Bitcoin Forum
August 01, 2024, 02:50:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56784 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1354



View Profile
December 19, 2017, 09:08:08 PM
 #101

За вчера альфв версию проекта посетило 64 123 человека из 167 стран мира https://ibb.co/hk7azm из них ядро уже составляет 7 187 посетителей
Статистика конечно у вас хорошо растет, видна заинтересованность людей в таком проекте. Закрытый пресейл уже идет, написано декабрь? Сколько собрали, когда заканчивается закрытый пресейл?

Закрытый пресейл закончится за день до старта Пре-ico. Цифры покажем после окончания закрытых продаж. Сейчас могу сказать, что неожиданно большая заинтересованность у инвесторов не связанных с крипто-миром.
Хорошо, буду ждать. Потом как раз закончится подписная, подумаю про вступление к вам. Про инвесторов не связанных с криптомиром - деньги то от них пойдут на контракт, значит они уже будут связаны с криптомиром))

Так же присматриваюсь к этой подписной, моя подписная скоро должна закончится, вот думаю что дальше носить. Проект нравится и новости про инвесторов привлекают.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
December 19, 2017, 09:14:29 PM
 #102

а по какому принципу можно обучить нейросеть фильтровать фейковые новости - что она должна отслеживать - какие маркеры в сообщениях?
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 09:22:02 PM
 #103

Даже у информатора, который предоставляет новость есть свое видение происходящего, что может сказываться на неточностях и искажении новости?  на платформе перед подачей новостей, проверяют их достоверность?
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 20, 2017, 03:43:21 AM
 #104

За вчера альфв версию проекта посетило 64 123 человека из 167 стран мира https://ibb.co/hk7azm из них ядро уже составляет 7 187 посетителей
Статистика конечно у вас хорошо растет, видна заинтересованность людей в таком проекте. Закрытый пресейл уже идет, написано декабрь? Сколько собрали, когда заканчивается закрытый пресейл?

Закрытый пресейл закончится за день до старта Пре-ico. Цифры покажем после окончания закрытых продаж. Сейчас могу сказать, что неожиданно большая заинтересованность у инвесторов не связанных с крипто-миром.
Хорошо, буду ждать. Потом как раз закончится подписная, подумаю про вступление к вам. Про инвесторов не связанных с криптомиром - деньги то от них пойдут на контракт, значит они уже будут связаны с криптомиром))
Присоединяйтесь)
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 20, 2017, 03:54:57 AM
 #105

Даже у информатора, который предоставляет новость есть свое видение происходящего, что может сказываться на неточностях и искажении новости?  на платформе перед подачей новостей, проверяют их достоверность?

Сейчас мы публикуем 60 000 новостей в день. Нейросеть уже полностью научилась определять недостоверные источники по количеству редактируемого и удалённого контента. Сейчас идут тесты по обучению выявления единичных фейковых новостей - на обучение этому уходит гораздо больше времени. 
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 20, 2017, 04:12:37 AM
 #106

а по какому принципу можно обучить нейросеть фильтровать фейковые новости - что она должна отслеживать - какие маркеры в сообщениях?

По всем вопросам связанным с выявлением фейков мы консультируемся с Девидом Бруком, я писал о нём выше. Его опыт работы на Channel 4, Channel 5 и в газете Гардиан просто неоценим. Он и другие консультанты составляют для нас список переменных, которым мы обучаем сеть на старте. На этом этапе могу сказать, что на тестах нейросеть уже сейчас справляется с поставленной задачей по определению единичных фейков, хотя заложены в неё были достаточно простые переменные. Сейчас их список увеличился на порядок. Проблему для неё составляют топовые, по её мнению, издания. Но и с этим она со временем справится, ей нужно "скормить" на порядок больше информации, чтоб она обучилась. Мы так же дадим возможность пользователям помогать ей оценивая новость, но исключим влияние ботов на оценки. Недавно мы взяли интервью у "Британского Познера" Стивена Сакура, послушайте, что он говорит на эту тему

https://www.youtube.com/watch?v=J4EKr260fUo
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
December 20, 2017, 04:43:40 AM
 #107

Даже у информатора, который предоставляет новость есть свое видение происходящего, что может сказываться на неточностях и искажении новости?  на платформе перед подачей новостей, проверяют их достоверность?

Сейчас мы публикуем 60 000 новостей в день. Нейросеть уже полностью научилась определять недостоверные источники по количеству редактируемого и удалённого контента. Сейчас идут тесты по обучению выявления единичных фейковых новостей - на обучение этому уходит гораздо больше времени. 

