Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:31:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite-----  (Read 10688 times)
Aermotive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:23:54 PM
 #721

Что в нижнем мире, что в высоком,
Один закон над существами,
Орлы летают одиноко,
Бараны шастают стадами.

Отличное четверостишие! Очень верно подмечено что никогда не стоит быть этим самым стадом. Ни когда не нужно делать так как делают все. Когда то читал одну статью, там описывался один трейдер начала или середины 20-го века. так вот у него была стратегия делать всегда ни то что делают все трейдеры фондового рынка. Когда все продавали - он покупал и наоборот. В итоге он стал успешным трейдером и заработал состояние!
давно известный факт, что если все на каждом углу кричат что это пузырь и надо продавать, то значит нужно брать и покупать еще, если же все везде кричат что новая экономика и все такое, то надо быстрее продавать
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714854669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854669
Reply with quote  #2

1714854669
Report to moderator
1714854669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854669
Reply with quote  #2

1714854669
Report to moderator
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 05:02:05 AM
 #722

Что в нижнем мире, что в высоком,
Один закон над существами,
Орлы летают одиноко,
Бараны шастают стадами.

Отличное четверостишие! Очень верно подмечено что никогда не стоит быть этим самым стадом. Ни когда не нужно делать так как делают все. Когда то читал одну статью, там описывался один трейдер начала или середины 20-го века. так вот у него была стратегия делать всегда ни то что делают все трейдеры фондового рынка. Когда все продавали - он покупал и наоборот. В итоге он стал успешным трейдером и заработал состояние!
давно известный факт, что если все на каждом углу кричат что это пузырь и надо продавать, то значит нужно брать и покупать еще, если же все везде кричат что новая экономика и все такое, то надо быстрее продавать
НУ не покупать же монеты, команда которая совсем не соблюдает обещаний, а теперь вообще к обману скатилась, а вы на эмоции давите, при чем тут это.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 10, 2018, 11:05:41 AM
 #723

Вот интересно, а телеграме кипишь, что всё пропало, а не смотря на это цена растет. Кто-то выкупает у хомяков?
Там ордера на покупку ботом расставлены по 2BTW с интервалом в 0.1 рубль. В итоге хватит 20 000 BTW что бы курс слить на пару рублей, и 300 000 что бы слить его в ноль.
Но человеческую жадность и тупость еще не отменили.
Какой нормальный инвестор пойдет после такой лжи в эту монету?
Кому продавать по 45$ держатели собираются?
Вчера в телеграм чате такие мысли проскальзывали - целый день эту комедию смотрел.
Начиная с мысли, что вексель - это начало войны против доллара, поэтому Америка его решила грязью облить и заканчивая мыслью, что пенсионный фонд Америки собирается вложиться в BTW.
Люди, что с вами случилось, нельзя же быть такими наивными.
Хотите хорошо инвестировать, вложитесь в EOS, Stellar, STEEM, BTS, OBITS, Ripple, GOLOS, XEM.
Хотите сыграть в рулетку - купите Davor.
Что они там курят, в этом чате?
Монета, возможно, и не исчезнет с рынка и будет болтаться в диапазоне 0-20руб., но вход на нормальные биржи для нее закрыт. Сейчас регуляторы интересуются что там продается и откуда это пришло. Да и уважаемая торговая площадка мараться не будет о BTW после произошедшего.
Сейчас найдутся люди и снова выведут их на " чистуводу " после очередной лжи про посредников векселя...
Человек, который хочет быть обманут - будет обманут.
хороши и красивы ваши слова, в том числе и последующие далее, только чем обусловлен данный список ?
не получится так, что кто-то, внемля советам, станет членом этого самого стада баранов ?
samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
March 10, 2018, 12:57:46 PM
 #724

Quote
хороши и красивы ваши слова, в том числе и последующие далее, только чем обусловлен данный список ?

Чем обусловлен? Пожалуйста:
BTS, OBITS, GOLOS, STEEM - уже работающими проектами, а не обещаниями. Многие из первой сотни чем-то рабочим похвастаться не могут. Про остальных молчу.
EOS - своими разработчиками,
Stellar - своими "акционерами",
XEM - El Petro для себя выбрал,
Ripple - своей маниакальной настойчивостью продвигать свою монету.

