Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:45:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
Tasarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13


View Profile
March 16, 2018, 06:57:29 PM
 #741

Хочу поставить большой + проекту за то, что он позаботился не только о СК, инвсторах, банках, покупателях, но и о компаниях, которые занимаются производством строительных материалов. Интро даст возможность точно рассчитать объем будущих поставок стройматериалов в данный регион, что весьма немаловажно для производителя.

Сразу и не обращал на это внимания, спасибо, что подсказали. Реализация действительно крутая в итоге
Cryptobak
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:32:10 PM
 #742

По родмапу, на март назначена разработка Intro Analytica. Хочу узнать, как продвигаются дела? В новостях об этом ни слова!

В марте 2016 была начата разработка Intro Analytica. Продукт готов, коммерческий выпуск состоялся в сентябре 2017г, им уже пользуется более 20 строительных компаний, есть доходность проекта.

А компании каких стран уже начали пользоваться аналитикой? Или только одной, России?
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:50:36 PM
 #743

Интро Аналитика - сильный проект. Не сомневаюсь, что он справится со всеми техническими проблемами и мы таки дождемся, когда он стартонет наилучшим образом.
А какой нынче в этом смысл если Путин дал поручение правительству совместно с ЦБ подготовить план мероприятий по поэтапному замещению долевого строительства проектным финансированием?  Huh Закон если мне память не изменяет вступит в силу с 1-го июня 2018г.
к лучшему или худшему долевое строительство отомрет в ближайшее время...

Пока такого закона нет и еще неизвестно, будет ли он вообще когда-нибудь. А сервисы Интро по-моему будут востребованы даже если долевого строительства совсем не будет. Люди не перестанут покупать жилье и база строящихся объектов им будет очень кстати.
этот закон сведет к минимуму строительство мелкими компаниями, будет практически монополия... и закон этот будет..все федеральные каналы уже об этом протрубили.
и зачем людям база строящихся объектов?) человек при желании купить себе квартиру выбирает район города в каком бы он хотел жить..а там уже все предложения как на ладони, независимо от города. Roll Eyes
Хочу поставить большой + проекту за то, что он позаботился не только о СК, инвсторах, банках, покупателях, но и о компаниях, которые занимаются производством строительных материалов. Интро даст возможность точно рассчитать объем будущих поставок стройматериалов в данный регион, что весьма немаловажно для производителя.
какой еще объем поставок? вы в курсе как осуществляется снабжение крупных девелоперов?
"поставок стройматериалов в данный регион" ))) вы вообще понимаете о чем говорите?)

Ну он вероятно подумал, что ИНТРО уже захватил 100% всех строительных и ремонтных - сервисных рынков. Превратился в своеобразный ГЛАВ-строй-снаб-сбыт.
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
March 16, 2018, 08:03:13 PM
 #744

Так какая мне выгода от токенов?

Когда запустят и вырастут, а вы купили сейчас - продадите дороже)) Или за токены примите участие в долевом строительстве
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 08:47:38 PM
 #745

Я считаю кипиша поднимать не стоит, с безопасностью решается вопрос, будем ждать. Ведь команда опытная, и думаю не захотят оставить это без внимания.


Конечно, будем ждать, а что остается? но неприятные проколы, то там то там, один за одним притом
Ну да, с одной стороны немного портят репутацию такие вот косячки на старте. Но блин, мне кажется это все рабочие моменты и команда всё это пофиксит.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:55:37 PM
 #746

Внимание! Pre-ico переносится на 26 марта. В Эстонии не получили еще запись в реестр, нет полных реквизитов компании.

А вы же писали буквально позавчера, что дата точно уже переноситься не будет? Нда.. Смысл было объявлять дату, если не все документы были подготовлены
Ну по сути от команды это же никак не зависит.
Все как и у нас в РФ, видимо везде проклятая бюрократия...
Не согласен. Зависит от команды на 100%, жаль что переносятся . Однако то , что не полностью есть информация из Эстонии, это не очень радует.

на таком рынке любой перенос только к лучшему - сейчас только совсем отчаянные решатся вкладывать деньги в ИСО
Да сейчас вообще с рынком крипты жесть какая-то твориться... каждое утро смотришь курсы валют и не то что вкладывать в ИКО, а кроме как просто плакать, больше ничего не хочется :/
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:58:08 PM
 #747

Внимание! Pre-ico переносится на 26 марта. В Эстонии не получили еще запись в реестр, нет полных реквизитов компании.

