Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:20:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: WEX.  (Read 26555 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 08:19:06 PM
 #441

Судя по топику админы  или модераторы не очень то и спешат отвечать на вопросы своих пользователей, не хорошо это.
1714674055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674055
Reply with quote  #2

1714674055
Report to moderator
1714674055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674055
Reply with quote  #2

1714674055
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714674055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674055
Reply with quote  #2

1714674055
Report to moderator
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 09, 2018, 12:13:44 AM
Last edit: September 20, 2019, 05:50:39 PM by Xal0lex
 #442

Судя по топику админы  или модераторы не очень то и спешат отвечать на вопросы своих пользователей, не хорошо это.

Если они аккаунт забанили за просьбу в чате по тикету ответить?
Уж при всей не любви прошлых владельцев ко мне я только в бане чата был всегда, никогда аккаунт не банили требуя верификации как эти поступили.
Но и это бы ладно, я подумал наконец-то начали чесаться запросили то что надо было по первому акку и предоставил им, так *уя там, оба аккаунта забанены и типа ждут верификации которая им типа не подошла.
Совсем охреневшие.
Но беда то именно в том что ты не узнаешь о их охреневшем поведении до того как они тебе не забанят аккаунт, вот в чем беда, до этого они вежливые и культурные, и только как забанят понимаешь что полнейшая шарага, только притворяющиеся серьезной компанией.
Они даже говорить с тобой перестают как с клиентом когда забанили твой аккаунт. Ты типа чужой человек и преступник словно, словно не они мошенники что забрали у тебя деньги забанив твой аккаунт а ты.
Это уже наглость конечно, видимо правильно говорят люди, что у них персонал подворовывает аккаунты, и деньги с них, потому что иначе бы они быстрее решали вопросы и адекватней.

Прямо как сбербанк черть возьми, не могут внутри компании сделать чтобы воровства не было.
BTC-E тоже долго отвечали в тикете, но вот такой ерунды не было никогда, не воровала поддержка аккаунты и деньги с них. Да и на вопросы на любые они отвечали.

При этом они с тобой уже говорят как с угонщиком, или отнекиваются отмазываются "мы работаем"
И!!! НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮТ НИКАКИХ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!!!
Ты типа как преступник только потому что мы забанили твой аккаунт, всё свободен!! Вот такое отношение!!
У них нет уже понимания что их клиент честный человек пострадал.
Ту же самую верификацию они у меня запросили через месяцы, а раньбше тогда что делали? Врали что "мы разбираемся", а сами дали мошеннику вывести все деньги якобы?
А кто теперь докажет что мошенник вывел а не они сами?
Почему верфикацию стали запрашивать только забанив другой аккаунт после третьего напоминания в чате?
Да ладно верификация! Они даже транзакцию не могли у меня принять чтобы доказать владение кошельком с которого пополнял!
Их поведение что если у тебя забанили они аккаунт то ты сам и есть мошенник, вот так они себя ведут!

Ну вот тикет я создал, три раза я просил их сказать мне чтобы я успокоился деньги мои в сохранности, что они акаунт забанили с деньгами и деньги они охраняют, на что они мне отвечали только что ваш аккаунт мол ззаблокирован, про деньги спецом не отвечая.
Три раза я их просил в тикете отправить транзакцию чтобы подтвердить что кошелек с которого пополнял я оба аккаунта принадлежит мне, и они не слышали и этого.

Откуда такое было не желание работать? Правильно, а зачем, ведь забанив аккаунт это уже чистая прибыль!


И заметь, им доступны все твои IP с которых ты заходил, они могли проверять действительно и без верификаций , какими то своими другими методами. Но нет, они врут, просто банят аккаунт и дальше только отмазки лепят, ждите, работаем, разбираемся, и т.д., и так месяцы.

Судя по топику админы  или модераторы не очень то и спешат отвечать на вопросы своих пользователей, не хорошо это.

