Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:59:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
Author Topic: Навальный за нас, а мы за него!  (Read 135207 times)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 15, 2019, 06:21:24 PM
 #2421

Вы усвойте одну простую вещь:  ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс на выживание - это очень хорошо кормить МАССЫ в россии, скажем

Петух, ты по себе судишь, видимо сам стал убийцей за штуку и возможность помородерничать, но вы герои только когда уверены что останетесь безнаказанными,

ну лично я-то нет, у меня другие развлечения - но в целом ты прав!

Люди из подобных скучных городков идут на войну даже не столько ради денег(хотя и это тоже - и это ваш _единственный_ шанс!), сколько для развлечений...

Те кто рисковать не любят - покупают ружье и идут на охоту, невинных и безобидных зверюшек стрелять,
а вот остальные идут на войну и им пофиг даже если убьют, так даже интереснее...  Поэтому лучше им не попадаться!


а когда вас начинают крошить весь героизм проходит.
Петух, нельзя убивать людей, это очень плохо и за это всегда наказывают

а вот тут ты не прав - на войну в России идут не призывники, а контрактники - так что кто не хочет идти тот не идет...
Остальным нравиться!!!


PS  и не забудь про донейты, когда поймешь я фактически многих спас этим советом.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
November 15, 2019, 06:51:56 PM
 #2422

Вы усвойте одну простую вещь:  ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс на выживание - это очень хорошо кормить МАССЫ в россии, скажем

Петух, ты по себе судишь, видимо сам стал убийцей за штуку и возможность помородерничать, но вы герои только когда уверены что останетесь безнаказанными,

ну лично я-то нет, у меня другие развлечения - но в целом ты прав!

Люди из подобных скучных городков идут на войну даже не столько ради денег(хотя и это тоже - и это ваш _единственный_ шанс!), сколько для развлечений...

Те кто рисковать не любят - покупают ружье и идут на охоту, невинных и безобидных зверюшек стрелять,
а вот остальные идут на войну и им пофиг даже если убьют, так даже интереснее...  Поэтому лучше им не попадаться!


а когда вас начинают крошить весь героизм проходит.
Петух, нельзя убивать людей, это очень плохо и за это всегда наказывают

а вот тут ты не прав - на войну в России идут не призывники, а контрактники - так что кто не хочет идти тот не идет...
Остальным нравиться!!!


PS  и не забудь про донейты, когда поймешь я фактически многих спас этим советом.


Я думаю, что психопатов которые развлекаются убийствами всетаки единицы и если его не завалят на войне он вернётся и завалит тебя по синьке, ну такое развлечение  Wink
Ты мне объясни что ты находишь хорошего в том чтобы жить с семьёй и даже возможно с детьми в психбольнице с буйными? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 15, 2019, 07:14:35 PM
 #2423


а вот тут ты не прав - на войну в России идут не призывники, а контрактники - так что кто не хочет идти тот не идет...
Остальным нравиться!!!


PS  и не забудь про донейты, когда поймешь я фактически многих спас этим советом.


Я думаю, что психопатов которые развлекаются убийствами всетаки единицы

если бы!..   их просто дофига, как оказалось - сам удивился...


и если его не завалят на войне он вернётся и завалит тебя по синьке, ну такое развлечение  Wink

примерно так, да.  Поэтому извени - но я его отговаривать от войны не буду - пусть лучше к вам валит! Wink)

Ты мне объясни что ты находишь хорошего в том чтобы жить с семьёй и даже возможно с детьми в психбольнице с буйными? Cheesy

ну а нам-то что?   За рубежом паспорт страны буйных вполне рулит, ну а русскую мафию дак и вообще бояться Wink))

В рашке вот правда совсем плохо - свой паспорт органы не уважают - это ж вам не Скрипаль какой, сдохнет тихо сам и нет проблем...
Но ничего - мы их счас проучим, и уважать научим!!!


PS  вот если реально реально хотите рашке проблем доставить - помогите лучше нам найти контакты всяких зарубежных СМИ, спецслужб и тд и тп?..   Будет им урок...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
November 15, 2019, 07:35:59 PM
 #2424


а вот тут ты не прав - на войну в России идут не призывники, а контрактники - так что кто не хочет идти тот не идет...
Остальным нравиться!!!


