Bitcoin Forum
June 08, 2024, 06:13:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: WEX.  (Read 26557 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
July 15, 2018, 02:14:44 PM
 #621

Quote
У тебя есть сомнения, что это Бекул ?
сравни посты этого гражданина и бекула и сам поймешь  Grin
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 15, 2018, 02:25:32 PM
 #622

Quote
У тебя есть сомнения, что это Бекул ?
сравни посты этого гражданина и бекула и сам поймешь  Grin

Именно это я и сделал, зайдя в профиль Бекула.  

Сравнивать надо именно последние посты.
В 13-16 году, там психотип Бекула, несколько отличается от нынешнего.

Да и зайдя в профиль Бекула, совершенно ничё нового при сравнении последних постов с нынешними не увидел. 
 память, пока не подводит. И так помню....
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
July 15, 2018, 02:38:07 PM
 #623

Умиляют долбоебы которые сидят там в чате минимум с 1000$ на счету и что то там пидзят про паникеров которые от туда свалили.
Я просто ума не приложу, на что наедятся эти дауны?
+

А я вот не понимаю почему именно теперь все понялди что биржа кидальная, а раньше не понимали?
Только потому что статья в интернете?
Или то что статья про суд?

Правильно ведь написали причина то именно то что они кинули гражданина сингапура. То есть кинули!!! То есть ключевое слово что суд подтвердил что они кидалы!! Вы по этому?

Ну так тогда бы все и писали что биржа точно кидалы доказано судом сингапура.

Народ блин завравшись, никогда не может по сути писать не в глаз а в бровь, тут ведь суть то не то что все бегут с корабля, а суть в том что кораль то точно кидальный, уже проведено раследование и доказано.

покажи решение на сайте официальном, я не нашел, видел только непонятный листок А4 с решением на коинрадио про суд с некоей пимпоти, которой нет и в помине нигде (кстати глянул там статьи - Васильева боготворят, видимо если не его ресурс, так руку с него греет), я такой в пейнт за 5 минут наваляю.

а еще про некую призм почитал, в которую он там уверовал, это ж вообще пиздец, вместо хранения топовой крипты, клизм покупать, эпичненько)))

а как ты когда биржу закрыли поливал ее грязью... потом увидел тебя в чате после открытия, еще глазам не поверил главный хейтер там сидит, не забрал сразу бабки, не вышел... прости, но тебя не в западло было там кинуть с таким то пиаром)

по бирже, видимо после таких новостей от сеогуру пошел отток конкретный, вот и имеем что имеем, хотели бы закрыться, уже давно это сделали, так что надеюсь разрулят.
Bubenchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
July 15, 2018, 03:01:05 PM
 #624

Что происходит с вашей биржей? Раньше у вас комиссия была, как у нас на бирже, 1% на вывод в Yandex.Money, а теперь у вас стало 20% и выводы ликвидной криптовалюты заблокированы.
Очевидно что они приступили к финальной стадии скам, щас арбитражников за зад возьмут и их деньги уволокут и своих клиентов.
Люди ей осталось пару дней - недель и всё, если есть возможность выводите в убыток, это лучше чем все средства потерять.
Как альтернатива хорошо вам зайдёт биржа BitFex.trade, пополнение с ЯД 0% в рублях, вывод 2%; с AdvCash 2% на ввод и вывод. В конце месяца планируют провести pre-ICO которое направлено на повышение ликвида биржи, это основания не боятся что у вас много денег, а встречных сделок по вашей цене мало.
Биржа поддерживает как русских пользователей, так и иностранных, для этого есть 2 чата.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
July 15, 2018, 03:15:01 PM
 #625

Умиляют долбоебы которые сидят там в чате минимум с 1000$ на счету и что то там пидзят про паникеров которые от туда свалили.
Я просто ума не приложу, на что наедятся эти дауны?
надеются на чудо, как и 99% россиян Grin
ну пусть надеются
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10209717938744776&id=1819664186
Ty3eMyH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 03:50:50 PM
 #626

Вот ещё занимательное обсуждение в коментах
https://www.facebook.com/rnp01/posts/1778062498910114

Старые знакомые Майзус, Николай Кузьменко (Светлейший?) участвуют Smiley
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 04:00:45 PM
 #627

Инсайдеры повылазили паники нагнать. Все как всегда. I believe in WEX!
https://hashtelegraph.com/2018/07/14/jeto-vasha-tusovka-kiberprestupnikov-i-kibervaljutchikov-o-podnogotnoj-btc-e/
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 04:38:10 PM
 #628

Инсайдеры повылазили паники нагнать. Все как всегда. I believe in WEX!
https://hashtelegraph.com/2018/07/14/jeto-vasha-tusovka-kiberprestupnikov-i-kibervaljutchikov-o-podnogotnoj-btc-e/

Quote
Тем временем WEX покупает боевик ДНР Морячок, причём уже с утра был закрыт вывод на биткоин,
У биржи море долгов, нет возможности выкупить токены.

