Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:27:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта  (Read 77396 times)
Zaxaroffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 102


View Profile
February 19, 2018, 10:39:28 AM
 #541

Так вроде Лукашенко выступил, что он против крипты? Ну во всяком случае не приветствует? Или я с кем-то перепутал.
Наверное перепутал. Если верить декрету Лукашенко "о развитии цифровой экономики" , то Беларусь скоро станет первой по внедрению технологии блокчейн!)

как бы она потом не стала первой по масштабам отъема денег у всех, кто связан с криптовалютами и блокчейном или еще чего в этом роде. Потому что, когда страна с таким жестким, практически авторитарным правлением, прям дорожки стелет, приглашая развивать проекты, сама суть которых это идеи цифровой анархии...выглядит это, мягко говоря, настораживающе...

ох, неспроста это Батька затеял, неспроста Smiley

siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
February 19, 2018, 12:14:19 PM
 #542

Так вроде Лукашенко выступил, что он против крипты? Ну во всяком случае не приветствует? Или я с кем-то перепутал.
Наверное перепутал. Если верить декрету Лукашенко "о развитии цифровой экономики" , то Беларусь скоро станет первой по внедрению технологии блокчейн!)


так на самом деле со времени подписания декрета уже прилично времени прошло, а разве поменялось чото? - кроме этого талера на биттолке нет никаких проявлений от батькиных щедрот
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 19, 2018, 12:20:45 PM
 #543

Так вроде Лукашенко выступил, что он против крипты? Ну во всяком случае не приветствует? Или я с кем-то перепутал.
Наверное перепутал. Если верить декрету Лукашенко "о развитии цифровой экономики" , то Беларусь скоро станет первой по внедрению технологии блокчейн!)


так на самом деле со времени подписания декрета уже прилично времени прошло, а разве поменялось чото? - кроме этого талера на биттолке нет никаких проявлений от батькиных щедрот
согласен с вами. уже времени столько прошло, что в нормальную страну миллиарды прилетели бы давно, и тысячи проектов открыть успели бы офисы свои. но так как настоящие капиталисты не верят лукашенко со всей его кгбешной командой, вся его инициатива оказалась никому не нужным фарсом.
Amatory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 12:23:09 PM
 #544

Ну монета хоть и первая, но супер от этого думаю не станет. Так скорей всего обычный альткойн выйдет у них. И вряд ли Белорусы побегут им закупаться.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 12:28:05 PM
 #545

Так вроде Лукашенко выступил, что он против крипты? Ну во всяком случае не приветствует? Или я с кем-то перепутал.
Наверное перепутал. Если верить декрету Лукашенко "о развитии цифровой экономики" , то Беларусь скоро станет первой по внедрению технологии блокчейн!)


так на самом деле со времени подписания декрета уже прилично времени прошло, а разве поменялось чото? - кроме этого талера на биттолке нет никаких проявлений от батькиных щедрот

Первые изменение мы заметем в нашей стране минимум через два, три года. И то только в Минске, как все кампании связанные с криптой, могут регистрироваться только Парки высоких технологий.
Amatory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 12:33:31 PM
 #546

Так вроде Лукашенко выступил, что он против крипты? Ну во всяком случае не приветствует? Или я с кем-то перепутал.
Наверное перепутал. Если верить декрету Лукашенко "о развитии цифровой экономики" , то Беларусь скоро станет первой по внедрению технологии блокчейн!)


так на самом деле со времени подписания декрета уже прилично времени прошло, а разве поменялось чото? - кроме этого талера на биттолке нет никаких проявлений от батькиных щедрот

Первые изменение мы заметем в нашей стране минимум через два, три года. И то только в Минске, как все кампании связанные с криптой, могут регистрироваться только Парки высоких технологий.


Ну по сути всех под контроль взяли таким путем. Все работают под присмотром. Главное чтобы не передумал Батька завтра.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 12:52:01 PM
 #547

Так вроде Лукашенко выступил, что он против крипты? Ну во всяком случае не приветствует? Или я с кем-то перепутал.
Наверное перепутал. Если верить декрету Лукашенко "о развитии цифровой экономики" , то Беларусь скоро станет первой по внедрению технологии блокчейн!)


