Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:25:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 26, 2018, 04:26:44 PM
 #661

Ну это сложно назвать движухой, у иных проектов по три-четыре голосования в неделю случается. Но это шаг вперед, несомненно)
1714839950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839950
Reply with quote  #2

1714839950
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714839950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839950
Reply with quote  #2

1714839950
Report to moderator
1714839950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839950
Reply with quote  #2

1714839950
Report to moderator
1714839950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839950
Reply with quote  #2

1714839950
Report to moderator
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
February 26, 2018, 04:34:04 PM
 #662

Ну это сложно назвать движухой, у иных проектов по три-четыре голосования в неделю случается. Но это шаг вперед, несомненно)
Ну на, эти что-то совсем кислые последнее время были, но мне кажется биржа не самое главное, еще лучше будет если разрабы быстрее проект сделают.
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:29:13 PM
 #663

тоесть получается для того чтобы проголосовать за добавление вайта на биржу мне нужно пройти верификацию 3 уровня на бирже? а по другому никак нельзя? а если я не пройду то просто не смогу голосовать?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 26, 2018, 08:30:47 PM
 #664

Началась движуха, но мне кажется пораньше ее надо было делать, сейчас монета упала и лежит.

думаю, ничего страшного. сейчас много монет упало и лежит. но все же именно сейчас их очень выгодно покупать и иметь в будущем с них большую выгоду. если закупиться сейчас, то к лету на множестве мелких монет можно очень прилично заработать
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 05:07:50 AM
 #665

тоесть получается для того чтобы проголосовать за добавление вайта на биржу мне нужно пройти верификацию 3 уровня на бирже? а по другому никак нельзя? а если я не пройду то просто не смогу голосовать?

Да надо пройти до 3-его уровня. Но там же всё как обычно, так же как на всех биржах, поэтому пройти должно получится. Биржа кстати нормальная, на данный момент по оборотам тот же WEX и Kukoin обгоняет, ну и плюс должны еще как-то BTW за голосование это насыпать. Ну я и так думаю, что все кто в теме с BTW заинтересован, чтобы он на нормальной бирже залистился. Поэтому коллеги, потратьте пожалуйста немного времени и зарегайтесь, проголосуйте.
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 05:12:56 AM
 #666

Почему в названии ветки есть слово Airdrop, а в первом посте оно вычеркнуто ? Дроп давно закончен ? Уберите пожалуйста его из названия ветки и не смущайте народ.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
February 27, 2018, 06:41:00 AM
 #667

Почему в названии ветки есть слово Airdrop, а в первом посте оно вычеркнуто ? Дроп давно закончен ? Уберите пожалуйста его из названия ветки и не смущайте народ.
Да, дроп давно закончен. Если ты как собака павлова остро реагируешь на слово Airdrop то тебе следует пройтись по всем топикам с этой претензией (во многих из них дроп давно закончен). Как раз и постов набьешь  Grin

Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
February 27, 2018, 10:19:40 AM
 #668

тоесть получается для того чтобы проголосовать за добавление вайта на биржу мне нужно пройти верификацию 3 уровня на бирже? а по другому никак нельзя? а если я не пройду то просто не смогу голосовать?

Да надо пройти до 3-его уровня. Но там же всё как обычно, так же как на всех биржах, поэтому пройти должно получится. Биржа кстати нормальная, на данный момент по оборотам тот же WEX и Kukoin обгоняет, ну и плюс должны еще как-то BTW за голосование это насыпать. Ну я и так думаю, что все кто в теме с BTW заинтересован, чтобы он на нормальной бирже залистился. Поэтому коллеги, потратьте пожалуйста немного времени и зарегайтесь, проголосуйте.
Хрень какая-то, у ребеллиуса надо только 2-х факторную пройти и всё, а тут как повезет, меня с зп так и не верифицировали.
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 01:40:02 PM
 #669

Хрень какая-то, у ребеллиуса надо только 2-х факторную пройти и всё, а тут как повезет, меня с зп так и не верифицировали.

