Bitcoin Forum
July 16, 2024, 02:00:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
Author Topic: Навальный за нас, а мы за него!  (Read 135264 times)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 06:02:51 AM
Last edit: September 14, 2019, 06:14:25 AM by steklomoy
 #2281


Долбики вроде феди куда выгоднее кремлю, чем всякий навальный долбик. Инфо 146%.
Такой как ты вообще выгоден на 1 000 000 %, просто все посмотрят какой долбик за навального топит и все побегут голосовать за власть.  Grin

В каком месте я топлю за анального? Проснись, ты снова жиденько обгадился.  
Хотя, надо признать, что вам пидорам распилочным он знатно насолил своим умным голосованием. И ты это прекрасно понимаешь, иначе зачем тебе здесь толочься и наводить тень на плетень  Grin
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 06:17:16 AM
 #2282


Долбики вроде феди куда выгоднее кремлю, чем всякий навальный долбик. Инфо 146%.
Такой как ты вообще выгоден на 1 000 000 %, просто все посмотрят какой долбик за навального топит и все побегут голосовать за власть.  Grin

В каком месте я топлю за анального? Проснись, ты снова жиденько обгадился.  
Хотя, надо признать, что вам пидорам распилочным он знатно насолил своим умным голосованием. И ты это прекрасно понимаешь, иначе зачем тебе здесь толочься и наводить тень на плетень  Grin
А где я написал что ты топишь за навального, или ты считаешь себя долбиком кого я упомянул в тексте? Grin
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 06:23:30 AM
Last edit: February 28, 2020, 11:39:53 PM by Xal0lex
 #2283


Долбики вроде феди куда выгоднее кремлю, чем всякий навальный долбик. Инфо 146%.
Такой как ты вообще выгоден на 1 000 000 %, просто все посмотрят какой долбик за навального топит и все побегут голосовать за власть.  Grin

В каком месте я топлю за анального? Проснись, ты снова жиденько обгадился.  
Хотя, надо признать, что вам пидорам распилочным он знатно насолил своим умным голосованием. И ты это прекрасно понимаешь, иначе зачем тебе здесь толочься и наводить тень на плетень  Grin
А где я написал что ты топишь за навального, или ты считаешь себя долбиком кого я упомянул в тексте? Grin

федя у тебя шиза обостряется? Перечитай что ты настрочил  Grin
Не буду здесь говорить про логику, у тебя ее просто нет  Cheesy

На долбика ответил ты, где было упомянуто лишь такое же имя как у тебя. Значит ты сам считаешь себя долбиком.
А я ответил на твое прямое оскорбление в заквоченном сообщении и что я топлю за Навального. Однако это не так, значит я определенно не долбик  Wink
Ты уже второй раз в этой теме жидко обгадился. Не надоело?  Grin

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 07:47:58 AM
 #2284

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 07:49:31 AM
 #2285

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink

Ты жопой то не виляй, разговор не о его избирательной деятельности а о праве пересекать границу. Ты уже третий раз за утро гадишься, жопа еще не болит?  Grin
В пидорахе любая избирательная деятельность это фикция, такая же как системная оппозиция. Пока хуйло занимается самодержавием и строит квазифеодализм ни о каких выборах и речи не может быть. 
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 09:01:44 AM
 #2286

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink

Ты жопой то не виляй, разговор не о его избирательной деятельности а о праве пересекать границу. Ты уже третий раз за утро гадишься, жопа еще не болит?  Grin
В пидорахе любая избирательная деятельность это фикция, такая же как системная оппозиция. Пока хуйло занимается самодержавием и строит квазифеодализм ни о каких выборах и речи не может быть. 
я не отказываюсь от своих слов навальный не имел права покидать страну, это фейк что он мог выезжать, посмотри ролик Шария, я ни оазу не видел чтобы он ошибался, а вот у навального что не ролик то фейк
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 09:52:15 AM
Last edit: September 14, 2019, 10:23:36 AM by steklomoy
 #2287

посмотри ролик Шария

Facepalm.