Знаешь как они на самом деле проверяют чей аккаунт?
Как саломон с ребенком, только тот мол кто отпустит ребенка та и мать. Помнишь притчу?
А эти наоборот, кто их каждый день дергает, ругается угрожает, матом кроет, на форуме тему создал тот и владельцем будет, а другово мы лишим.
А если оба захавали "мы работаем" значит оба не владельцы, значит владельцы мы.
Вот так они работают в случаях угона, прикинь!
Теперь я догадался что было именно так!
А что человек законопослушный верит в их "мы работаем" и они отдадут чаще всего мошенику по такому сценарию они типа не понимают.
Потому что мошенник разузнает как они обрабатывают такие случаи.
Уже многие жаловались что в итоге мошенник от них аккаунт получает потому что они задавали такие вопросы которые проще в профиле посмотреть, чем помнить скринить и т.д. было заранее.

Но лично мне они и вовсе никаких практически вопросов не задавали вообще "мы работаем , ждите" и всё. И мол "аккаунт заблокирован" и "не волнуйтесь"
Получается что они именно законного владельца такими методами лжи и "успокоят",, сами лишив акаунта и отдав мошенику!

Я переживал и нервничал каждый день, но мне не холтелось ругаться, хотелось деньги назад получить! Думал если буду с ними ругаться то вообще пошлют. А они послали потому что не ругался(((

Бизнес по русски вобщем как всегда в России.
Были бы цивилизоваными ребятами нормальной цивильной страны так понимали что если человеку сказали не беспокойтесь клиенту то он и не беспокоится.

А эти гопники считают по своим понятиям, что если успокоился то лох, вот этого и лишим бабок. Прикинь шарага какая. Гопники у них там в поддержки, особенно их "служба безопасности" на которую они пиняют когда забанили акк твой.
То есть ты верификацию в таком случае мало того что отправляешь *уй знает куда, ты отправляешь именно бандитам каким-то с такими вот понятиями, кто не чешется мол не понтуется не угрожает тот и лошара, того и кинем, хороша у них служба безпосности, именно по русски работает.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 09, 2018, 10:24:50 AM
 #443

Админчики вексовые, бабло то вернетё нет?
Что от вас ждать? Что вы его себе забрали или как?

Почему ты закинул свой основной акк becool? У тебя же там legendary. И перейди в свою ветку со списками, я тебе там еще про одну тему написал.

Потому что тот акк на форуме был привязан к тому же мылу, что и акк на бирже, угнали.
То что там ничего не пишет угонщик от моего лица как и то что он и на бирже ничего не пишет могло бы показать бирже что это действительно угон был. Но им ничего не нужно показывать и доказывать, они банят чтобы себе деньги забрать. Доказательств огромное количество, но им всё по боку.
В той теме боюсь писать потому, что модератор стирает все темы в которых пишут про кидалово этой биржи кроме её вот этой официальной. Он типа порядок наводит а то слишком много тем. Он бы навел тогда ещё и порядок чтобы деньги отдали. Пока по статистике отдали только тем кто отдельные темы сразу завел и поднимал каждый день писал ситуацию что происходит, и где была реакция людей интересовались. По остальным случаям биржа ничего не возвращала, а теперь еще и модератор темы удаляет чтобы и вовсе шансов не было.

Я собирался там писать в той теме, но позже, когда у модератора может озверение спадёт или еще что, может сменилась бы ситуация.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 11, 2018, 08:31:40 AM
 #444

Видимо вариант не отдавать деньги и не разговаривать с кинутыми для них сейчас предпочтительней.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
June 11, 2018, 08:46:02 AM
 #445

Видимо вариант не отдавать деньги и не разговаривать с кинутыми для них сейчас предпочтительней.
Ну лучше же отмалчиваться,чем тягаться с комьюнити и пытаться им что то доказать что они правы, а все вокруг идиоты. Самая обычная тенденция.

pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 10:14:33 AM
 #446


Так что там с токенами, векс? Будете выкупать или зависло все на неопределенный срок?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 11, 2018, 12:31:21 PM
 #447


Так что там с токенами, векс? Будете выкупать или зависло все на неопределенный срок?

