Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:00:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75640 times)
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
November 24, 2017, 05:59:57 PM
 #201

WAVE и XMR потенциально очень недооцененные активы,
которые могут хорошо подтянутся в самое ближайшее время.
1714136426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136426
Reply with quote  #2

1714136426
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714136426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136426
Reply with quote  #2

1714136426
Report to moderator
1714136426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136426
Reply with quote  #2

1714136426
Report to moderator
1714136426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136426
Reply with quote  #2

1714136426
Report to moderator
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 24, 2017, 06:24:37 PM
 #202

Ну что, как и ожидалось, самым перспективным альтом оказался эфир. Очень красиво график рисует. Да и он один из не многих альтов, который используется по своему назначению а не просто обещания чего то сделать. Смарт контракты вполне работают, на базе блокчейна проводиться более 90 процентов всех исо, токены эфира , это больше половины количества криптовалют и при переводе их с кошелька на кошелек платят эфиров. Вполне ожидаем его стоимость в районе 0,1 BTC
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 24, 2017, 06:28:49 PM
 #203

Ну что, как и ожидалось, самым перспективным альтом оказался эфир. Очень красиво график рисует. Да и он один из не многих альтов, который используется по своему назначению а не просто обещания чего то сделать. Смарт контракты вполне работают, на базе блокчейна проводиться более 90 процентов всех исо, токены эфира , это больше половины количества криптовалют и при переводе их с кошелька на кошелек платят эфиров. Вполне ожидаем его стоимость в районе 0,1 BTC

Мне кажется в долгосроке капитализация эфира должна вплотную приблизится к капитализации биткоина. Прошли времена когда над эфиром смеялись, теперь все им пользуются.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 24, 2017, 06:29:36 PM
 #204

Ну что, как и ожидалось, самым перспективным альтом оказался эфир. Очень красиво график рисует. Да и он один из не многих альтов, который используется по своему назначению а не просто обещания чего то сделать. Смарт контракты вполне работают, на базе блокчейна проводиться более 90 процентов всех исо, токены эфира , это больше половины количества криптовалют и при переводе их с кошелька на кошелек платят эфиров. Вполне ожидаем его стоимость в районе 0,1 BTC

да уж, красиво смотрится, аж глаза оторвать не могу) ну надо ждать хаёв и аккуратненько перезакупаться на коррекции, которой может пока и не быть)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 07:11:57 PM
 #205

Ну что, как и ожидалось, самым перспективным альтом оказался эфир. Очень красиво график рисует. Да и он один из не многих альтов, который используется по своему назначению а не просто обещания чего то сделать. Смарт контракты вполне работают, на базе блокчейна проводиться более 90 процентов всех исо, токены эфира , это больше половины количества криптовалют и при переводе их с кошелька на кошелек платят эфиров. Вполне ожидаем его стоимость в районе 0,1 BTC

Мне кажется в долгосроке капитализация эфира должна вплотную приблизится к капитализации биткоина. Прошли времена когда над эфиром смеялись, теперь все им пользуются.
Полностью солидарен с Вашесказанным мнением по поводу капитализации эфира. Да и в целом эфир имеет огромные перспективы развития, вполне себе нормальная ситуация со стоимостью в 0.1 БТЦ
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 07:17:01 PM
 #206

Steem на дне практически. Ее периодичекси пампят.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
November 24, 2017, 07:48:26 PM
 #207

А есть возможность вообще понять, есть за монетой потенциал и сможет ли она стрельнуть? Заранее спасибо.
Надо обратить внимание на проект, кто монетой занимается. Какая команда. Уже можно какие-то выводы сделать.
Зря вы там купили, придется огорчить вас .Вы купили фейковый esp ,на коинмаркеткапе видны же биржы ,не давно залистили на Livecoin.На CoinExchange тоже торгуется.На оф сайте предупреждение про фейк на йобите висит.прдавайте монеты с йобита и будте аккуратны

Да ладно? Как это?? А разве они имеют право фейк продавать? Покупка конечно не на критичную сумму была) подержу) и пойду на настоящие на лайвкоине гляну.
Мерси 👋
Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 07:55:15 PM
 #208

Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
November 24, 2017, 08:03:20 PM
 #209

Quote
Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?
Wings имеет смысл. В скором времени бета у них ожидается.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 08:29:45 PM
 #210

Quote
Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?
Wings имеет смысл. В скором времени бета у них ожидается.
Спасибо,буду держать.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
November 24, 2017, 08:33:47 PM
 #211

Steem на дне практически. Ее периодичекси пампят.
Ну как показывают недавние события, где дно у монет это еще очень большой вопрос. Я бы лучше вложился в стабильно растущую крипту.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 08:54:33 PM
 #212

Quote
Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?
Wings имеет смысл. В скором времени бета у них ожидается.

что за бета? у них уже все работает с голосованиями и сайт есть. только выплат на данный момент почти нет. курс на фоне роста рынка проседает в битке уже не первый месяц. да и вообще если все знают значит это уже в цене.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 08:55:45 PM
 #213

Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?

Я бы ещё стратиса немного докупил бы, в конце этого года или в начале следующего они должны неплохо подрасти.

Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:38:21 AM
 #214

я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд

Бред, любая из них может в любой момент переместиться в топ 100 или даже топ 50. Ты видимо только пришел сюда?
Дело не в этом просто надо искать монетки которые выйдут в топ-10 с очень долгой перспективой с их ростом
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 25, 2017, 06:38:21 AM
 #215

я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд

Бред, любая из них может в любой момент переместиться в топ 100 или даже топ 50. Ты видимо только пришел сюда?
Дело не в этом просто надо искать монетки которые выйдут в топ-10 с очень долгой перспективой с их ростом
Только вот искать такие монетки не так то просто) Видел в какой то ветке у человека стату давал.... 2 года назад брал он 20 перспективных альтов....на сегодня увы 70% гейм овер

Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 02:32:08 PM
 #216

я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд

Бред, любая из них может в любой момент переместиться в топ 100 или даже топ 50. Ты видимо только пришел сюда?
Дело не в этом просто надо искать монетки которые выйдут в топ-10 с очень долгой перспективой с их ростом
Только вот искать такие монетки не так то просто) Видел в какой то ветке у человека стату давал.... 2 года назад брал он 20 перспективных альтов....на сегодня увы 70% гейм овер

Ну щдесь главное не инвестировать свои деньги. Можно участвовать в баунти программах и ждать более выгодного курса

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 02:33:18 PM
 #217

переспективных куча, но смотря я на коинмаркет кап и думаю что этот сезон пампов будет за топовыми альтами, мелкие монеты никто пампить не будет, а у меня весь деп в таких..эх
wa1do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 03:36:07 PM
 #218

Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?

Я бы ещё стратиса немного докупил бы, в конце этого года или в начале следующего они должны неплохо подрасти.
А что там предвидится по новостям? Почему такая уверенность в стратисе? А то чет как то грустно на него смотреть(
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
November 25, 2017, 03:42:10 PM
 #219

Ну что, как и ожидалось, самым перспективным альтом оказался эфир. Очень красиво график рисует. Да и он один из не многих альтов, который используется по своему назначению а не просто обещания чего то сделать. Смарт контракты вполне работают, на базе блокчейна проводиться более 90 процентов всех исо, токены эфира , это больше половины количества криптовалют и при переводе их с кошелька на кошелек платят эфиров. Вполне ожидаем его стоимость в районе 0,1 BTC

Да уж, радует зефирка в последнее время. Стоимость после нового года может и превысить 0,1ВТС. Но то такое.

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 25, 2017, 03:58:55 PM
 #220

переспективных куча, но смотря я на коинмаркет кап и думаю что этот сезон пампов будет за топовыми альтами, мелкие монеты никто пампить не будет, а у меня весь деп в таких..эх

Все будет. Ты думаешь что если они топовый то все ринутся её покупать? это не так. Здесь нужно дейсвовать грамотно и подстричь как можно больше народу. Пампить будут то чего ни кто не ждем

Am I spamming? Report me!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!