Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:11:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
Darli
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:02:31 PM
 #1841

Когда будет выход на биржи ?) Твитер не очень активный у проекта , не понятно как обстоят в общем дела у него

Contractium Network
¦•-» ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP «-•¦
¦ [Website] | [Telegram] | [Whitepaper] | [Youtube] | [Bitcointalk ANN] ¦
1714608674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608674
Reply with quote  #2

1714608674
Report to moderator
1714608674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608674
Reply with quote  #2

1714608674
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 30, 2018, 08:10:56 PM
 #1842

Когда будет выход на биржи ?) Твитер не очень активный у проекта , не понятно как обстоят в общем дела у него
Не будет бирж, кроме дельты и их собственной биржи, которая хрен знает когда появится.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 30, 2018, 08:11:04 PM
 #1843

Когда будет выход на биржи ?) Твитер не очень активный у проекта , не понятно как обстоят в общем дела у него
https://t.me/twnex - добавляйся и спрашивай специально созданный канал для теста TWN Биржи, правда девы там общаются как молодые люди юного возраста, однако иногда информацию выдают, правда по счет сроков на врятли ответят
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 30, 2018, 08:39:31 PM
 #1844

Когда будет выход на биржи ?) Твитер не очень активный у проекта , не понятно как обстоят в общем дела у него
Не хотят Девы выделять из 19 млн$ деньги листинг на биржи, если будет только их сообственная биржа и то не понятно когда сроки девы не сообщают, то это печально для монеты для оборотов так как я вообще не вижу необходимости новостному проекту биржу свою.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
May 30, 2018, 10:17:00 PM
 #1845

Когда будет выход на биржи ?) Твитер не очень активный у проекта , не понятно как обстоят в общем дела у него
Не хотят Девы выделять из 19 млн$ деньги листинг на биржи, если будет только их сообственная биржа и то не понятно когда сроки девы не сообщают, то это печально для монеты для оборотов так как я вообще не вижу необходимости новостному проекту биржу свою.

Читайте несколько страниц назад. На эти вопросы были ответы уже, думаю, минимум 10 раз.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
May 31, 2018, 06:52:42 AM
 #1846

Уважаемые девы вы скажете на какой стадии сейчас находится получение лицензии? Или вашим ответом так и останется "в процессе"? Если да то как долго будет длится этот процесс? Не думаю что вами не озвучили каких либо сроков.
Cryppy_guyL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 07:07:45 AM
 #1847

Да компания рано раздала токены людям. Когда ещё не чего не готово. Из-за этого инвесторы и боунтисты всячески торопят компанию. Но с нуля за месяц тяжело что-то сделать.

Так не раздали бы до сих пор, все бы кричали, что проект скам. Раздали вовремя - тоже плохо. Как же нам угодить тогда? Пусть токены себе лежат, а проект развивается своим ходом.

да, странно, что баунтисыт возмущаются что токены рано раздали. это вообще как то странновато смотрится. я уважаю те проекты, которые всё бстренько собират, организовывают и награждыют своих баунтистов. все бы так делали.
лично я не возмущаюсь,раздали токены-это хорошо,жрать не просят,лучше  так,чем потом дожидаться выплат,которых кстате могут и не  быть как на Енвион)
Все верно, что возмущаться, чем раньше, тем лучше, карман они точно не жмут, а то может и наоборот быть, не раздали, а цена на  них растет, но ты ею воспользоваться не можешь, только облизываешься, да психуешь.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 31, 2018, 10:47:34 AM
 #1848

Да компания рано раздала токены людям. Когда ещё не чего не готово. Из-за этого инвесторы и боунтисты всячески торопят компанию. Но с нуля за месяц тяжело что-то сделать.

Так не раздали бы до сих пор, все бы кричали, что проект скам. Раздали вовремя - тоже плохо. Как же нам угодить тогда? Пусть токены себе лежат, а проект развивается своим ходом.

да, странно, что баунтисыт возмущаются что токены рано раздали. это вообще как то странновато смотрится. я уважаю те проекты, которые всё бстренько собират, организовывают и награждыют своих баунтистов. все бы так делали.
лично я не возмущаюсь,раздали токены-это хорошо,жрать не просят,лучше  так,чем потом дожидаться выплат,которых кстате могут и не  быть как на Енвион)
Все верно, что возмущаться, чем раньше, тем лучше, карман они точно не жмут, а то может и наоборот быть, не раздали, а цена на  них растет, но ты ею воспользоваться не можешь, только облизываешься, да психуешь.
Если бы они тянули с выплатами баунти, да на фоне отсутствия бирж и запуск своей, народ бы шуму такого поднял уже. Но при любом раскладе недовольные будут всегда.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 11:03:30 AM
 #1849