За отсутствием своего мнения и знаний, тебе приходится прибегать к пропаганде всякого рода низкосортных кремлядей. федя и ты жалок и смешон.

Quote
Приговор оппозиционеру Алексею Навальному по делу о хищении более 26 миллионов рублей у компании "Ив Роше" не содержит прямых запретов для осужденного на выезд за рубеж, сообщил РИА Новости временно исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Мосгорсуда Кирилл Рябчиков.
https://ria.ru/20170504/1493701604.html

Та как у тебя одна извилина, и та промеж булок, тебе проще уверовать бородатому чепушиле, чем опираться на законодательство и здравый смысл  Grin
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
September 14, 2019, 10:27:25 AM
Last edit: September 14, 2019, 10:37:40 AM by konstant111
 #2288

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink

Ты жопой то не виляй, разговор не о его избирательной деятельности а о праве пересекать границу. Ты уже третий раз за утро гадишься, жопа еще не болит?  Grin
В пидорахе любая избирательная деятельность это фикция, такая же как системная оппозиция. Пока хуйло занимается самодержавием и строит квазифеодализм ни о каких выборах и речи не может быть.  
я не отказываюсь от своих слов навальный не имел права покидать страну, это фейк что он мог выезжать, посмотри ролик Шария, я ни оазу не видел чтобы он ошибался, а вот у навального что не ролик то фейк
Я не понимаю другие партии должны быть благодарны за то что Навальный громит "пьЕдроастов" почему же Жирик говорит что Люба любовница и просит обыскать Навального штабы, а ведь это по его просьбе штабы громят ФБК, поэтому он и свалил, его просто могут опять посадить, нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля


https://youtu.be/dQyZwfNQG44

STOP ERC20 SCAMS
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 10:40:15 AM
 #2289

Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink

Ты жопой то не виляй, разговор не о его избирательной деятельности а о праве пересекать границу. Ты уже третий раз за утро гадишься, жопа еще не болит?  Grin
В пидорахе любая избирательная деятельность это фикция, такая же как системная оппозиция. Пока хуйло занимается самодержавием и строит квазифеодализм ни о каких выборах и речи не может быть. 
я не отказываюсь от своих слов навальный не имел права покидать страну, это фейк что он мог выезжать, посмотри ролик Шария, я ни оазу не видел чтобы он ошибался, а вот у навального что не ролик то фейк
Я не понимаю другие партии должны быть благодарны за то что Навальный громит "пьЕдроастов" почему же Жирик говорит что Люба любовница и просит обыскать Навального штабы, а ведь это по его просьбе штабы громят ФБК, поэтому он и свалил, его просто могут опять посадить, нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля


https://youtu.be/dQyZwfNQG44
посмотри ролик Шария

Facepalm.

За отсутствием своего мнения и знаний, тебе приходится прибегать к пропаганде всякого рода низкосортных кремлядей. федя и ты жалок и смешон.

Quote
Приговор оппозиционеру Алексею Навальному по делу о хищении более 26 миллионов рублей у компании "Ив Роше" не содержит прямых запретов для осужденного на выезд за рубеж, сообщил РИА Новости временно исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Мосгорсуда Кирилл Рябчиков.
https://ria.ru/20170504/1493701604.html

Та как у тебя одна извилина, и та промеж булок, тебе проще уверовать бородатому чепушиле, чем опираться на законодательство и здравый смысл  Grin
Это для совсем тупого как ты предложил посмотреть где все разжевывают, даже до такого дауна как ты должно дойти, хотя возможно я ошибаюсь.
Тебя развели, потому как подписка о невыезде не предпологает выезд вообще, тем более за границу...