То есть ты хочешь сказать что они сначала токены выкупят а потом будут решать отдавать людям замороженные ими аккаунты, или нет?
Дырку в мешке не утаить.
С выкупом токенов ситуация на 2 года изначально ими описана, и они тебе не обещали отдавать раньше. А вот замороженые акки они должны отдавать деньги.
Ситуация выглядит как я уже говорил что ребята просто обосрались, взялись за куш который не гуж.
Если бтце никаким образом не ограничивала доступ людей к торгам, и обращения в тикет и ты мог торговать 10 долларами и так же ждать ответов по тикету, и единственно только в чате не смог бы общаться, то этим...?
То этим так как они еще были не в теме толком что как поддерживать и как оно работает надо было сразу ограничить допустим хотя бы что только 100 долларов депозиты или 1000 долларов хотя бы на первое время.
И вот если у бтце во время и после пампа просто крышу сносило сколько бабла им вваливали, и не могли разгрести но всетаки разгребали.
То эти обосрались вовсе и совсем, наняли службу поддержки которая аккаунты стала воровать и деньги с них.
И какие при этом нахрен выкупы токенов? Они даже не могут ответить на вопрос вернут ли деньги которые просто на ровном месте забрали заблокировав аккаунты поддержка вороватая, а ты про токены.
Ну не могут они ответить, видешь молчат или нет? Они пока даже ущерб от действий вороватой поддержки не подсчитали, и разгребают ситуацию, а ты с токенами тут.
Просто во время пампа наняли в поддержку людей с улицы и вот и результат.
Точнее не совсем так. дырка образовалась тогда, когда они наняли вороватую поддержку.
Потом они пытались ее умолчать закрыть и т.д.
Но стало вылезать наружу всетаки при падении курса, что деньги не откуда взять чтобы отдавать людям кто выводит, вот они и начали припи**ывать аккаунты ещё больше.

Но шило как говорится в мешке не утаить, если они уже начали не отдавать деньги даже тем людям кто сказал что молчать не будет о том что они делают, и кого все знают, то скоро узнают все о том что они творят.

Или тебя именно в связи с этим вопросом и интересует стоит ли рисковать дальше с этими токенами или быренько скинуть от греха подальше и вывести деньги?

На то всё и расчитано, никто тебе токены один к одному кроме чем воруя с аккаунтов не нашел бы деньги выкупать, а видишь воруя с акккаунтов у любдей тут как повезет, у одного воруют он молчит, у другово своровали он не молчит. И ведь это еще на верификацию завязано, они больше воруют у тех кто не предоставит верификацию.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 14, 2018, 07:17:50 PM
 #448

Какие нафиг токены.
Когда деньги будут возвращать которые уперли блокировкой аккаунтов?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 16, 2018, 02:49:12 PM
 #449

Администрация, когда отдадут деньги тем у кого забанили аккаунты и не принимаете верификацию?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
goloDvar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 07:37:40 AM
 #450

Биржа совсем соскамилась - аккаунты блочат, верифы задерживают, токены не выкупают.
Кидалы.
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 08:11:24 AM
 #451

Столько хейтеров у этой биржи, люди, если не нравится уходите и забудьте про нее. Какой смысл уже второй год ее поносить, не понимаю.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:57:39 AM
Merited by Kovian.Faxo (1)
 #452

Работал и с бтсе и с векс работаю, впечатления только положительные
все обрабатывается быстро и без сбоев, планирую для своего сервиса ботов к этой бирже подключить, здесь часто возникают рыночные неэффективности и это будет отлично для ботов  Cool

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 11:55:57 AM
 #453

Столько хейтеров у этой биржи, люди, если не нравится уходите и забудьте про нее. Какой смысл уже второй год ее поносить, не понимаю.

