Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:25:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта  (Read 77359 times)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 08, 2018, 06:54:46 PM
 #301

парни  подскажите  даты  старта ico?


ICO не будет, но будет Баунти. Следите за топиком.
Это что за прикол))))ико не будет но будет баунти?А зачем тогда баунти без ико)))?Или ико будет но позже?
без ico правда не понятно сколько должна стоить монета, обычно берут отталкиваясь от цены ico. Возможно хотят просто попиариться чтобы на биржах покупали.

А сколько сейчас стоит Талер?
сейчас торгуется где то в районе 1000-1300 сатош.
1714890356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714890356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714890356
Reply with quote  #2

1714890356
Report to moderator
1714890356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714890356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714890356
Reply with quote  #2

1714890356
Report to moderator
1714890356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714890356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714890356
Reply with quote  #2

1714890356
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TalerTeam_Lavr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
January 08, 2018, 09:00:43 PM
 #302

Это что за прикол))))ико не будет но будет баунти?А зачем тогда баунти без ико)))?Или ико будет но позже?

Баунти - инструмент для дополнительного привлечения внимания. Проект уже запущен, монета торгуется на бирже, мы не нуждаемся остро в финансировании для развития проекта, за исключением вопросов листинга на биржах, которые просят денег, но я думаю этот вопрос мы закроем и без ICO. Мы рассчитываем что Баунти кампания поможет нам стать более заметными для крупных бирж.
nickolayinvestcapital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 09:14:05 PM
 #303

Скажите , а чем эта валюта подкреплена? есть какой то продукт? Экономика в РБ не очень. Хотелось бы почитать ваши планы относительно Талер
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 09:15:12 PM
 #304

Это что за прикол))))ико не будет но будет баунти?А зачем тогда баунти без ико)))?Или ико будет но позже?

Баунти - инструмент для дополнительного привлечения внимания. Проект уже запущен, монета торгуется на бирже, мы не нуждаемся остро в финансировании для развития проекта, за исключением вопросов листинга на биржах, которые просят денег, но я думаю этот вопрос мы закроем и без ICO. Мы рассчитываем что Баунти кампания поможет нам стать более заметными для крупных бирж.

Запускайте уже поскорее баунти, думаю много желающих будет принять в нем участие

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 03:52:37 PM
 #305

Если деньги начнутся вливаться в Беларусь от криптовалюты, то уже будет логичным создать НОРМАЛЬНУЮ, национальную криптовалюту Беларуси.
Да действительно это так. Наверное стоит действительно создавать такую биржу. Ну рано или поздно я думаю так и произойдет поэтому стоит наверное поторопиться с теми кто хочет её создавать
чтобы создать что либо национальное, в пределах конкретного государства, понадобится общаться и взаимодействовать с массой чиновников, а это очень кропотливый и нелегкий труд. по этому не вижу смысла в привязке крипты к государству. децентрализация тем и хороша, что пользователи сами определяют что такое хорошо, а что плохо. хорошие проекты развиваются, а шлак отсеивается.
Всё правильно вы здесь расписали, действительно для того, чтобы создать монету государственного образца, то мало только Вашего желание, тут должно появиться желание чиновников, а это очень большие усилия и наверное не только Ваши.
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 04:00:11 PM
 #306


"Интересный проект, с удовольствием поучаствую в баунти", "Белоруссия прям рулит", "Молодцы, что сказать?", "Когда стартует ico?"... вы это серьёзно, господа? Неужели я один это читал?
http://telegra.ph/Pochemu-ot-Talera-stoit-derzhatsya-podalshe-12-28

Geila
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 04:18:56 PM
 #307

А белорусская криптовалюта является децентрализованной или все же будет привязана к госуправлению.