федя, ты некомпетентен. Причем тут подписка? Подписка дается на время следствия, а на момент проблем со зрением Навальный уже был осужден и вел избирательную компанию.
Учи матчасть и не позорься.
То что он вел избирательную.деятельность это фикция, до выборов он не был допущен, учи сам матчасть. Wink

Ты жопой то не виляй, разговор не о его избирательной деятельности а о праве пересекать границу. Ты уже третий раз за утро гадишься, жопа еще не болит?  Grin
В пидорахе любая избирательная деятельность это фикция, такая же как системная оппозиция. Пока хуйло занимается самодержавием и строит квазифеодализм ни о каких выборах и речи не может быть. 
я не отказываюсь от своих слов навальный не имел права покидать страну, это фейк что он мог выезжать, посмотри ролик Шария, я ни оазу не видел чтобы он ошибался, а вот у навального что не ролик то фейк
Я не понимаю другие партии должны быть благодарны за то что Навальный громит "пьЕдроастов" почему же Жирик говорит что Люба любовница и просит обыскать Навального штабы, а ведь это по его просьбе штабы громят ФБК, поэтому он и свалил, его просто могут опять посадить, нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля


https://youtu.be/dQyZwfNQG44
Хотели бы посадить сделали бы это 100 раз, тем более есть за что, не будьте настолько наивными. Wink
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 10:44:23 AM
 #2290

нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля

Все дело в том, что у Навального есть средства лечится за рубежом. В отличии от большинства расеянцев. Те вообще выехать за рубеж не могут, не то что там лечиться. На это просто нет средств.
Поэтому и идут спекуляции среди тех, кому анальный как кость в горле. Некоторые спекулянты даже законов не знают, но продолжают упорствовать в ереси.

Это для совсем тупого как ты предложил посмотреть где все разжевывают, даже до такого дауна как ты должно дойти, хотя возможно я ошибаюсь.

Зачем мне вместе с вами копрофагами жевать гавно?  Grin

Кстати.
Простым гражданам это не под силу, но не Алексею Навальному.

Вот скажи, то что у расеянцев нет денег чтобы ездить за рубеж, это тоже заслуга хуйла?
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 10:53:54 AM
 #2291

нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля

Все дело в том, что у Навального есть средства лечится за рубежом. В отличии от большинства расеянцев. Те вообще выехать за рубеж не могут, не то что там лечиться. На это просто нет средств.
Поэтому и идут спекуляции среди тех, кому анальный как кость в горле. Некоторые спекулянты даже законов не знают, но продолжают упорствовать в ереси.

Это для совсем тупого как ты предложил посмотреть где все разжевывают, даже до такого дауна как ты должно дойти, хотя возможно я ошибаюсь.

Зачем мне вместе с вами копрофагами жевать гавно?  Grin

Кстати.
Простым гражданам это не под силу, но не Алексею Навальному.

Вот скажи, то что у расеянцев нет денег чтобы ездить за рубеж, это тоже заслуга хуйла?
То что в Грузии, Турции в Египте и во многих других странах отдыхали в большинстве граждане РФ это чья заслуга Навального? В России уровень жизни не ниже чем в большинстве стран мира, вернее мы входим как минимум в 20% благополучных стран и не нужно говорить что это благодаря ресурсам, в конго, нигерии, ливии, венесуэле ресурсов не меньше на душу населения, а где и в разы больше, но что то они не живут относительно благополучно. Кто хочет зарабатывать больше едет на север и зарабатывает больше чем среднестатистический европеец, а кто хочет на диване сидеть и по форумам строчить тот конечно ничего не добьется, Навальный тебе не доплачивает за твою ересь?
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 11:15:04 AM
Last edit: September 14, 2019, 11:31:03 AM by steklomoy
 #2292

нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля

Все дело в том, что у Навального есть средства лечится за рубежом. В отличии от большинства расеянцев. Те вообще выехать за рубеж не могут, не то что там лечиться. На это просто нет средств.
Поэтому и идут спекуляции среди тех, кому анальный как кость в горле. Некоторые спекулянты даже законов не знают, но продолжают упорствовать в ереси.

Это для совсем тупого как ты предложил посмотреть где все разжевывают, даже до такого дауна как ты должно дойти, хотя возможно я ошибаюсь.

Зачем мне вместе с вами копрофагами жевать гавно?  Grin

Кстати.
Простым гражданам это не под силу, но не Алексею Навальному.

