Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:05:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 04:16:07 PM
 #81

ребят подскажите как быть, муж зарегистрировался, а я не могу пишет что уже создан акк, а он походу на мою почту зарегистрировался, а телеграмм свой использовал, а я попробовала свою почту на свой телеграмм и теперь мне уже после этой попытки на его почту не дает зарегистрироваться, как быть? и так обидно один аэрдроп пропустила, он раньше не мог сказать(
Ну, вот пусть теперь с вами делится. Нефиг чужими почтами пользоватся. А если серьезно то просто создайте новую почту, делов то..
да хотелось бы на свою и новости получать и принимать какое то все таки участие в проекте, а не просто так получить монетки и забить на них до лучших времен.... так что хотелось бы конечно на свою почту и свой телеграмм и туда же привязать еще свой кошелек и аэрдроп)
Насколько мне известно новости вы можете получать и от бота в телеграмме. Мне так то на почту ничего от них не приходило, только бот писал. Ну и чуть не забыл про официальную группу в телеграмме, вступайте и будете вкурсе
О каких новостях там может идти речь? Там кучу сообщений и бурное обсуждение проекта, среди него если не тратить весь день на обсуждения оо тяжело увидеть какую то новость или что то действительно по и тебе нужное
Телега вообще пока бесполезна, там пока очень много не разобравшихся в правилах и системе аирдропа задают вопросы и пишут в тупую команды которые нужно писать боту. Бот тоже ничего интересного не розкажет кроме как прикупить еще монет на исо, нужно ждать пока всё утихомирится.
1714583132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714583132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714583132
Reply with quote  #2

1714583132
Report to moderator
1714583132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714583132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714583132
Reply with quote  #2

1714583132
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714583132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714583132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714583132
Reply with quote  #2

1714583132
Report to moderator
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 05:13:45 PM
 #82

ребят подскажите как быть, муж зарегистрировался, а я не могу пишет что уже создан акк, а он походу на мою почту зарегистрировался, а телеграмм свой использовал, а я попробовала свою почту на свой телеграмм и теперь мне уже после этой попытки на его почту не дает зарегистрироваться, как быть? и так обидно один аэрдроп пропустила, он раньше не мог сказать(
Ну, вот пусть теперь с вами делится. Нефиг чужими почтами пользоватся. А если серьезно то просто создайте новую почту, делов то..
да хотелось бы на свою и новости получать и принимать какое то все таки участие в проекте, а не просто так получить монетки и забить на них до лучших времен.... так что хотелось бы конечно на свою почту и свой телеграмм и туда же привязать еще свой кошелек и аэрдроп)
Насколько мне известно новости вы можете получать и от бота в телеграмме. Мне так то на почту ничего от них не приходило, только бот писал. Ну и чуть не забыл про официальную группу в телеграмме, вступайте и будете вкурсе
О каких новостях там может идти речь? Там кучу сообщений и бурное обсуждение проекта, среди него если не тратить весь день на обсуждения оо тяжело увидеть какую то новость или что то действительно по и тебе нужное
Телега вообще пока бесполезна, там пока очень много не разобравшихся в правилах и системе аирдропа задают вопросы и пишут в тупую команды которые нужно писать боту. Бот тоже ничего интересного не розкажет кроме как прикупить еще монет на исо, нужно ждать пока всё утихомирится.
я вот не понимаю, вроде же все по вполне внятно написано, разжовано и по полочкам разложено, как там можно не туда написать и не разобраться вообще в проекте?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 23, 2017, 05:17:32 PM
 #83

ребят подскажите как быть, муж зарегистрировался, а я не могу пишет что уже создан акк, а он походу на мою почту зарегистрировался, а телеграмм свой использовал, а я попробовала свою почту на свой телеграмм и теперь мне уже после этой попытки на его почту не дает зарегистрироваться, как быть? и так обидно один аэрдроп пропустила, он раньше не мог сказать(
Ну, вот пусть теперь с вами делится. Нефиг чужими почтами пользоватся. А если серьезно то просто создайте новую почту, делов то..
да хотелось бы на свою и новости получать и принимать какое то все таки участие в проекте, а не просто так получить монетки и забить на них до лучших времен.... так что хотелось бы конечно на свою почту и свой телеграмм и туда же привязать еще свой кошелек и аэрдроп)
Насколько мне известно новости вы можете получать и от бота в телеграмме. Мне так то на почту ничего от них не приходило, только бот писал. Ну и чуть не забыл про официальную группу в телеграмме, вступайте и будете вкурсе
О каких новостях там может идти речь? Там кучу сообщений и бурное обсуждение проекта, среди него если не тратить весь день на обсуждения оо тяжело увидеть какую то новость или что то действительно по и тебе нужное
Телега вообще пока бесполезна, там пока очень много не разобравшихся в правилах и системе аирдропа задают вопросы и пишут в тупую команды которые нужно писать боту. Бот тоже ничего интересного не розкажет кроме как прикупить еще монет на исо, нужно ждать пока всё утихомирится.
я вот не понимаю, вроде же все по вполне внятно написано, разжовано и по полочкам разложено, как там можно не туда написать и не разобраться вообще в проекте?

