Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:34:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Бан!  (Read 71387 times)
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
September 02, 2018, 10:16:09 AM
 #361


Да вчера многих забанили я глядел в логах и разом.Сеньеры там были еще ,да и не правильно это всё,аккаунты покупаются и продаются и банить если так сразу надо а не через месяц а если кто продал за приличные деньги а потом всплывает старый косяк старого хозяина и что тогда.Это не честно по идее или сразу банить или никак или запретили бы тогда продажу аккаунтов.Получается тупая система не продуманная недо форума вот и всё а этим похер забанили и всё а подумать не судьба над своими ошибками в правилах и разрешениях.
Вот вам и шах и мат в своих правилах и недо законов ))
На форуме миллионы аккаунтов...как это забанить разом? Проверка идет вручную, софт можно использовать для поиска плагиата,но никак не для бана( были уже случаи подставы аккаунта под плагиат)
Ну запретят продажу аккаунтов на форуме и? Там кругом видно что сделки так и так в телеграме проводятся. Что изменится?

YANDEX
1714127648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127648
Reply with quote  #2

1714127648
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714127648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127648
Reply with quote  #2

1714127648
Report to moderator
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 02, 2018, 10:38:09 AM
 #362


Да вчера многих забанили я глядел в логах и разом.Сеньеры там были еще ,да и не правильно это всё,аккаунты покупаются и продаются и банить если так сразу надо а не через месяц а если кто продал за приличные деньги а потом всплывает старый косяк старого хозяина и что тогда.Это не честно по идее или сразу банить или никак или запретили бы тогда продажу аккаунтов.Получается тупая система не продуманная недо форума вот и всё а этим похер забанили и всё а подумать не судьба над своими ошибками в правилах и разрешениях.
Вот вам и шах и мат в своих правилах и недо законов ))
На форуме миллионы аккаунтов...как это забанить разом? Проверка идет вручную, софт можно использовать для поиска плагиата,но никак не для бана( были уже случаи подставы аккаунта под плагиат)
Ну запретят продажу аккаунтов на форуме и? Там кругом видно что сделки так и так в телеграме проводятся. Что изменится?

Легко рассуждать без бана,а для них я шью куклу вуду,одному страдать не положено и не бывает так  Grin
kraken1two
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 01:08:49 PM
 #363

спасибо, буду знать, за что могут забанить
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 02, 2018, 02:46:31 PM
 #364

если кто продал за приличные деньги а потом всплывает старый косяк старого хозяина и что тогда

А что тогда? Если кто-то участвует в торговле аккаунтами, он берет на себя все риски - не только те, что касаются возможного кидалова, потери средств и покраски траста, но и вот такие. Торговля аккаунтами на форуме не запрещена, но и не поощряется - это общеизвестно.

Quote
подумать не судьба над своими ошибками в правилах и разрешениях

Я так смотрю, Вы отлично над своими ошибками думаете. Вы в курсе, что, набивая посты в этой теме, Вы тоже нарушаете правила? П.25 (уклонение от бана), не считая п.1 (флуд, низкозначимые сообщения) и п.2 (оффтоп). За одно только первое уже "светит" повторный бан.

особенно с шаурмой акуратней, мадминистрации и ябедам не нравится корица и чеснок

Дело не в сути того, что Вы копируете, а в самом факте копирования.
Даже дурацкий твит о котиках и собаченьках, взятый из соц.сетей, с точки зрения правил является произведением чьей-то мысли. И при его цитировании полагается оформлять его, как цитату, и давать ссылку на источник.
Смех смехом, но так это работает.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
September 02, 2018, 10:08:19 PM
 #365

Я не знаю, читает ли еще Xal0lex эту ветку, надеюсь что да.

Уважаемый Xal0lex, у друга забанили аккаунт https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1689925;   ник bandibar в вашей ветке указано по причине плагиата. Он сам писал посты, и сам зарабатывал мерит с 0 и до звания member. Он знает какого это сейчас тяжело, и соответсвтенно понимает цену своего аккаунта и не делал копипасты. Если все еще есть шанс и надежда вернуть ему акаунт, скажите пожалуйста что нужно сделать. Он очень хочет вернуть свой аккаунт, он просит прощения если что-то сделал не так, возможно это было по случайности.

Писал-то может он и сам, только вот не своими словами, к сожалению.

