 2 дня тут точно не имеет смысла, увы.

Не  думаю что этим занимается владелец биржи, скорее всего, этим занимается персонал.
на чем основаны эти догадки?
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 05:02:26 PM
 #409

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.
Извините, а зачем их кто-то покупал 1к1? Какая в этом выгода?

выгода в том, что эти люди вернули себе свою кровную крипту без потерь.
Посмотрел историю торгов и там нету такой цены 1к1, так что это дезинформация.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
merket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 09:58:47 PM
 #410

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.
Извините, а зачем их кто-то покупал 1к1? Какая в этом выгода?

выгода в том, что эти люди вернули себе свою кровную крипту без потерь.
Посмотрел историю торгов и там нету такой цены 1к1, так что это дезинформация.

Вы дурак или как?
13-го апреля производился ПОЛНЫЙ выкуп токенов кеша, эфира и нейма (возможно, еще каких-то валют), которые стояли на ордерах продажи по курсу до 1к1. 
И мне не нужно прикладывать скриншоты сработавших ордеров по выкупу у меня токенов, так как достаточно людей, у кого токены стояли на продажу и были откуплены тем днем.
Так что рекомендую изучить детально вопрос и принести извинения за свой высер про дезинформацию.
witiger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:21:43 PM
 #411

Моя история https://bitcointalk.org/index.php?topic=1876847.0

Последние события:

- Заморозили счет вместе с деньгами
- После нового открытия биржи отправил документы на верификацию
- Прошло 10 дней, тишина.
- Сегодня написал им через систему тикетов
- Ответили оч быстро, запросили подтверждение перевода средств
- Отправил скриншоты переводов из платёжной системы
- После этого сразу же отклонили запрос на верификацию по причине "Блики на паспорте"
- Сделал новое селфи. Отправил все данные на верификацию
- Прошло 15 дней, саппорт молчит. Conversation ID: 43900 Assigned to: General Support.

- Продолжение следует..
witiger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:39:01 AM
Last edit: May 10, 2018, 01:05:17 PM by witiger
 #412

После 2х недель ожидания аккаунт восстановлен со всеми средствами в размере XX btc.
Доверие к WEX полностью восстановлено.


Моя история https://bitcointalk.org/index.php?topic=1876847.0

Последние события:

- Заморозили счет вместе с деньгами
- После нового открытия биржи отправил документы на верификацию
- Прошло 10 дней, тишина.
- Сегодня написал им через систему тикетов
- Ответили оч быстро, запросили подтверждение перевода средств
- Отправил скриншоты переводов из платёжной системы
- После этого сразу же отклонили запрос на верификацию по причине "Блики на паспорте"
- Сделал новое селфи. Отправил все данные на верификацию
- Прошло 15 дней, саппорт молчит. Conversation ID: 43900 Assigned to: General Support.
- Аккаунт восстановлен полностью со всеми средствами и токенами.

WEX-OFFICIAL (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
May 08, 2018, 01:57:20 PM
 #413

Моя история.
В один прекрасный момент обнаружил, что мой аккаунт и, соответсвенно, все деньги на нём заморожены.

- Отправил все необходимые фотографии и документы на верификацию
- Прошло 10 дней, тишина.
- Сегодня написал им через систему тикетов.
- Ответили быстро, запросили подтверждение перевода средств.
- Отправил скриншоты переводов из платёжной системы.
- После этого сразу же отклонили запрос на верификацию по причине "Блики на паспорте".

Продолжение следует..


Добрый день!
Процедура блокировки аккаунта и меры по его восстановлению являются гарантией безопасности Ваших средств.
Мы не принимаем изображения с бликами и прочими артефактами, так как изображения должны быть хорошего качества, а все надписи - читемыми.
Пожалуйста, не волнуйтесь. Наши сотрудники поддержки и службы безопасности обязательно найдут решение вашему тикету.
Нет, это не потому что мы вредные или хотим купить на ваши биткоины пиццы на весь офис.
Передь тем как подавать заявку на верификацию, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией и требованиям к файлам.
Cсылка на инструкцию размещена на портале поддержки: https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
Верим, что у Вас получится.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады на них ответить!
Спасибо за ваше трепение!
Ваша команда WEX Smiley


Если как вы говорите что требование в селфи указать дату ник биржу и т.д. является стандартной процедурой, то где указание об этом в правилах?
Тоже самое касается и бликов, человек их специально не делает, если у вас правила что бликов не должно быть, то и написали бы это в правилах, люди бы хотя бы постарались разместить лучше источники света.
Вместо того чтобы писать много слов о прочем то что не касается того у кого этого нет.
То есть например правила не ясно структурированы, если человек не использовал документы на английском языке зачем ему об этом читать? Лучше бы сразу о бликах и надписях написали если уж это требование всех с первого раза касается, а не тогда когда вам захотелось затянуть процесс сознательно, то есть в случае не когда человек сам просил верификацию, а тогда когда вы её требовали заблокировав его средства для себя.

