Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:26:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта  (Read 77359 times)
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 01:31:55 PM
 #881

Вот белорусы умеют ведь. Wink Очень рад за них и в недоумении, почему близлежащие страны до сих пор чего-то ждут и тянут. Вполне возможно, что кто-то просто закупается и все понимают, что какие-то положительные новости от больших государств дадут скачок роста моментальный, что сейчас не выгодно будет сказываться на цене закупки. Как вариант имеет место быть.

В Белорусии много плюсов, например цены и чистота на улицах, даже в лесу.. Я очень надеюсь, что это только положительно скажется на их экономике и даст дополнительный приток денег в бюджет. Вполне возможно, что страны, которые раньше начнут криптополитику - будут иметь фору перед остальными державами!

1714839984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839984
Reply with quote  #2

1714839984
Report to moderator
1714839984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839984
Reply with quote  #2

1714839984
Report to moderator
1714839984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839984
Reply with quote  #2

1714839984
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714839984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839984
Reply with quote  #2

1714839984
Report to moderator
1714839984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839984
Reply with quote  #2

1714839984
Report to moderator
1714839984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839984
Reply with quote  #2

1714839984
Report to moderator
Mr Chuckle Teeth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:55:21 PM
 #882

Хороший проект, слежу за ним давно....неплохая идея и главное - поддержка на уровне правительства

Эмиссия тоже нормальная, идут разработки, комьюнити поддерживает..... Все у них будет хорошо

Недавно залистились на йобите, в планах повышение капы и выход на более крупные биржы....

Go ahead guys, Go ahead....
Нет торговых пар на йобите с талером
Это была 1 апрельская новость)
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
April 03, 2018, 03:34:23 PM
 #883

Довольно неплохая задумка с одной стороны, но и достаточно рискованная с другой) Объясню почему. Во-первых, такая крипта позволит сделать народ ближе к криптовалюте, приобщить некоторую массу людей к использованию этих монет, что безусловно благоприятно повлияет на развитие крипты в целом. Но если говорить о проблемах, то я не думаю, что в ближайшем будущем власти Белоруссии позволят себе перейти полностью на крипту и отменят бумажные деньги, не в их это стиле)
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 03, 2018, 03:50:25 PM
 #884

Ну, вот, белорусы теперь будут первыми, даже рад за них, но на долго ли, это вопрос, конечно, интересный, надеемся что на долго, ну где-то ведь должно происходить обкатывание новых схем, на больших государствах проблемно, а вот на таком, как Белоруссия, это можно посмотреть и попробовать, за одно и ошибочки подправить.

dr_sergeus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:05:21 PM
 #885

Я не совсем понял, где ссылка на discord?

https://fairpool.pro: Direct mining by ports and mining with auto exchange!
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 03, 2018, 09:15:01 PM
 #886

Ну, вот, белорусы теперь будут первыми, даже рад за них, но на долго ли, это вопрос, конечно, интересный, надеемся что на долго, ну где-то ведь должно происходить обкатывание новых схем, на больших государствах проблемно, а вот на таком, как Белоруссия, это можно посмотреть и попробовать, за одно и ошибочки подправить.

Должны же быть первопроходцы. Я надеюсь что это будет очень позитивный опыт, который закончится тем, что многие страны просто захотят это и у себя сделать
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
April 03, 2018, 10:25:26 PM
 #887

Хороший проект, слежу за ним давно....неплохая идея и главное - поддержка на уровне правительства

Эмиссия тоже нормальная, идут разработки, комьюнити поддерживает..... Все у них будет хорошо

Недавно залистились на йобите, в планах повышение капы и выход на более крупные биржы....

Go ahead guys, Go ahead....
Ну пока проект радует и надеемся что и дальше будет радовать всех своими достижениям и Талер станет реально первой криптовалютой в мире которая докажет что крипта может существовать в правовом поле государств.
радовать она будет когда цена будет расти, а сейчас мы не видим роста и даже не видели можно сказать, и это не связано с общим падением рынка. Так что радоваться будем когда получим хоть какую то прибыль, а я пока что в минусе и не вижу поводов радоваться.

portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:49:27 AM
 #888

Появился ещё один небольшой сервис для пополнения балансов мобильных телефонов с помощью Талера. Услуга доступна в тестовом режиме для Беларуси, Украины и России: http://taler.pp.ua/oplata/
Zaxaroffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 102


View Profile
April 04, 2018, 04:44:46 AM
 #889

Ну, вот, белорусы теперь будут первыми, даже рад за них, но на долго ли, это вопрос, конечно, интересный, надеемся что на долго, ну где-то ведь должно происходить обкатывание новых схем, на больших государствах проблемно, а вот на таком, как Белоруссия, это можно посмотреть и попробовать, за одно и ошибочки подправить.