При таком раскладе, никто не будет покупать проблемную биржу с космическими долгами. Слухи про морячка наверняка пустил владелец биржи, что бы отвести от себя "огонь".

И что такое морячек? Где фото, имя фамилия и домашний адрес? Где финансовые документы, доказывающие что биржу ему продали?

Смотрите, домен биржи владельца не сменил, компания не перерегистрирована на нового собственника - вывод, эти истории придумывает сам Васильев.

В любом случае, тем кто в раздумиях, с биржи надо сваливать семимильными шагами.
причем тут вообще васильев, он просто нанятый чувак на ЗП, конечные бенефициары как были в тени, так и есть. Им был смысл пускать эту новость только лишь для того, чтобы пустить панику и дешевле выкупать токены, мне этот вариант видится наиболее вероятным, и заметь, буквально сразу после этой новости биржа выкупила приличное количество токенов. Совпадение?

EddyGameta - взломан
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
July 15, 2018, 04:42:46 PM
 #629

Quote
Им был смысл пускать эту новость только лишь для того, чтобы пустить панику и дешевле выкупать токены, мне этот вариант видится наиболее вероятным, и заметь, буквально сразу после этой новости биржа выкупила приличное количество токенов. Совпадение?
Суперхитрый план привлечения клиентов не сработал  Grin
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 04:51:29 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:42:09 PM by Xal0lex
 #630

Quote
Им был смысл пускать эту новость только лишь для того, чтобы пустить панику и дешевле выкупать токены, мне этот вариант видится наиболее вероятным, и заметь, буквально сразу после этой новости биржа выкупила приличное количество токенов. Совпадение?
Суперхитрый план привлечения клиентов не сработал  Grin
Вот я тоже думаю, если они пошли на эти довольно сомнительные ходы, должны же были они понимать, что новых клиентов они вряд-ли привлекут. Но, может быть, подумали, что можно в моменте пожертвовать клиентами, зато в перспективе выкупа всех токенов наоборот доверие восстановится и народ пойдет опять к ним. Не исключаю, что так и будет, так как сейчас рус сообщество разбрелось по всяким ебитам, эксмо и прочим сомнительным проектам. Так что в принципе можно однозначно сказать, что ниша пустая. Нет ни одной приличной биржи с удобным вводом фиата и нормальной ликвидностью.

причем тут вообще васильев, он просто нанятый чувак на ЗП, конечные бенефициары как были в тени, так и есть. Им был смысл пускать эту новость только лишь для того, чтобы пустить панику и дешевле выкупать токены, мне этот вариант видится наиболее вероятным, и заметь, буквально сразу после этой новости биржа выкупила приличное количество токенов. Совпадение?

Если вы такой умный, дайте расклад по бенифициарам, желательно сканы конкретных документов, а не просто вопли, мы ведь не знаем, возможно вас наняли для того что бы всех запутать.

Какой вы глупый, биржа может писать все что угодно о выкупе токенов, не выкупая их по факту.  Что бы удостовериться в том, что они выкупают, надо делать финансовый аудит площадки. А вы его делали? Или вы это установили при помощи участников шоу - Битва экстрасенсов?

Кроме того, биржа теряет рейтинг среди пользователей, всё что происходит там, похоже на перетягивание каната среди владельцев биржи. Воры не поделили доходы клиентов, и кто как может обворовывает клиентов биржи.

Есть другой вариант, биржу действительно оштрафовали на 2.6млн$, и владельцы биржи собирают эти средства таким образом.
Я не знаю расклад по бенефициарам, я этого и не писал, известно лишь , что васильев СЕО, те просто номинальный директор, может у нег ои есть какая-то доля, но явно небольшая иначе бы он не светился повсюду.
чтобы удостовериться, что они выкупают, достаточно было продать токены в выставленные ими стаканы и вывести. Я вывел биткеш, дэш и говнокоины. Мне этого достаточно, чтобы понять, что они действительно выкупали.
2.6млн$ это просто пшик , даже по масштабам этой биржи. В последнем раунде выкупа токенов только по битковой паре стояла стенка на закуп по 0.7 на 1000!!! битков (1700 биттокенов), и это только по бит паре. На остальных парах цифры не запомнил, но там тоже были внушительные объемы. А каких 2.6млн вы говорите, это просто смешно.

