Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:27:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 04:15:46 PM
 #241

Заинтересовался данным проектом, очень понравилось описание монеты!,
Единственное настораживает слишком щедрый дроп..


Разве 20-25 монет за ретвит можно считать щедрым дропом? По мне так вполне себе мизерная затрата, в сравнении с общим количеством монет(60 миллионов). При текущем раскладе вполне справедливое распределение эйрдроп-баунти-ICO-разработчики. Если бы оно было таким с самого начала, и проводилось баунти, было бы веселее конечно Smiley
Мне вот интересно почему некоторые проекты выбирают вариант бесплатной раздачи но не хотят выбрать нормальную баунти для продвижения. Чем этот вариант более привлекателен ? Проще потому что ?
А почему нет? Здесь поначалу всего лишь надо было раз неделю писать боту 1 команду и получать за это монеты, та и сейчас не намного сложнее

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 20, 2017, 05:15:24 PM
 #242

Заинтересовался данным проектом, очень понравилось описание монеты!,
Единственное настораживает слишком щедрый дроп..


Разве 20-25 монет за ретвит можно считать щедрым дропом? По мне так вполне себе мизерная затрата, в сравнении с общим количеством монет(60 миллионов). При текущем раскладе вполне справедливое распределение эйрдроп-баунти-ICO-разработчики. Если бы оно было таким с самого начала, и проводилось баунти, было бы веселее конечно Smiley
Мне вот интересно почему некоторые проекты выбирают вариант бесплатной раздачи но не хотят выбрать нормальную баунти для продвижения. Чем этот вариант более привлекателен ? Проще потому что ?

так у них и баунти сейчас идёт. и дроп был. и вообще проект меня приятно удивил. после всех этих аирдропов клонов ничего за собой не несущих у этих ребят есть реальная команда, продукт, будут мастер ноды, сайт, форум. единственное что название я бы сменил со временем, отделался от приставки биткоин. 

notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 05:48:41 PM
 #243

Заинтересовался данным проектом, очень понравилось описание монеты!,
Единственное настораживает слишком щедрый дроп..


Разве 20-25 монет за ретвит можно считать щедрым дропом? По мне так вполне себе мизерная затрата, в сравнении с общим количеством монет(60 миллионов). При текущем раскладе вполне справедливое распределение эйрдроп-баунти-ICO-разработчики. Если бы оно было таким с самого начала, и проводилось баунти, было бы веселее конечно Smiley
Мне вот интересно почему некоторые проекты выбирают вариант бесплатной раздачи но не хотят выбрать нормальную баунти для продвижения. Чем этот вариант более привлекателен ? Проще потому что ?

так у них и баунти сейчас идёт. и дроп был. и вообще проект меня приятно удивил. после всех этих аирдропов клонов ничего за собой не несущих у этих ребят есть реальная команда, продукт, будут мастер ноды, сайт, форум. единственное что название я бы сменил со временем, отделался от приставки биткоин. 

Не совсем согласен. Судя по наблюдениям, сейчас успех проекта во многом зависит от наличия приставки Bitcoin в названии.

anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
December 20, 2017, 06:05:01 PM
 #244

Заинтересовался данным проектом, очень понравилось описание монеты!,
Единственное настораживает слишком щедрый дроп..


Разве 20-25 монет за ретвит можно считать щедрым дропом? По мне так вполне себе мизерная затрата, в сравнении с общим количеством монет(60 миллионов). При текущем раскладе вполне справедливое распределение эйрдроп-баунти-ICO-разработчики. Если бы оно было таким с самого начала, и проводилось баунти, было бы веселее конечно Smiley
Мне вот интересно почему некоторые проекты выбирают вариант бесплатной раздачи но не хотят выбрать нормальную баунти для продвижения. Чем этот вариант более привлекателен ? Проще потому что ?

так у них и баунти сейчас идёт. и дроп был. и вообще проект меня приятно удивил. после всех этих аирдропов клонов ничего за собой не несущих у этих ребят есть реальная команда, продукт, будут мастер ноды, сайт, форум. единственное что название я бы сменил со временем, отделался от приставки биткоин. 

