Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:23:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:19:42 AM
 #141

30% процетов на покупку токенов а не на покупку недвижимости. Иначе это был бы хайп.
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 08:19:27 AM
 #142

Насколько смог разобраться с белой бумагой, проект Интро Аналитика выходит на PRE-ICO с уже готовым продуктом. Также проект имеет поддержку определенных гос- и бизнесструктур. Этот факт вселяет надежду на успех проекта.
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 08:27:15 AM
 #143

Насколько смог разобраться с белой бумагой, проект Интро Аналитика выходит на PRE-ICO с уже готовым продуктом. Также проект имеет поддержку определенных гос- и бизнесструктур. Этот факт вселяет надежду на успех проекта.
Поддержка гос. структур? Это же коммерческий проект, как такое может быть?
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:37:54 AM
 #144

Проект реально интересный. В отличии от многих крипто-инветсиционных платформ, Intro выглядит как полезный интсрумент.
Интро это даже не интструмент, а целый мультитул для дольщиков и всех кого озадачил "квартирный вопрос".
По поводу поддержки бизнеса и государства - это только плюс!
vazmvolkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 09:38:26 AM
 #145

Отлично, что Интро Аналитика планирует создать базу строящегося жилья. Ведь всем понятно, что покупка жилья это дело не одного дня и даже года. А воспользовавшись такой базой, человек сможет планировать будущую покупку. Это будет очень удобно.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 21, 2018, 09:42:58 AM
 #146

Пробежался мельком по теме, не увидел ответа, если было - извините.
За счет чего такая огромная скидка получается? аж до 30%. Даже интересно, на каких условиях застройщики предлагают такую большую скидку?)



совсем мельком))
на предыдущей странице несколько раз продублировали ответ на этот вопрос, там почитайте



30% процетов на покупку токенов а не на покупку недвижимости. Иначе это был бы хайп.



30% и на то, и на другое, так же порекомендую вернуться на предыдущую страницу тогда поймете почему и откуда такая скидка

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
February 21, 2018, 10:08:42 AM
 #147

Помню, еще до прихода в крипту, когда изучал вопросы инвестиций, то недвижимость была одним из самых очевидных способо для инвестиций, но с большим порогом входа для рядового инвестора. Долевое строительство снизила этот порог, а крипта сделала его еще меньше.
Тоже до прихода в крипту изучал и даже занимался этим поэтому эта тема так и заинтересовала.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 21, 2018, 10:15:32 AM
 #148


И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.

Как вариант аукцион. Ну и застройщик то не один. Как я понимаю, собираются покрывать все Россию.
Во время проведения закрытых торгов могут реализовывать до 5% от общего объема. Получается, что без аукциона здесь никак не обойтись.


вот хороший ведь вопрос, желающих приобрести недвижимость с такой скидкой будет хоть отбавляй, как будете определять кому достанется?
похлеще черной пятницы будет бойся за право владения.
аукцион!? не знаю....
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 10:34:35 AM
 #149

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто

По нашим данным еще нет никаких точных сроков, когда может произойти отмена. Но если это случиться, то в РФ сервис переориентируется под банковский сектор. И будет конечно же развиваться в других странах, где существует off-plan



не совсем поняла...то есть если в России отменят долевое строительство, то вы будете работать в других странах, и с Россией уже не будете работать, так или я не верно поняла?
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 10:43:32 AM
 #150

Приятно, что Интро решил позаботиться о рядовых покупателях жилья. Учитывая тот факт, что у новоселов всегда много общих интересов и вопросов, Интро решил создать для них свою социальную сеть  - ИНТРО COINvest.
Верно подметили, это некий вацап чат, где каждый житель нового дома может познакомится с другим жителем этого же дома, при этом будет связь с застройщиком + жкх. Это очень здорово.

Оформив подписку на ИНТРО COINvest, подписчики смогут также получать юридическую консультацию на интересующие их вопросы. А еще в сети будет действовать рейтинг застройщиков, который будет формироваться на отзывах новоселов. Считаю это будет самый объективный рейтинг.