Биткоины, лайткоины и им подобные уйдут в историю.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 12:58:27 PM
 #725

Вот интересно, а телеграме кипишь, что всё пропало, а не смотря на это цена растет. Кто-то выкупает у хомяков?
Там ордера на покупку ботом расставлены по 2BTW с интервалом в 0.1 рубль. В итоге хватит 20 000 BTW что бы курс слить на пару рублей, и 300 000 что бы слить его в ноль.
Но человеческую жадность и тупость еще не отменили.
Какой нормальный инвестор пойдет после такой лжи в эту монету?
Кому продавать по 45$ держатели собираются?
Вчера в телеграм чате такие мысли проскальзывали - целый день эту комедию смотрел.
Начиная с мысли, что вексель - это начало войны против доллара, поэтому Америка его решила грязью облить и заканчивая мыслью, что пенсионный фонд Америки собирается вложиться в BTW.
Люди, что с вами случилось, нельзя же быть такими наивными.
Хотите хорошо инвестировать, вложитесь в EOS, Stellar, STEEM, BTS, OBITS, Ripple, GOLOS, XEM.
Хотите сыграть в рулетку - купите Davor.
Что они там курят, в этом чате?
Монета, возможно, и не исчезнет с рынка и будет болтаться в диапазоне 0-20руб., но вход на нормальные биржи для нее закрыт. Сейчас регуляторы интересуются что там продается и откуда это пришло. Да и уважаемая торговая площадка мараться не будет о BTW после произошедшего.
Сейчас найдутся люди и снова выведут их на " чистуводу " после очередной лжи про посредников векселя...
Человек, который хочет быть обманут - будет обманут.
хороши и красивы ваши слова, в том числе и последующие далее, только чем обусловлен данный список ?
не получится так, что кто-то, внемля советам, станет членом этого самого стада баранов ?
данный список обусловлен личным портфелем данного гражданина, который затарил данной крипты и все спит и видит как она в рост пойдет) я бы только в две сложился бы их его списка  в 8 монет

samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
March 10, 2018, 01:06:46 PM
 #726

Quote
данный список обусловлен личным портфелем данного гражданина, который затарил данной крипты и все спит и видит как она в рост пойдет) я бы только в две сложился бы их его списка  в 8 монет

Не судите по себе и не завидуйте, я в крипте с 13 года и лайт по 48 рублей брал.
И он прекрасно вырос.
А ваш портфель я думаю и рядом с моим не стоял...
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:13:34 PM
 #727

Quote
данный список обусловлен личным портфелем данного гражданина, который затарил данной крипты и все спит и видит как она в рост пойдет) я бы только в две сложился бы их его списка  в 8 монет

Не судите по себе и не завидуйте, я в крипте с 13 года и лайт по 48 рублей брал.
И он прекрасно вырос.
А ваш портфель я думаю и рядом с моим не стоял...
Прекрасный показатель как можно заработать если верить в то что делаешь,помнится я и сам еще принял участие в сборе Лайта когда давали 5 монет за установку их кошелька на пк,но не было веры так и пропали они у меня

anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 01:19:46 PM
 #728

Quote
данный список обусловлен личным портфелем данного гражданина, который затарил данной крипты и все спит и видит как она в рост пойдет) я бы только в две сложился бы их его списка  в 8 монет

Не судите по себе и не завидуйте, я в крипте с 13 года и лайт по 48 рублей брал.
И он прекрасно вырос.
А ваш портфель я думаю и рядом с моим не стоял...
вас как почитать так каждый второй джуниор на форуме трейдер с 5-ти летнем стажем крипты и бирж, где же вы все были раньше то? давайте еще расскажите что не знали про форум этот, или что забывали зарегаться))) лайт он брал по 48 руб) ага... и продали еще скажите его на самом пике ага

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
March 10, 2018, 01:24:35 PM
 #729

Quote
данный список обусловлен личным портфелем данного гражданина, который затарил данной крипты и все спит и видит как она в рост пойдет) я бы только в две сложился бы их его списка  в 8 монет

Не судите по себе и не завидуйте, я в крипте с 13 года и лайт по 48 рублей брал.
И он прекрасно вырос.
А ваш портфель я думаю и рядом с моим не стоял...
вас как почитать так каждый второй джуниор на форуме трейдер с 5-ти летнем стажем крипты и бирж, где же вы все были раньше то? давайте еще расскажите что не знали про форум этот, или что забывали зарегаться))) лайт он брал по 48 руб) ага... и продали еще скажите его на самом пике ага

Вы готовы публично ответить за свои слова? Не бесплатно, конечно, на 100 лайтов поспорим?
Я могу это элементарно доказать, у меня часть кошельков лайта с транзакциями 13 года, и я могу сделать транзакцию с этих кошельков. Блокчейн не забывает.
Будете в этом учавствовать?
А про форум - нашли показатель, это смешно...
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 01:26:21 PM
 #730