PS  и не забудь про донейты, когда поймешь я фактически многих спас этим советом.


Я думаю, что психопатов которые развлекаются убийствами всетаки единицы

если бы!..   их просто дофига, как оказалось - сам удивился...


и если его не завалят на войне он вернётся и завалит тебя по синьке, ну такое развлечение  Wink

примерно так, да.  Поэтому извени - но я его отговаривать от войны не буду - пусть лучше к вам валит! Wink)

Ты мне объясни что ты находишь хорошего в том чтобы жить с семьёй и даже возможно с детьми в психбольнице с буйными? Cheesy

ну а нам-то что?   За рубежом паспорт страны буйных вполне рулит, ну а русскую мафию дак и вообще бояться Wink))

В рашке вот правда совсем плохо - свой паспорт органы не уважают - это ж вам не Скрипаль какой, сдохнет тихо сам и нет проблем...
Но ничего - мы их счас проучим, и уважать научим!!!


PS  вот если реально реально хотите рашке проблем доставить - помогите лучше нам найти контакты всяких зарубежных СМИ, спецслужб и тд и тп?..   Будет им урок...


Возможно из за того что ты мусор ты часто пересекаешься с такими и возникает ещё один вопрос, а откуда они взялись в таких количествах

Я гражданин РФ и куда к нам ты их слать собрался непонятно, но отправлять к соседям на утилизацию пациентов психиатрических больниц с оружием это полная хуйня и отвечать за это придётся  Wink

Кто мы и кого проучите? Уважение можно только заслужить, а ты собрался запугивать, потому что не можешь заслужить уважение  Wink

Я хочу вам помочь, представьтесь пожалуйста  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
November 15, 2019, 08:18:01 PM
Last edit: November 16, 2019, 12:28:32 AM by Dimenzino
 #2425

музыкальная пауза

(звучит как музыка.. ну, для кшатриев)

https://youtu.be/RvnkmPPiPWo?t=217 - 3:39

Quote
https://www.novayagazeta.ru/news/2014/12/19/108793-poslednee-slovo-bratiev-navalnyh-prigovor-151-15-yanvarya-hronika

люди, смотрящие в стол — это же по большому счету такое поле битвы, которое происходит между теми жуликами, которые захватили власть и теми людьми, которые хотят что-то изменить.

Мы же бьемся за людей, которые смотрят в стол, пожимают плечами и в условиях, когда нужно просто не делать какую-то подлость, они ее делают.

Известная цитата, сегодня все любят кого-то цитировать, известная книжка «Убить дракона». Всех учили плохому, но почему же ты, скотина, оказался первым учеником? Обращено не к суду. Огромное количество людей, которые либо вынуждены делать какую-то подлость, либо, даже чаще всего, когда их никто не заставляет делать эту подлость и даже не просит.

Они просто смотрят в стол, они пытаются игнорировать все происходящее. И наша битва за людей, смотрящих в стол: объяснить вам еще раз, чтобы вы не смотрели, а сами себе признались, что, к сожалению, в нашей прекрасной стране, вся власть, все, что происходит, основано на бесконечном вранье.

Я здесь стою и готов постоять сколько угодно раз для того, чтобы доказать вам всем, что я не хочу терпеть это вранье, я не буду его терпеть. В буквальном смысле вранье обо всем, от первого до последнего слова, понимаете?

Мне говорят, что интересов русских в Туркмении — их не существует, зато за интересы русских на Украине нужно начать войну.
Мне говорят, что русских в Чечне никто не обижает.
Мне говорят, что в «Газпроме» не воруют.

Я приношу конкретные документы, что у этих чиновников есть незарегистрированное имущество, есть компании. Они говорят: «Ничего этого нет».

Я говорю, что мы готовы прийти на выборы и победить вас на этих выборах: мы зарегистрировали партию, мы делаем многие вещи.

Мне говорят: «Это все ерунда. Мы на выборах побеждаем, а вы в них не участвуете не потому, что мы вас не пускаем, а потому, что вы неправильно оформили документы».

Все построено на вранье, на ежечасном вранье, понимаете?