хорошая мотивация, за отзыв бонус, а отзывы формируют рейтинг
и проект действительно мне очень нравится, я жду когда запустите Баунти.
вообще проекты по недвижке могли бы объединятся. Например Пропи+ваш проект, правильный и полезный всем дуэт, на заметку



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 11:39:13 AM
 #151

Проекты основанные на недвижимости всегда вызывают интерес. И если данная идея сможет  завоевать доверие и право на жизнь будет круто. Но все ICO связанные с недвижемостью как правило не очень. Посмотрим?

but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:57:17 AM
 #152

Если в России примут закон о регулировании долевого строительства, то платформа вполне может развиваться в других странах. Да собственно почему бы сразу не охватить рынок строительства недвижимости СНГ?
antondd8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 12:40:08 PM
 #153

Я смотрю у многих закрадываются сомнения к проекту, в виду планируемой отмены долевого строительства в России. Я не специалист в этом вопросе - пришлось спрашивать у гугла. Насколько удалось понять, вопрос об отмене долевого строительства пока не стоит, планируют только его видоизменить. Но и это еще вопрос не решенный. Так, что проекту Интро Аналитика однозначно будет чем заняться на просторах российского рынка жилья.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 12:45:24 PM
 #154

Я смотрю у многих закрадываются сомнения к проекту, в виду планируемой отмены долевого строительства в России. Я не специалист в этом вопросе - пришлось спрашивать у гугла. Насколько удалось понять, вопрос об отмене долевого строительства пока не стоит, планируют только его видоизменить. Но и это еще вопрос не решенный. Так, что проекту Интро Аналитика однозначно будет чем заняться на просторах российского рынка жилья.
А мне проект понравился сразу. Intro имеет большие перспективы развития на российском рынке и рынке стран СНГ. Думаю после реформы с долевым строительством, дело пойдет.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:48:02 PM
 #155

в вп указано:
Quote
Покупатели недвижимости смогут приобретать строящиеся в разных странах объекты напрямую у
застройщиков.
Правда, что можно будет например купить недвижимость где-то в Италии? да и в любой другой стране мира.
Звучит шикарно вообще. Только вот никак не пойму, как можно базу застройщиков по всему миру собрать в одном месте...

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:57:55 PM
 #156

Кстати, классно придумали, что для держателей токенов, при совершении сделок комиссия всего 1% !
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 01:16:38 PM
 #157

в вп указано:
Quote
Покупатели недвижимости смогут приобретать строящиеся в разных странах объекты напрямую у
застройщиков.
Правда, что можно будет например купить недвижимость где-то в Италии? да и в любой другой стране мира.
Звучит шикарно вообще. Только вот никак не пойму, как можно базу застройщиков по всему миру собрать в одном месте...
А что именно у Вас вызывает сомнения? Конечно, в базу не возможно внести все до единого строящиеся дома земного шара. Но дорогу осилит идущий. Сначала несколько регионов России (уже готово), потом вся страна, дальше - СНГ, потом, например, та же Индия, потом...
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
February 21, 2018, 01:34:00 PM
 #158

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто

По нашим данным еще нет никаких точных сроков, когда может произойти отмена. Но если это случиться, то в РФ сервис переориентируется под банковский сектор. И будет конечно же развиваться в других странах, где существует off-plan
Насколько я понял то россия это лишь часть покрытия в планах. Но я могу ошибаться.


не совсем поняла...то есть если в России отменят долевое строительство, то вы будете работать в других странах, и с Россией уже не будете работать, так или я не верно поняла?
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 02:11:46 PM
 #159

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.

Как вариант аукцион. Ну и застройщик то не один. Как я понимаю, собираются покрывать все Россию.
А сил у этого застройщика хватит по всей России строить начать, да и кто ему даст так размахнуться?
И что там останется от этой скидки, если аукцион проводить.
К тому же, наш народ аукционам не доверяет.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 21, 2018, 04:48:51 PM
 #160

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.

Как вариант аукцион. Ну и застройщик то не один. Как я понимаю, собираются покрывать все Россию.
А сил у этого застройщика хватит по всей России строить начать, да и кто ему даст так размахнуться?
И что там останется от этой скидки, если аукцион проводить.
К тому же, наш народ аукционам не доверяет.

Вы вообще читали WP? Строить будут по этапно, это раз! Второе аукционы проходят закрытыми, и только 5% инвесторов могут успеть ухватить свое!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!