Вот скажи, то что у расеянцев нет денег чтобы ездить за рубеж, это тоже заслуга хуйла?
То что в Грузии, Турции в Египте и во многих других странах отдыхали в большинстве граждане РФ это чья заслуга Навального? В России уровень жизни не ниже чем в большинстве стран мира, вернее мы входим как минимум в 20% благополучных стран и не нужно говорить что это благодаря ресурсам, в конго, нигерии, ливии, венесуэле ресурсов не меньше на душу населения, а где и в разы больше, но что то они не живут относительно благополучно. Кто хочет зарабатывать больше едет на север и зарабатывает больше чем среднестатистический европеец, а кто хочет на диване сидеть и по форумам строчить тот конечно ничего не добьется, Навальный тебе не доплачивает за твою ересь?

федя, ты уже начал противоречить самому себе? У тебя правое полупопие полушарие конфликтует с левым  Grin
Есть открытые данные опросов, в которых говориться, что загранпаспорт есть всего у 28% россиян, и растет процент тех кто перестал ездить за границу.
Quote
Растет и число тех, кто раньше выезжал за границу, но теперь туда не ездит: по сравнению с 2014 годом не выезжающих по делам стало больше на 4%, на отдых - на 2%.
https://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160426_levada_passports

Что касается уровня жизни, то в списке Numbeo Россия занимает почетное 59-е место из 71. Аккурат между Пакистаном и Колумбией  Grin
https://www.numbeo.com/quality-of-life/rankings_by_country.jsp?title=2019
Мне не Навальный доплачивает, а пресслужба Мосгорсуда  Cheesy
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 11:31:38 AM
 #2293

нет у него никаких ограничений на выезд и въезд потому что все эти обвинения липа и утка кремля

Все дело в том, что у Навального есть средства лечится за рубежом. В отличии от большинства расеянцев. Те вообще выехать за рубеж не могут, не то что там лечиться. На это просто нет средств.
Поэтому и идут спекуляции среди тех, кому анальный как кость в горле. Некоторые спекулянты даже законов не знают, но продолжают упорствовать в ереси.

Это для совсем тупого как ты предложил посмотреть где все разжевывают, даже до такого дауна как ты должно дойти, хотя возможно я ошибаюсь.

Зачем мне вместе с вами копрофагами жевать гавно?  Grin

Кстати.
Простым гражданам это не под силу, но не Алексею Навальному.

Вот скажи, то что у расеянцев нет денег чтобы ездить за рубеж, это тоже заслуга хуйла?
То что в Грузии, Турции в Египте и во многих других странах отдыхали в большинстве граждане РФ это чья заслуга Навального? В России уровень жизни не ниже чем в большинстве стран мира, вернее мы входим как минимум в 20% благополучных стран и не нужно говорить что это благодаря ресурсам, в конго, нигерии, ливии, венесуэле ресурсов не меньше на душу населения, а где и в разы больше, но что то они не живут относительно благополучно. Кто хочет зарабатывать больше едет на север и зарабатывает больше чем среднестатистический европеец, а кто хочет на диване сидеть и по форумам строчить тот конечно ничего не добьется, Навальный тебе не доплачивает за твою ересь?

федя, ты уже начал противоречить самому себе? У тебя правое полупопие полушарие конфликтует с левым  Grin
Есть открытые данные опросов, в которых говориться, что загранпаспорт есть всего у 28% россиян, и растет процент тех кто перестал ездить за границу.
Quote
Растет и число тех, кто раньше выезжал за границу, но теперь туда не ездит: по сравнению с 2014 годом не выезжающих по делам стало больше на 4%, на отдых - на 2%.
https://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160426_levada_passports

Что касается уровня жизни, то в списке Numbeo Россия занимает почетное 59-е место из 71. В аккурат между Пакистаном и Колумбией  Grin
https://www.numbeo.com/quality-of-life/rankings_by_country.jsp?title=2019
Мне не Навальный доплачивает, а пресслужба Мосгорсуда  Cheesy