EddyGameta - взломан
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 15, 2018, 06:17:08 PM
 #631

Quote
Им был смысл пускать эту новость только лишь для того, чтобы пустить панику и дешевле выкупать токены, мне этот вариант видится наиболее вероятным, и заметь, буквально сразу после этой новости биржа выкупила приличное количество токенов. Совпадение?

Суперхитрый план привлечения клиентов не сработал  Grin

Да, возможно и был план выхода из кризисной ситуации.

Но потом выяснилось, что средств не хватает... И понеслось.  ))
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 05:15:03 AM
 #632

почти все обменники уже перестали менять wex-scam-коды))) или меняют за 29р за 1usd wex-scam code)))
неплохо биржа на волосатом драндулете некоторых дважды прокатила ))) думаете третий раз будут покатушки?
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
July 16, 2018, 07:19:44 AM
 #633

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg42271462#msg42271462

Sale the first NFT of the first foto
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 16, 2018, 08:25:25 AM
Last edit: September 20, 2019, 05:41:32 PM by Xal0lex
 #634

А что те же пипки совсем не продать на других биржах?


причем тут вообще васильев, он просто нанятый чувак на ЗП, конечные бенефициары как были в тени, так и есть. Им был смысл пускать эту новость только лишь для того, чтобы пустить панику и дешевле выкупать токены, мне этот вариант видится наиболее вероятным, и заметь, буквально сразу после этой новости биржа выкупила приличное количество токенов. Совпадение?

Если вы такой умный, дайте расклад по бенифициарам, желательно сканы конкретных документов, а не просто вопли, мы ведь не знаем, возможно вас наняли для того что бы всех запутать.

Какой вы глупый, биржа может писать все что угодно о выкупе токенов, не выкупая их по факту.  Что бы удостовериться в том, что они выкупают, надо делать финансовый аудит площадки. А вы его делали? Или вы это установили при помощи участников шоу - Битва экстрасенсов?

Кроме того, биржа теряет рейтинг среди пользователей, всё что происходит там, похоже на перетягивание каната среди владельцев биржи. Воры не поделили доходы клиентов, и кто как может обворовывает клиентов биржи.

Есть другой вариант, биржу действительно оштрафовали на 2.6млн$, и владельцы биржи собирают эти средства таким образом.
Я не знаю расклад по бенефициарам, я этого и не писал, известно лишь , что васильев СЕО, те просто номинальный директор, может у нег ои есть какая-то доля, но явно небольшая иначе бы он не светился повсюду.
чтобы удостовериться, что они выкупают, достаточно было продать токены в выставленные ими стаканы и вывести. Я вывел биткеш, дэш и говнокоины. Мне этого достаточно, чтобы понять, что они действительно выкупали.
2.6млн$ это просто пшик , даже по масштабам этой биржи. В последнем раунде выкупа токенов только по битковой паре стояла стенка на закуп по 0.7 на 1000!!! битков (1700 биттокенов), и это только по бит паре. На остальных парах цифры не запомнил, но там тоже были внушительные объемы. А каких 2.6млн вы говорите, это просто смешно.


Стенка-не равно-выкуп.
Вы как дети прям)))
Если уж биржа скамит воровством с депозитов пользователей, то уж тутто со стенками там всё точно честно аж прям до офигения))

Вот именно что ты правильно пишешь что проверить что хоть кроху выкупает надо продать и вывести и то ты не знаешь может это не биржа выкупила а другой пользователь.
А уж стенки и объемы торгов по ним можно рисовать трилиардные.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 08:39:20 AM
 #635

причем тут вообще васильев, он просто нанятый чувак на ЗП, конечные бенефициары как были в тени, так и есть. Им был смысл пускать эту новость только лишь для того, чтобы пустить панику и дешевле выкупать токены, мне этот вариант видится наиболее вероятным, и заметь, буквально сразу после этой новости биржа выкупила приличное количество токенов. Совпадение?

Если вы такой умный, дайте расклад по бенифициарам, желательно сканы конкретных документов, а не просто вопли, мы ведь не знаем, возможно вас наняли для того что бы всех запутать.

Какой вы глупый, биржа может писать все что угодно о выкупе токенов, не выкупая их по факту.  Что бы удостовериться в том, что они выкупают, надо делать финансовый аудит площадки. А вы его делали? Или вы это установили при помощи участников шоу - Битва экстрасенсов?

Кроме того, биржа теряет рейтинг среди пользователей, всё что происходит там, похоже на перетягивание каната среди владельцев биржи. Воры не поделили доходы клиентов, и кто как может обворовывает клиентов биржи.