Не совсем согласен. Судя по наблюдениям, сейчас успех проекта во многом зависит от наличия приставки Bitcoin в названии.
да все это фигня, я тоже за то чтобы отделаться от приставки, лучше сделать WhiteCoin вот норм вообще название, даже вроде не отходя от концепции основного названия...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
December 20, 2017, 06:28:27 PM
 #245

да все это фигня, я тоже за то чтобы отделаться от приставки, лучше сделать WhiteCoin вот норм вообще название, даже вроде не отходя от концепции основного названия...
WhiteCoin уже есть
https://coinmarketcap.com/currencies/whitecoin/#markets
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 20, 2017, 07:53:30 PM
 #246

Какое отношение монета BitcoinWhite имеет Биткону, кроме сходного названия и разработчиков, которые придумали себе псевдонимы, видимо, под впечатлением образа Сатоши Накамото?
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 04:59:53 AM
 #247

Мне  одному  кажется  что  BitcoinWhite во многом  похож на  монетку semux?А  так  в целом  авторы молодцы  и грамотный  подход.Активно  развивают продут.хорошая рекламная акция  в  соцсетях ,да и сообщество у них уже  за столь короткое время  больше  40 000  человек

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 21, 2017, 05:31:25 AM
 #248

Заинтересовался данным проектом, очень понравилось описание монеты!,
Единственное настораживает слишком щедрый дроп..


Разве 20-25 монет за ретвит можно считать щедрым дропом? По мне так вполне себе мизерная затрата, в сравнении с общим количеством монет(60 миллионов). При текущем раскладе вполне справедливое распределение эйрдроп-баунти-ICO-разработчики. Если бы оно было таким с самого начала, и проводилось баунти, было бы веселее конечно Smiley
Мне вот интересно почему некоторые проекты выбирают вариант бесплатной раздачи но не хотят выбрать нормальную баунти для продвижения. Чем этот вариант более привлекателен ? Проще потому что ?

так у них и баунти сейчас идёт. и дроп был. и вообще проект меня приятно удивил. после всех этих аирдропов клонов ничего за собой не несущих у этих ребят есть реальная команда, продукт, будут мастер ноды, сайт, форум. единственное что название я бы сменил со временем, отделался от приставки биткоин. 
поддерживаю насчет избавиться от приставки, а то продукт так и будет восприниматься вторичным, и так в последнее время что не аирдроп то с приставкой эфир, биток или еще какой нибудь известной монетки.  Со временем думаю разрабы сделают ребрендинг.
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
December 21, 2017, 02:21:14 PM
 #249

Подскажите, есть ли ветка для продажи монет пока нет биржи?
Pivooooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
December 21, 2017, 02:29:21 PM
 #250

Подскажите, есть ли ветка для продажи монет пока нет биржи?
Тебе не терпится слить? 7 числа обьявят биржу! У тебя должно появиться желание закинуть на ico которое уже идет к завершающиму этапу. Советую вкладывать в проект чтобы в дальнейшем не кусать локти от упущенной возможности! И не стоит срузу за копейки продавать!
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 02:40:33 PM
 #251

Подскажите, есть ли ветка для продажи монет пока нет биржи?
Тебе не терпится слить? 7 числа обьявят биржу! У тебя должно появиться желание закинуть на ico которое уже идет к завершающиму этапу. Советую вкладывать в проект чтобы в дальнейшем не кусать локти от упущенной возможности! И не стоит срузу за копейки продавать!
Согласен, не надо спешить сливать. А если уже сильно не терпится то в группе телеграмм точно найдете желающих прикупить  Wink

strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 02:56:19 PM
 #252

Подскажите, есть ли ветка для продажи монет пока нет биржи?
Тебе не терпится слить? 7 числа обьявят биржу! У тебя должно появиться желание закинуть на ico которое уже идет к завершающиму этапу. Советую вкладывать в проект чтобы в дальнейшем не кусать локти от упущенной возможности! И не стоит срузу за копейки продавать!
Согласен, не надо спешить сливать. А если уже сильно не терпится то в группе телеграмм точно найдете желающих прикупить  Wink

А разве данный токен не на одной бирже не торгуется?  И сколько всего было роздано в аирдропе монет?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 03:02:48 PM
 #253

