Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:04:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75745 times)
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 25, 2017, 04:01:05 PM
 #221

Перспективных то много, но по закону подлости мы выбираем не те  Grin

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
1714932266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932266
Reply with quote  #2

1714932266
Report to moderator
1714932266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932266
Reply with quote  #2

1714932266
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
November 25, 2017, 04:21:30 PM
 #222

Необходимые нализы нужно делать самому, слушать чужие советы не совсем правильное направления.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 04:26:07 PM
 #223

переспективных куча, но смотря я на коинмаркет кап и думаю что этот сезон пампов будет за топовыми альтами, мелкие монеты никто пампить не будет, а у меня весь деп в таких..эх

Все будет. Ты думаешь что если они топовый то все ринутся её покупать? это не так. Здесь нужно дейсвовать грамотно и подстричь как можно больше народу. Пампить будут то чего ни кто не ждем
Сам жду такого момента, а то пока не вижу особого движения в своем маленьком портфельчике альтов. Как сидели, так и сидят, никаких хоть малейших пампов.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
November 25, 2017, 04:28:05 PM
 #224

Необходимые нализы нужно делать самому, слушать чужие советы не совсем правильное направления.
Согласен. Нужно анализировать самому рынок. Но к сожалению не всем хватает знаний и опыта грамотно проанализировать весь рынок, потому что он уже достаточно большой и понятие перспективного проекта у всех может отличаться - сколько раз уже в этом убеждался. Что касается меня - свой выбор я сделал. Кому интересно смотрите подпись. Но советую не держать все в одной корзине, а распределять свои активы хотябы по 4-5 проектам, чтобы диверсифицировать возможные риски.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
November 25, 2017, 04:38:30 PM
 #225

я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд

Бред, любая из них может в любой момент переместиться в топ 100 или даже топ 50. Ты видимо только пришел сюда?
Дело не в этом просто надо искать монетки которые выйдут в топ-10 с очень долгой перспективой с их ростом
Только вот искать такие монетки не так то просто) Видел в какой то ветке у человека стату давал.... 2 года назад брал он 20 перспективных альтов....на сегодня увы 70% гейм овер

Ну щдесь главное не инвестировать свои деньги. Можно участвовать в баунти программах и ждать более выгодного курса

Полностью поддерживаю ваше мнение! С недавних пор так и делаю. Доход есть, убытки исключены (разве что время) порой приходится не мало ждать... ну и работа всё таки (не каждый сможет).
Да и инвесторы так то нужны Wink
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 25, 2017, 04:44:28 PM
 #226

я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд

Бред, любая из них может в любой момент переместиться в топ 100 или даже топ 50. Ты видимо только пришел сюда?
Дело не в этом просто надо искать монетки которые выйдут в топ-10 с очень долгой перспективой с их ростом
Только вот искать такие монетки не так то просто) Видел в какой то ветке у человека стату давал.... 2 года назад брал он 20 перспективных альтов....на сегодня увы 70% гейм овер

Ну щдесь главное не инвестировать свои деньги. Можно участвовать в баунти программах и ждать более выгодного курса

Полностью поддерживаю ваше мнение! С недавних пор так и делаю. Доход есть, убытки исключены (разве что время) порой приходится не мало ждать... ну и работа всё таки (не каждый сможет).
Да и инвесторы так то нужны Wink

Время такое наступило идет переломный момент возможно сейчас все по другому будет работать нежели раньше, видим уже что сейчас после ико нету больших иксов сразу, токены больше в просадку идут, не все конечно но большенство из них.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 25, 2017, 05:01:08 PM
 #227

Необходимые нализы нужно делать самому, слушать чужие советы не совсем правильное направления.
Согласен. Нужно анализировать самому рынок. Но к сожалению не всем хватает знаний и опыта грамотно проанализировать весь рынок, потому что он уже достаточно большой и понятие перспективного проекта у всех может отличаться - сколько раз уже в этом убеждался. Что касается меня - свой выбор я сделал. Кому интересно смотрите подпись. Но советую не держать все в одной корзине, а распределять свои активы хотябы по 4-5 проектам, чтобы диверсифицировать возможные риски.

Самому можно только анализы в поликлинике сдавать. А анализировать рынок это не та ситуация. В крипте рынок не очень то поддается анализированию. Малые обьемы и им очень легко манипулировать. Как ты проанализируешь, что кто то решил пропампить некую альту постепенно, растягивая удовольствие а потом слить. Никак. Сейчас даже новости пускают полуфейковые. И только через пару дней выяняется, что это просто предположение. Или как спрогнозировать поведение того или иного правительства, наапример, что Китай запретил там что либо, или признал Нео, например, национальной платформой?
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 25, 2017, 05:01:55 PM
 #228

я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд

Бред, любая из них может в любой момент переместиться в топ 100 или даже топ 50. Ты видимо только пришел сюда?
Дело не в этом просто надо искать монетки которые выйдут в топ-10 с очень долгой перспективой с их ростом
Только вот искать такие монетки не так то просто) Видел в какой то ветке у человека стату давал.... 2 года назад брал он 20 перспективных альтов....на сегодня увы 70% гейм овер

Ну щдесь главное не инвестировать свои деньги. Можно участвовать в баунти программах и ждать более выгодного курса

Полностью поддерживаю ваше мнение! С недавних пор так и делаю. Доход есть, убытки исключены (разве что время) порой приходится не мало ждать... ну и работа всё таки (не каждый сможет).
Да и инвесторы так то нужны Wink

Время такое наступило идет переломный момент возможно сейчас все по другому будет работать нежели раньше, видим уже что сейчас после ико нету больших иксов сразу, токены больше в просадку идут, не все конечно но большенство из них.