Копия:
Я дyмaю нeт, дeньги пoкaзaтeль yмa и xитpocти, y нeкoтopыx и oбмaнa.
Интeллeктyaльныe люди мoгyт ocтaвaтьcя бeдными, пoтoмy чтo oни чacтo бывaют чecтными и глyпыми. Boт тaкoй пapaдoкc! Embarrassed

Оригинал:
Я дyмaю нeт, дeньги пoкaзaтeль yмa и xитpocти, y нeкoтopыx и oбмaнa.
Интeллeктyaльныe люди мoгyт ocтaвaтьcя бeдными, пoтoмy чтo oни чacтo бывaют чecтными и глyпыми. Boт тaкoй пapaдoкc! Embarrassed

Я никак не связан с банами, банят англоязычные глобальные модераторы или администраторы. Если есть желание, создавайте тему в разделе Meta. Может кто-то из администрации или глобальные модераторы ответят вам. Но сразу скажу, шансы практически равны нулю.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 03, 2018, 08:13:37 AM
 #366

если есмантра твитнул рецепт шаурмы, а я сюда запостил, картинку с твоим твитом что это плагиат что ли?

Если по картинке видно, что это был твит есмантры (т.е. Вы хороший такой скриншот со всеми регалиями запостили) - нет, не плагиат.
Но если Вы, к примеру, нашли в Сети какую-нибудь инфографику, на которой не указан автор, и запостили ее сюда без указания источника - Вы нарушаете п.33. Или более распространенный случай: если Вы нашли в Сети какой-нибудь текст (например, какую-нибудь новость о крипте или о тех же котиках и собаченьках), запостили сюда и не указали источник - Вы тоже нарушаете п.33. Даже если сама по себе инфографика или сама по себе новость всем своим видом "кричат" о том, что они не Ваши.
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 12:09:14 PM
 #367

Странный форум.
Напичкан мультиаккаунтами и кто отвечает и комментирует тож темный лес.
Глобальнай модератор ломборжини послал меня на разбан к другому модератору.
Короче говоря замкнутый круг.
А ваш модератор локальной ветки вообще - это он все организовал и прикинулся добреньким фомой.
Не удивлюсь если esmanthra и этот одно и то же лицо.
Жаль конечно что забаннили за то что не указала источники .
На нет и суда нет.





тот же самый модератор направил меня в местный чат на разбан...все молчат.жду
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 05:27:50 PM
 #368

Я не знаю, читает ли еще Xal0lex эту ветку, надеюсь что да.

Уважаемый Xal0lex, у друга забанили аккаунт https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1689925;   ник bandibar в вашей ветке указано по причине плагиата. Он сам писал посты, и сам зарабатывал мерит с 0 и до звания member. Он знает какого это сейчас тяжело, и соответсвтенно понимает цену своего аккаунта и не делал копипасты. Если все еще есть шанс и надежда вернуть ему акаунт, скажите пожалуйста что нужно сделать. Он очень хочет вернуть свой аккаунт, он просит прощения если что-то сделал не так, возможно это было по случайности.

Писал-то может он и сам, только вот не своими словами, к сожалению.

Копия:
Я дyмaю нeт, дeньги пoкaзaтeль yмa и xитpocти, y нeкoтopыx и oбмaнa.
Интeллeктyaльныe люди мoгyт ocтaвaтьcя бeдными, пoтoмy чтo oни чacтo бывaют чecтными и глyпыми. Boт тaкoй пapaдoкc! Embarrassed

Оригинал:
Я дyмaю нeт, дeньги пoкaзaтeль yмa и xитpocти, y нeкoтopыx и oбмaнa.
Интeллeктyaльныe люди мoгyт ocтaвaтьcя бeдными, пoтoмy чтo oни чacтo бывaют чecтными и глyпыми. Boт тaкoй пapaдoкc! Embarrassed

Я никак не связан с банами, банят англоязычные глобальные модераторы или администраторы. Если есть желание, создавайте тему в разделе Meta. Может кто-то из администрации или глобальные модераторы ответят вам. Но сразу скажу, шансы практически равны нулю.
герою ответили ответьте тогда и мне,синьйора забанили но я не копировал сообщения и твиты https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=967887 ,кстати я писал глобал менеджеру и он ничего не нашел и сказал обратиться к местному модеру.так же ранее я не имел придупреждений,почему бан не на 14 дней? не на 30? почему синьйора банять сразу?
 Wink
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
September 05, 2018, 07:05:40 PM
 #369

тот же самый модератор направил меня в местный чат на разбан...все молчат.жду

Что за бред? Покажите где он ответил вам, что за разбаном нужно обращаться в "местный чат"?