Есть другой вариант, биржу действительно оштрафовали на 2.6млн$, и владельцы биржи собирают эти средства таким образом.
Я не знаю расклад по бенефициарам, я этого и не писал, известно лишь , что васильев СЕО, те просто номинальный директор, может у нег ои есть какая-то доля, но явно небольшая иначе бы он не светился повсюду.
чтобы удостовериться, что они выкупают, достаточно было продать токены в выставленные ими стаканы и вывести. Я вывел биткеш, дэш и говнокоины. Мне этого достаточно, чтобы понять, что они действительно выкупали.
2.6млн$ это просто пшик , даже по масштабам этой биржи. В последнем раунде выкупа токенов только по битковой паре стояла стенка на закуп по 0.7 на 1000!!! битков (1700 биттокенов), и это только по бит паре. На остальных парах цифры не запомнил, но там тоже были внушительные объемы. А каких 2.6млн вы говорите, это просто смешно.


Стенка-не равно-выкуп.
Вы как дети прям)))
Если уж биржа скамит воровством с депозитов пользователей, то уж тутто со стенками там всё точно честно аж прям до офигения))

Вот именно что ты правильно пишешь что проверить что хоть кроху выкупает надо продать и вывести и то ты не знаешь может это не биржа выкупила а другой пользователь.
А уж стенки и объемы торгов по ним можно рисовать трилиардные.
сомневаюсь, что после всех историй, и особенно последних новостей про морячка и днр, там кто-то кроме них бы ставил стенки в 1000 битков )) хотя, утверждать 100% нельзя, в этом соглашусь.

EddyGameta - взломан
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 16, 2018, 10:42:58 AM
Last edit: July 16, 2018, 11:00:05 AM by recusant2000
 #636

причем тут вообще васильев, он просто нанятый чувак на ЗП, конечные бенефициары как были в тени, так и есть. Им был смысл пускать эту новость только лишь для того, чтобы пустить панику и дешевле выкупать токены, мне этот вариант видится наиболее вероятным, и заметь, буквально сразу после этой новости биржа выкупила приличное количество токенов. Совпадение?

Если вы такой умный, дайте расклад по бенифициарам, желательно сканы конкретных документов, а не просто вопли, мы ведь не знаем, возможно вас наняли для того что бы всех запутать.

Какой вы глупый, биржа может писать все что угодно о выкупе токенов, не выкупая их по факту.  Что бы удостовериться в том, что они выкупают, надо делать финансовый аудит площадки. А вы его делали? Или вы это установили при помощи участников шоу - Битва экстрасенсов?

Кроме того, биржа теряет рейтинг среди пользователей, всё что происходит там, похоже на перетягивание каната среди владельцев биржи. Воры не поделили доходы клиентов, и кто как может обворовывает клиентов биржи.

Есть другой вариант, биржу действительно оштрафовали на 2.6млн$, и владельцы биржи собирают эти средства таким образом.
Я не знаю расклад по бенефициарам, я этого и не писал, известно лишь , что васильев СЕО, те просто номинальный директор, может у нег ои есть какая-то доля, но явно небольшая иначе бы он не светился повсюду.
чтобы удостовериться, что они выкупают, достаточно было продать токены в выставленные ими стаканы и вывести. Я вывел биткеш, дэш и говнокоины. Мне этого достаточно, чтобы понять, что они действительно выкупали.
2.6млн$ это просто пшик , даже по масштабам этой биржи. В последнем раунде выкупа токенов только по битковой паре стояла стенка на закуп по 0.7 на 1000!!! битков (1700 биттокенов), и это только по бит паре. На остальных парах цифры не запомнил, но там тоже были внушительные объемы. А каких 2.6млн вы говорите, это просто смешно.


Стенка-не равно-выкуп.
Вы как дети прям)))
Если уж биржа скамит воровством с депозитов пользователей, то уж тутто со стенками там всё точно честно аж прям до офигения))

Вот именно что ты правильно пишешь что проверить что хоть кроху выкупает надо продать и вывести и то ты не знаешь может это не биржа выкупила а другой пользователь.
А уж стенки и объемы торгов по ним можно рисовать трилиардные.
сомневаюсь, что после всех историй, и особенно последних новостей про морячка и днр, там кто-то кроме них бы ставил стенки в 1000 битков )) хотя, утверждать 100% нельзя, в этом соглашусь.