Но вот смотрится что блики и надписи к фото касаются именно тех кому вы заблокировали средства на 3-4 и видимо более месяцев, и никакой гарантии сохранности это не даёт, аккаунт который вы заблокировали никто не посягал кроме самого того владельца кто и был, и этот владелец вам уже доказал и документами и скриншотами пополнений и пополнениями с того же кошелька, и IP и всем чем только можно что он это он. И вот в тех случаях когда вам надо тянуть эти самые требования отсутствия бликов и надписей к фото и прочее и появляется.

На нашем портале поддержки вы можете найти и инструкцию по верификации: https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
И даже пошаговое видео как ее пройти: https://wex.kayako.com/ru/article/129-kak-projti-verifikaciju
И там еще много-много разной информации, которая может помочь вам пройти верификацию быстрее.
Пожалуйста, начните уже пользоваться гуглом  Wink
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 06:17:40 PM
 #414

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.
Извините, а зачем их кто-то покупал 1к1? Какая в этом выгода?

выгода в том, что эти люди вернули себе свою кровную крипту без потерь.
Посмотрел историю торгов и там нету такой цены 1к1, так что это дезинформация.

Вы дурак или как?
13-го апреля производился ПОЛНЫЙ выкуп токенов кеша, эфира и нейма (возможно, еще каких-то валют), которые стояли на ордерах продажи по курсу до 1к1. 
И мне не нужно прикладывать скриншоты сработавших ордеров по выкупу у меня токенов, так как достаточно людей, у кого токены стояли на продажу и были откуплены тем днем.
Так что рекомендую изучить детально вопрос и принести извинения за свой высер про дезинформацию.
Вы такой особенный что у вас одного выкупили 1к1, а у других из этой темы ни у кого? Или вы какой-то приближенный и те "достаточно людей" тоже?

Отпишитесь у кого еще откупились токены.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:37:02 PM
 #415

Пользуюсь векс кодами для оплаты услуг, всё работает просто шикарно и быстро. Иногда использую WEX для обмена монеток, не лучшая биржа, но и не худшая.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 19, 2018, 11:31:34 AM
 #416

Моя история.
В один прекрасный момент обнаружил, что мой аккаунт и, соответсвенно, все деньги на нём заморожены.

- Отправил все необходимые фотографии и документы на верификацию
- Прошло 10 дней, тишина.
- Сегодня написал им через систему тикетов.
- Ответили быстро, запросили подтверждение перевода средств.
- Отправил скриншоты переводов из платёжной системы.
- После этого сразу же отклонили запрос на верификацию по причине "Блики на паспорте".

Продолжение следует..


Добрый день!
Процедура блокировки аккаунта и меры по его восстановлению являются гарантией безопасности Ваших средств.
Мы не принимаем изображения с бликами и прочими артефактами, так как изображения должны быть хорошего качества, а все надписи - читемыми.
Пожалуйста, не волнуйтесь. Наши сотрудники поддержки и службы безопасности обязательно найдут решение вашему тикету.
Нет, это не потому что мы вредные или хотим купить на ваши биткоины пиццы на весь офис.
Передь тем как подавать заявку на верификацию, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией и требованиям к файлам.
Cсылка на инструкцию размещена на портале поддержки: https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
Верим, что у Вас получится.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады на них ответить!
Спасибо за ваше трепение!
Ваша команда WEX Smiley


Если как вы говорите что требование в селфи указать дату ник биржу и т.д. является стандартной процедурой, то где указание об этом в правилах?
Тоже самое касается и бликов, человек их специально не делает, если у вас правила что бликов не должно быть, то и написали бы это в правилах, люди бы хотя бы постарались разместить лучше источники света.
Вместо того чтобы писать много слов о прочем то что не касается того у кого этого нет.
То есть например правила не ясно структурированы, если человек не использовал документы на английском языке зачем ему об этом читать? Лучше бы сразу о бликах и надписях написали если уж это требование всех с первого раза касается, а не тогда когда вам захотелось затянуть процесс сознательно, то есть в случае не когда человек сам просил верификацию, а тогда когда вы её требовали заблокировав его средства для себя.