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 11:41:52 AM
 #2294

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin

Миллионы только в твоих влажных мечтах http://www.bagnet.org/news/society/406741/turisty-obehali-v-etom-godu-krym-storonoy
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 11:46:41 AM
 #2295

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin

Миллионы только в твоих влажных мечтах http://www.bagnet.org/news/society/406741/turisty-obehali-v-etom-godu-krym-storonoy
Лично я из за холодного лета этот год пропустил, когда жара турпоток выше намного. Плюс ты мне скинул какой то совсем тухлый источник, но и 700 000 что очень сильно занижено тоже не мало не забывай что официальные данные всегда ниже, там многие отдыхают самостоятельно, снимая жилье у частников, вернее так делает подавляющее большинство, тем более еще месяц точно есть для отдыха.  Grin Ты мне скажи Крым это Россия или заграница?
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 11:58:38 AM
 #2296

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin

Миллионы только в твоих влажных мечтах http://www.bagnet.org/news/society/406741/turisty-obehali-v-etom-godu-krym-storonoy
Лично я из за холодного лета этот год пропустил, когда жара турпоток выше намного. Плюс ты мне скинул какой то совсем тухлый источник, но и 700 000 что очень сильно занижено тоже не мало не забывай что официальные данные всегда ниже, там многие отдыхают самостоятельно, снимая жилье у частников, вернее так делает большинство, тем более еще месяц точно есть для отдыха.  Grin

Даже миллион для Крыма ни о чем. До аннексии в Крыму отдыхало в среднем 6 млн туристов. Это были граждане многих стран, включая Украины и России. Сейчас украинцам проще поехать в Одессу, а остальным посещать Крым просто невыгодно, ибо цены заоблачные и сервис хромает. Те кто может позволить себе отдых на море, едут в Грузию, Турцию и т.д. Сам же выше об этом писал.

Ты мне скажи Крым это Россия или заграница?

Только упоротую вату мучают подобного рода вопросы. Лично для меня Крым никогда не был заграницей.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 12:05:40 PM
 #2297

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin

Миллионы только в твоих влажных мечтах http://www.bagnet.org/news/society/406741/turisty-obehali-v-etom-godu-krym-storonoy
Лично я из за холодного лета этот год пропустил, когда жара турпоток выше намного. Плюс ты мне скинул какой то совсем тухлый источник, но и 700 000 что очень сильно занижено тоже не мало не забывай что официальные данные всегда ниже, там многие отдыхают самостоятельно, снимая жилье у частников, вернее так делает большинство, тем более еще месяц точно есть для отдыха.  Grin Ты мне скажи Крым это Россия или заграница?

Даже миллион для Крыма ни о чем. До аннексии в Крыму отдыхало в среднем 6 млн туристов. Это были граждане многих стран, включая Украины и России. Сейчас украинцам проще поехать в Одессу, а остальным посещать Крым просто невыгодно, ибо цены заоблачные и сервис хромает. Те кто может позволить себе отдых на море, едут в Грузию, Турцию и т.д. Сам же выше об этом писал.
Граждане многих стран в Крыму тоже не придумывай.  Grin Там есть конечно туристы со многих стран и были возможно, но в процентном соотношении что тогда что сейчас это все в пределах статистической погрешности, ну может только из Беларуси и Казахстана и других стран СНГ.  Grin За рубежом многие про Крым узнали только после всей это заварушки. Сервис там реально хромает был СССР при Украине, причем я не противник СССР просто за тридцать лет все подустарело, но становится получше, но с тем же Сочи пока не сравнить.

Ты мне скажи Крым это Россия или заграница?