А вы же писали буквально позавчера, что дата точно уже переноситься не будет? Нда.. Смысл было объявлять дату, если не все документы были подготовлены
Ну по сути от команды это же никак не зависит.
Все как и у нас в РФ, видимо везде проклятая бюрократия...
Не согласен. Зависит от команды на 100%, жаль что переносятся . Однако то , что не полностью есть информация из Эстонии, это не очень радует.
Ну тогда как команда может повлиять (ускорить)процесс выдачи тех или иных документов у гос органов?
Пойти дать шоколадку?))

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 16, 2018, 09:17:29 PM
 #748

Внимание! Pre-ico переносится на 26 марта. В Эстонии не получили еще запись в реестр, нет полных реквизитов компании.

А вы же писали буквально позавчера, что дата точно уже переноситься не будет? Нда.. Смысл было объявлять дату, если не все документы были подготовлены
Ну по сути от команды это же никак не зависит.
Все как и у нас в РФ, видимо везде проклятая бюрократия...
Не согласен. Зависит от команды на 100%, жаль что переносятся . Однако то , что не полностью есть информация из Эстонии, это не очень радует.

на таком рынке любой перенос только к лучшему - сейчас только совсем отчаянные решатся вкладывать деньги в ИСО
Да сейчас вообще с рынком крипты жесть какая-то твориться... каждое утро смотришь курсы валют и не то что вкладывать в ИКО, а кроме как просто плакать, больше ничего не хочется :/

И не говорите. Данная, с позволения, сказать «коррекция» уже порядком затянулась. Уже и счета MtGox до сентября заблокировали, а оно всё летит и летит. Не каждая психика выдержит такое, на самом-то деле. Тешу себя надеждой, что та самая крипто-весна ещё впереди. Дай Бог, чтобы апрель-май порадовали нас зеленью (и я не про траву с деревьями, естественно), а то не доведи Господь, если будет как во времена Великой Депрессии, когда игроки бирж из окон выбрасывались от полнейшего отчаяния.

Да, и непосредственно по проекту: тоже видел в RoadMap упоминания об Intro Analytica.
Мой закономерный вопрос — где это чудо? Мне, к примеру, интересно. Больше новостей я что-то не видел...
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 17, 2018, 05:39:01 AM
 #749

На лендинге у вас написано,что СМИ писали о вас, и там указанно РБК УФА. Вы получается в УФЕ территориально находитесь?
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 08:23:00 AM
 #750

По родмапу, на март назначена разработка Intro Analytica. Хочу узнать, как продвигаются дела? В новостях об этом ни слова!

В марте 2016 была начата разработка Intro Analytica. Продукт готов, коммерческий выпуск состоялся в сентябре 2017г, им уже пользуется более 20 строительных компаний, есть доходность проекта.

А компании каких стран уже начали пользоваться аналитикой? Или только одной, России?
Где-то уже был ответ, что пока Интро работает только с российским рынком, но также они готовы собрать и предоставить клиенту интересующую его информацию по конкретным зарубежным объектам.
-Maks-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:42:58 AM
 #751

Даже если в России будет принят закон об отмене долевого строительства, остаются еще страны СНГ, где о таком законе пока никто не говорит. А также страны БРИКС, рынок освоения строительства жилья которых есть также в планах проекта Интро.

А чем вы лучше паевых фондов недвижимости? Там тоже можно придти и купить пай за пару тысяч оуб
так законодательство изменилось теперь все строят банки и продают или будущую хату или уже существующую. дольщики больше не участвуют в строительстве, теперь если дом не построили деньги возвращает банк и сам разбирается с застройщиком.
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:22:15 AM
 #752

Внимание! Pre-ico переносится на 26 марта. В Эстонии не получили еще запись в реестр, нет полных реквизитов компании.

А вы же писали буквально позавчера, что дата точно уже переноситься не будет? Нда.. Смысл было объявлять дату, если не все документы были подготовлены
Ну по сути от команды это же никак не зависит.
Все как и у нас в РФ, видимо везде проклятая бюрократия...
Не согласен. Зависит от команды на 100%, жаль что переносятся . Однако то , что не полностью есть информация из Эстонии, это не очень радует.

на таком рынке любой перенос только к лучшему - сейчас только совсем отчаянные решатся вкладывать деньги в ИСО
Да сейчас вообще с рынком крипты жесть какая-то твориться... каждое утро смотришь курсы валют и не то что вкладывать в ИКО, а кроме как просто плакать, больше ничего не хочется :/

И не говорите. Данная, с позволения, сказать «коррекция» уже порядком затянулась. Уже и счета MtGox до сентября заблокировали, а оно всё летит и летит. Не каждая психика выдержит такое, на самом-то деле. Тешу себя надеждой, что та самая крипто-весна ещё впереди. Дай Бог, чтобы апрель-май порадовали нас зеленью (и я не про траву с деревьями, естественно), а то не доведи Господь, если будет как во времена Великой Депрессии, когда игроки бирж из окон выбрасывались от полнейшего отчаяния.

