Bitcoin Forum
June 18, 2024, 06:17:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 13, 2018, 10:11:14 PM
 #361

Все правильно разработчики делают. Если по одной бирже добавлять, то тогда к 2020 будем добавляться. Уже озвучивали, что на Binance можно выиграть бесплатное место голосованием. Последнее голосование выиграла команда Raiblocks c количеством участников 12К, у Вайта поклонников намного больше.

anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 10:17:08 PM
 #362

Все правильно разработчики делают. Если по одной бирже добавлять, то тогда к 2020 будем добавляться. Уже озвучивали, что на Binance можно выиграть бесплатное место голосованием. Последнее голосование выиграла команда Raiblocks c количеством участников 12К, у Вайта поклонников намного больше.

у вайта ботов намного больше чем поклонников, все эти мертвые души которые тусуются там в чате, вообще нафиг никому не нужны и вообще монеты бы таким резать чтобы не ботоводили... а то забирают монетки у нормальных людей, а потом ими же курс и валят

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
January 13, 2018, 10:24:25 PM
 #363

В дорожной карте написано о возможности создания приложений на платформе. Я немного туповат в этом вопросе. Обьясните, если кто может простым языком, что это означает? Можно будет создавать свои токены или еще что-то?

yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 14, 2018, 08:49:34 AM
 #364

В дорожной карте написано о возможности создания приложений на платформе. Я немного туповат в этом вопросе. Обьясните, если кто может простым языком, что это означает? Можно будет создавать свои токены или еще что-то?
кстати интересный вопрос, мне бы тоже хотелось узнать, но наверное речь идет все таки не о токенах а о приложениях, хотя это не исключает того что можно будет создавать и токены)
Yarik044
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 103



View Profile
January 14, 2018, 08:59:46 AM
 #365

Все правильно разработчики делают. Если по одной бирже добавлять, то тогда к 2020 будем добавляться. Уже озвучивали, что на Binance можно выиграть бесплатное место голосованием. Последнее голосование выиграла команда Raiblocks c количеством участников 12К, у Вайта поклонников намного больше.


Вроде поклонников больше, но голосовать никто не хочет, людям просто лень. А зря, хорошая монеткаSmiley
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 10:41:15 AM
 #366

Все правильно разработчики делают. Если по одной бирже добавлять, то тогда к 2020 будем добавляться. Уже озвучивали, что на Binance можно выиграть бесплатное место голосованием. Последнее голосование выиграла команда Raiblocks c количеством участников 12К, у Вайта поклонников намного больше.


Вроде поклонников больше, но голосовать никто не хочет, людям просто лень. А зря, хорошая монеткаSmiley
да не лень, как выше сказали уже, боты и твинки, даже вы в русскую группу зайдите, там человек пишет что у него куча друзей дропы получали потому что он просил, они и получали, и думаете они будут голосоватьHuh я думаю нет(
Possum51
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
January 14, 2018, 12:30:18 PM
 #367

В дорожной карте написано о возможности создания приложений на платформе. Я немного туповат в этом вопросе. Обьясните, если кто может простым языком, что это означает? Можно будет создавать свои токены или еще что-то?
Можно будет создавать децентрализованные приложения, как делают на основе биткоина и эфира. То есть программы, которые будут пользоваться сетью и не будут зависеть от единого сервера. Самый простой пример - протокол BitTorrent и программы для торрентов.
Вот статья на эту тему.
trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
January 14, 2018, 12:59:50 PM
 #368

Все правильно разработчики делают. Если по одной бирже добавлять, то тогда к 2020 будем добавляться. Уже озвучивали, что на Binance можно выиграть бесплатное место голосованием. Последнее голосование выиграла команда Raiblocks c количеством участников 12К, у Вайта поклонников намного больше.