Подскажите, есть ли ветка для продажи монет пока нет биржи?
Тебе не терпится слить? 7 числа обьявят биржу! У тебя должно появиться желание закинуть на ico которое уже идет к завершающиму этапу. Советую вкладывать в проект чтобы в дальнейшем не кусать локти от упущенной возможности! И не стоит срузу за копейки продавать!
Согласен, не надо спешить сливать. А если уже сильно не терпится то в группе телеграмм точно найдете желающих прикупить  Wink

А разве данный токен не на одной бирже не торгуется?  И сколько всего было роздано в аирдропе монет?
До 7 января ни на одной из бирж его не увидите, так как там условие в дропе что если выведешь до конца ICO то больше ничего не получишь, а раздали уже почти 30млн токенов.

msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
December 21, 2017, 03:03:28 PM
 #254

Подскажите, есть ли ветка для продажи монет пока нет биржи?
Навряд ли найдутся желающие рисковать купив монеты, хоть и дешевле чем на ICO, так как все движения по кошелькам отслеживаются. Делегаты могут заблокировать обслуживание кошелька покупателя решив, что это мультиаккаунт. Подождите лучше выхода на биржу, тем более есть большая вероятность, что вы сможете их продать значительно дороже.

Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
December 21, 2017, 03:11:41 PM
 #255

А я вот помню пртходила регистрацию в телеграмме, но мне ни разу монет не пришли на кошелек. Я помню еще подумала, что это какой то скам проект для сбора данных... Но нет смотрю люди что то получили. А в чем у меня могла быть ошибка?
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 03:25:16 PM
 #256

А я вот помню пртходила регистрацию в телеграмме, но мне ни разу монет не пришли на кошелек. Я помню еще подумала, что это какой то скам проект для сбора данных... Но нет смотрю люди что то получили. А в чем у меня могла быть ошибка?
Регистрация это только первый шаг. Надо было боту писать команду раз в неделю для получения монет, вы наверное условия не до конца прочитали

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
December 21, 2017, 03:26:19 PM
 #257

Не могу сказать почему они вам не заплатили, я когда регистрировался Телеграмме и вэб.кошплек зарегистрировал, то мне пришло 300 монет, но с тех пор уже прошло больше 2 недель и больше ничего не приходило. хотя говорили что достаточно раз зарегистрировать кошелек в телеграмме и будут присылать каждую неделю 300 монет, но увы...
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
December 21, 2017, 03:27:50 PM
 #258

А я вот помню пртходила регистрацию в телеграмме, но мне ни разу монет не пришли на кошелек. Я помню еще подумала, что это какой то скам проект для сбора данных... Но нет смотрю люди что то получили. А в чем у меня могла быть ошибка?
Регистрация это только первый шаг. Надо было боту писать команду раз в неделю для получения монет, вы наверное условия не до конца прочитали
а что за команда? я значит не разобрался. есть сейчас возможность еще каким то образом получить монеты?
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
December 21, 2017, 03:36:30 PM
 #259

Не могу сказать почему они вам не заплатили, я когда регистрировался Телеграмме и вэб.кошплек зарегистрировал, то мне пришло 300 монет, но с тех пор уже прошло больше 2 недель и больше ничего не приходило. хотя говорили что достаточно раз зарегистрировать кошелек в телеграмме и будут присылать каждую неделю 300 монет, но увы...
может вы научитесь читать что пишут в первом посте? так сказать официальный источник? не же ли слушать кого то что сказали? да и еще мне кажется это вы просто не правильно поняли то что вам сказали

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 03:39:32 PM
 #260

Не могу сказать почему они вам не заплатили, я когда регистрировался Телеграмме и вэб.кошплек зарегистрировал, то мне пришло 300 монет, но с тех пор уже прошло больше 2 недель и больше ничего не приходило. хотя говорили что достаточно раз зарегистрировать кошелек в телеграмме и будут присылать каждую неделю 300 монет, но увы...
может вы научитесь читать что пишут в первом посте? так сказать официальный источник? не же ли слушать кого то что сказали? да и еще мне кажется это вы просто не правильно поняли то что вам сказали
Неужели сложно следить за анонсами в официальной группе? Там все последние новости. И подробно надо было читать условия кампании

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!