Но вот смотрится что блики и надписи к фото касаются именно тех кому вы заблокировали средства на 3-4 и видимо более месяцев, и никакой гарантии сохранности это не даёт, аккаунт который вы заблокировали никто не посягал кроме самого того владельца кто и был, и этот владелец вам уже доказал и документами и скриншотами пополнений и пополнениями с того же кошелька, и IP и всем чем только можно что он это он. И вот в тех случаях когда вам надо тянуть эти самые требования отсутствия бликов и надписей к фото и прочее и появляется.

На нашем портале поддержки вы можете найти и инструкцию по верификации: https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
И даже пошаговое видео как ее пройти: https://wex.kayako.com/ru/article/129-kak-projti-verifikaciju
И там еще много-много разной информации, которая может помочь вам пройти верификацию быстрее.
Пожалуйста, начните уже пользоваться гуглом  Wink


Аккаунт kedr никто не воровал, я вижу вы так и не ответили по какой причине его заблокировали?
Если не за сообщение в чате что в тикете не работают то тогда за что? Снова будете врать?
Верификация отправлена и по аккаунту kedr и по акаунту becool, именно по инструкции.
Вы мне в тикете ответили что вас много обманывают и верификация вам моя не канает по вашей же инструкции и придумали новые правила верификации.
Вот это и есть ваш обман  и издевательство над клиентами о котором все говорят. Вы постоянно расговариваете с   клиентами надсмехательски свысока, при этом взяв их за их же деньги, как за яйца. Конечно это никому не приятно такое отношение.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 21, 2018, 10:58:32 AM
 #417

НИки выделены, чтобы не было стерто снова сообщений с никами, а потом говорили что якобы верфикации не отправлял и вот ссылка на правила дурачок не умеюбщий пользоваться гуглом.
По этой инструкции я вам уже отправил фотографии и заполнил всё, и верификации так и не получил. И чтобы вы не врали что баните только при угоне, аккаунт kedr был забанен просто за сообщение в чате что по аккаунту becool в тикете нет работы, зависли деньги.

Аккаунт becool у меня забанен по причине того, что угнали мыло к которому он был привязан.
И в тикете не работали в связи с этим, месяцами делали вид что работали, а реально хоть что-то делали только тогда когда я в чате от аккаунта kedr обращался к поддержке с просьбой пошевелится в тикете.
Но в итоге в очередной вроде бы третий раз аккаунт kedr забанили прямо вместо ответа в чате , вот ровно сразу после написания в чате, а емэил к которому он был привязан никто не угонял, и аккаунт тоже.
Поэтому не врите людям что вы баните только когда угоны, это ложь.

Зато действительно стали работать в тикете отвечать, запросили верификацию, и отправку транзакции с кошелька с которого пополнялись оба аккаунта.
И да,вернули как будто бы аккаунт becool привзяав на другой емэил.
Но вместо балансов стоят вопросы, вы решаете сколько написать? Ноль или то что было?
Но беда в том что оба аккаунта так и забанены, хотя и верификацию и отправку транзакций я сделал уже не дни а с месяц или больше назад.
Подозрение что биржа уже обнулила аккаунт becool или позволила вору вывести деньги.
И когда очередной раз я запросил помощи просто чтобы скрыть это - забанила мой другой аккаунт.
Прокомментируйте пожалуйста, зачем забанили другой аккаунт, и почему верифиакацию не запросили раньше, как и транзакцию?
Я изначально настаивал вам писал что могу отправить транзакцию.
И так же изначально спрашивал, что сохранили ли вы мои деньги.
Насчет денег ни разу не ответили что деньги сохранены,, отмазываясь только тем что аккаунт заблочен, так вы и пустые аккаунты отдаете назад людям, банили с деньгами отдавали пустыми.
И не надо дальше делать вид словно я глупенький не понял как верификацию делать, и вот инструкция, я вам уже отправил фотографии по этой инструкции и ждал верификации, вы спустя срок больший чем по инструкции не 7 дней а больше ответили только когда я спросил что мол по другому перефотографируй. Считаю это уже издевательством и отмазкой.
Как тогда вы мне отмазывались о скринах мол якобы мало не хотя рабоать ( а я уже тогда мог отправить транзакцию вместо скринов, но не хотели) так сейчас насчет верификации.
У вас не может быть лично для меня иных правил верификации.
Кроме того по аккаунту kedr никаких угонов не было и хотя бы этот аккаунт вы не имели права забанить просто за сообщения в чате и требовать верификации.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 11:21:21 AM
 #418