Охладил биток инвесторов летне-осенних. По сути я буду очень рад, если монеты проектов будут пампиться в тот момент, когда будет определенный этап проекта выполняться. Когда будут видны результаты деятельности того или иного проекта. А то этот год был просто годом пампа всего и вся китами на ровном месте.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 25, 2017, 05:03:16 PM
 #229

что скажите про дашбарабаш и поплуос которые очень хорошо прут и многие аналитики и дальше на них ставят?
есть еще наши проекты блэкмун вейвс и вингс которые могут выстрелить но пока на прежних уровнях.
из международных надо на китайцев нео ставить, эфир растет значит и они в рост пойдут рано или поздно.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 25, 2017, 05:42:42 PM
 #230

что скажите про дашбарабаш и поплуос которые очень хорошо прут и многие аналитики и дальше на них ставят?
есть еще наши проекты блэкмун вейвс и вингс которые могут выстрелить но пока на прежних уровнях.
из международных надо на китайцев нео ставить, эфир растет значит и они в рост пойдут рано или поздно.

По поводу Dash и populus конечно проекты прут очень серьёзно и маркетинговая модель даёт свои плоды, по поводу Волн и Крыльев, честно говоря с момента регистрации на форуме, я слышу одно и тоже, скоро скоро, но чего то никак. Вот НЕО это очень перспективно, думаю стоить будет столько же сколько эфир.
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 05:49:12 PM
 #231

А кто что думает про Open Trading Network OTN, как то интересно он себя ведет. Может имеет смысл к нему присмотреться и закупить в долгосрок?
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
November 25, 2017, 07:01:00 PM
 #232

Quote
По поводу Dash и populus конечно проекты прут очень серьёзно и маркетинговая модель даёт свои плоды, по поводу Волн и Крыльев, честно говоря с момента регистрации на форуме, я слышу одно и тоже, скоро скоро, но чего то никак. Вот НЕО это очень перспективно, думаю стоить будет столько же сколько эфир.
Мнение интересное конечно, только вот вингсы уже в 25 раз выросли, как и волны. А что НЕО? Что это такое вы разбирались? По мне так пустышка раздутая. Китайский эфир? Ну ну.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 25, 2017, 07:14:37 PM
 #233

Quote
По поводу Dash и populus конечно проекты прут очень серьёзно и маркетинговая модель даёт свои плоды, по поводу Волн и Крыльев, честно говоря с момента регистрации на форуме, я слышу одно и тоже, скоро скоро, но чего то никак. Вот НЕО это очень перспективно, думаю стоить будет столько же сколько эфир.
Мнение интересное конечно, только вот вингсы уже в 25 раз выросли, как и волны. А что НЕО? Что это такое вы разбирались? По мне так пустышка раздутая. Китайский эфир? Ну ну.

нео в мае стоил 0.5$ сейчас 38$. не плохо так раскачали ценник для пустышки) и кто знает куда бы курс ещё улетел, если бы не события в Китае.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 07:44:38 PM
 #234

Как неоднократно было замечено, что пустышки летят вверх, а нормальные валюты с технологиями топчутся на месте.

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 25, 2017, 11:42:18 PM
 #235

Как неоднократно было замечено, что пустышки летят вверх, а нормальные валюты с технологиями топчутся на месте.

Пока это так. Да вот только это чистой воды хайпы. Можно, если повезет, быстро заработать. Я пожалуй буду дальше продолжать деп в монетах с технологиями. Время расставит все на свои места.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
November 26, 2017, 12:34:37 AM
 #236

Наблюдаю,  что многие верят в какую-то одну монету при этом нормальных объяснений не получишь. Думаю, многим хочется лёгких иксов не прикладывая никаких усилий. В общем нужно много пахать

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 26, 2017, 12:44:35 AM
 #237

перспективны вроде и не мало,но какие все же выстрелят!?
а то многие рекомендую монеты в которые сами вложились,и возможно даже сами не знают ,что она из себя представляет Smiley
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
November 26, 2017, 01:32:35 AM
 #238

Наблюдаю,  что многие верят в какую-то одну монету при этом нормальных объяснений не получишь. Думаю, многим хочется лёгких иксов не прикладывая никаких усилий. В общем нужно много пахать
Конечно, хочется побольше Ххх - ов! И часто так бывает, что многое зависит от Госпожи Фортуны!

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 26, 2017, 02:18:15 AM
 #239

Как неоднократно было замечено, что пустышки летят вверх, а нормальные валюты с технологиями топчутся на месте.

Зачем смотреть где перспективно и есть технология? Включаем свой хайпометр и следуем за проектами куда несется толпа и профит просто гарантирован. Причем это обычно не сразу рост а идет медленный набор и стреляет в несколько этапов а значит не обязательно быть первым.
Достаточно просто на середине роста зайти тот же нео давал несколько опций на заход без проблем.
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
November 26, 2017, 04:38:31 PM
 #240

Перспективных альтов масса, некоторые в долгосрок интересны, а некоторые должны иксы сделать в ближайшее время. Делаю ставку на эфир , в ближайшие три месяца х3.

А какие условия могут поспособствовать такому резкому поднятию данной монеты?

ну да ставки можно всякие делать, особенно когда терять нечего Grin эфир тоже для меня дорого, буду держать до пампа..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!