Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:03:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 10, 2018, 10:58:51 AM
 #981

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
любую новость при желании можно сделать "реальной", как правильно написали, именно в кавычках
другое дело как все это будет реализовываться на практике, чтобы без кавычек, интересно будет понаблюдать
"В Кении автобус с пассажирами столкнулся с коровой. Никто не пострадал, корова в шоке"
как вам новость ?  Grin
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 10, 2018, 11:23:07 AM
 #982

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
любую новость при желании можно сделать "реальной", как правильно написали, именно в кавычках
другое дело как все это будет реализовываться на практике, чтобы без кавычек, интересно будет понаблюдать
"В Кении автобус с пассажирами столкнулся с коровой. Никто не пострадал, корова в шоке"
как вам новость ?  Grin
все новостные проекты неплохо оцениваются инвесторами, ведь новостями интересуется много людей и через новостную платформу можно влиять на общественное мнение. а еще зарабатывать на рекламе. а "реальные" новости или нет это уже вопрос команды проекта.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
March 10, 2018, 11:30:34 AM
 #983

Ну судя по тому, что новости прекратили постить в социалках, то баунти заканчивается- в старт посте вижу, что окончание в мате, но даты нет, судя по spreadsheets - 18-го?

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 11:31:20 AM
 #984

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
любую новость при желании можно сделать "реальной", как правильно написали, именно в кавычках
другое дело как все это будет реализовываться на практике, чтобы без кавычек, интересно будет понаблюдать
"В Кении автобус с пассажирами столкнулся с коровой. Никто не пострадал, корова в шоке"
как вам новость ?  Grin

Новость, как новость. Если этот автобус, например, ехал со скоростью в несколько километров в час (трогался, к примеру), то вполне может быть, что корова как раз попала в мертвую зону. А от такого столкновения ей ничего не будет.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 10, 2018, 11:33:35 AM
 #985

Ну судя по тому, что новости прекратили постить в социалках, то баунти заканчивается- в старт посте вижу, что окончание в мате, но даты нет, судя по spreadsheets - 18-го?
да, все верно. осталось чуток больше недельки и все) думаю баунти компания прошла удачно, не совсем понятно что по сборам еще, но даже и те 8+ миллионов тоже не плохо считаю.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 10, 2018, 12:00:46 PM
 #986

Ну судя по тому, что новости прекратили постить в социалках, то баунти заканчивается- в старт посте вижу, что окончание в мате, но даты нет, судя по spreadsheets - 18-го?
да, все верно. осталось чуток больше недельки и все) думаю баунти компания прошла удачно, не совсем понятно что по сборам еще, но даже и те 8+ миллионов тоже не плохо считаю.
Нельзя сказать что баунти компания прошла удачно, если она ещё не закончена. Не то что бы я как-то плохо относился к проэкту, нет. Просто немного суеверный
chempa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 12:09:19 PM
 #987

WEEK 04.03 - 10.03

Retweets links:
1.  https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/970668823492915200
2.  https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/971009222526885893
3.  https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/971091585361481728
4.  https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/972036562946068480
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 12:20:17 PM
 #988


Отчеты надо сдавать в английскую ветку баунти, а не в эту. Вы вообще не читали условия в первом посте? Потом не кричите, что Вам ничего не посчитали.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 10, 2018, 01:56:25 PM
 #989

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
любую новость при желании можно сделать "реальной", как правильно написали, именно в кавычках
другое дело как все это будет реализовываться на практике, чтобы без кавычек, интересно будет понаблюдать
"В Кении автобус с пассажирами столкнулся с коровой. Никто не пострадал, корова в шоке"
как вам новость ?  Grin
Новость, как новость. Если этот автобус, например, ехал со скоростью в несколько километров в час (трогался, к примеру), то вполне может быть, что корова как раз попала в мертвую зону. А от такого столкновения ей ничего не будет.
Grin Grin Grin
дело не в скорости автобуса
дело в никчемности новости - вам это надо вообще знать ? - и в том, что таких новостей можно наклепать вагон
как сравнимых по никчемности с этой, так и покруче, способных манипулировать массовым сознанием
вот мне и интересно, как это будет реализовано, вернее, не это, а отсутствие этого
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 04:07:38 PM
 #990

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
любую новость при желании можно сделать "реальной", как правильно написали, именно в кавычках
другое дело как все это будет реализовываться на практике, чтобы без кавычек, интересно будет понаблюдать
"В Кении автобус с пассажирами столкнулся с коровой. Никто не пострадал, корова в шоке"
как вам новость ?  Grin
Новость, как новость. Если этот автобус, например, ехал со скоростью в несколько километров в час (трогался, к примеру), то вполне может быть, что корова как раз попала в мертвую зону. А от такого столкновения ей ничего не будет.
Grin Grin Grin
дело не в скорости автобуса
дело в никчемности новости - вам это надо вообще знать ? - и в том, что таких новостей можно наклепать вагон
как сравнимых по никчемности с этой, так и покруче, способных манипулировать массовым сознанием
вот мне и интересно, как это будет реализовано, вернее, не это, а отсутствие этого

Где-то я читала, что проект будет собирать все публикуемые новости у себя и, по крайней мере на начальном этапе, показывать, какие из них редактировались или удалялись.
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 05:45:52 PM
 #991