Только упоротую вату мучают подобного рода вопросы. Лично для меня Крым никогда не был заграницей.
[/quote]
Согласен поэтому меня этот вопрос не мучает.  Grin Просто для особо упоротых это заграница и особо упоротые хотели затащить наш народ в ЕС и НАТО.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 14, 2019, 12:16:21 PM
 #2298

Лично я перестал ездить за границу, езжу в Крым и так делают миллионы людей. Хотя по твоей версии Крым это за граница, так что статистика даже улучшилась.  Grin

Миллионы только в твоих влажных мечтах http://www.bagnet.org/news/society/406741/turisty-obehali-v-etom-godu-krym-storonoy
Лично я из за холодного лета этот год пропустил, когда жара турпоток выше намного. Плюс ты мне скинул какой то совсем тухлый источник, но и 700 000 что очень сильно занижено тоже не мало не забывай что официальные данные всегда ниже, там многие отдыхают самостоятельно, снимая жилье у частников, вернее так делает большинство, тем более еще месяц точно есть для отдыха.  Grin Ты мне скажи Крым это Россия или заграница?

Даже миллион для Крыма ни о чем. До аннексии в Крыму отдыхало в среднем 6 млн туристов. Это были граждане многих стран, включая Украины и России. Сейчас украинцам проще поехать в Одессу, а остальным посещать Крым просто невыгодно, ибо цены заоблачные и сервис хромает. Те кто может позволить себе отдых на море, едут в Грузию, Турцию и т.д. Сам же выше об этом писал.
Граждане многих стран в Крыму тоже не придумывай.  Grin Там есть конечно туристы со многих стран и были возможно, но в процентном соотношении что тогда что сейчас это все в пределах статистической погрешности, ну может только из Беларуси и Казахстана и других стран СНГ.  Grin За рубежом многие про Крым узнали только после всей это заварушки. Сервис там реально хромает был СССР при Украине, причем я не противник СССР просто за тридцать лет все подустарело, но становится получше, но с тем же Сочи пока не сравнить.

А что, Беларусь или Казахстан это не зарубежные страны? Во ты жжешь Grin
Мало того что ты путиноид, так ты еще махровый совок  Cheesy

Еще раз, для тех кто еще в совке. До аннексии в Крыму были цены в разы выгоднее, чем в том же Сочи или даже в Турции. Все буквально стоило копейки. Поэтому количество туристов исчислялось миллионами. А то что сейчас ватные пропагандоны пишут в статистике не выдерживает никакой критики. Туда едут только самые упоротые ватники, исключительно ради того, что "крымнаш".
Причем едут те, кто ни в Крыму, ни где-то еще никогда не был. Поэтому они считают, что Крым это блять единственное правильное для отдыха место на Земле.
MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
September 16, 2019, 08:26:29 AM
 #2299

   Столько ненависти, говна, желчи и злобы по отношению к людям которые высказывают иную, отличную от своей, точку зрения. Я бы вообще запретил все подобные темы на всех форумах. Люди пытаются показать себя демократами-либералами-человеколюбами, желающими принести светлое и доброе в этот мир. При этом просто давят как вошь всех неугодных. Это ли не главная проблема? То чем вы здесь занимаетесь это по сути и есть гражданская война, только в инет-плоскости.
   Разумеется я понимаю что как правило это говорит юношеский максимализм. Желаю всем поскорее пройти этот этап. Все люди разные и это прекрасно. Представьте, если бы все выглядели, мыслили и рассуждали одинаково, как бы скучно жилось на свете!
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 16, 2019, 09:53:11 AM
 #2300

   Столько ненависти, говна, желчи и злобы по отношению к людям которые высказывают иную, отличную от своей, точку зрения. Я бы вообще запретил все подобные темы на всех форумах. Люди пытаются показать себя демократами-либералами-человеколюбами, желающими принести светлое и доброе в этот мир. При этом просто давят как вошь всех неугодных. Это ли не главная проблема? То чем вы здесь занимаетесь это по сути и есть гражданская война, только в инет-плоскости.
   Разумеется я понимаю что как правило это говорит юношеский максимализм. Желаю всем поскорее пройти этот этап. Все люди разные и это прекрасно. Представьте, если бы все выглядели, мыслили и рассуждали одинаково, как бы скучно жилось на свете!


Если запретить подобные темы на форумах, то как ты узнаешь точку зрения других?  Grin
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!