Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:00:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
AndronBelikoFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:44:13 AM
 #1481

Участвовал в баунти у них. Очень долго ждал токенов, сейчас жду биржу. Все жду и ждуCheesy

* Codex   |   Collect with Trust *
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 15, 2018, 06:57:02 AM
 #1482

Участвовал в баунти у них. Очень долго ждал токенов, сейчас жду биржу. Все жду и ждуCheesy
почему же долго токены ждали? по сравнению с другими проектами в этом токены начислили быстро, правда их продать сейчас нельзя, но это может быть даже и хорошо, иначе токен мог бы подешеветь сразу в разы, а это уже плохо. так что пока все норм по токену, а дальше видно будет.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
May 15, 2018, 07:06:50 AM
 #1483

для крупных инвесторов которые хотели купить и потом продать бонусные с профитом это конечно очень сильный пропадом но надо было думать головой. при таких небольших сборах выхода у них и не было по факту если трезво посмотреть на дело.
интересно с каких это пор 20 лямов это небольшие сборы? Тем более когда разработчики русскоязычные, не каждый проект может себе позволить собрать 20 миллионов или даже половину от этой суммы.
Совершенно верно. Вон токенго за пол года 5к эфиров еле насобирал.
Если кто из присутствующих будет участвовать в тестировании биржи по объявлению выше, то отпишитесь о результатах. Самому некогда, но интересно.
mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 08:22:46 AM
 #1484

Участвовал в баунти у них. Очень долго ждал токенов, сейчас жду биржу. Все жду и ждуCheesy
почему же долго токены ждали? по сравнению с другими проектами в этом токены начислили быстро, правда их продать сейчас нельзя, но это может быть даже и хорошо, иначе токен мог бы подешеветь сразу в разы, а это уже плохо. так что пока все норм по токену, а дальше видно будет.
ну ему лишь бы написать а может просто проектом ошибся)) Да на TWN были совсем другие ожидания,но я общался со знакомым а он знает разарбов,говорит проект серьезный и готов хорошо развиться,нужно время и подождать.Так что ждем)
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 08:30:02 AM
 #1485

для крупных инвесторов которые хотели купить и потом продать бонусные с профитом это конечно очень сильный пропадом но надо было думать головой. при таких небольших сборах выхода у них и не было по факту если трезво посмотреть на дело.
интересно с каких это пор 20 лямов это небольшие сборы? Тем более когда разработчики русскоязычные, не каждый проект может себе позволить собрать 20 миллионов или даже половину от этой суммы.
Совершенно верно. Вон токенго за пол года 5к эфиров еле насобирал.
Если кто из присутствующих будет участвовать в тестировании биржи по объявлению выше, то отпишитесь о результатах. Самому некогда, но интересно.

Насчёт сборов. На сайте можно написать, что собрали 200 миллионов долларов. А сколько собрали на самом деле не кто не знает.

mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
May 15, 2018, 10:00:08 AM
 #1486

для крупных инвесторов которые хотели купить и потом продать бонусные с профитом это конечно очень сильный пропадом но надо было думать головой. при таких небольших сборах выхода у них и не было по факту если трезво посмотреть на дело.
интересно с каких это пор 20 лямов это небольшие сборы? Тем более когда разработчики русскоязычные, не каждый проект может себе позволить собрать 20 миллионов или даже половину от этой суммы.
Совершенно верно. Вон токенго за пол года 5к эфиров еле насобирал.
Если кто из присутствующих будет участвовать в тестировании биржи по объявлению выше, то отпишитесь о результатах. Самому некогда, но интересно.

Насчёт сборов. На сайте можно написать, что собрали 200 миллионов долларов. А сколько собрали на самом деле не кто не знает.
Ну главное они выплатили баунти и все сошлось со сборами. TWN хорош проект на среднесрок-долгосрок,так как очень много надо сделать проекту и рост цены будет заметен когда токен будет использоваться на самой платформе
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
May 15, 2018, 11:52:52 AM
 #1487

ребят я пропустил, или роад мап был, когда конкретно будет биржа,когда конкретно будет следующее, меня волнует конечно только биржа надеюсь цена там будет выше чем на дельте

не могу утверждать на 100% но вроде как собственная биржа была сюрпризом. поэтому не думаю что в роадмапе о ней что то сказано.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 11:58:23 AM
 #1488

для крупных инвесторов которые хотели купить и потом продать бонусные с профитом это конечно очень сильный пропадом но надо было думать головой. при таких небольших сборах выхода у них и не было по факту если трезво посмотреть на дело.
интересно с каких это пор 20 лямов это небольшие сборы? Тем более когда разработчики русскоязычные, не каждый проект может себе позволить собрать 20 миллионов или даже половину от этой суммы.
Совершенно верно. Вон токенго за пол года 5к эфиров еле насобирал.
Если кто из присутствующих будет участвовать в тестировании биржи по объявлению выше, то отпишитесь о результатах. Самому некогда, но интересно.