Если вы правда это умеете то проект обещает быть бомбой, причем многие информационные компании думаю в будущем будут рады с такой платформой сотрудничать. Да тот же фейсбук если увидит что алгоритм рабочий быстренько выкупит.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
December 20, 2017, 05:36:13 AM
Last edit: December 20, 2017, 05:50:58 AM by TheMagus
 #108

Презентация и описание мне понравилось, суть проекта понятна. А вот на сайте подбор новостей не очень релевантный, для Украины по крайней мере. Заходя на сайт я  ожидал, что смогу увидеть подборку новостей всего мира на понятном мне языке (русском или анг.), а увидел новости для каждой страны на своем языке, которые я не понимаю и которые занимают внушительную часть страницы...
Если это специализированный сайт для новостных редакторов, то им, конечно, виднее.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 12:03:29 PM
 #109

Даже у информатора, который предоставляет новость есть свое видение происходящего, что может сказываться на неточностях и искажении новости?  на платформе перед подачей новостей, проверяют их достоверность?

Сейчас мы публикуем 60 000 новостей в день. Нейросеть уже полностью научилась определять недостоверные источники по количеству редактируемого и удалённого контента. Сейчас идут тесты по обучению выявления единичных фейковых новостей - на обучение этому уходит гораздо больше времени. 

Если вы правда это умеете то проект обещает быть бомбой, причем многие информационные компании думаю в будущем будут рады с такой платформой сотрудничать. Да тот же фейсбук если увидит что алгоритм рабочий быстренько выкупит.
Что вы имеете ввиду под словом "выкупит"? Ранее писали, что предлагали за проект внушительную сумму, но его непродали. Думаю и в этом случае не сработает.

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
December 20, 2017, 03:27:26 PM
 #110

Даже у информатора, который предоставляет новость есть свое видение происходящего, что может сказываться на неточностях и искажении новости?  на платформе перед подачей новостей, проверяют их достоверность?

Сейчас мы публикуем 60 000 новостей в день. Нейросеть уже полностью научилась определять недостоверные источники по количеству редактируемого и удалённого контента. Сейчас идут тесты по обучению выявления единичных фейковых новостей - на обучение этому уходит гораздо больше времени. 

Если вы правда это умеете то проект обещает быть бомбой, причем многие информационные компании думаю в будущем будут рады с такой платформой сотрудничать. Да тот же фейсбук если увидит что алгоритм рабочий быстренько выкупит.
Что вы имеете ввиду под словом "выкупит"? Ранее писали, что предлагали за проект внушительную сумму, но его непродали. Думаю и в этом случае не сработает.
ну 10 лям конечно не маленькая сумма, но если они все сделают что планируют и платформой действительно будут пользоваться, то тогда этот проект куда больше будет стоить

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
December 20, 2017, 09:45:34 PM
 #111

Презентация и описание мне понравилось, суть проекта понятна. А вот на сайте подбор новостей не очень релевантный, для Украины по крайней мере. Заходя на сайт я  ожидал, что смогу увидеть подборку новостей всего мира на понятном мне языке (русском или анг.), а увидел новости для каждой страны на своем языке, которые я не понимаю и которые занимают внушительную часть страницы...
Если это специализированный сайт для новостных редакторов, то им, конечно, виднее.

Ну, как бы это только альфа, которой только месяц. Для того, чтобы все новости были переведены на хотя бы английский, надо много денег на большую команду переводчиков и пруфридеров. А еще много денег и времени на реализацию.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 20, 2017, 09:49:44 PM
 #112

С другой ветки ответ не представителя, но все же лица от компании:

Я не могу понять, какая вам разница, сколько будет монет выпущено, если все не проданные будут сожжены? Вполне правильное решение от разрабов не ограничивать себя количеством токенов для приват сейла. Нездоровый ажиотаж среди фиатных инвесторов повлёк такое решение.У ИСО и ПРЕ-ИСО есть хард капы, а остальные токены будут для продажи фиатным инветорам. Чем больше проект наберет денег, тем, в итоге, будет лучше всем.

Объясните Вашу логику. По какой причине Вы так считает? Крупные инвесторы не зайдут "мимо контракта", по-этому переживать Вам не о чём. Ваш доход в абсолютных деньгах только увеличится

В связи с чем у меня вопрос - кто все же прав? Ну а еще больше интересует как именно будет проходить продажа токенов фиатным инвесторам в деталях.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 21, 2017, 02:41:37 AM
Last edit: December 21, 2017, 02:52:37 AM by TheWorldNews
 #113

С другой ветки ответ не представителя, но все же лица от компании:

Я не могу понять, какая вам разница, сколько будет монет выпущено, если все не проданные будут сожжены? Вполне правильное решение от разрабов не ограничивать себя количеством токенов для приват сейла. Нездоровый ажиотаж среди фиатных инвесторов повлёк такое решение.У ИСО и ПРЕ-ИСО есть хард капы, а остальные токены будут для продажи фиатным инветорам. Чем больше проект наберет денег, тем, в итоге, будет лучше всем.

Объясните Вашу логику. По какой причине Вы так считает? Крупные инвесторы не зайдут "мимо контракта", по-этому переживать Вам не о чём. Ваш доход в абсолютных деньгах только увеличится

В связи с чем у меня вопрос - кто все же прав? Ну а еще больше интересует как именно будет проходить продажа токенов фиатным инвесторам в деталях.