Да, и непосредственно по проекту: тоже видел в RoadMap упоминания об Intro Analytica.
Мой закономерный вопрос — где это чудо? Мне, к примеру, интересно. Больше новостей я что-то не видел...

На сегодняшний день сервис Intro Analytica - готовый работающий продукт. Сейчас идет разработка следующих сервисов -  ИНТРО REstate и ИНТРО COINvest.
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 11:05:18 AM
 #753

Так ведь проект Интро Аналитика будет состоять из четырех сервисов - самой базы данных ИНТРО Аналитика, а также ИНТРО REstate, ИНТРО COINvest и ИНТРО Sale. Интро Аналитика уже работает, два других сервиса - в процессе разработки, а ИНТРО Sale? На каком этапе сейчас этот ресурс?
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 12:06:58 PM
 #754

Так ведь проект Интро Аналитика будет состоять из четырех сервисов - самой базы данных ИНТРО Аналитика, а также ИНТРО REstate, ИНТРО COINvest и ИНТРО Sale. Интро Аналитика уже работает, два других сервиса - в процессе разработки, а ИНТРО Sale? На каком этапе сейчас этот ресурс?

Если верить тому, что указано в документации, то и ИНТРО Аналитика, и ИНТРО Sale являются уже готовыми сервисами. Есть информация, что базой данных Интро пользуются больше двух десятков строительных организаций. А вот о том, проводились ли уже закрытые торги и как все прошло информации нигде не видел. Ну, это и понятно - на то они и закрытые.
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 02:39:11 PM
 #755

Так ведь проект Интро Аналитика будет состоять из четырех сервисов - самой базы данных ИНТРО Аналитика, а также ИНТРО REstate, ИНТРО COINvest и ИНТРО Sale. Интро Аналитика уже работает, два других сервиса - в процессе разработки, а ИНТРО Sale? На каком этапе сейчас этот ресурс?

Если верить тому, что указано в документации, то и ИНТРО Аналитика, и ИНТРО Sale являются уже готовыми сервисами. Есть информация, что базой данных Интро пользуются больше двух десятков строительных организаций. А вот о том, проводились ли уже закрытые торги и как все прошло информации нигде не видел. Ну, это и понятно - на то они и закрытые.

По поводу работы ИНТРО Sale в ББ указано, что "Бета-тестирование системы среди пользователей ИНТРО Аналитики подтвердило, что застройщикам интересны закрытые торги, поскольку они помогают не нарушить общий план продаж по объекту из-за появления дисконтов".
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
March 17, 2018, 07:13:28 PM
 #756

Запрет долевого строительства уже никак не скажется на монополии рынка. Рынку этому не 2 года и огромная куча некогда мелких компаний уже стала крупными и есть некая децентрализация в этом плане, а поэтому реестр на блокчейне очень нужен.

HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 07:17:30 PM
 #757

Какие даты и бонусы preICO? Какая верхняя кепка?
Проект понравился и думаю вложиться

tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 07:22:09 PM
 #758

Какие даты и бонусы preICO? Какая верхняя кепка?
Проект понравился и думаю вложиться
В первом посте написано про старт пре-ICO 15 марта, а на сайте - 26 марта. Скидка 30 процентов это очень неплохо, но с датами хотелось бы определенности

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 07:26:49 PM
 #759

Какие даты и бонусы preICO? Какая верхняя кепка?
Проект понравился и думаю вложиться
В первом посте написано про старт пре-ICO 15 марта, а на сайте - 26 марта. Скидка 30 процентов это очень неплохо, но с датами хотелось бы определенности
Pre-ICO перенеслось на 26 марта из-за того, что эстонцы протормозили с реквизитами  Grin
Не переживайте. Еще недельку можно подкопить  Grin

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 07:32:11 PM
 #760

Какие даты и бонусы preICO? Какая верхняя кепка?
Проект понравился и думаю вложиться
В первом посте написано про старт пре-ICO 15 марта, а на сайте - 26 марта. Скидка 30 процентов это очень неплохо, но с датами хотелось бы определенности
Pre-ICO перенеслось на 26 марта из-за того, что эстонцы протормозили с реквизитами  Grin
Не переживайте. Еще недельку можно подкопить  Grin

Спасибо, стало намного яснее!
Надеюсь скидка будет актуальна.
Потому как многие используют систему бонусов, а здесь получается скидка 30% = бонус ±43%

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!