Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:58:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта  (Read 77367 times)
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
January 05, 2018, 07:54:17 PM
 #221

так монета уже вышла что ли? Вроде бы торгуется где на у себя на бирже, этим и ограничится что ли? Будут ли добавлять на всем нам привычные биржи? Хотя бы лайвкоин или ликви?
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 07:56:58 PM
 #222

Интересно, думаю такая валюта приживётся хорошо. Смущает только деятельность по внутренним законам страны, любые правительства со временем всегда всегда меняют своё отношение к новому. Ждём баунти и ico.
В Беларуси приняты просто отличные законы для развития и пользования криптой. Ловите момент тут и сейчас, зачем задумываться что будет потом. Не известно что в принципе с криптой будет. А талер в таких условиях может прижиться.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
January 05, 2018, 08:09:13 PM
 #223

Интересно, думаю такая валюта приживётся хорошо. Смущает только деятельность по внутренним законам страны, любые правительства со временем всегда всегда меняют своё отношение к новому. Ждём баунти и ico.
В Беларуси приняты просто отличные законы для развития и пользования криптой. Ловите момент тут и сейчас, зачем задумываться что будет потом. Не известно что в принципе с криптой будет. А талер в таких условиях может прижиться.

Маловероятно, но это не помешает ему быть одним из первых национальных криптопроектов.  Smiley

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 08:11:21 PM
 #224

Интересно, думаю такая валюта приживётся хорошо. Смущает только деятельность по внутренним законам страны, любые правительства со временем всегда всегда меняют своё отношение к новому. Ждём баунти и ico.
В Беларуси приняты просто отличные законы для развития и пользования криптой. Ловите момент тут и сейчас, зачем задумываться что будет потом. Не известно что в принципе с криптой будет. А талер в таких условиях может прижиться.

Маловероятно, но это не помешает ему быть одним из первых национальных криптопроектов.  Smiley
Хотелось бы конечно побольше инфы услышать именно от белорусских коллег. Может нам так заявили что этот проект на национальном уровне, а так ли это  Huh

vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:14:16 PM
 #225

Братья белорусы не перестают радовать)

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 08:17:06 PM
 #226

так монета уже вышла что ли? Вроде бы торгуется где на у себя на бирже, этим и ограничится что ли? Будут ли добавлять на всем нам привычные биржи? Хотя бы лайвкоин или ликви?

Вышла и торгуется на данный момент только на своей бирже. По другим биржам информации не видел.

Интересно, думаю такая валюта приживётся хорошо. Смущает только деятельность по внутренним законам страны, любые правительства со временем всегда всегда меняют своё отношение к новому. Ждём баунти и ico.
В Беларуси приняты просто отличные законы для развития и пользования криптой. Ловите момент тут и сейчас, зачем задумываться что будет потом. Не известно что в принципе с криптой будет. А талер в таких условиях может прижиться.

Маловероятно, но это не помешает ему быть одним из первых национальных криптопроектов.  Smiley
Хотелось бы конечно побольше инфы услышать именно от белорусских коллег. Может нам так заявили что этот проект на национальном уровне, а так ли это  Huh

В этой теме уже провели параллели, что конкретной связи между декретом президента и талером нету. Декрет будет распространяться одновременно на все криптовалюты.
rblby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 08:46:27 PM
 #227

так монета уже вышла что ли? Вроде бы торгуется где на у себя на бирже, этим и ограничится что ли? Будут ли добавлять на всем нам привычные биржи? Хотя бы лайвкоин или ликви?

Вышла и торгуется на данный момент только на своей бирже. По другим биржам информации не видел.

Интересно, думаю такая валюта приживётся хорошо. Смущает только деятельность по внутренним законам страны, любые правительства со временем всегда всегда меняют своё отношение к новому. Ждём баунти и ico.
В Беларуси приняты просто отличные законы для развития и пользования криптой. Ловите момент тут и сейчас, зачем задумываться что будет потом. Не известно что в принципе с криптой будет. А талер в таких условиях может прижиться.