Так многим лень прочитать информацию, проще спросить, а не самому искать. Слишком ленивых много людей, отсюда и результат.

qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 05:21:02 PM
 #84

ребят подскажите как быть, муж зарегистрировался, а я не могу пишет что уже создан акк, а он походу на мою почту зарегистрировался, а телеграмм свой использовал, а я попробовала свою почту на свой телеграмм и теперь мне уже после этой попытки на его почту не дает зарегистрироваться, как быть? и так обидно один аэрдроп пропустила, он раньше не мог сказать(
Ну, вот пусть теперь с вами делится. Нефиг чужими почтами пользоватся. А если серьезно то просто создайте новую почту, делов то..
да хотелось бы на свою и новости получать и принимать какое то все таки участие в проекте, а не просто так получить монетки и забить на них до лучших времен.... так что хотелось бы конечно на свою почту и свой телеграмм и туда же привязать еще свой кошелек и аэрдроп)
Насколько мне известно новости вы можете получать и от бота в телеграмме. Мне так то на почту ничего от них не приходило, только бот писал. Ну и чуть не забыл про официальную группу в телеграмме, вступайте и будете вкурсе
О каких новостях там может идти речь? Там кучу сообщений и бурное обсуждение проекта, среди него если не тратить весь день на обсуждения оо тяжело увидеть какую то новость или что то действительно по и тебе нужное
Телега вообще пока бесполезна, там пока очень много не разобравшихся в правилах и системе аирдропа задают вопросы и пишут в тупую команды которые нужно писать боту. Бот тоже ничего интересного не розкажет кроме как прикупить еще монет на исо, нужно ждать пока всё утихомирится.
я вот не понимаю, вроде же все по вполне внятно написано, разжовано и по полочкам разложено, как там можно не туда написать и не разобраться вообще в проекте?

Можно, так как данный вид регистрации и получение токенов довольно новый, вполне вероятно что много кто не разберётся, но это не проблема, всегда есть добрые люди которые помогут в решение той или иной проблемы, и не станут смеяться над теми кто не понимает, сразу.Самому тоже конечно нужно думать, и вчитываться, но всё же иногда какую-то мелочь можно упустить.  Но как раз такой подход через бота как на меня самый эффективный, как для пользователей и разработчиков проекта, так что очень удобно огромный респект за это!
Jo11yRoger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 38


View Profile
November 23, 2017, 05:42:10 PM
 #85

Зарегистрировался в кошельке, первые 300 монет получил, в инструкции всё понятно описано. Посмотрим, что дальше будет с монетой.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 23, 2017, 05:57:37 PM
 #86

Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.

anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 06:03:31 PM
 #87

Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
ну в зависимости от того какой раунд идет, с того и начислят

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 06:44:24 PM
Last edit: November 23, 2017, 07:34:12 PM by maximtitov
 #88

Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
Про какую инструкцию вы пишите? Я в начале ветке не одной инструкции не могу найти или десант уже закончился? На сайте тоже ничего про участие не видно. В телеграмм тоже ничего не нашёл!

P.S удалось найти инструкцию, она на сайте если что Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
November 23, 2017, 08:10:24 PM
 #89

Скажите не нашел информации - от какого звания берут в аердроп?
sPREMs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 08:31:33 PM
 #90

Скажите не нашел информации - от какого звания берут в аердроп?
Любое.
sPREMs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 08:40:30 PM
 #91

Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
Спасибо. Я не знал.
Free_feel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 04:56:28 AM
 #92

Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
ну в зависимости от того какой раунд идет, с того и начислят

Это если по предыдущим раундами закончились монеты, а если монеты не закончились то дадут и за ранний раунд.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
November 24, 2017, 05:14:32 AM
 #93

Конечно непонятно, что получится, но подход оригинальный и денег, пока во всяком случае, за перевод не просит.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 08:25:10 AM
 #94

Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
Про какую инструкцию вы пишите? Я в начале ветке не одной инструкции не могу найти или десант уже закончился? На сайте тоже ничего про участие не видно. В телеграмм тоже ничего не нашёл!

P.S удалось найти инструкцию, она на сайте если что Smiley
Заходите на сайт по ссылке из ветки, далее жмакайте airdrop get free BTW coin, вас перекинет в кабинет с пошаговой инструкцией как вам получить бесплатные плюхи, и нет вы не опоздали впереди если я не ошибаюсь ещё 5 дропов, с этим шесть(ещё есть два дня для регистрации).
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
November 24, 2017, 08:39:44 AM
 #95

Если я правильно понял, то каждый раунд действия в телеге надо повторять. А по каким дням или числам? Информации нет. Или будет позже?

Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
November 24, 2017, 09:09:55 AM
 #96

Если я правильно понял, то каждый раунд действия в телеге надо повторять. А по каким дням или числам? Информации нет. Или будет позже?
bot https://t.me/BTCWHITE_BOT

/getairdroplist

12-11-2017 300.0 +
19-11-2017 300.0 +
26-11-2017 300.0
03-12-2017 300.0
10-12-2017 300.0
17-12-2017 300.0
24-12-2017 300.0
rammanbl4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 11:03:55 AM
 #97

тут есть те кто слил монеты,интересно какая цена на них в эзердельте.Может номер контракта и десятичные, ради интереса
evginprof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 11:54:50 AM
 #98

А как посмотреть, сколько они продали уже монет? Какой у них контракт адресс на эфире или бтц?
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
November 24, 2017, 12:20:41 PM
 #99

не дает монеты, говорит что же получала  Angry
madawc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 12:28:11 PM
 #100

Зарегистрировался, получил 300 монет. в инструкции всё просо и понятно описано. Подержим пока.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!