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
любую новость при желании можно сделать "реальной", как правильно написали, именно в кавычках
другое дело как все это будет реализовываться на практике, чтобы без кавычек, интересно будет понаблюдать
"В Кении автобус с пассажирами столкнулся с коровой. Никто не пострадал, корова в шоке"
как вам новость ?  Grin
Новость, как новость. Если этот автобус, например, ехал со скоростью в несколько километров в час (трогался, к примеру), то вполне может быть, что корова как раз попала в мертвую зону. А от такого столкновения ей ничего не будет.
Grin Grin Grin
дело не в скорости автобуса
дело в никчемности новости - вам это надо вообще знать ? - и в том, что таких новостей можно наклепать вагон
как сравнимых по никчемности с этой, так и покруче, способных манипулировать массовым сознанием
вот мне и интересно, как это будет реализовано, вернее, не это, а отсутствие этого
По-моему, каждая публикуемая новость - это, в первую очередь, новость которую издает журналист, а печатать ее или нет решает уже  главный редактор. Поэтому не вижу смысла решать как-то этот вопрос команде TWN, этими вопросами редактора должны заниматься. Или я не права?
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 06:25:23 PM
 #992

Ну судя по тому, что новости прекратили постить в социалках, то баунти заканчивается- в старт посте вижу, что окончание в мате, но даты нет, судя по spreadsheets - 18-го?
да, все верно. осталось чуток больше недельки и все) думаю баунти компания прошла удачно, не совсем понятно что по сборам еще, но даже и те 8+ миллионов тоже не плохо считаю.
Ну да, не плохо. Если с крупным инвестором и что-то не получится, то 8 лямов, согласитесь тоже довольно прилично смотрятся. Так что не вешать нос... Wink
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
March 11, 2018, 12:05:39 AM
 #993

Ну судя по тому, что новости прекратили постить в социалках, то баунти заканчивается- в старт посте вижу, что окончание в мате, но даты нет, судя по spreadsheets - 18-го?
да, все верно. осталось чуток больше недельки и все) думаю баунти компания прошла удачно, не совсем понятно что по сборам еще, но даже и те 8+ миллионов тоже не плохо считаю.
Ну да, не плохо. Если с крупным инвестором и что-то не получится, то 8 лямов, согласитесь тоже довольно прилично смотрятся. Так что не вешать нос... Wink
лишь бы они правила не переиграли и выплатили баунти как полагаются, они ведь могут сказать что например с этого одного крупного инвестора не считается сумма в баунти пул, тут конечно недовольства будет полная ветка, но разрабы на то и начальники, будем надеяться адекватные

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 06:23:19 PM
 #994

"они ведь могут сказать что например с этого одного крупного инвестора не считается сумма в баунти пул" Что, так бывает?
Так-то какая разница сколько инвесторов?
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
March 11, 2018, 07:03:28 PM
 #995

Ну судя по тому, что новости прекратили постить в социалках, то баунти заканчивается- в старт посте вижу, что окончание в мате, но даты нет, судя по spreadsheets - 18-го?
да, все верно. осталось чуток больше недельки и все) думаю баунти компания прошла удачно, не совсем понятно что по сборам еще, но даже и те 8+ миллионов тоже не плохо считаю.
Ну да, не плохо. Если с крупным инвестором и что-то не получится, то 8 лямов, согласитесь тоже довольно прилично смотрятся. Так что не вешать нос... Wink
лишь бы они правила не переиграли и выплатили баунти как полагаются, они ведь могут сказать что например с этого одного крупного инвестора не считается сумма в баунти пул, тут конечно недовольства будет полная ветка, но разрабы на то и начальники, будем надеяться адекватные

Нет, они так сказать не могут, потому что они уже сказали, что все средства, то есть даже те, которые были привлечены на приватной продаже, будут считаться при расчете того, сколько будет выделено на баунти пул.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 11, 2018, 08:09:50 PM
 #996

Неделя да еще осталась .как понял из сообщений? а когда подпись снимать можно ? будут какие то разъяснения?  Прям жду окончания . Тут еже другйо проект присмотрел интересный.

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
March 11, 2018, 08:14:50 PM
 #997

Неделя да еще осталась .как понял из сообщений? а когда подпись снимать можно ? будут какие то разъяснения?  Прям жду окончания . Тут еже другйо проект присмотрел интересный.
ну тут менеджер все оперативно считает, думаю после окончания долго не заставит носить подписи как некоторые. Ведь он и так каждую неделю проверяет, думаю после окончания 2-3 дня и можно будет снимать. А так все равно надо будет ждать пока менеджер официально не скажет.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 08:26:00 PM
 #998

Дорогой менеджер,
мне не засчитали подписную за эту неделю, можно узнать почему?

Vivaldisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

“Marketplace for sensor data”


View Profile
March 11, 2018, 08:27:19 PM
 #999

сборы грандиозные.по сравнению с другими проектами тут на форуме. удачи проекту ,думаю проект очень перспективный.на какие биржи планируется вывод токена?есть уже договоренности?

Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 11, 2018, 08:32:39 PM
 #1000

Дорогой менеджер,
мне не засчитали подписную за эту неделю, можно узнать почему?
посты в разделе "разное" не учитываются, и не учитываются посты где меньше 100 символов. А я вот посмотрел у тебя 2 поста как раз таки в разделе разное и некоторые посты не набирают 100 символов. Прочитай условия на первой странице.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!