Маловероятно, но это не помешает ему быть одним из первых национальных криптопроектов.  Smiley
Хотелось бы конечно побольше инфы услышать именно от белорусских коллег. Может нам так заявили что этот проект на национальном уровне, а так ли это  Huh
В этой теме уже провели параллели, что конкретной связи между декретом президента и талером нету. Декрет будет распространяться одновременно на все криптовалюты.


В том то и дело. На самом деле сейчас РБ большие перемены. А.Г. очень заинтересован в ПВТ, в последнее время большое внимание все ему. МАЗы уже никому не нужны с тракторами.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 09:34:51 PM
 #228

так монета уже вышла что ли? Вроде бы торгуется где на у себя на бирже, этим и ограничится что ли? Будут ли добавлять на всем нам привычные биржи? Хотя бы лайвкоин или ликви?

Вышла и торгуется на данный момент только на своей бирже. По другим биржам информации не видел.

Интересно, думаю такая валюта приживётся хорошо. Смущает только деятельность по внутренним законам страны, любые правительства со временем всегда всегда меняют своё отношение к новому. Ждём баунти и ico.
В Беларуси приняты просто отличные законы для развития и пользования криптой. Ловите момент тут и сейчас, зачем задумываться что будет потом. Не известно что в принципе с криптой будет. А талер в таких условиях может прижиться.

Маловероятно, но это не помешает ему быть одним из первых национальных криптопроектов.  Smiley
Хотелось бы конечно побольше инфы услышать именно от белорусских коллег. Может нам так заявили что этот проект на национальном уровне, а так ли это  Huh
В этой теме уже провели параллели, что конкретной связи между декретом президента и талером нету. Декрет будет распространяться одновременно на все криптовалюты.


В том то и дело. На самом деле сейчас РБ большие перемены. А.Г. очень заинтересован в ПВТ, в последнее время большое внимание все ему. МАЗы уже никому не нужны с тракторами.
Очень круто, если с БелАЗ(ов) сразу в крипту, и чтобы быть впереди, вот это успех для страны, быть в тренде!))
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 09:49:29 PM
 #229

Надеюсь у вас получится сделать белорусский токен, который должен еще показаь всем)заинтересуйте много местного населения.

Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 05, 2018, 09:57:03 PM
 #230

Хотелось бы конечно побольше инфы услышать именно от белорусских коллег. Может нам так заявили что этот проект на национальном уровне, а так ли это  Huh
"Проект на национальном уровне" и "первая национальная криптовалюта" - не одно и то же. Талер - это проект криптоэнтузиастов. Белорусские НИИ тут не при чем ).

oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
January 05, 2018, 10:33:25 PM
 #231

так монета уже вышла что ли? Вроде бы торгуется где на у себя на бирже, этим и ограничится что ли? Будут ли добавлять на всем нам привычные биржи? Хотя бы лайвкоин или ликви?
Ещё по монете ничего толком не известно, только заявлен проект разработки, я так понял. Ну думается мне что в свое время она ещё себя покажет, и многих удивит.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:48:41 PM
 #232

так монета уже вышла что ли? Вроде бы торгуется где на у себя на бирже, этим и ограничится что ли? Будут ли добавлять на всем нам привычные биржи? Хотя бы лайвкоин или ликви?
Ещё по монете ничего толком не известно, только заявлен проект разработки, я так понял. Ну думается мне что в свое время она ещё себя покажет, и многих удивит.

та там и конь не валялся еще. Просто идея и не более. Пора бы уже и начать что-то делать мне кажется. Тем более, что почва в Белоруссии для этого очень благотворна

vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 10:51:57 PM
 #233

так монета уже вышла что ли? Вроде бы торгуется где на у себя на бирже, этим и ограничится что ли? Будут ли добавлять на всем нам привычные биржи? Хотя бы лайвкоин или ликви?
Ещё по монете ничего толком не известно, только заявлен проект разработки, я так понял. Ну думается мне что в свое время она ещё себя покажет, и многих удивит.