Должны же быть первопроходцы. Я надеюсь что это будет очень позитивный опыт, который закончится тем, что многие страны просто захотят это и у себя сделать

а государства то тут при чем? Талер частный криптовалютный проект, который не имеет никакого отношения государству...просто разработкой занимается белорусская команда

SLod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:59:20 AM
 #890

Довольно неплохая задумка с одной стороны, но и достаточно рискованная с другой) Объясню почему. Во-первых, такая крипта позволит сделать народ ближе к криптовалюте, приобщить некоторую массу людей к использованию этих монет, что безусловно благоприятно повлияет на развитие крипты в целом. Но если говорить о проблемах, то я не думаю, что в ближайшем будущем власти Белоруссии позволят себе перейти полностью на крипту и отменят бумажные деньги, не в их это стиле)
В ближайшее время (да и в будущем тоже) ни одна здравомыслящая страна не позволит себе полностью перейти на крипту  Grin Как вы это себе представляете?
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
April 04, 2018, 10:02:57 AM
 #891

Хороший проект, слежу за ним давно....неплохая идея и главное - поддержка на уровне правительства

Эмиссия тоже нормальная, идут разработки, комьюнити поддерживает..... Все у них будет хорошо

Недавно залистились на йобите, в планах повышение капы и выход на более крупные биржы....

Go ahead guys, Go ahead....
Ну пока проект радует и надеемся что и дальше будет радовать всех своими достижениям и Талер станет реально первой криптовалютой в мире которая докажет что крипта может существовать в правовом поле государств.
радовать она будет когда цена будет расти, а сейчас мы не видим роста и даже не видели можно сказать, и это не связано с общим падением рынка. Так что радоваться будем когда получим хоть какую то прибыль, а я пока что в минусе и не вижу поводов радоваться.

Я вообще удивляюсь, как вас угораздило в это вложиться. Как по мне то проект скорее мертв, чем жив. И даже не вижу, кто его сильно пампить будет. Может только патриоты Беларуси по незнанию. Но сколько той Беларуси ?
Alex_Taler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 10:41:42 AM
 #892

Хороший проект, слежу за ним давно....неплохая идея и главное - поддержка на уровне правительства

Эмиссия тоже нормальная, идут разработки, комьюнити поддерживает..... Все у них будет хорошо

Недавно залистились на йобите, в планах повышение капы и выход на более крупные биржы....

Go ahead guys, Go ahead....
Ну пока проект радует и надеемся что и дальше будет радовать всех своими достижениям и Талер станет реально первой криптовалютой в мире которая докажет что крипта может существовать в правовом поле государств.
радовать она будет когда цена будет расти, а сейчас мы не видим роста и даже не видели можно сказать, и это не связано с общим падением рынка. Так что радоваться будем когда получим хоть какую то прибыль, а я пока что в минусе и не вижу поводов радоваться.

Я вообще удивляюсь, как вас угораздило в это вложиться. Как по мне то проект скорее мертв, чем жив. И даже не вижу, кто его сильно пампить будет. Может только патриоты Беларуси по незнанию. Но сколько той Беларуси ?

А проект никто не собирается пампить сейчас). Он планомерно развивается. Никто никуда не спешит.
lilli2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:45:45 AM
 #893

бульбакоины one love
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
April 04, 2018, 11:08:48 AM
 #894

Хороший проект, слежу за ним давно....неплохая идея и главное - поддержка на уровне правительства

Эмиссия тоже нормальная, идут разработки, комьюнити поддерживает..... Все у них будет хорошо

Недавно залистились на йобите, в планах повышение капы и выход на более крупные биржы....

Go ahead guys, Go ahead....
Ну пока проект радует и надеемся что и дальше будет радовать всех своими достижениям и Талер станет реально первой криптовалютой в мире которая докажет что крипта может существовать в правовом поле государств.
радовать она будет когда цена будет расти, а сейчас мы не видим роста и даже не видели можно сказать, и это не связано с общим падением рынка. Так что радоваться будем когда получим хоть какую то прибыль, а я пока что в минусе и не вижу поводов радоваться.

Я вообще удивляюсь, как вас угораздило в это вложиться. Как по мне то проект скорее мертв, чем жив. И даже не вижу, кто его сильно пампить будет. Может только патриоты Беларуси по незнанию. Но сколько той Беларуси ?

А проект никто не собирается пампить сейчас). Он планомерно развивается. Никто никуда не спешит.

по-моему проект вообще тухлый. основатели-разработчики вышли из управления, что будет дальше и будет ли будущее это большой вопрос.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Sroneshay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 11:11:23 AM
 #895

Хотел поинтересоваться, сколько талеров в своем криптопортфеле держит господин Лукашенко, никто не в курсе?
Alex_Taler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 11:20:27 AM
 #896

Хороший проект, слежу за ним давно....неплохая идея и главное - поддержка на уровне правительства

Эмиссия тоже нормальная, идут разработки, комьюнити поддерживает..... Все у них будет хорошо

Недавно залистились на йобите, в планах повышение капы и выход на более крупные биржы....