Векс, а когда продолжите выкупать токены у юзеров? Почему проценты выкупленных токенов не меняются больше месяца?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 21, 2018, 11:41:05 AM
Last edit: May 21, 2018, 12:08:47 PM by recusant2000
 #419

Векс, а когда продолжите выкупать токены у юзеров? Почему проценты выкупленных токенов не меняются больше месяца?

Ты вроде взрослый человек, а задаешь глупые вопросы.
Я на этой бирже с 2012го года был, и только вот с декабре 17го они забрали мои деньги.
И до сих пор. а уже прошло 5 месяцев отдать не могут.
А денег там один биткоин максимум сумарно на двух аккаунтах, которые прикинь оба забрали, причем второй уже позже за то что обращался в чате просил решения проблемы по первому сходу вместо ответа саппорта получил бан аккаунта и требование верификации.
Делай выводы, материальное положение не лучшее у биржи если такими вещами заниматься начала.

И то бы ладно, ну думаю хоть по другому акку стали работать, отправил им верификацию и транзу с кошелька тчо пополнял, *уя там, видно бабла у них просто нет вернуть мои деньги, решают обнулить аккаунты, дальше тянуть или всётаки отдать деньги.
Делай выводы, и прям так заходишь в аккаунт а там знаки вопроса светятся вместа суммы на балансе, прям так типа мы еще думаем сколько их там у тебя, сколько вернуть и стоит ли.
Вот так биржа поступает с клиентами даже давними, постоянными, а ты говоришь.

За всё время с 2012го я им на комиссиях отдал 10-100 биткоинов если не больше.
А они вот так поступили 1 биткоин зажали вот так как подонки еще стебуться надо мной.
Жадность это всё, жадность.
В 2012ом руководство биржи намного более человечное было, потом тоже стали уже зарываться во время пампа 2013го когда деньги лились рекой и потом никак не могли отойти, ну а сейчас продолжение, хоть действующие лица якобы новые а отношение к клиентам даже хуже стало, не фига не лучше.
Если они решат что твой акк им хочется забанить то ты сразу попадаешь в немилость этих хозяев, словно чтобы отдать тебе твои деньги ты их просишь с их прибыли отдать тебе. Вот так.
И случаев таких полно написано на форуме, вот только они одного модератора подкупили и он теперь в корзину отправляет все темы.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
VitaliyA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:39:00 PM
 #420

WEX-OFFICIAL

Когда мне разблокируют счетHuh?? Пятый месяц жду верификацию!!!!

Для тех кто хочет пройти верификацию или торговать на бирже вы требуете :

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.

Необходимо предоставить полную информацию (скриншоты) по всем движениям аккаунта (депозиты, withdrawals, внутренние транзакции) которые были совершены до 25.07.2017.
Так же необходимо предоставить (скриншоты) кошелька из которого были отправлены монеты.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки WEX
База знаний: https://wex.kayako.com

Это в ваших правилах указано? Как это возможно?


Прошу прояснить .... ответа техподдержка не дает более 2-х месяцев...до того 2 месяца просили предоставить документ и фото - один за другим..а когда патроны закончились и гонять по кругу перестали, то написали .... вот указанное требование

Приветствуем Smiley
Все просто!
Если бы мы не запрашивали подобную информацию у клиентов, то раздарили бы многие аккаунты мошенникам.
Нам бы этого не хотелось. Надеемся, вы понимаете, что такие правила играют не против вас, а наоборот служат гарантом безопасности ваших средств Wink




Да ладно,  заливать!
У меня вышло так:
Предоставил все выписки, пишут не совпадает номер. А как он может не совпадать то))) я с этого кошелька не только 2013 году пополнение делал, но и в марте 2018 г. уже биржу wex.nz. Либо это идиотизм проверяющих? либо мошенничество!  Аккаунт урезанный вместо баланса вопросы. Зато верифицированный =))

Админ, проверь пожалуйста, что там у вас творится id 41463
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!