та там и конь не валялся еще. Просто идея и не более. Пора бы уже и начать что-то делать мне кажется. Тем более, что почва в Белоруссии для этого очень благотворна
да никто не хочет быть первопроходцем и набивать себе шишки, все хотят чтобы кто то был другой и уже по проделанной тропинке пройтись, и все, все же умные_

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 08:16:44 AM
 #234

так монета уже вышла что ли? Вроде бы торгуется где на у себя на бирже, этим и ограничится что ли? Будут ли добавлять на всем нам привычные биржи? Хотя бы лайвкоин или ликви?
Ещё по монете ничего толком не известно, только заявлен проект разработки, я так понял. Ну думается мне что в свое время она ещё себя покажет, и многих удивит.

та там и конь не валялся еще. Просто идея и не более. Пора бы уже и начать что-то делать мне кажется. Тем более, что почва в Белоруссии для этого очень благотворна
да никто не хочет быть первопроходцем и набивать себе шишки, все хотят чтобы кто то был другой и уже по проделанной тропинке пройтись, и все, все же умные_
а мне наоборот всегда казалось, что кто первый тот и молодец, поэтому тот кто первый успел попробовать, намайнил наверное себе уже довольно не плохое количество токенов, поэтому сейчас либо ничего не говорит и читает ветку, либо отрицает это Wink
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
January 06, 2018, 08:43:08 AM
 #235

Интересно, думаю такая валюта приживётся хорошо. Смущает только деятельность по внутренним законам страны, любые правительства со временем всегда всегда меняют своё отношение к новому. Ждём баунти и ico.
В Беларуси приняты просто отличные законы для развития и пользования криптой. Ловите момент тут и сейчас, зачем задумываться что будет потом. Не известно что в принципе с криптой будет. А талер в таких условиях может прижиться.
   Декрет в Беларуси принят, но есть юристы утверждающие что пробелы есть существенные, все яснее станет ближе к концу первого квартала, когда вся норматива появится.
InvestorBelarus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 9


View Profile
January 06, 2018, 09:58:33 AM
 #236

Талер добавят на внешнюю биржу Yobit (дата не уточняется, чтобы избежать наплыва спекулянтов)
Информация из https://t.me/talercoin
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
January 06, 2018, 10:18:26 AM
 #237

Вот это молотчаги. Когда так сделают в Украине?
Я так полагаю, что это риторический вопрос. Всего несколько раз, участвовала в украинских компаниях, в которых по итогу по выплатам практически ничего... И смысл рассчитывать на большее...
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 10:33:19 AM
 #238

Если кому интересно, за cутки с 1060 6gb 20-24 монеты.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 01:09:35 PM
 #239

Надеюсь у вас получится сделать белорусский токен, который должен еще показаь всем)заинтересуйте много местного населения.
Продвижение беларусских талеров в широкие слои населения государства - это замечательно! Но как же будет работать система использования талеров? Ведь не для кого не секрет, что многие простые обыватели даже слыхом не слыхивали о криптовалюте. Для многих то, что шуршит в карманах-вот настоящее богатство, а тут виртуальные деньги! Не поверят массы вот и все!
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 06, 2018, 01:11:34 PM
 #240

Надеюсь у вас получится сделать белорусский токен, который должен еще показаь всем)заинтересуйте много местного населения.
Продвижение беларусских талеров в широкие слои населения государства - это замечательно! Но как же будет работать система использования талеров? Ведь не для кого не секрет, что многие простые обыватели даже слыхом не слыхивали о криптовалюте. Для многих то, что шуршит в карманах-вот настоящее богатство, а тут виртуальные деньги! Не поверят массы вот и все!
Мне кажется когда на законодательном уровне введут регуляцию криптовалют в Беларуси, то уровень популярность увеличится еще сильнее

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!