Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:06:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75746 times)
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 05, 2017, 06:18:48 PM
 #461

Растут всегда те альты, которые у соседа в кошельке. Свои очень редко дают хороший урожай Grin Извечный закон подлости...


Ну еще растут те, которые ты хотел купить, но так и не решился или забыл это сделать.
1715065560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715065560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715065560
Reply with quote  #2

1715065560
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 06:38:39 PM
 #462

Растут всегда те альты, которые у соседа в кошельке. Свои очень редко дают хороший урожай Grin Извечный закон подлости...


Ну еще растут те, которые ты хотел купить, но так и не решился или забыл это сделать.
Сейчас цены на многие монеты таковы что самое время для закупа. Но поскольку у многих людей уже не осталось свободных средств для дозакупа остается только смотреть со стороны как кто-то скупается на низах и ждать развития ситуации.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 06:43:47 PM
 #463

сейчас сложно понять тчо будет рости.сомтрел обзоры на ютубе и там хвалили спецы несколько альтов - купил их в конце августа а толк минимальный или отрицательный заметно хуже чем от битка.
antonko
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
December 05, 2017, 06:44:58 PM
 #464

Мое мнение-эфир, neo, waves, ripple на долгосрок.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 05, 2017, 06:48:35 PM
 #465

Мое мнение-эфир, neo, waves, ripple на долгосрок.

Я бы еще и на ДАШ обратила внимание и на Монеро. Сейчас все так анонимностью обеспокоены, поэтому эти монеты на этой волне и должны подняться. Я думаю, что в будущем это станет еще актуальнее чем сейчас

-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 06:54:30 PM
 #466

Растут всегда те альты, которые у соседа в кошельке. Свои очень редко дают хороший урожай Grin Извечный закон подлости...


Ну еще растут те, которые ты хотел купить, но так и не решился или забыл это сделать.

100% . Выбираю монету, присматриваюсь, тяну с принятием решения неделю, а тут опа и цена улетела.
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 06:58:04 PM
 #467

Присмотритесь на стратис. Он так нормально откатился и пока еще не сильно вырос.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 07:17:43 PM
 #468

Я бы еще и на ДАШ обратила внимание и на Монеро. Сейчас все так анонимностью обеспокоены, поэтому эти монеты на этой волне и должны подняться. Я думаю, что в будущем это станет еще актуальнее чем сейчас

Ну если уж заговорили об анонимности, то я бы советовал обратить ваше внимание на KARBO. Если я правильно понимаю, то это такая "модернизированая" версия МОНЕРО. Да и цена сейчас как раз откатилась назад. Так что присмотритесь. Wink
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 07:21:22 PM
 #469

Я бы еще и на ДАШ обратила внимание и на Монеро. Сейчас все так анонимностью обеспокоены, поэтому эти монеты на этой волне и должны подняться. Я думаю, что в будущем это станет еще актуальнее чем сейчас

Ну если уж заговорили об анонимности, то я бы советовал обратить ваше внимание на KARBO. Если я правильно понимаю, то это такая "модернизированая" версия МОНЕРО. Да и цена сейчас как раз откатилась назад. Так что присмотритесь. Wink
Честно-говоря впервые слышу что карбованец имеет какие-то похожие на монеро функции. Я думал что это обычная монета. Разве это не так ? Как давно у него появились функции связанные с анонимностью и чем он лучше Монеро в этом отношении ?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 07:32:48 PM
 #470

Честно-говоря впервые слышу что карбованец имеет какие-то похожие на монеро функции. Я думал что это обычная монета. Разве это не так ? Как давно у него появились функции связанные с анонимностью и чем он лучше Монеро в этом отношении ?

Я вам советую зайти в топик КАРБО и все там почитать. Я в техническом плане не силен, потому расписать здесь все не смогу. Но про монетку по-дружески советую обратить внимание и погуглить о ее истории. Wink
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 07:34:11 PM
 #471

проектов декларирующих анонимность как ключевую функцию чуть более чем дофига. из актуальных вон тот-же Sumokoin. не знаю как там насчет холда, а вот майнить его интересно. и на бирже им торговать сейчас тоже очень забавно, волатильность такая что мама не горюй. или не к ночи будь помянут Deep Onion. хотя в него заходить надо было или раньше, на низах, или ждать окончания эйрдропа и возможного массового слива. но в целом Deep Onion стрельнуть до 0.005 BTC (а то и выше) может только так
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 07:48:35 PM
 #472

проектов декларирующих анонимность как ключевую функцию чуть более чем дофига.

Да, тут с вами тяжело не согласиться ...
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 08:14:17 PM
 #473

А я вот в крыльях разуверился. Нет они остаются в моем портфеле, но так... Для равновесия. Не летают они. Вот не летают и все. Остальные монетки пампятся, идут в рост, правда, иногда падают. Крылья - где залез, там и слез. Было какое-то шевеление в начале лета, а сейчас уж давненько стабильный коридор в 50-70 центов. Это при том, что биток-то растет!
И голосования их тоже совсем не интересны стали. Проекты условия меняют, сами прогнозы тоже не пойми от чего оттолкнуться, еще и эфир на газ жрет.
ну не верить это ваше дело, для себя решил что буду держать в любом случае до момента вихода релиза вроде как не много ждать осталось. а что газ да обидно когда жрет более бакса за какуюту транзакцию но потом если попадаешь в точку с прогноза можно прилично токенов получить.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 05, 2017, 08:21:11 PM
 #474

