Bitcoin Forum
June 18, 2024, 05:55:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 10:16:01 AM
 #541

для эмиссии в 60 лямов это ещё маленькая цена, сейчас вон вообще 20 рублей стоит, будет в ближайшем времени минимум по 100р

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
February 02, 2018, 10:56:57 AM
 #542

для эмиссии в 60 лямов это ещё маленькая цена, сейчас вон вообще 20 рублей стоит, будет в ближайшем времени минимум по 100р

Сомневаюсь что прям в ближайшее время, но да будет. Таргет на 5-10 баксов в течении года.
Sibmail
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:23:14 AM
 #543

Можно за 1 раз проголосовать за 31 делегата, спишется все равно 0,1 BTW

Максимальное число делегатов, за которых можно проголосовать, 101
 
Possum51
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
February 02, 2018, 05:04:45 PM
 #544

Свежие новости по BTW:
- трудности с вводом/выводом биржи BitFlip - решены вчера
- обновлен кошелек, хороший и безопасный
- Добавление на новых биржах: «5iquant» + «GetBtc» будет на следующей неделе (Точные даты о «OpenLedger» и «StocksExchange» будут позже).

На “5iquant” (https://www.5iquant.org/iqtexTrade/tradePair/BTW_BTC?locale=en&) торговые пары уже подготовлены.

Как выглядит новый кошелек:

https://wallet.bitcoinwhite.org

Тема о Bitcoin White с популярными вопросами и технической информацией: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2858683.0
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
February 02, 2018, 05:55:23 PM
 #545

Проект уникальный и технически очень продуманный. Цена уже 0,15$. К весне увидим реальный подъем.
ага, ждите. ох как мне кажется скоро очень хорошо хомяков на этом БТВ постригут и очень сильно.

 Cheesy Как же забавно читать комменты которые были написаны несколько дней назад) Самое приятное что я смогу их потом процитировать спустя месяцы и сравнить с текущей ценой)
Цена почти до доллара дошла, это при такой-то раздаче монет. Ну даже не знаю, кого тут подстригли Grin

Деньги на биржу битфлип уже пробовал заводить. Приходят. На торгах так же все работает, весьма удобно, кстати.

Сегодня смотрел на просадку чуть ли не до 0,00003 битка, аж немного страшно стало. Но выровнялось. На фоне падающего рынка такие пампы - это просто чудо. Добавление на новые биржи явно даст дополнительный импульс.

А с кошельком правда непонятно. Может кто-то сможет объяснить простыми словами?
Десктопный кошелек запускается неким скриптом, открывается в барузере и начинает выкачивать инфу по блокчейну, соответственно, распухает размер папки. Необычно, но ок. Даже хорошо, что необычно, хоть что-то незамыленное.

Но дальше. Вот есть у меня средства на кошельке. Я могу на этом как-то зарабатывать, аналогично ПОСу?
Нет, заработать вы не сможете, суть такова, что вы должны зарегистрироваться в делегаты заплатив 1000 btw комиссии и 100 за ник вроде бы. После этого за вас должны голосовать люди, и если наберете достаточное количество голосов и будет поднята нода, то будете получать награду.

Неверно. Может зарабатывать. И совершенно необязательно быть делегатом для этого. Все голосующие имеют 10% с заработка ноды.
Единственное(что в принципе позволяет совершенно не воспринимать мой ответ) - я не вижу на что мне сослаться чтобы показать что это так. Да, не нужно говорить об этом, я знаю Smiley Просто если бы не было 10% - о них бы не говорили. Как только я увижу официальное подтверждение - поделюсь. Может быть кто-то раньше это сделает

Это все конечно по красоте в теории но формулы в открытом доступе не найти а значит нет уверенности что так и будет, если бы кто-то проверил и выложил таблицу наблюдений было бы неплохо но пока играем от того что есть.
Очень не хорошо когда информация узкая если глянуть например на дипкоин там все более лучше объяснено хотя и эирдроп был...

Вот тоже не могу найти ни одного официального упоминания о 10%. В WP нет ничего такого. Откуда все это берут?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 06:01:02 PM
 #546

Прикупил не много монет, перспектива монеты очевидна,  только в  долгосрок,  в ближайшее время нет смысла сливать !

