Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:51:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 11:54:41 AM
 #281

 Вот выше выложили ссылку: https://bitcoinwhite.org/forum/index.php?threads/disabling-fraudulent-wallets.127/

Получается, что группа людей решает кому своими деньгами распоряжаться, а кому навеки о средствах забыть. Мы в чате пытались разобраться, и всякие умники доказывали что нереально так делать. Что это создает своего рода орган управления, когда группа делегатов решает с каких кошельков транзы приниматься не будут.
Собсно, давайте разбираться каким образом такое возможно. Были версии что для этого придется переписывать код. Делегатов не должны заботить пути появления средств на кошельке.
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 05:44:50 PM
 #282

Не совсем понял в чем суть вопроса с блокировкой? Изначально была тема, что если кто-то сливает airdrop-ные монеты, то он больше не получит бонус до окончания акции. Но это не глобальная блокировка кошельков.

zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:33:48 PM
 #283

Не совсем понял в чем суть вопроса с блокировкой? Изначально была тема, что если кто-то сливает airdrop-ные монеты, то он больше не получит бонус до окончания акции. Но это не глобальная блокировка кошельков.
забудьте уже про аирдроп, давно закончился. Обсуждают делегатов и блокировку ими транзакций или кошельков и что это не хорошо по отношению к сообществу и блокчейну  Smiley

btcgipsy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Design/Web/Branding


View Profile WWW
December 27, 2017, 06:45:32 PM
 #284

Не совсем понял в чем суть вопроса с блокировкой? Изначально была тема, что если кто-то сливает airdrop-ные монеты, то он больше не получит бонус до окончания акции. Но это не глобальная блокировка кошельков.
забудьте уже про аирдроп, давно закончился. Обсуждают делегатов и блокировку ими транзакций или кошельков и что это не хорошо по отношению к сообществу и блокчейну  Smiley
и принимайте участие в конкурсе на лучший трек про Bitcoin White!

rtmdksnmnz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 01:32:48 AM
 #285

Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 06:58:32 AM
 #286

Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?
Привет rtmdksnmnz! В контакте там особого смысла и нету  пиарить.Поэтому девы и обходят его стороной.Ведь с твиттера,фейсбука и  форум криптовалюты  отдача  намного больше

rtmdksnmnz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 09:21:57 AM
 #287

но я так полагаю. они не будут против, если я допустим по собственной инициативе создам сообщество в вк про btw?
Possum51
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
December 28, 2017, 06:56:41 PM
 #288

Таки вещи лучше согласовывать с разработчиками, прежде чем делать.
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 08:43:16 PM
 #289

Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?

Как по мне, так все команды вк обходят стороной. Не помню ни одного баунти, где нужно было бы что то делать в вк

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
December 28, 2017, 08:45:09 PM
 #290

Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?

Как по мне, так все команды вк обходят стороной. Не помню ни одного баунти, где нужно было бы что то делать в вк

А вот и нет) БМЧЕЙН! БМОВЦЫ были в вкашке, так же многие article bounty не против, если вы свою статью в вк сообществе разместите, особенно рускоязычные.

У меня 1500 биткоинвайтов, честно, не понимаю пока что с ними сделать. куда их делегировать? планируется чтото типа semux'a?

zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:48:50 PM
 #291

Не совсем понял в чем суть вопроса с блокировкой? Изначально была тема, что если кто-то сливает airdrop-ные монеты, то он больше не получит бонус до окончания акции. Но это не глобальная блокировка кошельков.
забудьте уже про аирдроп, давно закончился. Обсуждают делегатов и блокировку ими транзакций или кошельков и что это не хорошо по отношению к сообществу и блокчейну  Smiley
и принимайте участие в конкурсе на лучший трек про Bitcoin White!
Про трек еще ничего не слышал. Может вы имеете ввиду видео с песней про бтв?

pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 08:54:53 PM
 #292

Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?

Как по мне, так все команды вк обходят стороной. Не помню ни одного баунти, где нужно было бы что то делать в вк

А вот и нет) БМЧЕЙН! БМОВЦЫ были в вкашке, так же многие article bounty не против, если вы свою статью в вк сообществе разместите, особенно рускоязычные.

У меня 1500 биткоинвайтов, честно, не понимаю пока что с ними сделать. куда их делегировать? планируется чтото типа semux'a?

Тут в чате звучало слово делигаты, или ребята перепутали тему? Не могу найти куда можно пристроить эти монеты

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
December 29, 2017, 11:34:30 AM
 #293

Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?

Как по мне, так все команды вк обходят стороной. Не помню ни одного баунти, где нужно было бы что то делать в вк
что то вы плохо значит следили за разными баунти, было много баунти кто в ВК участвовал, так как же как в инсте, не много конечно но свой процент был у них, просто привыкли что везде это переводы, подписная, фейс и твит и все...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
December 30, 2017, 07:05:18 AM
 #294

Я так понимаю слить пока еще негде монету?
Биржи какие-нибудь планируются и когда примерно?
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 30, 2017, 10:21:35 AM
 #295

Я так понимаю слить пока еще негде монету?
Биржи какие-нибудь планируются и когда примерно?
а зачем ее сливать? оставьте на прозапас, пускай будет, сейчас смыла не будет продавать после выхода на биржу, через годик дай Бог проект будет дальше развиваться в таком же темпе, и будет у его токенов нормальная цена, и тогда уже можно будет думать о сливе
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
December 30, 2017, 10:47:29 AM
 #296

Вам хоть прислали. Я на дроп еще чертекогда регистировался, Так ничего и не получил
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
December 30, 2017, 10:58:02 AM
 #297

Вам хоть прислали. Я на дроп еще чертекогда регистировался, Так ничего и не получил


Всм? Там дроп получать надо еженедельно в боте телеграмма нужно было, только пару недель назад закончилась раздача, +300 монеток каждую неделю.

zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 08:40:07 PM
 #298

Я так понимаю слить пока еще негде монету?
Биржи какие-нибудь планируются и когда примерно?
Слить негде вплоть до 7 января и раньше этой даты мы вряд ли узнаем на какие биржи выйдет.

anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 02:07:41 PM
 #299

Вам хоть прислали. Я на дроп еще чертекогда регистировался, Так ничего и не получил

ну так хотя-бы правила участия в баунти надо читать прежде чем участвовать, или вы увидели в теме слово аирдроп, зарегистрировались и считаете что вам теперь все должны и будут бегать вокруг вас чтобы дать вам монетки? ну вы очень ошибаетесь, я получала всегда свои монетки, тем более не сложно раз в неделю написать боту слово аирдроп

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
December 31, 2017, 02:57:45 PM
 #300

У монеты есть какие-то пулы? Чтоб сдал какому делегату и они генерировались?
Или всё это ещё очень рано?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!