Потому ребел и прошел без проблем Smiley Новое требование bit-z от накруток.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 27, 2018, 02:14:10 PM
 #670

По темпам, примерно завтра к вечеру случится заветный 464500 блок!
Я уже писал, что не факт, что что-то произойдет и консенсус делегатов по дорожной карте только 30 марта. Однако, есть надежда, что подвижки начнутся раньше) Эх, если бы)

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 27, 2018, 04:03:15 PM
 #671

А за это голосование что-то дают, или это просто для комунити ? У меня просто эти поинты уже израсходованы, а новые покупать надо.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
February 27, 2018, 04:12:02 PM
 #672

Что там за верификация 3 уровня? Не регался пока. Документы надо отправлять? Какие? Что-то в последнее время все в "правовое пространство" стремятся... Все в пользу децентрализованных бирж  Smiley
Jagermeisters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:04:18 PM
 #673

А за это голосование что-то дают, или это просто для комунити ? У меня просто эти поинты уже израсходованы, а новые покупать надо.
ну наверное потом может быть тем кто голосовал и отвсыпят токенов, не факт конечно, но обычно это нормальная практика, у тех же Rebellious также было например организованно, но никакой официальной информации
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 28, 2018, 05:09:22 PM
 #674

Ну что, господа! Еще одна значимая дата проекта! Уже через несколько часов мы достигнем блока 464500 и перешагнем его. С высокой долей вероятности ничего не произойдет, но, по идее, именно после него должны начислять награды за победивших делегатов. Почему-то я давно ждал этого момента. Утром глянем, как и чего)

rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 05:36:26 PM
 #675

Ну что, господа! Еще одна значимая дата проекта! Уже через несколько часов мы достигнем блока 464500 и перешагнем его. С высокой долей вероятности ничего не произойдет, но, по идее, именно после него должны начислять награды за победивших делегатов. Почему-то я давно ждал этого момента. Утром глянем, как и чего)
Награды за блок будут начисляться только самим делегатам, а для тех кто за них голосовал награда будет только в конце марта и то только 10% на всех проголосовавших.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 09:15:18 PM
 #676


Коллеги! Ну как-то слабо пока у нас с голосованием ( какая-то ерунда держит первенство. Давайте приложим усилия, регистрация там простая, у меня документы на проверке, еще докуплю монет чтобы по полной проголосовать. От наших действий тоже многое зависит в плане продвижения проекта, все ведь хотят по 40$ за монетку Smiley
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 09:48:24 PM
Last edit: February 28, 2018, 09:58:45 PM by Diamante
 #677

Последние новости с русского канала телеграм

Семейство BTW! Новости ! 28.02.18
Новости:
1) Бит-Z Голосование! (Мы создали Bounty для этого. Посмотрите на HomeWork (Инструкция + Bounty)!

2) Ребрендинг! Многие просили нас изменить имя и ребрендинг - мы это сделали. Отныне официальное название изменилось с «Биткойн Уайт» на «БитВит»!
Новый веб-сайт: http://bitwhite.org/
Новый проводник: https://bitwhite.info/
Новый форум: https://bitwhite.org/forum/index.php
Новый Twitter: https://twitter.com/BitWhite_BTW
Новый Reddit: https://www.reddit.com/user/BitWhite
Мы также отправили запрос на CMC, шаг за шагом мы меняем бренд повсюду.

Постскриптум Пожалуйста, внесите изменения в имена \ logos \ links, где бы вы ни упоминались, как «Биткойн белый»,

3) Обмен «YoBit» - добавит BTW (https://yobit.net/)

4) BTW уже торгуется на «Exrates» (https://exrates.me/)

5) Мы наблюдали, как активно кандидаты начали действовать, чтобы стать делегатами, поэтому мы решили предоставить больше свободы каждому делегату, позволив каждому члену сообщества напрямую влиять на проект. Таким образом, мы изменили предложенный алгоритм.