Quote
данный список обусловлен личным портфелем данного гражданина, который затарил данной крипты и все спит и видит как она в рост пойдет) я бы только в две сложился бы их его списка  в 8 монет

Не судите по себе и не завидуйте, я в крипте с 13 года и лайт по 48 рублей брал.
И он прекрасно вырос.
А ваш портфель я думаю и рядом с моим не стоял...
вас как почитать так каждый второй джуниор на форуме трейдер с 5-ти летнем стажем крипты и бирж, где же вы все были раньше то? давайте еще расскажите что не знали про форум этот, или что забывали зарегаться))) лайт он брал по 48 руб) ага... и продали еще скажите его на самом пике ага

а почему такого не может быть?) у меня знакомый есть, он про крипту знает и вникает в неё с появления битка ещё в 2010, но у него тут только не так давно появился аккаунт, просто другими вещами занимался, ну и криптой тоже, но не занимался баунти и прочим просто
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 02:16:53 PM
 #731

Quote
данный список обусловлен личным портфелем данного гражданина, который затарил данной крипты и все спит и видит как она в рост пойдет) я бы только в две сложился бы их его списка  в 8 монет

Не судите по себе и не завидуйте, я в крипте с 13 года и лайт по 48 рублей брал.
И он прекрасно вырос.
А ваш портфель я думаю и рядом с моим не стоял...
вас как почитать так каждый второй джуниор на форуме трейдер с 5-ти летнем стажем крипты и бирж, где же вы все были раньше то? давайте еще расскажите что не знали про форум этот, или что забывали зарегаться))) лайт он брал по 48 руб) ага... и продали еще скажите его на самом пике ага

а почему такого не может быть?) у меня знакомый есть, он про крипту знает и вникает в неё с появления битка ещё в 2010, но у него тут только не так давно появился аккаунт, просто другими вещами занимался, ну и криптой тоже, но не занимался баунти и прочим просто
А где ваш знакомый брал информацию? Да и общаться надо где-то с единомышленниками.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 10, 2018, 02:27:18 PM
 #732

Что то цена совсем подупала, жаль пропустил момент для продажи, но и сейчас наверное продавать не стоит, девы как то безответственно относятся к проекту.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 10, 2018, 02:43:14 PM
 #733

Quote
хороши и красивы ваши слова, в том числе и последующие далее, только чем обусловлен данный список ?
Чем обусловлен? Пожалуйста:
BTS, OBITS, GOLOS, STEEM - уже работающими проектами, а не обещаниями. Многие из первой сотни чем-то рабочим похвастаться не могут. Про остальных молчу.
EOS - своими разработчиками,
Stellar - своими "акционерами",
XEM - El Petro для себя выбрал,
Ripple - своей маниакальной настойчивостью продвигать свою монету.
Биткоины, лайткоины и им подобные уйдут в историю.
я не то чтобы спорить до хрипоты собираюсь
про лайт я верю, и форум не показатель
просто были такие многообещающие проекты, о которых много говорили и скамность была на уровне нуля, но что-то не задалось (с точки зрения инвестора)
взять тот же банкор, личный опыт - точка входа 0.0013 в июне
правда, сумма небольшая, порядка 300 баксов, но осадок остался
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 10, 2018, 05:07:10 PM
 #734

Quote
данный список обусловлен личным портфелем данного гражданина, который затарил данной крипты и все спит и видит как она в рост пойдет) я бы только в две сложился бы их его списка  в 8 монет

Не судите по себе и не завидуйте, я в крипте с 13 года и лайт по 48 рублей брал.
И он прекрасно вырос.
А ваш портфель я думаю и рядом с моим не стоял...
вас как почитать так каждый второй джуниор на форуме трейдер с 5-ти летнем стажем крипты и бирж, где же вы все были раньше то? давайте еще расскажите что не знали про форум этот, или что забывали зарегаться))) лайт он брал по 48 руб) ага... и продали еще скажите его на самом пике ага

Вы готовы публично ответить за свои слова? Не бесплатно, конечно, на 100 лайтов поспорим?
Я могу это элементарно доказать, у меня часть кошельков лайта с транзакциями 13 года, и я могу сделать транзакцию с этих кошельков. Блокчейн не забывает.
Будете в этом учавствовать?
А про форум - нашли показатель, это смешно...