Крупный инвестор в любом случае получит токены выпущенные с помощью контракта, возможно некорректно донёс свою мысль изначально. За что приношу свои извинения. На форуме с этого аккаунта отвечает несколько представителей компании, в том числе и я. Завтра запретим использовать любые неофициальные выражения на подобии "мимо контракта" итд. Попытаюсь внести ясность, чтоб далее таких вопросов не возникало:

1. На Pre-ICO i ICO есть хард
2. Все непроданные токены автоматически сжигаются - за смарт-контракт и его логику отвечает Александр Страх (Российская Академия Наук) вы сможете посмотреть его на гитхабе перед стартом pre-ico. Всё открыто и прозрачно
3. Про приват сейл Сергей написал всё верно, токены свыше харда нужны именно для этого
4. В связи с не до конца понятным регулированием таких сделок в разных юрисдикциях, с каждым инвестором условия оговариваются индивидуально после анализа нашими юристами. По этому говорить о каких-то деталях не имеет смысла. Технически - перевод средств>перевод токена.

С уважением,
Александр Шевченко
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
December 21, 2017, 04:25:08 AM
 #114

Проект выглядеть интрегующе.Не хотелось бы пропустить что то перспективное.Пожелаем удачи.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 21, 2017, 04:55:38 AM
 #115

Может, конечно и крутой будет проект, но настораживает одно, что там принимают участие россияне, соответственно доверие падает, так как очень часто именно такие проекты,  хорошо раздутые, потом схлапываются, соответственно теряются инвестиции.

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 21, 2017, 10:37:03 AM
 #116

Может, конечно и крутой будет проект, но настораживает одно, что там принимают участие россияне, соответственно доверие падает, так как очень часто именно такие проекты,  хорошо раздутые, потом схлапываются, соответственно теряются инвестиции.

Кто конкретно Вас настораживает? разработчик из РАН или известный на весь мир юрист Илья Новиков? Других нет
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 21, 2017, 10:40:05 AM
 #117

Презентация и описание мне понравилось, суть проекта понятна. А вот на сайте подбор новостей не очень релевантный, для Украины по крайней мере. Заходя на сайт я  ожидал, что смогу увидеть подборку новостей всего мира на понятном мне языке (русском или анг.), а увидел новости для каждой страны на своем языке, которые я не понимаю и которые занимают внушительную часть страницы...
Если это специализированный сайт для новостных редакторов, то им, конечно, виднее.

Вы можете читать все новости своей страны нажав на кнопку "Все новости" под блоком вашей страны на главной и ничего Вас не будет отвлекать
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 21, 2017, 10:59:32 AM
 #118

Даже у информатора, который предоставляет новость есть свое видение происходящего, что может сказываться на неточностях и искажении новости?  на платформе перед подачей новостей, проверяют их достоверность?
Понятие "проверки достоверности" это целиком и полностью зависимое и относительное явление, зависит оно от того в первую очередь - кто, как  и с помощью каких алгоритмов будет натаскивать систему на обнаружение и отсеивание "не истинных" данных. В конечном итоге - нейросеть, если она будет использована, будет усиленной и улучшенной копией самого человека или команды людей которые данную сеть будут создавать. Со всеми вытекающими.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 21, 2017, 02:44:23 PM
 #119

Даже у информатора, который предоставляет новость есть свое видение происходящего, что может сказываться на неточностях и искажении новости?  на платформе перед подачей новостей, проверяют их достоверность?
Понятие "проверки достоверности" это целиком и полностью зависимое и относительное явление, зависит оно от того в первую очередь - кто, как  и с помощью каких алгоритмов будет натаскивать систему на обнаружение и отсеивание "не истинных" данных. В конечном итоге - нейросеть, если она будет использована, будет усиленной и улучшенной копией самого человека или команды людей которые данную сеть будут создавать. Со всеми вытекающими.

По разработке и обучению нейросети мы идём с опережением дорожной карты. Нейросеть уже используется в альфе, но мы не выводим результаты для пользователей, пока не убедимся, что она обработала достаточное количество контента и справляется с поставленной задачей. Тесты проводятся на СМИ РФ, Штатов, Украины и Германии. Результаты показывают, что не многие СМИ обрадуются нашему существованию.

Возможно в проекте появится еще одна нейросеть, она будет заниматься анализом видео и выявлением недостоверного видео-контента:
Командой Калифорнийского Университета Berkeley во главе с профессором Dawn Song разработана нейросеть определяющая ложь на видео с достоверностью 90%. Мы уже изучаем доклад по работе этой нейросети, алгоритмы, инструкцию по обучению и возможность её внедрения в наш проект. Этого нет в дорожной карте, так как пока непонятно в какие сроки мы сможем это реализовать и внедрить. Но главное, что будущее наступило уже сегодня, в университете Berkeley разработчикам хватило 100 постановочных видео, чтобы эта нейросеть научилась распознавать ложь с вероятностью 90%, представьте, если она обработает 10 000 или 100 000 контента - достоверность приблизится к 100%.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 22, 2017, 01:45:50 AM
 #120

Проект выглядеть интрегующе.Не хотелось бы пропустить что то перспективное.Пожелаем удачи.

Спасибо
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!