Насчёт сборов. На сайте можно написать, что собрали 200 миллионов долларов. А сколько собрали на самом деле не кто не знает.
Я думаю что повода не доверять данным на сайте нету, если бы хотели обмануть то обманули бы на все, как вы говорите 200 миллионов.

Don Pavilion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 12:03:57 PM
 #1489

ребят я пропустил, или роад мап был, когда конкретно будет биржа,когда конкретно будет следующее, меня волнует конечно только биржа надеюсь цена там будет выше чем на дельте

не могу утверждать на 100% но вроде как собственная биржа была сюрпризом. поэтому не думаю что в роадмапе о ней что то сказано.
Cобственная биржа была не то что сюрпризом, просто команда проекта наверное и сама не знала что придется ее делать. Они же приняли решение о запуске биржи из за трудностей с листингом на нормальные биржи. Хотя почему все остальные токены туда нормально листят?

///    ApeSwap.finance    ///
                Stake now for over 900% APR!               
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 15, 2018, 01:10:29 PM
 #1490

ребят я пропустил, или роад мап был, когда конкретно будет биржа,когда конкретно будет следующее, меня волнует конечно только биржа надеюсь цена там будет выше чем на дельте

не могу утверждать на 100% но вроде как собственная биржа была сюрпризом. поэтому не думаю что в роадмапе о ней что то сказано.
Cобственная биржа была не то что сюрпризом, просто команда проекта наверное и сама не знала что придется ее делать. Они же приняли решение о запуске биржи из за трудностей с листингом на нормальные биржи. Хотя почему все остальные токены туда нормально листят?
ребята молодцы создали свою биржу вот тестировать начнут скоро я так понял ,так что скоро увидим сюрприз
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 01:13:45 PM
 #1491

ребят я пропустил, или роад мап был, когда конкретно будет биржа,когда конкретно будет следующее, меня волнует конечно только биржа надеюсь цена там будет выше чем на дельте

не могу утверждать на 100% но вроде как собственная биржа была сюрпризом. поэтому не думаю что в роадмапе о ней что то сказано.
Cобственная биржа была не то что сюрпризом, просто команда проекта наверное и сама не знала что придется ее делать. Они же приняли решение о запуске биржи из за трудностей с листингом на нормальные биржи. Хотя почему все остальные токены туда нормально листят?
ребята молодцы создали свою биржу вот тестировать начнут скоро я так понял ,так что скоро увидим сюрприз
Я уверен что команда не будет останавливаться на этом и будет продолжать радовать всех хорошими новостями связанных с биржей и ее работой. Будем надеется запуск будет успешный.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 15, 2018, 01:22:56 PM
 #1492

Участвовал в баунти у них. Очень долго ждал токенов, сейчас жду биржу. Все жду и ждуCheesy
почему же долго токены ждали? по сравнению с другими проектами в этом токены начислили быстро, правда их продать сейчас нельзя, но это может быть даже и хорошо, иначе токен мог бы подешеветь сразу в разы, а это уже плохо. так что пока все норм по токену, а дальше видно будет.


если перспектива хорошая можно и подождать, лучше так!, если судить по всем действиям команды и срокам реализации (пусть немного и отстают) то, то чего мы все ждем, а это высокой цены за токен, будет оправдано. Все ждем и во все проектах, но где то спокойно ждешь, а где то нервотреп сплошной
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 15, 2018, 01:24:08 PM
 #1493

ребят я пропустил, или роад мап был, когда конкретно будет биржа,когда конкретно будет следующее, меня волнует конечно только биржа надеюсь цена там будет выше чем на дельте

не могу утверждать на 100% но вроде как собственная биржа была сюрпризом. поэтому не думаю что в роадмапе о ней что то сказано.
Cобственная биржа была не то что сюрпризом, просто команда проекта наверное и сама не знала что придется ее делать. Они же приняли решение о запуске биржи из за трудностей с листингом на нормальные биржи. Хотя почему все остальные токены туда нормально листят?
ребята молодцы создали свою биржу вот тестировать начнут скоро я так понял ,так что скоро увидим сюрприз
Я уверен что команда не будет останавливаться на этом и будет продолжать радовать всех хорошими новостями связанных с биржей и ее работой. Будем надеется запуск будет успешный.