что мешало вам купить данные кошельки? тут на форуме и биткоин кошельки продавали также и лайт можно было купить, ну или другие способы начиная от друзей которых не так сложно будет попросить которые давно в крипте и вам только сейчас рассказали, так что далеко не показатель на самом деле
samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
March 10, 2018, 05:22:29 PM
 #735

Quote
данный список обусловлен личным портфелем данного гражданина, который затарил данной крипты и все спит и видит как она в рост пойдет) я бы только в две сложился бы их его списка  в 8 монет

Не судите по себе и не завидуйте, я в крипте с 13 года и лайт по 48 рублей брал.
И он прекрасно вырос.
А ваш портфель я думаю и рядом с моим не стоял...
вас как почитать так каждый второй джуниор на форуме трейдер с 5-ти летнем стажем крипты и бирж, где же вы все были раньше то? давайте еще расскажите что не знали про форум этот, или что забывали зарегаться))) лайт он брал по 48 руб) ага... и продали еще скажите его на самом пике ага

Вы готовы публично ответить за свои слова? Не бесплатно, конечно, на 100 лайтов поспорим?
Я могу это элементарно доказать, у меня часть кошельков лайта с транзакциями 13 года, и я могу сделать транзакцию с этих кошельков. Блокчейн не забывает.
Будете в этом учавствовать?
А про форум - нашли показатель, это смешно...

что мешало вам купить данные кошельки? тут на форуме и биткоин кошельки продавали также и лайт можно было купить, ну или другие способы начиная от друзей которых не так сложно будет попросить которые давно в крипте и вам только сейчас рассказали, так что далеко не показатель на самом деле

Smiley
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 10, 2018, 06:49:11 PM
 #736

Я не совсем понял про обнуление ботов-делегатов. Вроде же срок реальной работы делегатов по дорожной карте - с 30 марта? Или я что-то упустил?

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 10, 2018, 08:43:16 PM
 #737

Quote
данный список обусловлен личным портфелем данного гражданина, который затарил данной крипты и все спит и видит как она в рост пойдет) я бы только в две сложился бы их его списка  в 8 монет

Не судите по себе и не завидуйте, я в крипте с 13 года и лайт по 48 рублей брал.
И он прекрасно вырос.
А ваш портфель я думаю и рядом с моим не стоял...
вас как почитать так каждый второй джуниор на форуме трейдер с 5-ти летнем стажем крипты и бирж, где же вы все были раньше то? давайте еще расскажите что не знали про форум этот, или что забывали зарегаться))) лайт он брал по 48 руб) ага... и продали еще скажите его на самом пике ага

Вы готовы публично ответить за свои слова? Не бесплатно, конечно, на 100 лайтов поспорим?
Я могу это элементарно доказать, у меня часть кошельков лайта с транзакциями 13 года, и я могу сделать транзакцию с этих кошельков. Блокчейн не забывает.
Будете в этом учавствовать?
А про форум - нашли показатель, это смешно...

у меня есть кошелек мая 13 года, готов вам помочь 50 на 50!! я провожу транзу и лайты пилим, а вообще каждый второй тут будет готов вам помочь, так что если нужно будет пишите в ПМ, а они все равно не узнаю ваш кошелек или мой

aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
March 11, 2018, 01:02:35 AM
 #738

дааа.. все потуги попасть на более менее нормальную биржу обернулись крахом. йобит предел для этого шиткоина. а я так надеялся) но раз на халяву прилетел то не жалко даже если и сгинет в пучине криптоистории.

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
March 11, 2018, 12:20:43 PM
 #739

дааа.. все потуги попасть на более менее нормальную биржу обернулись крахом. йобит предел для этого шиткоина. а я так надеялся) но раз на халяву прилетел то не жалко даже если и сгинет в пучине криптоистории.
да думаю что не факт даже что на йобит возьмут, там сейчас с листингом на ту биржу что то какие то заморочки и или может это просто последнее время щиткоины атаковали биржу?Smiley

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
March 11, 2018, 03:45:19 PM
 #740

дааа.. все потуги попасть на более менее нормальную биржу обернулись крахом. йобит предел для этого шиткоина. а я так надеялся) но раз на халяву прилетел то не жалко даже если и сгинет в пучине криптоистории.
да думаю что не факт даже что на йобит возьмут, там сейчас с листингом на ту биржу что то какие то заморочки и или может это просто последнее время щиткоины атаковали биржу?Smiley
Да возьмут может куда угодно, разрабы я не вижу, что сдались, может что-нибудь и еще придумают.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!