И чем более убедительные доказательства чего-либо приносит любой из нас, с тем большим враньем мы сталкиваемся.

Это вранье стало механизмом, который использует государство, оно стало сутью государства.

Мы смотрим выступления первых лиц — там же вранье от первого до последнего слова, в крупных вещах и в мелочах.

Вчера выступает Путин и говорит: «У нас нет дворцов».
Да мы фотографируем эти дворцы в месяц по три штуки.

Выкладываем, показываем. «Нет у нас дворцов»... Нет у нас олигархов, которые кормятся за счет государства.

Да вот же, пожалуйста, документы посмотрите, как руководитель РЖД на кипрские и панамские офшоры половину уже госкорпораций оформил.

Зачем терпеть это вранье?
Зачем смотреть в стол?

Извините, что я вас в философию уже втягиваю, но жизнь слишком коротка, чтобы в стол смотреть. Я не успел оглянуться — мне уже почти 40. Не успею оглянуться — внуки. А потом мы все не успеем оглянуться, и мы уже все лежим в постели, вокруг стоят родственники, которые только и думают «Скорее бы он уже отдал концы и освободил жилплощадь».

И в какой-то момент мы будем понимать, что не имело смысла вообще ничего из того, что мы делали, для чего мы смотрели в стол и молчали.

Смысл имеют в нашей жизни только те моменты, когда мы делаем что-то правильное.

Когда нам не нужно смотреть в стол, а мы можем просто посмотреть друг другу в глаза, просто поднять эти глаза.

А все остальное смысла не имеет.


Именно поэтому для меня это достаточно болезненная ситуация и хитрый, болезненный формат, который выбрал Кремль в борьбе со мной.

Когда не просто меня пытаются посадить, а каких-то притянуть еще невиновных человек.

Петр Офицеров – предприниматель, ставший вторым обвиняемым по делу «Кировлеса». Вместе с Навальным его приговорили к колонии общего режима, а на следующий день изменили реальный срок на условный с 5 детьми. Я должен смотреть в глаза его жене.

Я уверен, что многих людей по «болотному делу» посадили ни за что: просто для того, чтобы устрашить меня и таких, как я — лидеров оппозиции. Сейчас — брата моего. У него тоже жена, двое детей. Сейчас — с родителями. И я должен как-то... Все всё понимают, они меня поддерживают. Я очень благодарен своей семье, но вот эта вещь...

Я признаю, передайте там всем, да, они меня этим, конечно, цепляют: тем, что они вместе со мной же невиновных людей паровозом тащат.

Может быть, плохую вещь сейчас скажу, но даже взятие заложников меня не остановит. Потому что все это в жизни не имеет смысла, если терпеть бесконечное вранье, если быть согласным со всем, причем без причины. Просто быть согласным, потому что «мы согласны».

Я никогда не соглашусь с той системой, которая выстроена сейчас в стране, потому что эта система направлена на то, чтобы грабить всех, кто находится в этом зале.

Ведь у нас все выстроена таким образом, что существует на самом деле хунта.

20 человек, которые стали миллиардерами, которые захватили все: от госзакупок, до продажи нефти.

Есть тысяча человек, которые находятся на кормежке у этой хунты. Не больше тысячи человек на самом деле: депутаты, жулики. Есть несколько процентов, которым это не нравится.

И есть миллионы глядящих в стол. Я не остановлю свою борьбу вот с этой хунтой. Я буду продолжать борьбу с этой хунтой, баламутить, агитировать, как угодно, этих людей, которые глядят в стол. Вас в том числе. Я не остановлю это никогда.


Я не жалею, что тогда позвал людей на несанкционированную акцию. Вот та акция на Лубянке, из-за которой в принципе все началось, она прямо скажем не удалась. Но я не жалею ни секунды, что я ее сделал.

Я не жалею ни секунды, что я направил на борьбу с коррупцией, расследованиями... Адвокат Кобзев несколько лет назад сказал вещь, которая мне запомнилась. Он сказал: «Алексей, а ведь тебя точно посадят. Ты лезешь таким образом, что они этого не стерпят. Рано или поздно, тебя посадят».