Ну если считать что они скамеры то могут завлекать стенками но не дать купить или продать кому-то кроме себя, а сами себе это считай стенки и не было и объемов тоже.
То есть кто точно даст гарантию что скамеры которые кидают людей на депозиты не используют методы форекс кухонь по неисполнению ордеров или исполнению не по той цене и прочее? Вот я о чем. Ты будешь усравшись жаловаться что ордер не исполнился когда тут люди жалуются всё депо к *уям спи**или? Ты уже станешь жаловаться только ну если уж совсем никак не исполняется, ну вот в наглую, а этого могут и не допускать, в момент когда кто-то жирный будет продавать в стенку стенка волшебным образом растает и появится его стенка на продажу а не их на закуп, вот и всё, волшебным в плане что биржа то и отменит свою стенку чтобы ты в неё не продал. Вот что имелось ввиду. А пока всякие мелкие будут продавать хомячки то другие такие же покупать и все боятся грандиозной стенки., а стенка то фуфло, учитывая что она от самой биржи втройне фуфло, а учитывая что соскамившейся биржи то и еще вдесятерне фуфло, вот о чем речь то.

Стенка на то и стенка, что это грубая сила, эффект то как раз наоборот, не то что хотят купить, а то что сдерживают падение. В аналогии один сильный встал, лидер, главарь, и толпа мелких не побежали в стороны а собрались и пошли в атаку. Но сильный встал и смотрит а армия то великая, а настрой то хороший, а кулаки у них или кастеты, а не ссут ли они, и т.д. короче, а вот тот он вроде силён но зассыт, и т.д. И в итоге начнутся переговоры, и в итоге стенка то и примет решение съе*ать первой, и все сразу ещё быстрее врассыпную.
Нет никакой честности, эти стенки делают люди кому сама валюта досталась нахаляву чаще всего, считай стенки создают те кому платят налоги, или там еще какие пути что ты просто имея рычаг халявных денег пытаешься за счет этого наварить больше, типа тебе просрать там 100 в попытке иметь 1000 не парит вообще. Стенки всегда были грубой силой, всегда от тех кому доастались легче деньги. Никогда они не были признаком большого ума в торговли, как и пампы кстати говоря. Пампить тоже самое примерно, по уровню халявы денег и отсутствия мозгов паразитика умеющего урвать сраную копейку без риска. Без риска можно подъедать за стенкой или за пампером, а самому быть пампером или стеночником не имея халявных денег огромный риск, то есть слабоумие как бы, подстава.

Кстати в аналогии с дракой стенка на стенку и тамошними этими главарями кто встал и собирает там тоже стеночник имеет как бы халявную силу, его и так все боятся и те и те, кто ему вломит? Только такая же стенка с противоположной стороны? А нах. ему надо когда проще договорится, было бы зачем из-за чего и т.д. На самом деле влетает то как раз не самым сильным никто на них не нападает в драках стенка на стенку, даже втроем и т.д., попадает как раз тем кто пойдет на стенку хоть одному хоть втроем и все это отлично знают. Так что считай как бы его здоровье халявное, никто ему руку не сломает как менее сильным и т.д.  И он  это здоровье только поправит заработав на кулачных боях. Сильным то платили деньги издавна там, нанимали как бы, можно было и землю не пахать. Так и тут.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 11:00:52 AM
 #637

почти все обменники уже перестали менять wex-scam-коды))) или меняют за 29р за 1usd wex-scam code)))
неплохо биржа на волосатом драндулете некоторых дважды прокатила ))) думаете третий раз будут покатушки?
Учитывая что после первого раза осталось много людей, то даже можно не сомневаться  что и после второго таковых будет не мало.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 11:10:26 AM
 #638

почти все обменники уже перестали менять wex-scam-коды))) или меняют за 29р за 1usd wex-scam code)))
неплохо биржа на волосатом драндулете некоторых дважды прокатила ))) думаете третий раз будут покатушки?
Учитывая что после первого раза осталось много людей, то даже можно не сомневаться  что и после второго таковых будет не мало.
МНОГО? А почему тогда на данный момент у биржи последние предсмертные судороги?
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
July 16, 2018, 11:15:51 AM
 #639

Народ там не знает уже , что гоксануть. Открывают вывод только на рубли - гоксуется курс доллара по отношению к рублю. Закрывают вывод - гоксуется курса рубля к битку.  А к зеку гоксуется и то и другое, как не химичат биржеводы. Тем временем в чате забанили админа.  Пошла уже клоунада по полной.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 16, 2018, 02:08:14 PM
 #640

Судя по торгам, что сейчас идут, это конец. Биток покупают за 500 юсдт, это просто жесть. Сожалею тем кто застрял на ВЕКС.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!