Мне не понятно недовольства сообщества. Команда провела баунти, вовремя произвела выплаты,проект не соскамился. Ну приняли они решение параллельно запилить биржу, ничего плохого в этом нет. Они не положили деньги себе в карман , сделав вид что вложили в разработку новостной платформы.
Помнится в начале кампании все восхвалялись проектом и каждый второй говорил, что будут холдить монеты. Кому нужно слиться по-быстрому велкам эзердельта.
Если говорить о самой бирже, то за пару месяцев у них не плохой продукт получился. В сравнении с недавно запустившейся альфа версией биржи DEEX, над которой работали более полу года и с тем учетом, что проект собрал 13к эфира.  
Полностью поддерживаю, не понимаю тех кто постоянно жалуется и ноет ( ну когда, скоро уже, так долго) быстро можно только в одно место сходить (прошу прошения за написанное), такое впечатление как будто те кто жалуется в баунти встречают постоянно проекты которые сразу все выплачивают и быстро моментально просто выводят монеты на биржи с огромными оборотами, а здесь типа все затянули. Народ харе ныть, просто ждите и все, хватит уже бред писать, аж противно читать, будьте терпеливы и вам воздастся.         
Менять планы развития после ICO - это тоже не очень хорошо.
Хотя по моему девы не отказались от пред идущих планов, а биржу пилят параллельно.

Так планы никто не менял, биржей они занимаются параллельно и, как писал менеджер, не на средства собранные на исо. С листингом не получилось сразу, но они не остановились и нашли для себя иное решение.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 31, 2018, 02:36:52 PM
 #1850

Так планы никто не менял, биржей они занимаются параллельно и, как писал менеджер, не на средства собранные на исо. С листингом не получилось сразу, но они не остановились и нашли для себя иное решение.
Вот на средства собранные на исо они могли бы и сделать 2-3 листинга на каких-то средних и не особо требовательных биржах, помимо дельты. А то выходит, что из-за боязни будущего манипулирования ценой, они не дают возможности продать токены вообще - многие знают, что на дельте цена всегда очень низкая и ждут выхода на другие биржи.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 31, 2018, 07:24:42 PM
 #1851

Так планы никто не менял, биржей они занимаются параллельно и, как писал менеджер, не на средства собранные на исо. С листингом не получилось сразу, но они не остановились и нашли для себя иное решение.
Вот на средства собранные на исо они могли бы и сделать 2-3 листинга на каких-то средних и не особо требовательных биржах, помимо дельты. А то выходит, что из-за боязни будущего манипулирования ценой, они не дают возможности продать токены вообще - многие знают, что на дельте цена всегда очень низкая и ждут выхода на другие биржи.
да как то очень долго затянули и листингом и с биржей ,много людей уже отнесли проект к скаму ,но я верю в него и думаю что у ребят все получится
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
May 31, 2018, 07:51:02 PM
 #1852

Так планы никто не менял, биржей они занимаются параллельно и, как писал менеджер, не на средства собранные на исо. С листингом не получилось сразу, но они не остановились и нашли для себя иное решение.
Вот на средства собранные на исо они могли бы и сделать 2-3 листинга на каких-то средних и не особо требовательных биржах, помимо дельты. А то выходит, что из-за боязни будущего манипулирования ценой, они не дают возможности продать токены вообще - многие знают, что на дельте цена всегда очень низкая и ждут выхода на другие биржи.
да как то очень долго затянули и листингом и с биржей ,много людей уже отнесли проект к скаму ,но я верю в него и думаю что у ребят все получится
Ну до скама еще далековато. Признаков по крайней мере кроме долгого листинга нет. Но такие траблы у каждого второго проекта возникают.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 01, 2018, 06:03:03 AM
 #1853

Так планы никто не менял, биржей они занимаются параллельно и, как писал менеджер, не на средства собранные на исо. С листингом не получилось сразу, но они не остановились и нашли для себя иное решение.
Вот на средства собранные на исо они могли бы и сделать 2-3 листинга на каких-то средних и не особо требовательных биржах, помимо дельты. А то выходит, что из-за боязни будущего манипулирования ценой, они не дают возможности продать токены вообще - многие знают, что на дельте цена всегда очень низкая и ждут выхода на другие биржи.
да как то очень долго затянули и листингом и с биржей ,много людей уже отнесли проект к скаму ,но я верю в него и думаю что у ребят все получится
Ну до скама еще далековато. Признаков по крайней мере кроме долгого листинга нет. Но такие траблы у каждого второго проекта возникают.

Соглашусь. Как-то рано начали о скаме говорить. Действительно есть вопросы по листингу, но команда как-бы объяснила свои действия по этому поводу.

Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
June 01, 2018, 07:13:18 AM
 #1854

ох ребята ну что вы панику наводите. Тут просто выход на некоторые биржи занимает 2-3 месяца у некоторых проектов. потом еще пару месяцев ждем цену....я конечно не программист но думаю создать свою биржу, проработать ее, проверить - требует времени. Ведь если там вылезут касяки и глюки, вы же их опять же тапками закидаете...мол не доработали и тд.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 07:31:48 AM
 #1855

Так планы никто не менял, биржей они занимаются параллельно и, как писал менеджер, не на средства собранные на исо. С листингом не получилось сразу, но они не остановились и нашли для себя иное решение.
Вот на средства собранные на исо они могли бы и сделать 2-3 листинга на каких-то средних и не особо требовательных биржах, помимо дельты. А то выходит, что из-за боязни будущего манипулирования ценой, они не дают возможности продать токены вообще - многие знают, что на дельте цена всегда очень низкая и ждут выхода на другие биржи.
да как то очень долго затянули и листингом и с биржей ,много людей уже отнесли проект к скаму ,но я верю в него и думаю что у ребят все получится
Ну до скама еще далековато. Признаков по крайней мере кроме долгого листинга нет. Но такие траблы у каждого второго проекта возникают.

Соглашусь. Как-то рано начали о скаме говорить. Действительно есть вопросы по листингу, но команда как-бы объяснила свои действия по этому поводу.
Для таких разговоров вообще нет причин. Ну не было быстрого выхода на биржу, ну так это не только у них такая ситуация, во многих проектах с таким сталкиваешься. Но команда никуда не исчезла, на контакт идет, работы какие-то делаются.

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 01, 2018, 07:35:27 AM
 #1856

Кстати, а как закончилась та история с тайным инвестором, который собирался вложить в проект десятки миллионов долларов? А то что-то я упустил этот момент. Ну а долгий листинг это сейчас болезнь многих проектов. Пока это не повод записывать всех подряд в скам.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 01, 2018, 08:24:18 AM
 #1857

Кстати, а как закончилась та история с тайным инвестором, который собирался вложить в проект десятки миллионов долларов? А то что-то я упустил этот момент. Ну а долгий листинг это сейчас болезнь многих проектов. Пока это не повод записывать всех подряд в скам.
Похоже что явно не сложилось с этим инвестором - на ICO собрали меньше 20 миллионов долларов, так что не может быть и речи про одного инвестора с инвестицией в десятки миллионов долларов. Может он поучаствовал меньшей суммой, а может это вообще были просто слухи.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 01, 2018, 08:41:14 AM
 #1858

ох ребята ну что вы панику наводите. Тут просто выход на некоторые биржи занимает 2-3 месяца у некоторых проектов. потом еще пару месяцев ждем цену....я конечно не программист но думаю создать свою биржу, проработать ее, проверить - требует времени. Ведь если там вылезут касяки и глюки, вы же их опять же тапками закидаете...мол не доработали и тд.
Я малость не могу разобраться, почему они не хотят выйти сразу на сторонние биржи? Просто почему обязательно нужно начинать со своей биржи! Если уж запуск затянулся то в чём проблема выйти на другие биржи, а походу и свою подключить, как будет готова.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
June 01, 2018, 08:54:37 AM
 #1859

Кстати, а как закончилась та история с тайным инвестором, который собирался вложить в проект десятки миллионов долларов? А то что-то я упустил этот момент. Ну а долгий листинг это сейчас болезнь многих проектов. Пока это не повод записывать всех подряд в скам.
Похоже что явно не сложилось с этим инвестором - на ICO собрали меньше 20 миллионов долларов, так что не может быть и речи про одного инвестора с инвестицией в десятки миллионов долларов. Может он поучаствовал меньшей суммой, а может это вообще были просто слухи.
Девы же писали об этом. Мол этот инвестор начал им гайки закручивать и они отказались с ним работать, но он все равно зашел лямов на 10 или около того. Не помню точно.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
June 01, 2018, 09:27:15 AM
 #1860

Кстати, а как закончилась та история с тайным инвестором, который собирался вложить в проект десятки миллионов долларов? А то что-то я упустил этот момент. Ну а долгий листинг это сейчас болезнь многих проектов. Пока это не повод записывать всех подряд в скам.
Похоже что явно не сложилось с этим инвестором - на ICO собрали меньше 20 миллионов долларов, так что не может быть и речи про одного инвестора с инвестицией в десятки миллионов долларов. Может он поучаствовал меньшей суммой, а может это вообще были просто слухи.
Девы же писали об этом. Мол этот инвестор начал им гайки закручивать и они отказались с ним работать, но он все равно зашел лямов на 10 или около того. Не помню точно.
Так что получается один инвестор теперь держит половину всех токенов TWN ? Если бы он знал что после ико будет такой слив - явно бы передумал это делать.
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!