верим и надеемся, что так оно и будет, тем более, что команда хоть работает, а не уходит в небытие, после завершения ICO
да инвесерам и бантистам все выплатили вовремя

я придержу лучше токен до лучших времен Smiley
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
May 15, 2018, 03:13:33 PM
 #1494

тем временем на дельте за за копейки сливают миллионы токенов, кто то слил 3 миллиона токенов за 3 эфира, это же надо так разочароваться чтобы просто выкинуть свои токены.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 15, 2018, 03:17:10 PM
 #1495

Я вот не понимаю людей которые хотят сейчас посливать свои TWN. Один из дэвов писал что оплату за услуги их платформы они будут принимать в их токенах, соответсвенно будет спрос. Будет спрос - будет и цена. Что толку сейчас за бесценок продавать? А если учесть что в дальнейшем токены TWN будут сжигаться, то "ту зе мун".
Я вот тоже таких людей совсем понять не могу. Да и как их поймешь. Команда классная, трудолюбивая и явно ценит свою репутацию - и результат скоро будет виден!!!
Наверно люди видят что то более выгодное и переливают

Я думал, что токен уже на биржи выпустили, а нет оказывается, почему такие задержки получаются? Насколько помню публичные продажи уже давно завершились тут. Но прочитал ещё что-то про бета-тест их биржи, что скорей всего значит, что они хотят на неё сначала сделать листинг? А потом уже и на другие?
Руководство проекта уже отвечало и не однократно на этот вопрос чуть выше. Но если в двух словах, то им за рассмотрение их токена без всяких гарантий что залистят заломили огромную цену. Но ребята молодцы, быстро сориентировались и выпустили свою биржу. Теперь вот тестируют.

что за гонево. им сказали что платить надо за листинг, они решили придержать денежки. и пилят свою биржу хз зачем.

Биржа пилится за деньги основателя проекта, а не на собранные в ИСО. Своя биржа для подобного проекта наоборот нужна хотя бы для того, чтобы не зависеть от благосклонности других бирж. Своя биржа позволит сделать покупку токенов заказчиками рекламы на сайте theworldnews.net в один - два клика. Сейчас собираются почты инвесторов для допуска их к збт биржи.
Так эта биржа пилится чисто под TWN, только чтобы облегчить жизнь пользователям платформы? Или в будущем они планируют развиться и по тягаться с топовыми криптовалютными биржами мирового уровня?

Изначально она была задумана для ТВН, но теперь с планах полноценная биржа по самым высоким стандартам. Но это уже отдельный проект получается. Хотя тут я могу быть неправ.
"Полноценная белая биржа" - Сергей а что по срокам? вот у нас тест у инвесторов 17 числа будет биржи, а когда хотя бы ориентировачные  даты открытия биржи? открытие торгов на вашей биржи...
Планы по бирже изменились, это понятно. Надеюсь что это выйдет только плюсом команде. Но это не повлияет на работу по самой новостной платформе? Я уверен что биржа требует много времени для реализации и запуска, а затем раскрутки
ну если сделают хоть какие-то привилегии для держателей монеты и будут дальше развивать свою платформу то я думаю масштабная раскрутка бирже не понадобится.
Не знаю можно ли это назвать привилегией, но разработчики писали что будут принимать оплату за услуги своей платформы в токенах TWN и будут их сжигать. Соответственно курс должен будет расти. Ну а холдерам другого и не нужно.
скорее всего часть листинга будет оплачиваться их токенами,а часть долларами,а то если буржа станет сильно популярной,то быстро все токены сожгуться
Гадать нет смысла, скоро все узнаем. 17 числа вроде как тестирование запланировано. Пройдет успешно то и биржу скоро увидим.

wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 15, 2018, 03:21:31 PM
 #1496

В любом случае компания должна не подвести. Много читал за неё. Даже если цена будет сначала в жопито, я за холд. Думаю, что ТВН-ка принесёт нам ещё радости и деньжат) Главное ходл и без паники)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 15, 2018, 03:33:36 PM
 #1497

тем временем на дельте за за копейки сливают миллионы токенов, кто то слил 3 миллиона токенов за 3 эфира, это же надо так разочароваться чтобы просто выкинуть свои токены.
Пусть сливают-потом будут локти себе кусать,неужели не подождать,тут ведь не так и много осталось до запуска биржи
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 15, 2018, 03:39:07 PM
 #1498

В любом случае компания должна не подвести. Много читал за неё. Даже если цена будет сначала в жопито, я за холд. Думаю, что ТВН-ка принесёт нам ещё радости и деньжат) Главное ходл и без паники)

Сейчас такое время что без паники ну никак нельзя все хотят скорее продать а потом кусают локти и пишут вот блин слил по такой цене ради пару сотен а мог бы сейчас купить ламбо.
Обычная тактика хомяка действовать одинаково без оценки проекта и продукта как такового.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 15, 2018, 05:06:23 PM
 #1499

тем временем на дельте за за копейки сливают миллионы токенов, кто то слил 3 миллиона токенов за 3 эфира, это же надо так разочароваться чтобы просто выкинуть свои токены.
Ну там вроде два человека продавали, один 1млн и другой 2млн, но все равно нормальная такая скидка в 95% от ико цены. Я бы тоже прикупил, правда на 0,5 эфира максимум - если отрастет хотя бы до ико цены, то это будет целое состояние.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 05:11:05 PM
 #1500

Да уж чуть-чуть осталось подождать, а так сливать за копейки, что ж посмотрим.

Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!