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 03, 2018, 12:48:08 PM
 #547

Ребята ,пожалуйста подскажите сколько по времени токены идут до биржи bitflip (Отправил 40 минут назад и до сих пор не пришли ) .Этой биржей пользуюсь в первые .И еще вопрос ,в самом кошельке я нажимал перевод а не вывод , так и нужно было ?)

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 03, 2018, 04:22:47 PM
 #548

На Битфлип правда доходит туговато. Не за сорок минут. Я отправлял перед сном, наверное час чекал, потом пошел спать. Утром были. Наверное, два-три часа. Но не потерялись, пришли.

msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
February 03, 2018, 04:36:02 PM
 #549

Ребята ,пожалуйста подскажите сколько по времени токены идут до биржи bitflip (Отправил 40 минут назад и до сих пор не пришли ) .Этой биржей пользуюсь в первые .И еще вопрос ,в самом кошельке я нажимал перевод а не вывод , так и нужно было ?)
Не переживайте придут обязательно. У меня однажды с 6.00 до 23.00 шли (обновляли кошелек), а в основном быстро приходят. Посмотрите в транзакциях, монеты уже должны быть на кошельке биржи, просто на счету отображаются не сразу, говорили помогает пообновлять страницу.

Possum51
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 108


View Profile
February 03, 2018, 10:36:06 PM
 #550

С кошелька на кошелек (не биржи) монеты идут за 3 секунды. Для небольших средств перевод может составлять до 2 минут (6 блоков) и максимум 34 минуты (101 блок) для крупных средств. Остальное время - задержки биржи.

Насчет 10% - это было в рассылке от разработчиков @BTCWHITE_BOT
Пока что они вкратце описали что как с делегатами, но полная обновленная информация будет только ближе к марту.
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 11:37:39 PM
 #551

С кошелька на кошелек (не биржи) монеты идут за 3 секунды. Для небольших средств перевод может составлять до 2 минут (6 блоков) и максимум 34 минуты (101 блок) для крупных средств. Остальное время - задержки биржи.

Насчет 10% - это было в рассылке от разработчиков @BTCWHITE_BOT
Пока что они вкратце описали что как с делегатами, но полная обновленная информация будет только ближе к марту.
Я так понимаю, единственный способ получать что-то - это голосовать за абсолютно всех делегатов и получать свой %?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 04:11:19 PM
 #552

За всех делегатов ты не проголосуешь - можно только за 101.
Что-то пока я не могу понять, как сие работает. Прочитал задачку про Византийских генералов, суть уловил, но на математику никак не перекладывается.
Вот я сейчас проголосовал за 101 делегата. Потратил на это 0,4 Вайта. Теперь что? Как долго будет действовать мой голос? Сколько (в среднем) я получу за эту голосовалку и получу ли вообще?

kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 04:27:34 PM
Last edit: February 04, 2018, 04:39:07 PM by kurtmc
 #553

За всех делегатов ты не проголосуешь - можно только за 101.
Что-то пока я не могу понять, как сие работает. Прочитал задачку про Византийских генералов, суть уловил, но на математику никак не перекладывается.
Вот я сейчас проголосовал за 101 делегата. Потратил на это 0,4 Вайта. Теперь что? Как долго будет действовать мой голос? Сколько (в среднем) я получу за эту голосовалку и получу ли вообще?
ребят подскажите пж, у всех были две транзакции помеченные "SYSTEM" Huh перевод 0 с комиссией 0,1бтв? а то непонятно что и откуда, монеты только холд, ничего не делаю, как голосовать не разобрался пока и внятной инструкции по этому поводу нет
З.Ы. прошу прощения за кипеШ) разобрался) это я когда то пытался разобраться с системой делегатов)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 04:48:01 PM
 #554

И все же этот проект мне нравится больше и больше. Тут есть какая-то идея. Все, начиная от дропа, кончая дорожной картой и схемой работы не тупая копия, чувствуется, что это разрабатывали, это делали. И, почти за даром, крохотное ИКО не в счет. Значит в команде сидят в том числе и энтузиасты, энтузиасты, которые что-то умеют. Думаю, что рост на таком проекте будет однозначно. И прошу прощения за мои более ранние высказывания. Да, команда накосячила с выходом на биржу, немного пролетели со сроками. И дроп пересобрали, закончили раньше. Но все же это мелочи, пока вполне простительно за такой-то продукт)

ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 04:51:42 PM
 #555

И все же этот проект мне нравится больше и больше. Тут есть какая-то идея. Все, начиная от дропа, кончая дорожной картой и схемой работы не тупая копия, чувствуется, что это разрабатывали, это делали. И, почти за даром, крохотное ИКО не в счет. Значит в команде сидят в том числе и энтузиасты, энтузиасты, которые что-то умеют. Думаю, что рост на таком проекте будет однозначно. И прошу прощения за мои более ранние высказывания. Да, команда накосячила с выходом на биржу, немного пролетели со сроками. И дроп пересобрали, закончили раньше. Но все же это мелочи, пока вполне простительно за такой-то продукт)
дроп на сколько мне известно просто по другому начали делать, там задания какие то появились, можно сказать что получилось что то смешанное между дропом и баунти, думаю получилось вообще бомба проект

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
February 04, 2018, 04:59:32 PM
Merited by Kale99 (1)
 #556

И все же этот проект мне нравится больше и больше. Тут есть какая-то идея. Все, начиная от дропа, кончая дорожной картой и схемой работы не тупая копия, чувствуется, что это разрабатывали, это делали. И, почти за даром, крохотное ИКО не в счет. Значит в команде сидят в том числе и энтузиасты, энтузиасты, которые что-то умеют. Думаю, что рост на таком проекте будет однозначно. И прошу прощения за мои более ранние высказывания. Да, команда накосячила с выходом на биржу, немного пролетели со сроками. И дроп пересобрали, закончили раньше. Но все же это мелочи, пока вполне простительно за такой-то продукт)
с дропом пришлось урезать из за мультиакков. да и за счет этих средств провели баунти, что для сообщества куда полезнее дропа. а по поводу бирж, так это не от разрабов зависило. все таки тут не эфировский токен, а свой полноценный блокчейн и листинг на биржи становится куда сложнее

Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 04, 2018, 05:07:59 PM
 #557

Долго следил за проектом, в аирдоропе даже поучаствовал, с самого начала следил за проектом видел как изначально один человек все это делал, пилил код, и не последний человек это делал, ибо простому не под силу, лично моего уважения разраб пилящий код для продукта заслуживает очень сильного, проекту дальнейшего процветания Smiley
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 05:12:07 PM
 #558


[/quote]
Смотрю, проект начинает свои продвижения -это уже радует. Сначала было как-то не уверено, но сейчас вижу стараетесь.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 04, 2018, 06:34:03 PM
 #559

И все же этот проект мне нравится больше и больше. Тут есть какая-то идея. Все, начиная от дропа, кончая дорожной картой и схемой работы не тупая копия, чувствуется, что это разрабатывали, это делали. И, почти за даром, крохотное ИКО не в счет. Значит в команде сидят в том числе и энтузиасты, энтузиасты, которые что-то умеют. Думаю, что рост на таком проекте будет однозначно. И прошу прощения за мои более ранние высказывания. Да, команда накосячила с выходом на биржу, немного пролетели со сроками. И дроп пересобрали, закончили раньше. Но все же это мелочи, пока вполне простительно за такой-то продукт)
дроп на сколько мне известно просто по другому начали делать, там задания какие то появились, можно сказать что получилось что то смешанное между дропом и баунти, думаю получилось вообще бомба проект
согласен с тобой, я помню хотел поучаствовать повыполнять задания ибо как говорил выше видел как эта работа делалась, но там что-то косо с ботом было, админ в тг говорил попробуй чуть позже может лаг, но у меня так и не получилось повыполнять задания, если не ошибаюсь за каждое задание платили 5-30 btw, а это я бы сказал давольно таки не плохо  Cheesy
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
February 04, 2018, 06:49:25 PM
 #560

Мне только название не нравится))) зачем "белый биткоин" то Cheesy , думаю стоило придумать что-либо иное.
Думаю закупиться чутка, ждём иксов  Smiley

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!