Go ahead guys, Go ahead....
Ну пока проект радует и надеемся что и дальше будет радовать всех своими достижениям и Талер станет реально первой криптовалютой в мире которая докажет что крипта может существовать в правовом поле государств.
радовать она будет когда цена будет расти, а сейчас мы не видим роста и даже не видели можно сказать, и это не связано с общим падением рынка. Так что радоваться будем когда получим хоть какую то прибыль, а я пока что в минусе и не вижу поводов радоваться.

Я вообще удивляюсь, как вас угораздило в это вложиться. Как по мне то проект скорее мертв, чем жив. И даже не вижу, кто его сильно пампить будет. Может только патриоты Беларуси по незнанию. Но сколько той Беларуси ?

А проект никто не собирается пампить сейчас). Он планомерно развивается. Никто никуда не спешит.

по-моему проект вообще тухлый. основатели-разработчики вышли из управления, что будет дальше и будет ли будущее это большой вопрос.

Зачем говорить не правду? Отошёл от активных действий только один из основателей. Старая команда осталась и в ней ещё появились новые люди. Проект развивается).
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
April 05, 2018, 07:27:28 PM
 #897

"Запустили интерактивную карту активных кошельков криптовалюты Талер (TLR). На карте отображаются запущенные в данный момент кошельки. Геолокация может иметь некоторую погрешность. Карту можно посмотреть вот здесь http://taleronline.com/map/." --- Товарищи разрабы вы очевидно совсем отбитые на голову!!! Или вам совершенно не знакомы такие понятия как анонимность и децентрализация? Сначала вы выдаёте: Временно оккупированные территории Украины (Крым, части Донецкой и Луганской областей) не обслуживаются. Выплаты на обнаруженные адреса с этих территорий могут быть заблокированы без возмещения. А теперь и вовсе выкладываете на всеобщее обозрение расположение кошельков, может пора уже серию паспорта вписывать на пулах чтоб и вовсе отречься от принципов криптоанархизма. Осмелюсь напомнить вам чт означает слово КРИПТО--- тайный, скрытый. Да да ТАЙНЫЙ мать вашу, о каком определении расположения кошельков по IP может идти речь? Huh Huh Huh Под колпаком вы все товарищи криптогномы криптохомячки и прочая криптобратия, под колпаком, декрет №8 иллюзия, придёт время и все вы заплатите мзду государству, а команда талер первые кто по сливают в налоговую все ваши IP Grin Grin Grin Сливаем ребята все свои талеры и за вырученные бабосики дружно переходим к истинным ценностям криптоанархизма https://bitcointalk.org/index.php?topic=3019189.

так а в какую налоговую сливают - свою белорусскую чтоли? кому она тут может насолить кроме соотечественников?
Alex_Taler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 07:33:35 PM
 #898

"Запустили интерактивную карту активных кошельков криптовалюты Талер (TLR). На карте отображаются запущенные в данный момент кошельки. Геолокация может иметь некоторую погрешность. Карту можно посмотреть вот здесь http://taleronline.com/map/." --- Товарищи разрабы вы очевидно совсем отбитые на голову!!! Или вам совершенно не знакомы такие понятия как анонимность и децентрализация? Сначала вы выдаёте: Временно оккупированные территории Украины (Крым, части Донецкой и Луганской областей) не обслуживаются. Выплаты на обнаруженные адреса с этих территорий могут быть заблокированы без возмещения. А теперь и вовсе выкладываете на всеобщее обозрение расположение кошельков, может пора уже серию паспорта вписывать на пулах чтоб и вовсе отречься от принципов криптоанархизма. Осмелюсь напомнить вам чт означает слово КРИПТО--- тайный, скрытый. Да да ТАЙНЫЙ мать вашу, о каком определении расположения кошельков по IP может идти речь? Huh Huh Huh Под колпаком вы все товарищи криптогномы криптохомячки и прочая криптобратия, под колпаком, декрет №8 иллюзия, придёт время и все вы заплатите мзду государству, а команда талер первые кто по сливают в налоговую все ваши IP Grin Grin Grin Сливаем ребята все свои талеры и за вырученные бабосики дружно переходим к истинным ценностям криптоанархизма https://bitcointalk.org/index.php?topic=3019189.

Команда и разработчики талера не имеют к этой карте никакого отношения! Мы не изготавливали её и не выкладывали на своих официальных ресурсах. Обращайтесь на прямую к тем ресурсам и к тем людям кто изготовил и выложил эту карту!  И вам не мешало бы извиниться за ваши лживые  утверждения. Реклама своего проекта на странице чужого это по меньшей мере не этично!!!
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
April 05, 2018, 07:44:01 PM
 #899

Хотел поинтересоваться, сколько талеров в своем криптопортфеле держит господин Лукашенко, никто не в курсе?

Кто вам правду скажет)))).

А чего ему вообще ее держать в своем кошельке? Вы уж извините, но как по мне, так он "балуется" монетками понадежнее и попопулярнее

mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 07:49:53 PM
 #900

батька молодец, бежит впереди всех и это думаю даст перспективы этой стране в сфере криптовалют

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!