Вроде поклонников больше, но голосовать никто не хочет, людям просто лень. А зря, хорошая монеткаSmiley
да не лень, как выше сказали уже, боты и твинки, даже вы в русскую группу зайдите, там человек пишет что у него куча друзей дропы получали потому что он просил, они и получали, и думаете они будут голосоватьHuh я думаю нет(

Если все так - то печально, вообще думал присмотреться  к BTW если на норм обменники выйдет.
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 02:20:31 PM
 #369

В дорожной карте написано о возможности создания приложений на платформе. Я немного туповат в этом вопросе. Обьясните, если кто может простым языком, что это означает? Можно будет создавать свои токены или еще что-то?
Можно будет создавать децентрализованные приложения, как делают на основе биткоина и эфира. То есть программы, которые будут пользоваться сетью и не будут зависеть от единого сервера. Самый простой пример - протокол BitTorrent и программы для торрентов.
Вот статья на эту тему.
спс очень интересно, даже не знал что будет такая тема на биткоин вайте, сейчас ознакомимся, думаю эта информация будет полезна всем тем кто не до конца понял в какой крутом проекте они получали свои монетки считай даром

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 14, 2018, 02:58:53 PM
 #370

То, что проект интересный и нешаблонный было видно сразу. Хотя бы свой блокчейн и ни на что не похожий (в разумных пределах) кошелек. Просто сейчас есть опасения как бы деву не забили и не начали пропускать сроки. Тогда вся красота проекта пойдет в никуда. Вот мы их вопросами и подбадриваем)

PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
January 14, 2018, 03:04:20 PM
 #371

В дорожной карте написано о возможности создания приложений на платформе. Я немного туповат в этом вопросе. Обьясните, если кто может простым языком, что это означает? Можно будет создавать свои токены или еще что-то?
Можно будет создавать децентрализованные приложения, как делают на основе биткоина и эфира. То есть программы, которые будут пользоваться сетью и не будут зависеть от единого сервера. Самый простой пример - протокол BitTorrent и программы для торрентов.
Вот статья на эту тему.
спс очень интересно, даже не знал что будет такая тема на биткоин вайте, сейчас ознакомимся, думаю эта информация будет полезна всем тем кто не до конца понял в какой крутом проекте они получали свои монетки считай даром
Да, альтернатива теперь нужна как никогда, про биткоин вообще можно не говорить, но вот и эфир подтянулся, даже то что газ от 0,1 до 60 прыгает уже не приятно, вот может альтернативы и спасут.
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 03:20:21 PM
 #372

Так что в итоге- кто нибудь уже получил эти белые биткоины на руки и есть ли сейчас какая то рыночная цена? Я так понимаю монетки на биржах еще нет и сроко появления тоже
btcgipsy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Design/Web/Branding


View Profile WWW
January 14, 2018, 05:26:25 PM
 #373

Так что в итоге- кто нибудь уже получил эти белые биткоины на руки и есть ли сейчас какая то рыночная цена? Я так понимаю монетки на биржах еще нет и сроко появления тоже
Биржа как я понял будет на этой неделе!

kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 14, 2018, 05:29:06 PM
 #374

Так что в итоге- кто нибудь уже получил эти белые биткоины на руки и есть ли сейчас какая то рыночная цена? Я так понимаю монетки на биржах еще нет и сроко появления тоже
в смысле на руки? вы создавали вроде кошелек для этого дела, там монетки и должны хранится,а топом после выхода на биржу их туда сразу переводите и все)

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 05:41:31 PM
 #375

Так что в итоге- кто нибудь уже получил эти белые биткоины на руки и есть ли сейчас какая то рыночная цена? Я так понимаю монетки на биржах еще нет и сроко появления тоже
в смысле на руки? вы создавали вроде кошелек для этого дела, там монетки и должны хранится,а топом после выхода на биржу их туда сразу переводите и все)
Обязательно кошелек на комп устанавливать или можно будет из онлайн кошелька сделать перевод, не в курсе случайно?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 14, 2018, 05:46:39 PM
 #376

Так что в итоге- кто нибудь уже получил эти белые биткоины на руки и есть ли сейчас какая то рыночная цена? Я так понимаю монетки на биржах еще нет и сроко появления тоже
в смысле на руки? вы создавали вроде кошелек для этого дела, там монетки и должны хранится,а топом после выхода на биржу их туда сразу переводите и все)
Обязательно кошелек на комп устанавливать или можно будет из онлайн кошелька сделать перевод, не в курсе случайно?

