Bitcoin Forum
August 01, 2024, 06:29:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56784 times)
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 18, 2017, 03:41:34 PM
 #81

Заинтриговали чертяки  Grin чую ближе к 12 ночи выложат новую информацию, но топик я добавлю в закладки.

Это произойдёт немного раньше. На любые интересующие Вас вопросы готов отвечать здесь
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
December 18, 2017, 05:08:20 PM
 #82

Заинтриговали чертяки  Grin чую ближе к 12 ночи выложат новую информацию, но топик я добавлю в закладки.

Это произойдёт немного раньше. На любые интересующие Вас вопросы готов отвечать здесь
Какие планируются сборы? Будет потолок или собирать будете до победного? На что конкретно собираете? У вас токен как то будет ипользоваться в вашем проекте или он как акция?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 18, 2017, 05:35:15 PM
 #83

Заинтриговали чертяки  Grin чую ближе к 12 ночи выложат новую информацию, но топик я добавлю в закладки.

Это произойдёт немного раньше. На любые интересующие Вас вопросы готов отвечать здесь
Какие планируются сборы? Будет потолок или собирать будете до победного? На что конкретно собираете? У вас токен как то будет ипользоваться в вашем проекте или он как акция?

 Какие планируются сборы? - Hard cap for Pre-ICO: 50,000 ETH; Hard cap for ICO: 50,000 ETH; Все непроданные токены сжигаются
 На что конкретно собираете? - масштабирование технических мощностей проекта, увеличение команды, открытие дополнительных офисов в разных странах мира, маркетинг и масштабная рекламная компания во всех странах мира. В свете вчерашних заявлений Папы Римского о фейковых новостях он нам очень помог в продвижении. Посещения проекта растет без рекламы на 5-10% ежедневно в прогрессии, без рекламы.
У вас токен как то будет ипользоваться в вашем проекте или он как акция? - 1. Оплата рекламы 2. Взаиморасчеты между СМИ и журналистами 3. Оплата переводов для СМИ журналистам и простым пользователям.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 06:45:09 PM
 #84

Вау! Я успел в подписную Grin Так как запустить должны были вчера (по крайней мере так писали), а так и не запустили. Думал пока с работы приеду все - неуспею, а так Grin

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 18, 2017, 07:45:56 PM
 #85

Вау! Я успел в подписную Grin Так как запустить должны были вчера (по крайней мере так писали), а так и не запустили. Думал пока с работы приеду все - неуспею, а так Grin

Специально Вас подождали)
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
December 18, 2017, 07:47:37 PM
 #86

Вау! Я успел в подписную Grin Так как запустить должны были вчера (по крайней мере так писали), а так и не запустили. Думал пока с работы приеду все - неуспею, а так Grin

Специально Вас подождали)

Я могу вступить в баунти твитера и фейсбука? не могу найти сылку на баунти нить
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 18, 2017, 08:46:49 PM
 #87

Вау! Я успел в подписную Grin Так как запустить должны были вчера (по крайней мере так писали), а так и не запустили. Думал пока с работы приеду все - неуспею, а так Grin

Специально Вас подождали)

Я могу вступить в баунти твитера и фейсбука? не могу найти сылку на баунти нить

Сможете. Завтра запустится русскоязычное баунти
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 18, 2017, 09:32:21 PM
 #88

За вчера альфв версию проекта посетило 64 123 человека из 167 стран мира https://ibb.co/hk7azm из них ядро уже составляет 7 187 посетителей
Статистика конечно у вас хорошо растет, видна заинтересованность людей в таком проекте. Закрытый пресейл уже идет, написано декабрь? Сколько собрали, когда заканчивается закрытый пресейл?
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 18, 2017, 09:51:44 PM
 #89

За вчера альфв версию проекта посетило 64 123 человека из 167 стран мира https://ibb.co/hk7azm из них ядро уже составляет 7 187 посетителей
Статистика конечно у вас хорошо растет, видна заинтересованность людей в таком проекте. Закрытый пресейл уже идет, написано декабрь? Сколько собрали, когда заканчивается закрытый пресейл?

Закрытый пресейл закончится за день до старта Пре-ico. Цифры покажем после окончания закрытых продаж. Сейчас могу сказать, что неожиданно большая заинтересованность у инвесторов не связанных с крипто-миром.
Inwestour
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1017



View Profile
December 18, 2017, 10:23:53 PM
 #90

За вчера альфв версию проекта посетило 64 123 человека из 167 стран мира https://ibb.co/hk7azm из них ядро уже составляет 7 187 посетителей
Статистика конечно у вас хорошо растет, видна заинтересованность людей в таком проекте. Закрытый пресейл уже идет, написано декабрь? Сколько собрали, когда заканчивается закрытый пресейл?

Закрытый пресейл закончится за день до старта Пре-ico. Цифры покажем после окончания закрытых продаж. Сейчас могу сказать, что неожиданно большая заинтересованность у инвесторов не связанных с крипто-миром.

Интересный поворот, сейчас ещё до начала пре ико крупные инвестора зайдут и в Баунти уже не будет смысла. )

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 18, 2017, 10:43:55 PM
 #91

За вчера альфв версию проекта посетило 64 123 человека из 167 стран мира https://ibb.co/hk7azm из них ядро уже составляет 7 187 посетителей
Статистика конечно у вас хорошо растет, видна заинтересованность людей в таком проекте. Закрытый пресейл уже идет, написано декабрь? Сколько собрали, когда заканчивается закрытый пресейл?