кстати я писал глобал менеджеру и он ничего не нашел и сказал обратиться к местному модеру.

Кому вы писали и что он ответил? Покажите его слова.

Quote
так же ранее я не имел придупреждений,почему бан не на 14 дней? не на 30? почему синьйора банять сразу?
 Wink

Смотрите здесь за что вас забанили.
Почему за плагиат дают сразу пермабан, а не предупреждение, спрашивайте у администраторов форума.


Вы процитировали пост, в котором написано, что:

Я никак не связан с банами, банят англоязычные глобальные модераторы или администраторы. Если есть желание, создавайте тему в разделе Meta. Может кто-то из администрации или глобальные модераторы ответят вам. Но сразу скажу, шансы практически равны нулю.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 07:14:20 PM
 #370

тот же самый модератор направил меня в местный чат на разбан...все молчат.жду

Что за бред? Покажите где он ответил вам, что за разбаном нужно обращаться в "местный чат"?

кстати я писал глобал менеджеру и он ничего не нашел и сказал обратиться к местному модеру.

Кому вы писали и что он ответил? Покажите его слова.

Quote
так же ранее я не имел придупреждений,почему бан не на 14 дней? не на 30? почему синьйора банять сразу?
 Wink

Смотрите здесь за что вас забанили.
Почему за плагиат дают сразу пермабан, а не предупреждение, спрашивайте у администраторов форума.


Вы процитировали пост, в котором написано, что:

Я никак не связан с банами, банят англоязычные глобальные модераторы или администраторы. Если есть желание, создавайте тему в разделе Meta. Может кто-то из администрации или глобальные модераторы ответят вам. Но сразу скажу, шансы практически равны нулю.
Take it up with your local moderators. If they think you should be banned I'm sure they'll say something. https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=164822 вот этот модератор , ребят сообщение было сделано более года назад вы шутите?
GLOBUS-36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 07:41:43 PM
 #371

если аккаунт не фулл, то легче прокачать новый
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
September 05, 2018, 08:34:16 PM
 #372

Take it up with your local moderators. If they think you should be banned I'm sure they'll say something. https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=164822 вот этот модератор

Ну, и где он пишет, что за разбаном нужно обращаться к местным модераторам? За объяснениями обращаться, а не за разбаном. Я вам показал. Кстати, и он вам тоже показал, за что вы получили бан.

Quote
ребят сообщение было сделано более года назад вы шутите?

Плагиат, равно как и другие нарушения, не имеет сроков давности.

Сроков давности у нарушений нет...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 06, 2018, 04:16:11 AM
 #373

почему бан не на 14 дней? не на 30? почему синьйора банять сразу?

Потому что одуванчик.

если аккаунт не фулл, то легче прокачать новый

Забаненные (тем паче перманентно) пользователи не имеют права "прокачивать" аккаунты. Продолжение деятельности на форуме во время действия бана в любом виде, кроме выяснения причин бана и подачи апелляций, является уклонением от бана (нарушение п.25 правил форума) и также карается баном. В этой теме об этом писали уже неоднократно.
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 10:53:09 AM
Last edit: September 06, 2018, 11:05:19 AM by gusinskiy
 #374

Take it up with your local moderators. If they think you should be banned I'm sure they'll say something. https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=164822 вот этот модератор

Ну, и где он пишет, что за разбаном нужно обращаться к местным модераторам? За объяснениями обращаться, а не за разбаном. Я вам показал. Кстати, и он вам тоже показал, за что вы получили бан.

Quote
ребят сообщение было сделано более года назад вы шутите?

Плагиат, равно как и другие нарушения, не имеет сроков давности.