Никак ни к чему не привязана. Нацбанк в курсе что мы есть. Официально никак на нас не реагировал, за исключением жесткого утверждения что платежным средством в Республике Беларусь является только белорусский рубль. Неофициально некоторые сотрудники относятся к проекту с интересом.
Извините, не сочтите за стеб, но... а Нацбанк в курсе о том, что он знает, что вы есть?  Я думаю, что нет ничего плохого в том, что захотелось сделать что-то национальное, это теперь в моде. Все кто следит за анонсами новых монет видели-перевидели похожие: чешские, сербские, недавно вот тут была с претензией на национальную каталонскую, типа референдум, все дела))) Если Белоруссия и захочет сделать нац. валюту, то обойдется силами своих прогеров)  Я прочитала всю ветку и старую и новую. То вы жмете на децентрализованность, то наоборот, на близость к нацбанку. Это смешно. Возможно вы имели ввиду народную белорусскую монету, но никак не национальную, в том смысле какой вы пытаетесь в нее вложить)
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
January 09, 2018, 04:34:07 PM
 #308

Сколько сейчас стоит такая монетка и какая общая капитализация? Не знаю почему, но мне кажется белорусская монетка может рванутьSmiley Есть на белорусской земле таланты. Вообщем выложите здесь капитализацию, чтобы можно было оцентить перспективы
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 04:55:03 PM
 #309

А белорусская криптовалюта является децентрализованной или все же будет привязана к госуправлению.

Никак ни к чему не привязана. Нацбанк в курсе что мы есть. Официально никак на нас не реагировал, за исключением жесткого утверждения что платежным средством в Республике Беларусь является только белорусский рубль. Неофициально некоторые сотрудники относятся к проекту с интересом.
Извините, не сочтите за стеб, но... а Нацбанк в курсе о том, что он знает, что вы есть?  Я думаю, что нет ничего плохого в том, что захотелось сделать что-то национальное, это теперь в моде. Все кто следит за анонсами новых монет видели-перевидели похожие: чешские, сербские, недавно вот тут была с претензией на национальную каталонскую, типа референдум, все дела))) Если Белоруссия и захочет сделать нац. валюту, то обойдется силами своих прогеров)  Я прочитала всю ветку и старую и новую. То вы жмете на децентрализованность, то наоборот, на близость к нацбанку. Это смешно. Возможно вы имели ввиду народную белорусскую монету, но никак не национальную, в том смысле какой вы пытаетесь в нее вложить)
И чем же вам не угодила белорусская национальная - пусть себе тихонько развивается на радость батьки и братьям-беларусам - время все расставит на свои места - сегодня выводы еще делать рано - но все-равно развитие этой крипты неизбежно - это сегодня мировой тренд
PaveL Shmitsko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
January 09, 2018, 04:57:47 PM
 #310

Сколько сейчас стоит такая монетка и какая общая капитализация? Не знаю почему, но мне кажется белорусская монетка может рванутьSmiley Есть на белорусской земле таланты. Вообщем выложите здесь капитализацию, чтобы можно было оцентить перспективы
https://taler-ex.online/markets/tlrbtc вот биржа можете сами посмотреть!
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 09, 2018, 05:01:11 PM
 #311

Ну Батька молодец, впереди всей европы шагает и вот посмотрите после как будет развиваться экономика в стране. если полностью легализуют, будут жить как в арабских эмиратах
никак она не будет развиваться как и не развивалась до талера и законов о крипте, экономика это промышленность тяжёлая и лёгкая,сельское хозяйство,человеческий ресурс, образование, управление, а со всем перечисленным огромные проблемы и насколько вам известно в руках галимого председателя могилёвского колхоза даже самая козырная технология представляет ровным счётом ничего, ноль!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
bitcahunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
January 09, 2018, 05:44:13 PM
 #312

Хах, если абстрагироваться от стереотипных шуток про картоху, то монеты не будет хуже тонны других. Слышал, что в Р. Беларусь сейчас с криптой очень благоприятно, государство не собирается ставить палки в колеса народу. Поживем, посмотрим.... 
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 05:48:46 PM
 #313

А белорусская криптовалюта является децентрализованной или все же будет привязана к госуправлению.