Закрытый пресейл закончится за день до старта Пре-ico. Цифры покажем после окончания закрытых продаж. Сейчас могу сказать, что неожиданно большая заинтересованность у инвесторов не связанных с крипто-миром.

Интересный поворот, сейчас ещё до начала пре ико крупные инвестора зайдут и в Баунти уже не будет смысла. )

Объясните Вашу логику. По какой причине Вы так считает? Крупные инвесторы не зайдут "мимо контракта", по-этому переживать Вам не о чём. Ваш доход в абсолютных деньгах только увеличится
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 19, 2017, 11:34:57 AM
 #92

Вчера количество пользователей проекта выросло еще на +8,92% от предыдущего дня и достигло 72 632 посетителя. Пользователи прочитали 250 452 новости за 18.12.2017 (https://ibb.co/dxJB5R)
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
December 19, 2017, 12:49:51 PM
 #93

Вчера количество пользователей проекта выросло еще на +8,92% от предыдущего дня и достигло 72 632 посетителя. Пользователи прочитали 250 452 новости за 18.12.2017 (https://ibb.co/dxJB5R)

А за счет чего будет расти цена токена? Какая его экономика*
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 19, 2017, 01:04:51 PM
 #94

Вчера количество пользователей проекта выросло еще на +8,92% от предыдущего дня и достигло 72 632 посетителя. Пользователи прочитали 250 452 новости за 18.12.2017 (https://ibb.co/dxJB5R)

А за счет чего будет расти цена токена? Какая его экономика*

За счёт внутренней финансовой экосистемы. 1. Реклама, 2. Расчеты между СМИ и журналистами, 3. Покупка СМИ медиа-контента
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 01:22:08 PM
 #95

Вау! Я успел в подписную Grin Так как запустить должны были вчера (по крайней мере так писали), а так и не запустили. Думал пока с работы приеду все - неуспею, а так Grin

Специально Вас подождали)

Я могу вступить в баунти твитера и фейсбука? не могу найти сылку на баунти нить

Сможете. Завтра запустится русскоязычное баунти
Стоп. А разве баунти в фейсбуке будет? Вроде ж писали, что только твиттер. Точнее сказать в англоветке только твиттер, а фейсбука нет. Я даже перепроверил.

chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:44:33 PM
 #96

Подскажите пжлста, судя по дорожной карте ико заканчивается 17 марта. Баунти так же будет до этого срока продолжаться?
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
December 19, 2017, 01:58:21 PM
 #97

Вау! Я успел в подписную Grin Так как запустить должны были вчера (по крайней мере так писали), а так и не запустили. Думал пока с работы приеду все - неуспею, а так Grin

Специально Вас подождали)

Я могу вступить в баунти твитера и фейсбука? не могу найти сылку на баунти нить

Сможете. Завтра запустится русскоязычное баунти
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2614421.0 уже все готово.
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
December 19, 2017, 03:28:48 PM
 #98

Заинтриговали чертяки  Grin чую ближе к 12 ночи выложат новую информацию, но топик я добавлю в закладки.

Это произойдёт немного раньше. На любые интересующие Вас вопросы готов отвечать здесь
Какие планируются сборы? Будет потолок или собирать будете до победного? На что конкретно собираете? У вас токен как то будет ипользоваться в вашем проекте или он как акция?

 Какие планируются сборы? - Hard cap for Pre-ICO: 50,000 ETH; Hard cap for ICO: 50,000 ETH; Все непроданные токены сжигаются
 На что конкретно собираете? - масштабирование технических мощностей проекта, увеличение команды, открытие дополнительных офисов в разных странах мира, маркетинг и масштабная рекламная компания во всех странах мира. В свете вчерашних заявлений Папы Римского о фейковых новостях он нам очень помог в продвижении. Посещения проекта растет без рекламы на 5-10% ежедневно в прогрессии, без рекламы.
У вас токен как то будет ипользоваться в вашем проекте или он как акция? - 1. Оплата рекламы 2. Взаиморасчеты между СМИ и журналистами 3. Оплата переводов для СМИ журналистам и простым пользователям.
Спасибо что оперативно и по существу отвечаете, условия для баунти у вас конечно суровые, но думаю это вполне оправданно, буду следить за темой.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 19, 2017, 08:45:51 PM
 #99

За вчера альфв версию проекта посетило 64 123 человека из 167 стран мира https://ibb.co/hk7azm из них ядро уже составляет 7 187 посетителей
Статистика конечно у вас хорошо растет, видна заинтересованность людей в таком проекте. Закрытый пресейл уже идет, написано декабрь? Сколько собрали, когда заканчивается закрытый пресейл?

Закрытый пресейл закончится за день до старта Пре-ico. Цифры покажем после окончания закрытых продаж. Сейчас могу сказать, что неожиданно большая заинтересованность у инвесторов не связанных с крипто-миром.
Хорошо, буду ждать. Потом как раз закончится подписная, подумаю про вступление к вам. Про инвесторов не связанных с криптомиром - деньги то от них пойдут на контракт, значит они уже будут связаны с криптомиром))
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
December 19, 2017, 08:56:46 PM
 #100

10,000,000,000 – это общий объем выпущенных монет TWN.
1 токен TWN = 0.0022 ETH
 и тут вы пишете что хард капа 50 000 ETH. можете внести ясность?

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!