Опять же человеческое сознание компенсирует все это. Невозможно жить все время с мыслью «меня посадят». Она вытесняется из головы, но, тем не менее, я отдаю себе отчет во всем. Я могу сказать, что я не жалею ни об одном своем действии. Я буду продолжать призывать людей участвовать в коллективных действиях, в том числе реализовывать свое право на свободу собраний.

У людей есть законное право на восстание против этой незаконной, коррумпированной власти. Этой хунты, которая украла все, все захапала. Которая триллионы долларов выкачала из нашей страны в виде нефти и газа, и что мы получили с этого?

Я в этой части повторяю свое последнее слово по «Кировлесу»: пока ничего не изменилось. Мы позволили им, глядя в стол, нас ограбить. Мы позволили эти деньги ворованные инвестировать куда-то в Европу.
Мы позволили им превратить нас в скотов.

Что мы приобрели, чем они расплатились с вами — глядящими в стол? Да ничем.

Здравоохранение у нас есть?
Нет у нас здравоохранения.
Образование есть?
Нет у нас образования.
Дороги вам дали хорошие?
Не дали вам хорошие дороги.
Судебным приставам? Давайте спросим, какая зарплата у секретаря. 8 тысяч. Со всеми наценками — может быть, 15 тысяч. Судебные приставы, я очень удивлюсь, если получают больше, чем 35-40 тысяч.

Парадоксальная ситуация, когда десяток жуликов всех нас, вас грабит каждый день, а мы все это терпим. Я это терпеть не буду. Повторюсь, сколько нужно будет стоять: в метре от этой клетки, в метре внутри этой клетки. Я постою: есть вещи более важные.

Хотел бы еще раз сказать: трюк удался. С моей семьей, с моими близкими. Тем не менее, нужно помнить, что они меня поддерживают во всем.

Но никто из них не собирался становиться политическими активистами. Поэтому нет никакой нужды сажать моего брата на 8 лет или вообще сажать. Он не собирался заниматься политической деятельностью. Уже принесено нашей семье достаточное количество боли и страданий в связи с этим. Нет никакой нужды усугублять это все. Как я уже сказал, взятие заложников меня не остановит. Но тем не менее, я не вижу, зачем власти этих заложников нужно убивать сейчас.

Я призываю всех абсолютно — может быть, это наивно звучит, и над этими словами принято иронически смеяться и ухмыляться — жить не по лжи. Другого не остается. В нашей стране сейчас другого рецепта не существует.

Я хочу поблагодарить всех за поддержку. Я хочу призвать всех жить не по лжи. Я хочу сказать, что я уверен абсолютно, что изолируют меня, посадят — на мое место придет другой. Ничего уникального или сложного я не делал. Все, что я делал может делать любой человек.

Я уверен, что и в Фонде борьбы с коррупцией и где-то еще найдутся люди, которые будут продолжать делать то же самое вне зависимости от решений этих судов, единственная цель которых — это придание вида законности.
Спасибо»

https://soundcloud.com/user62248718/w1d6v63w4asg

"не враньё а правила вербовки..

https://www.youtube.com/watch?v=Du_VsbRv7jE

находим 10 различий

https://www.youtube.com/чекист

https://www.youtube.com/watch?v=S3n3WmBERso

https://www.youtube.com/watch?v=R4WNXiioWC4

https://www.youtube.com/watch?v=T_39ZE0qQ4E

https://www.youtube.com/watch?v=rq6sa_9PaNE

https://www.youtube.com/watch?v=n_NHHYqo1FI

https://www.youtube.com/watch?v=D0TcbGjY7KE
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 16, 2019, 02:26:01 AM
 #2426

А что тут не так?   Даже у меня бывает желание запилить че-нить с тегом #ПутинВрет...

И кто такой Навальный, почему не знаю такого судью, какой участок, или где у него право подписи?..
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
November 16, 2019, 05:20:50 AM
Last edit: November 16, 2019, 05:58:15 AM by Dimenzino
 #2427

И кто такой Навальный, почему не знаю такого судью

ахахахах

https://yandex.ru/ судья Навальный


А что тут не так?  