Таким образом, алгоритм BTW будет работать после консенсусных обновлений:
(Новый) - 40% дохода делегата пойдет в бюджет DAO.
(Новый) - 60% дохода делегата пойдет делегату, но отныне у каждого делегата будет список тех, кто проголосовал за него, и он решит - сколько людей в его TOP-списке получат свои награды (BTW ), а также сумму вознаграждения. Напоминаем: чем больше BTW у вас есть в качестве кандидата, тем более вероятно, что вы будете в списке рассылки делегата.
(Как и раньше) - размер дохода кандидата зависит от веса голосования кандидата
(Как и раньше) - вес голосов зависит от количества монет в кошельке

Пожалуйста, помните, что делегат, который распределяет большую часть вознаграждений, может оказаться не лучшим. Делегат может не только делиться наградами, он также может популяризировать использование BTW, для повышения цен, и, возможно, для этого ему потребуется больше ресурсов, и поэтому он может делиться меньшими вознаграждениями, но именно так он подтвердит свою эффективность - это вам решать)

Постскриптум На этой неделе мы начнем тестирование консенсуса по тестовой сети, мы опубликуем ссылку для всех, кто хочет быть тестером. До конца тестов делегаты системы не будут удалены.

6) Администраторы будут назначены в локальные чаты только тогда, когда в чате будет по меньшей мере 100 человек

7) На нашем канале YouTube вы уже можете найти новое промо для BitWhite (https://www.youtube.com/watch?v=GXO_oEW_45E)
+ тизер для фильма BitWhite (https://www.youtube.com/watch?v=BptCTT_k8FI).

Домашнее задание:

1) Мобилизация! BTW идет на голосование, чтобы добавить в обмен Бит-Z, топ-12 обмен на CMC, с объемом 200 000 000 долларов +, это один из самых больших обменов в крипто индустрии!

Баунти для голосования по бит-Z:
Вы можете найти его здесь: https://docs.google.com/forms/d/1T_GRThlze3g_k2Z4guXG_7AGS8yKTLWx_krMFBVJG8M
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 28, 2018, 09:52:42 PM
 #678

Что там за верификация 3 уровня? Не регался пока. Документы надо отправлять? Какие? Что-то в последнее время все в "правовое пространство" стремятся... Все в пользу децентрализованных бирж  Smiley

Получил 3 уровень за фото с водительскими правами. Делали 3-4 дня. Еще двухфакторную аутентификацию вроде бы нужно прикрутить.
Да, лишний раз светить документами не очень приятно. Децентрализованные биржи помогут решить часть проблемы, но количество ico проектов с kyc будет только расти. Уже и в баунти kyc вводят.

Таким образом, алгоритм BTW будет работать после консенсусных обновлений:
(Новый) - 40% дохода делегата пойдет в бюджет DAO.
(Новый) - 60% дохода делегата пойдет делегату, но отныне у каждого делегата будет список тех, кто проголосовал за него, и он решит - сколько людей в его TOP-списке получат свои награды (BTW ), а также сумму вознаграждения. Напоминаем: чем больше BTW у вас есть в качестве кандидата, тем более вероятно, что вы будете в списке рассылки делегата.

Я правильно понимаю, что теперь 40% дохода делегата распределяется между голосовавшими, а так же дополнительно делегат может кинуть монет тем, кто за него голосовал из своей части?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
art3dsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 114



View Profile
February 28, 2018, 10:20:26 PM
 #679

Как я понял 40% пойдет в фонд разработчиков, оставшиеся же 60% делегат уже сам как хочет так и распространяет между проголосовавшими.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
March 01, 2018, 04:44:09 AM
 #680

битвайт братва, а не подскажите где можно почитать четкую инструкцию как стать делегатом и сколько какой минимум бтв должен быть? а то чет я этот момент упустил

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!