Ну к примеру, мне не нравится, хочу уйти и забыть. Но после того, как они выкупят мои токены. Почему они этого делают?
Я не хочу отдавать им свои монеты по 0.7 - 0.8 от стоимости. Это мои деньги, и только мои, не их.
В сентябре 17 года я вывел свои монеты, остались 45% в токенах, ни копейки не депозитил с того момента.
Сижу и жду, пока у векса появится совесть обменять мне токены на монеты.
Не паникую, не злюсь, а просто сижу в ходл и жду.

А у тебя помимо "не нравится - валите " есть еще советы, или способы как по-скорее  с этой биржи уйди и забыть?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 17, 2018, 02:40:40 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:50:06 PM by Xal0lex
 #454

Столько хейтеров у этой биржи, люди, если не нравится уходите и забудьте про нее. Какой смысл уже второй год ее поносить, не понимаю.
А как уйти когда аккаунты забанены? Без денег?

Работал и с бтсе и с векс работаю, впечатления только положительные
все обрабатывается быстро и без сбоев, планирую для своего сервиса ботов к этой бирже подключить, здесь часто возникают рыночные неэффективности и это будет отлично для ботов  Cool

Не хочу тебя растраивать , но я тоже так думал раньше, я на бирже с 12го года, одно время был модератором в чате, исключили с модераторов ровно в тот момент когда ему святейшеству бальтазару ответил тем же что он мне писал, что олн сам наркоман, он скинул админу ссылку на сообщение на форуме и модераторства лишили.
К чему это я, к тому что всегда были какие-то закулисные дела игры и т.д.
С того момента меня начали поносить везде где можно настроили чат против меня, стали постоянно банить.
Но кроме чем баны постоянные а чате именно BTC-E насчет денег по крайней мере по отношщению ко мне вели себя честно. И вообще у них было правило что если они хотят забанить аккаунт то банят, а затем ты им пишешь адрес крипты куда вывести и они тебе выводят все твои деньги сконвертировав, без вопросов.
Затем бтце ещё ввели верификацию и по правилам выходило принудительную и без верификации могли тебе деньги уже не отдавать.
Не знаю банили ли кому-то аккаунт требуя верифа или нет, но лично мне не забанили хотя я всем писал в чате предупреждал. Мне и тогда забанили чат, да потом уже добавили что и снова на годы, но не сперли деньги!!!
Деньги перешли на векс.
Первым делом я в чате спросил что будут меня постоянно банить в чате? Они сказали нет они к прошлым владельцам отношения не имеют.
И в итоге сперли два аккаунта.
Ну если первый я им сразу сообщил в день когда угнали мыло и можно было остановить деньги, в итоге я так понимаю они мошеннику отдали видимо деньги.
Учитывая что... Два раза они шевелились когда в чтае напоминал с другово аккаунта который специально пришлось пополнить.
А на третий раз они мне забанили и другой аккаунт.

И вот теперь главный вопрос. Тебе банят аккаунт просто за то что ты им сказал то, что им не нравится видимо, а я и написал что 4 месяца деньги не отдают, попросил пошевелить тикет, им не понравилось.
И в итоге требуя верификацию даже шлешь ты им верификацию они деньги не отдают.
Мошеники? Именно что мошенники.
БТЦЕ были лучше, тут и сравнивать нечего.
Просто тебе аккаунт не банили, вот бы забанили - ты бы понял как бы с тобой говорили и какая биржа, а пока тебе не банили ты тут нам не ври.
И то знаешь, видел тут челу забанили, потом вернули и он пишет типа вообще притензий нет.
Но знаешь это так хочется писать только потому что слава богу отдали, сумма большая.
И вот как тебе вот так зажмут деньги так и поймешь, а так ты просто пи**унишка заяц хвастунишка знаешь из мультика который всем рассказывал что самый смелый.
Вот давай на тебя нападут сначала зайчик, а потом ты будешь говорить какой смелый, ладно?
Пока веселый в чате треплишься у тебя всё норм, так конечно какие проблемы.
Как забанят и будут говорить по хамски что ты никто мы всё так сразу поймешь как они себя ведут и кто они такие.