а каменты под https://www.youtube.com/watch?v=Du_VsbRv7jE

ещё 10 различий ))

Quote
http://flib.flibusta.is/b/341162/read
Наследники Лаврентия Берия [Путин и его команда] 779K - Владимир Константинович Буковский

В.Б.: Это все та же игра. Раз уж представился случай, расскажу вам об одной интересной истории, связанной с советскими спецслужбами и русским национализмом.
В начале 90-х годов КГБ основало, а потом пестовало и направляло наиболее крайние и шовинистические организации русских националистов.

Речь шла о том, чтобы представить «мерзкое лицо русского народа», злых инстинктов, которые должны были в нем спать. Зачем? Таким образом хотели напугать либеральных интеллектуалов. «Если вы зайдете слишком далеко в своей борьбе с советским наследием, если не пойдете с нами на компромисс, то в России к власти придет фашизм».  

П.З.: А как российское общество реагирует на странную историческую политику режима?  

В.Б.: Люди дезориентированы. Достаточно заглянуть в новую энциклопедию. Героями русского народа там признаются личности, которые никоим образом не смогли бы поладить друг с другом. С одной стороны белые генералы Деникин, Врангель или Колчак, а с другой — Ленин, Сталин, Берия или Хрущев. А ведь они — смертельные враги, которые представляли собою противоположные лагеря. С одной стороны — русские, а с другой — ненавидящие русских большевики. Ситуация как у Кафки. Недавно режим где-то нашел останки какого-то белого генерала, привез их в Россию и захоронил с почестями и во время этой церемонии играл советский гимн. Я поражен, что этот человек не выскочил из гроба, когда услышал это!

П.З.: Представим себе, что мы поместили Путина и его коллег в машину времени и перенесли ихв 1919 год. На чьей стороне они бы сражались? Белых или красных?  

В.Б.: Конечно, на стороне красных! Эти люди вышли из советских спецслужб. И нет никаких сомнений в том, чью сторону бы они приняли во время Гражданской войны. Ведь это благодаря победе красных они смогли выстроить свои позиции и достигнуть сегодняшнего влияния. Собственно, дядя Путина работал в ЧК, а отец в НКВД. Это чекистский клан, который несколько десятилетий боролся с русским патриотизмом.  
Anti-DT Alliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 16, 2019, 09:51:26 AM
 #2428

вот если реально реально хотите рашке проблем доставить - помогите лучше нам найти контакты всяких зарубежных СМИ, спецслужб и тд и тп?..   Будет им урок...
ты советы мне не давай, мы Рашке и так проблем доставим не вставая с диванов

твоя Рашка без ничто без кипрских оффшорок. Забарем у вас все оффшорки, сразу загнетесь

ваш отдел К - сплошные тунедяцы, а вот украинская КиберПолиция - умницы и молодчики
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 16, 2019, 11:32:39 AM
 #2429

Я гражданин РФ

уж не ФСБ-шный засланец ли, или гражданство начали раздавать всем укропитекам(Путин обещал вроде)?

кстати, бабки с бтц-е то когда вернете, или думаете что в ФСБ офис сильно крепкий?  (когда я мимо проходил мне так не показалось Wink )
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201836.0
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
November 16, 2019, 12:23:53 PM
 #2430

Я гражданин РФ

уж не ФСБ-шный засланец ли, или гражданство начали раздавать всем укропитекам(Путин обещал вроде)?

кстати, бабки с бтц-е то когда вернете, или думаете что в ФСБ офис сильно крепкий?  (когда я мимо проходил мне так не показалось Wink )
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201836.0


Мне пох на тебя и на то что ты думаешь, мусор  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Anti-DT Alliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 17, 2019, 12:45:15 AM
 #2431

А что тут не так?   Даже у меня бывает желание запилить че-нить с тегом #ПутинВрет...

И кто такой Навальный, почему не знаю такого судью, какой участок, или где у него право подписи?..

Ну ты же политработник хуйла, тебе виднее
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
November 20, 2019, 01:14:01 AM
 #2432

умилило

https://twitter.com/navalny/status/1060564565732347909
-->
https://www.youtube.com/watch?v=P0DfSAOTBac

https://yandex.ru/ навальный - из военной прокуратуры ?