Сроков давности у нарушений нет...
Ребята,я нарушил правило и я осознал это,в тот момент я не считал что копировать текст со статьи и предоставить его как пруф это плагиат,я прошу Вас об одном,по словам глабального модератора( hilariousandco- If they believe you should have a second chance then get them to PM me or someone else and state their/your case. I can't speak Russian nor do I know the full circumstances behind your ban so unless I get input from them you should remain banned.) может смягчить мое наказание (Синьйора) если вы посчитаете ,что за первое свое правонарушение пожизненный бан это много...Я готов ждать сколько потребуется,но пожизненно это слишком за одну провинность,прошу прощение за украденное у вас время,надеюсь на вашу помощь .это мое последнее сообщение ,в любом случае я не буду вас больше тревожить,форум мне многое дал
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 06, 2018, 11:06:37 AM
 #375

Ребята,я нарушил правило и я осознал это,в тот момент я не считал что копировать текст со статьи и предоставить его как пруф это плагиат,я прошу Вас об одном,по словам глабального модератора( hilariousandco- If they believe you should have a second chance then get them to PM me or someone else and state their/your case. I can't speak Russian nor do I know the full circumstances behind your ban so unless I get input from them you should remain banned.) может смягчить мое наказание (Синьйора) если вы посчитаете ,что за первое свое правонарушение пожизненный бан это много...Я готов ждать сколько потребуется,но пожизненно это слишком за одну провинность,прошу прощение за украденное у вас время,надеюсь на вашу помощь

Сведения о заблокированном пользователе 'Krones', который сейчас уклоняется от бана с помощью своих альтов.
User Krones - Ban evasion, Bounty cheating, Merit abuse
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 11:20:47 AM
 #376

Ребята,я нарушил правило и я осознал это,в тот момент я не считал что копировать текст со статьи и предоставить его как пруф это плагиат,я прошу Вас об одном,по словам глабального модератора( hilariousandco- If they believe you should have a second chance then get them to PM me or someone else and state their/your case. I can't speak Russian nor do I know the full circumstances behind your ban so unless I get input from them you should remain banned.) может смягчить мое наказание (Синьйора) если вы посчитаете ,что за первое свое правонарушение пожизненный бан это много...Я готов ждать сколько потребуется,но пожизненно это слишком за одну провинность,прошу прощение за украденное у вас время,надеюсь на вашу помощь

Сведения о заблокированном пользователе 'Krones', который сейчас уклоняется от бана с помощью своих альтов.
User Krones - Ban evasion, Bounty cheating, Merit abuse
да чего ты пристал ,я не отчего не уклоняюсь, если тебе так интересно собери этих людей и посмотри боты они или нет, лауда проверила и все было норм,был чат в телеграмм даже ,обиженный ребенок
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 11:32:11 AM
 #377

Да пошли ты нах всех этих уебков ,все равно сокро крипта будет как навоз Grin уже началось и толку от этих акк ноль будет
да причем тут,я вписуюсь за свой аккаунт ,а этот знаток мне еще кучу навоза приписывает из-за того что я не согласен что ворлдкоре скам и теперь он тупо меня валит,хай пишет на остальных что хочет ,меня интересует 1 аккаунт,это Krones
CryptSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 01:16:34 PM
 #378

Общение на любом форуме нужно начинать со знакомства с его правилами. Они везде немного разные. А иногда и сильно разные.
При знании правил форума и при следовании этим правилам вероятность бана будеть небольшой
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 01:20:02 PM
 #379

Общение на любом форуме нужно начинать со знакомства с его правилами. Они везде немного разные. А иногда и сильно разные.
При знании правил форума и при следовании этим правилам вероятность бана будеть небольшой
c правилами я знаком, но в п.33 написано запрещен плагиат,там нет уточнения насколько широко используется это понятие,в моем понимании плагиат это скопировать информацию которая находится внутри форума,а когда меня попросили предоставить пруф моих слов,а в статье 20 страниц,я же не буду человеку скидывать ссылку,я ему и скинул 15 слов
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 06, 2018, 03:55:15 PM
 #380

для бана или что бы поломать людям форумную деятельность нужно что то по серьезнее твоих личных доводов, ты и так лично мне испортил все из-за 1 сообщения связанного с btc-e , хотя я просто уважительно предоставил пруф другому человеку!
В бан вас отправили модераторы, посчитав доводы о плагиате убедительными, а также менеджер Sylon оставил отрицательные отзывы в профилях ваших клонов за читерство в баунти кампаниях (жмите "Show ratings").
Поэтому в своих неудачах вините себя одного и учитесь отвечать за свои поступки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!