И то... ты не думай что я сам хамил, уж как не старался вежливым быть как раз . Слушал их ответы что не мешайте мы работаем. И вот так они и сработали, видимо деньги мошенику отдали, судя по тому как \в следущий раз повели себя.
И главное. ГЛАВНОЕ! То есть если они отдали деньги другому, то типа как будто бы твоя вина, понимаешь? Забанген аккаунт тоже как будто бы твоя вина, воту т тебя забанен значит ты и мошенник!
Они ведут себя как русские меныт которые давят на потерпевшего что он то и есть мошенник лох бандит и кто угодно лишь бы забрал заявление и валил отсюда.
Вот так детйствет и векс, именно так, если ты молчишь что тебе аккаунт забанили схавал их отмазки то и гуляй вася деньги они уже своими считают.
Если ругаешься то врут, как они тут на форуме врали? А потом... Ну вобщем ты понял.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 18, 2018, 01:56:28 PM
 #455

Когда начнутся выплаты пострадавшим от действий поддержки?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 04:27:23 PM
 #456

Когда начнутся выплаты пострадавшим от действий поддержки?
Никогда  Smiley так как данная биржа СКАМ
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 19, 2018, 04:41:24 PM
Last edit: June 19, 2018, 05:14:37 PM by recusant2000
 #457

Родится в РФ не повезло
Не бандитом? А лохом педальным?
Ушел в крипту, ну всё, вродь отлегло
Но и тут под защитой РФ WEX кидальный!

Федеральная служба безопастности России стала в итоге командовать Россией.
А служба безопасности биржи стала выше биржи.

Просто биржа путем смены владельцев приобрела российскую специфику.

С аккаунтами передаваемыми в СБ биржи была ситуация в итоге как с титановыми шарами передаваемыми заключенному в камере где некуда было деть шары, но это только иностранцам не куда деть, а русский "один сломал другой прое*ал", так и тут, одни акки передавались вору вместо законного владельца, то есть ломались, другие просто переставали существовать якобы, то есть проя*ывались.
Ну а дальше бардак с аккаунтами перерос в командование СБ над самой биржей, так же как в РФ 90ые с крышеванием бандитами перешли в крышевание ФСБ.

Просто сопоставьте доходы владельцев биржи зарабатывающих только на комиссиях с СБ биржи, ворующих деньги с аккаунтов, и поймете кто у них теперь главный, и почему сразу тон меняется разговора с клиентом лишь только его аккаунт банится в пользу бандитов и воров в СБ биржи.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 01:00:13 PM
 #458

Столько хейтеров у этой биржи, люди, если не нравится уходите и забудьте про нее. Какой смысл уже второй год ее поносить, не понимаю.

Ну к примеру, мне не нравится, хочу уйти и забыть. Но после того, как они выкупят мои токены. Почему они этого делают?
Я не хочу отдавать им свои монеты по 0.7 - 0.8 от стоимости. Это мои деньги, и только мои, не их.
В сентябре 17 года я вывел свои монеты, остались 45% в токенах, ни копейки не депозитил с того момента.
Сижу и жду, пока у векса появится совесть обменять мне токены на монеты.
Не паникую, не злюсь, а просто сижу в ходл и жду.

А у тебя помимо "не нравится - валите " есть еще советы, или способы как по-скорее  с этой биржи уйди и забыть?
что значит почему они этого не делают? наверное потому что ваши токены не стоят в ордерах, они не из личного кабинета выкупают же, они выкупают по тому курсу что есть на бирже, раньше 0,4 был, сейчас 0,7, как будет 1к1 можете размещать ваши токены и их выкупят
pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 11:29:39 PM
 #459

Столько хейтеров у этой биржи, люди, если не нравится уходите и забудьте про нее. Какой смысл уже второй год ее поносить, не понимаю.