ээ

https://www.youtube.com/watch?v=TNQyKS3ZaN8 - Продукты Apple и iPhone МОГУТ ЗАПРЕТИТЬ.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 21, 2019, 12:59:15 PM
 #2433

Вор навальный это просто вор, раньше был вор ебн, и он тоже вещал что за народ, вора ебна выбрали, и что получили?
Вор ебн развалил СССР, и передал стране фашистов территории что им не принадлежат.
Вор ебн виноват во всех конфликтах с Украиной.
Он Украине передал то, что ей не принадлежит.
Вор навальный из этой же серии. Да, он не хуже передаста ебна вещает что за народ, и что?
Вы, тупой скот. еще не поняли что вас используют для трамплина к кормушке?
Кто после майдана в Украине стал богатым? Жулики и воры что его устроили.
Воры не способны ни на что, кроме как воровать и грабить... Они воры! Поэтому животные на Украине живут хуже чем при дебиле януковоще.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 21, 2019, 01:06:35 PM
Last edit: November 21, 2019, 06:00:24 PM by xandry
 #2434

Вор навальный это просто вор, раньше был вор ебн, и он тоже вещал что за народ, вора ебна выбрали, и что получили?

Навальный имеет те же полномочия что ЕБН?
Похоже хуйлопитеки даже нормальную методичку не могут изготовить  Grin

Вор ебн виноват во всех конфликтах с Украиной.

Ну если воспринимать хуйло, как преемника ебн, то все логично  Smiley

Воры не способны ни на что, кроме как воровать и грабить... Они воры! Поэтому животные на Украине живут хуже чем при дебиле януковоще.

Дай угадаю. Навальный своровал у тебя время написания данного высера?  Grin
Кто после майдана в Украине стал богатым? Жулики и воры что его устроили.

Может тебе напомнить планы хуйла на 2020 год?

Quote
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Слыш чучело, уже через месяц ты должен иметь не менее 100 квадратов на семью и личный доход 2700 баксов в месяц Wink

Ой, стопэ. В том что этого не случится, виноват Навальный!  Grin
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 21, 2019, 02:16:29 PM
 #2435

Слыш чучело, уже через месяц ты должен иметь не менее 100 квадратов на семью и личный доход 2700 баксов в месяц Wink

да-да-да, всё правильно говоришь - а кто не будет иметь - тех отправят в Сирию!

Или на Украину...  ага, подарок в зеленых беретах, на яйца Wink)))
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 21, 2019, 02:21:45 PM
 #2436

Слыш чучело, уже через месяц ты должен иметь не менее 100 квадратов на семью и личный доход 2700 баксов в месяц Wink

да-да-да, всё правильно говоришь - а кто не будет иметь - тех отправят в Сирию!

Или на Украину...  ага, подарок в зеленых беретах, на яйца Wink)))


Сцуко, пора этого Навального самого на фарш перекрутить, а квартиру в Марьино передать арабам. Сколька говна он сделал расеянцам, блять, как его хуйлопитекия еще носит  Smiley
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 21, 2019, 02:28:09 PM
 #2437

навальный-анальный - какая разница кто?

просто с ним временно по пути - надо бороться с ближайшими врагами, в коих превратилось наше собственное правильтельство!

то есть это мы используем запад для борьбы, а не они нас, понятно?..
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 21, 2019, 02:32:19 PM
 #2438

то есть это мы используем запад для борьбы, а не они нас, понятно?..

Запад реагирует лишь когда происходит вопиющая наглость и беспредел. Как например с Магнитским, аннексией Крыма, оккупацией Донбасса и т.д.
Но один хуй ты для хуйловского режима будешь иностранным агентом, если ты:
1. За честные выборы.
2. За борьбу с коррупцией.
3. За распределение доли национальных богатств каждому россиянину.
ну и т.д.
Вот тут списочек:

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 21, 2019, 02:55:43 PM
 #2439

особенно про чечню и кавказ понравилось.

ну а чо?  вполне себе курорт с развлечениями - некоторые ж любят пострелять...
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 02, 2019, 06:20:26 PM
 #2440


Навальнер запилил новый видос, который за 9 часов набрал более миллиона просмотров.

https://youtu.be/bkdzT5cOiSQ




Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!