А я вот в крыльях разуверился. Нет они остаются в моем портфеле, но так... Для равновесия. Не летают они. Вот не летают и все. Остальные монетки пампятся, идут в рост, правда, иногда падают. Крылья - где залез, там и слез. Было какое-то шевеление в начале лета, а сейчас уж давненько стабильный коридор в 50-70 центов. Это при том, что биток-то растет!
И голосования их тоже совсем не интересны стали. Проекты условия меняют, сами прогнозы тоже не пойми от чего оттолкнуться, еще и эфир на газ жрет.
ну не верить это ваше дело, для себя решил что буду держать в любом случае до момента вихода релиза вроде как не много ждать осталось. а что газ да обидно когда жрет более бакса за какуюту транзакцию но потом если попадаешь в точку с прогноза можно прилично токенов получить.
С газом я думаю проблему команда эфира должна скоро решить. Это конечно их упущение что какие-то криптокотики смогли за короткое время полностью нейтрализовать всю сеть, но это ненадолго наверное. Все-таки у Виталика голова варит и он с командой все исправит скоро. Касательно крыльев - нормальный перспективный проект - только HODL и ничего более.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 08:55:28 PM
 #475

А я вот в крыльях разуверился. Нет они остаются в моем портфеле, но так... Для равновесия. Не летают они. Вот не летают и все. Остальные монетки пампятся, идут в рост, правда, иногда падают. Крылья - где залез, там и слез. Было какое-то шевеление в начале лета, а сейчас уж давненько стабильный коридор в 50-70 центов. Это при том, что биток-то растет!
И голосования их тоже совсем не интересны стали. Проекты условия меняют, сами прогнозы тоже не пойми от чего оттолкнуться, еще и эфир на газ жрет.
ну не верить это ваше дело, для себя решил что буду держать в любом случае до момента вихода релиза вроде как не много ждать осталось. а что газ да обидно когда жрет более бакса за какуюту транзакцию но потом если попадаешь в точку с прогноза можно прилично токенов получить.
С газом я думаю проблему команда эфира должна скоро решить. Это конечно их упущение что какие-то криптокотики смогли за короткое время полностью нейтрализовать всю сеть, но это ненадолго наверное. Все-таки у Виталика голова варит и он с командой все исправит скоро. Касательно крыльев - нормальный перспективный проект - только HODL и ничего более.
согласен а куда им еще деваться.если их крипта будет глючить то ей никто не будет пользоваться.вопрос только насколько скоро они оптимизируют.и еще вполне вероятно учитывая успех котиков что будет много их клонов и похожих игр.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 05, 2017, 09:21:14 PM
 #476

А я вот в крыльях разуверился. Нет они остаются в моем портфеле, но так... Для равновесия. Не летают они. Вот не летают и все. Остальные монетки пампятся, идут в рост, правда, иногда падают. Крылья - где залез, там и слез. Было какое-то шевеление в начале лета, а сейчас уж давненько стабильный коридор в 50-70 центов. Это при том, что биток-то растет!
И голосования их тоже совсем не интересны стали. Проекты условия меняют, сами прогнозы тоже не пойми от чего оттолкнуться, еще и эфир на газ жрет.
ну не верить это ваше дело, для себя решил что буду держать в любом случае до момента вихода релиза вроде как не много ждать осталось. а что газ да обидно когда жрет более бакса за какуюту транзакцию но потом если попадаешь в точку с прогноза можно прилично токенов получить.
С газом я думаю проблему команда эфира должна скоро решить. Это конечно их упущение что какие-то криптокотики смогли за короткое время полностью нейтрализовать всю сеть, но это ненадолго наверное. Все-таки у Виталика голова варит и он с командой все исправит скоро. Касательно крыльев - нормальный перспективный проект - только HODL и ничего более.
согласен а куда им еще деваться.если их крипта будет глючить то ей никто не будет пользоваться.вопрос только насколько скоро они оптимизируют.и еще вполне вероятно учитывая успех котиков что будет много их клонов и похожих игр.
Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 09:42:19 PM
 #477

У меня вся мелочевка прошлой ночью пампилась (несколько монеток со буквосочетанием BTC, такие как btcr, btco...) дали от двух сот до 1к процентов!  Shocked
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 09:43:11 PM
 #478

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 09:46:14 AM
 #479

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2017, 11:27:26 AM
 #480

Криптокотики это нечто конечно. Как довольно простая игра смогла нагнуть вторую криптовалюту в мире. Там транзакций в 2 раза больше, чем на etherdelta!
котики это нереальная жесть, поубивал-бы. я, откровенно говоря, чуть лучше думал о человечестве. по крайней мере - о его части, занятой в криптовалютах
с одной стороны да это проблема для энтериума эти котики.но с другой если Виталик со временем справиться и модернезирует сеть чтобы увеличить кол-во транзакций то это будет плюс системе ведь чем больше желающих купить энтериум тем выше курс будет.А игроманы покупают или исошники не важно.
Это все пока на словах так хорошо и просто. А для того чтобы оно таковым стало в реальности надо проделать работу еще. И как можно заранее поручиться что у Виталика все получится ? А если нет? Что тогда ? И кто на этот вопрос может точно ответить ? Пока что это просто догадки что все станет лучше чем было.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!