Ну к примеру, мне не нравится, хочу уйти и забыть. Но после того, как они выкупят мои токены. Почему они этого делают?
Я не хочу отдавать им свои монеты по 0.7 - 0.8 от стоимости. Это мои деньги, и только мои, не их.
В сентябре 17 года я вывел свои монеты, остались 45% в токенах, ни копейки не депозитил с того момента.
Сижу и жду, пока у векса появится совесть обменять мне токены на монеты.
Не паникую, не злюсь, а просто сижу в ходл и жду.

А у тебя помимо "не нравится - валите " есть еще советы, или способы как по-скорее  с этой биржи уйди и забыть?
что значит почему они этого не делают? наверное потому что ваши токены не стоят в ордерах, они не из личного кабинета выкупают же, они выкупают по тому курсу что есть на бирже, раньше 0,4 был, сейчас 0,7, как будет 1к1 можете размещать ваши токены и их выкупят

где вы только такие беретесь..... Grin

Во первых, конечно же стоят  ордера на продажу.
Во вторых, в релизе новостей от 31.10.17 указано что, будут выкупаться  1к1 и с балансов пользователей в том числе.
И наконец в третьих, цифры в колонке "Выкуплено токенов:" не изменяются с марта месяца. Ни одна цифра. Ни одного пользователя.
Так почему они этого не делают?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 21, 2018, 12:39:15 AM
 #460

Столько хейтеров у этой биржи, люди, если не нравится уходите и забудьте про нее. Какой смысл уже второй год ее поносить, не понимаю.

Ну к примеру, мне не нравится, хочу уйти и забыть. Но после того, как они выкупят мои токены. Почему они этого делают?
Я не хочу отдавать им свои монеты по 0.7 - 0.8 от стоимости. Это мои деньги, и только мои, не их.
В сентябре 17 года я вывел свои монеты, остались 45% в токенах, ни копейки не депозитил с того момента.
Сижу и жду, пока у векса появится совесть обменять мне токены на монеты.
Не паникую, не злюсь, а просто сижу в ходл и жду.

А у тебя помимо "не нравится - валите " есть еще советы, или способы как по-скорее  с этой биржи уйди и забыть?
что значит почему они этого не делают? наверное потому что ваши токены не стоят в ордерах, они не из личного кабинета выкупают же, они выкупают по тому курсу что есть на бирже, раньше 0,4 был, сейчас 0,7, как будет 1к1 можете размещать ваши токены и их выкупят

где вы только такие беретесь..... Grin

Во первых, конечно же стоят  ордера на продажу.
Во вторых, в релизе новостей от 31.10.17 указано что, будут выкупаться  1к1 и с балансов пользователей в том числе.
И наконец в третьих, цифры в колонке "Выкуплено токенов:" не изменяются с марта месяца. Ни одна цифра. Ни одного пользователя.
Так почему они этого не делают?

Ну а вы откуда такие беретесь?
Ну у тебя больше понимания чем у него, но меньше чем у меня.
Вот забанили бы тебе несколько аккаунтов, один из которых просто за то что спросил за что первый и когда будут работать по возврату...
И понял бы, что контора то кидальная.
Ну или через сколько времени понял? Вот я пол года жду, как думаешь достаточно чтобы понять ? Или еще пол года надо было подождать чтобы понять что они кидалы?

Или вот как по твоему если они вот так кинули на два аккаунта то "откуда берутся столько хейтеров?". Блин и впрямь, вот откуда... Как всегда есть такие обиженые на жизнь, по жизни обиженые которым пора бы дуть в гейропу а они всё никак не уехали, ну сколько можно, такая биржа хорошая и тут нашлись пи**расы которые её вдруг не любят. Как обычно в русскоязычной среде всегда так большинство думает когда вороватое руководство их кидает.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!