Так у проекта вроде только веб кошелек https://wallet.bitcoinwhite.org или я что-то уже пропустил?
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 14, 2018, 05:50:02 PM
 #377

Так что в итоге- кто нибудь уже получил эти белые биткоины на руки и есть ли сейчас какая то рыночная цена? Я так понимаю монетки на биржах еще нет и сроко появления тоже
в смысле на руки? вы создавали вроде кошелек для этого дела, там монетки и должны хранится,а топом после выхода на биржу их туда сразу переводите и все)
Обязательно кошелек на комп устанавливать или можно будет из онлайн кошелька сделать перевод, не в курсе случайно?

Так у проекта вроде только веб кошелек https://wallet.bitcoinwhite.org или я что-то уже пропустил?
вы все правильно указали, там только веб кошелек доступен, я время от времени слежу за проектом, немного монет перепало и мне, было бы не плохо продать бакса по 5 хотя бы.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
January 14, 2018, 06:03:21 PM
 #378

Так что в итоге- кто нибудь уже получил эти белые биткоины на руки и есть ли сейчас какая то рыночная цена? Я так понимаю монетки на биржах еще нет и сроко появления тоже
в смысле на руки? вы создавали вроде кошелек для этого дела, там монетки и должны хранится,а топом после выхода на биржу их туда сразу переводите и все)
Обязательно кошелек на комп устанавливать или можно будет из онлайн кошелька сделать перевод, не в курсе случайно?

Так у проекта вроде только веб кошелек https://wallet.bitcoinwhite.org или я что-то уже пропустил?
вы все правильно указали, там только веб кошелек доступен, я время от времени слежу за проектом, немного монет перепало и мне, было бы не плохо продать бакса по 5 хотя бы.
Вы немного отстали, на сайте уже есть кошелек для Windows, Android, и Linux, скоро IOS и MacOS.

Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 14, 2018, 06:04:06 PM
 #379

Так что в итоге- кто нибудь уже получил эти белые биткоины на руки и есть ли сейчас какая то рыночная цена? Я так понимаю монетки на биржах еще нет и сроко появления тоже
в смысле на руки? вы создавали вроде кошелек для этого дела, там монетки и должны хранится,а топом после выхода на биржу их туда сразу переводите и все)
Обязательно кошелек на комп устанавливать или можно будет из онлайн кошелька сделать перевод, не в курсе случайно?

Так у проекта вроде только веб кошелек https://wallet.bitcoinwhite.org или я что-то уже пропустил?
вы все правильно указали, там только веб кошелек доступен, я время от времени слежу за проектом, немного монет перепало и мне, было бы не плохо продать бакса по 5 хотя бы.

Смотрю в Block Listing транзакции проскакивают, значит монеты кто-то переводит, возможно уже и продает через эскроу. Тут бы хоть по $1 дождаться уже за потраченное время не обидно было бы  Roll Eyes
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 14, 2018, 06:57:42 PM
 #380

Так что в итоге- кто нибудь уже получил эти белые биткоины на руки и есть ли сейчас какая то рыночная цена? Я так понимаю монетки на биржах еще нет и сроко появления тоже
в смысле на руки? вы создавали вроде кошелек для этого дела, там монетки и должны хранится,а топом после выхода на биржу их туда сразу переводите и все)
Обязательно кошелек на комп устанавливать или можно будет из онлайн кошелька сделать перевод, не в курсе случайно?

Так у проекта вроде только веб кошелек https://wallet.bitcoinwhite.org или я что-то уже пропустил?
вы все правильно указали, там только веб кошелек доступен, я время от времени слежу за проектом, немного монет перепало и мне, было бы не плохо продать бакса по 5 хотя бы.

Смотрю в Block Listing транзакции проскакивают, значит монеты кто-то переводит, возможно уже и продает через эскроу. Тут бы хоть по $1 дождаться уже за потраченное время не обидно было бы  Roll Eyes
а вы что много времени потратили? один раз зарегистрироваться (минут 5) и потом раз в неделю написать боту аирдроп? это что потраченное время разве?) да и после задания тоже были не сложные и не отнимали кучу времени) ну а вообще проект должен стрельнуть, я даже по баксу продавать не буду так как считаю что для него цена сильно низкая, расчитываю минимум на 5 соскочить и пускай это и будет через год или больше) они мне кошелек не жмут)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!