Никак ни к чему не привязана. Нацбанк в курсе что мы есть. Официально никак на нас не реагировал, за исключением жесткого утверждения что платежным средством в Республике Беларусь является только белорусский рубль. Неофициально некоторые сотрудники относятся к проекту с интересом.
Извините, не сочтите за стеб, но... а Нацбанк в курсе о том, что он знает, что вы есть?  Я думаю, что нет ничего плохого в том, что захотелось сделать что-то национальное, это теперь в моде. Все кто следит за анонсами новых монет видели-перевидели похожие: чешские, сербские, недавно вот тут была с претензией на национальную каталонскую, типа референдум, все дела))) Если Белоруссия и захочет сделать нац. валюту, то обойдется силами своих прогеров)  Я прочитала всю ветку и старую и новую. То вы жмете на децентрализованность, то наоборот, на близость к нацбанку. Это смешно. Возможно вы имели ввиду народную белорусскую монету, но никак не национальную, в том смысле какой вы пытаетесь в нее вложить)
И чем же вам не угодила белорусская национальная - пусть себе тихонько развивается на радость батьки и братьям-беларусам - время все расставит на свои места - сегодня выводы еще делать рано - но все-равно развитие этой крипты неизбежно - это сегодня мировой тренд

да, со временем, в каждой стране будет утверждаться криптовалюта. главное, чтобы государство хорошо к ней поставилось, не делало каких-то ограничений. если бы все приняли криптовалюту - в мире царила бы гармония.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 10, 2018, 07:33:58 AM
 #314

Монета только недавно появилась, верно? Является обычным форком, но стоит в районе 20-22 центов. То есть капа уже больше 4 лимонов зелени, при этом на нормальных биржах не торгуется? Если вспомнить те же карбованцы, Mrai, то они себе такой наглости с ценой на старте не позволяли.
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 10, 2018, 08:47:54 AM
 #315

Монета только недавно появилась, верно? Является обычным форком, но стоит в районе 20-22 центов. То есть капа уже больше 4 лимонов зелени, при этом на нормальных биржах не торгуется? Если вспомнить те же карбованцы, Mrai, то они себе такой наглости с ценой на старте не позволяли.
Ну вообще, как можно серьезно отнестись к монете майнинговый пул которой и биржа, на которой она торгуется, находится в руках одного и того же человека?..

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 02:04:54 PM
 #316

Всё хотел спросить но никак не получалось, монетка то майнится или она на POS? Что сейчас с проектом и какие прогнозы ставят разработчики? Всё таки рано или поздно я думаю проект будет запущен, хотя отношусь с недоверием.

Вот тоже интересно как там, вроде как раздавали бесплатно бизнесу и говорили что будет майнинг но из того что я прочитал то эта монета пос выходит?
Смешно конечно что белорусы обогнали Россию но если на этом можно так неплохо заработать то почему нет?

Вообще очень удивительно, что Россия в этом вопросе отстает. Хотя ей наверное сейчас не до этого, активные другие действия не дают покоя.

rblby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 02:53:00 PM
 #317

Альтернативный стабильный пул
http://mineme.xyz/
Funrobotsociety
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 09:22:58 PM
 #318

Да что вам не нравится все? Спрос на бирже превышает предложение, на пул подключены китайцы, цена 30 центов спустя 3 месяца после запуска, заработать может каждый, и спекулянт, и майнер, и инвестор в долгосрок и инвестор в краткосрок
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2018, 09:25:59 PM
 #319

Классная идея еще и на фоне тех новостей, что Белоруссия решила с криптой теперь не на "вы", а на "ты". Думаю, что будет в этом проекте много интересного

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 10, 2018, 09:30:37 PM
 #320

Ну Батька молодец, впереди всей европы шагает и вот посмотрите после как будет развиваться экономика в стране. если полностью легализуют, будут жить как в арабских эмиратах
никак она не будет развиваться как и не развивалась до талера и законов о крипте, экономика это промышленность тяжёлая и лёгкая,сельское хозяйство,человеческий ресурс, образование, управление, а со всем перечисленным огромные проблемы и насколько вам известно в руках галимого председателя могилёвского колхоза даже самая козырная технология представляет ровным счётом ничего, ноль!
у меня точно такое же мнение, полностью с вами согласен. все эти хвалебные возгласы типа батька молодец, очень быстро могут смениться воем- опять этот тиран всех не**ал. верить этой пиар кампании от белорусского президента очень рискованно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!