так на самом деле со времени подписания декрета уже прилично времени прошло, а разве поменялось чото? - кроме этого талера на биттолке нет никаких проявлений от батькиных щедрот
Да и не будет. А то кричали что столько инвесторов,столько интереса привлекут в страну. Ну и где новости,где эти новейшие технологии,люди и интересы? Наверное все там же,далеко в ....
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 01:03:26 PM
 #548

Талер основан на пиринговой денежной системы, что и Ethereum, Bitcoin, благодаря системы лояльности можно будет получать Талер просто покупая продукты, ужиная в кафе или заправляясь на заправке. Идея отличная, проекту удачи!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 19, 2018, 04:45:57 PM
 #549

идея неплохая главное приложить много усилий и я думаю что результат точно будет, пусть работают над проектом а мы понаблюдаємо)))

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 19, 2018, 05:11:29 PM
 #550

Так вроде Лукашенко выступил, что он против крипты? Ну во всяком случае не приветствует? Или я с кем-то перепутал.
Наверное перепутал. Если верить декрету Лукашенко "о развитии цифровой экономики" , то Беларусь скоро станет первой по внедрению технологии блокчейн!)


так на самом деле со времени подписания декрета уже прилично времени прошло, а разве поменялось чото? - кроме этого талера на биттолке нет никаких проявлений от батькиных щедрот
согласен с вами. уже времени столько прошло, что в нормальную страну миллиарды прилетели бы давно, и тысячи проектов открыть успели бы офисы свои. но так как настоящие капиталисты не верят лукашенко со всей его кгбешной командой, вся его инициатива оказалась никому не нужным фарсом.
В действие новые нормы вступят 28 марта. Пока идет подготовка, подзаконные акты наверное какие-то пишутся.
Не только капиталисты не верят, никто уже давно не верит.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
February 19, 2018, 05:20:59 PM
 #551

Так вроде Лукашенко выступил, что он против крипты? Ну во всяком случае не приветствует? Или я с кем-то перепутал.
Наверное перепутал. Если верить декрету Лукашенко "о развитии цифровой экономики" , то Беларусь скоро станет первой по внедрению технологии блокчейн!)


так на самом деле со времени подписания декрета уже прилично времени прошло, а разве поменялось чото? - кроме этого талера на биттолке нет никаких проявлений от батькиных щедрот

Первые изменение мы заметем в нашей стране минимум через два, три года. И то только в Минске, как все кампании связанные с криптой, могут регистрироваться только Парки высоких технологий.


два-три года для крипты это целая вечность, к тому времени уже может и трактористам зарплату начнут битками выдавать, а про кгб это верное замечание - батька же все равно постарается держать индустрию под колпаком и в Минске появятся первые в мире криптостукачи
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 19, 2018, 06:48:29 PM
 #552

Так вроде Лукашенко выступил, что он против крипты? Ну во всяком случае не приветствует? Или я с кем-то перепутал.
Наверное перепутал. Если верить декрету Лукашенко "о развитии цифровой экономики" , то Беларусь скоро станет первой по внедрению технологии блокчейн!)


так на самом деле со времени подписания декрета уже прилично времени прошло, а разве поменялось чото? - кроме этого талера на биттолке нет никаких проявлений от батькиных щедрот
согласен с вами. уже времени столько прошло, что в нормальную страну миллиарды прилетели бы давно, и тысячи проектов открыть успели бы офисы свои. но так как настоящие капиталисты не верят лукашенко со всей его кгбешной командой, вся его инициатива оказалась никому не нужным фарсом.
В действие новые нормы вступят 28 марта. Пока идет подготовка, подзаконные акты наверное какие-то пишутся.
Не только капиталисты не верят, никто уже давно не верит.
по сути дела, если бы кто ни будь реально заинтересовался этим декретом из крупняков, уже давно в новостях шли бы анонсы. а так кроме расхваливания батьки в этом топике форумчанами и каких-то невероятных предположений и фантазий форумчан, больше Беларусь никому не интересна как место развития своего криптобизнеса.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 06:58:02 PM
 #553

Почему именно "Талер", вроде ничего не говорит о том, что монета белорусская, откуда взялось название ?
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 19, 2018, 07:02:26 PM
 #554

идея неплохая главное приложить много усилий и я думаю что результат точно будет, пусть работают над проектом а мы понаблюдаємо)))

В данном случае наблюдательная позиция самая хорошая. Любопытно будет следить за тем, как будет развиваться проект.

Zaxaroffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 102


View Profile
February 19, 2018, 07:58:49 PM
 #555

Почему именно "Талер", вроде ничего не говорит о том, что монета белорусская, откуда взялось название ?

если не любите историю, то хоть бы почитали первый пост этой темы))

"Приветствуем Биткоин сообщество и аудиторию Bitcointalk! Итак, свершилось! Мы сделали это - запустили в обращение первую белорусскую криптовалюту, которую мы назвали Талер. Назвали в честь денежной единицы, имевшей хождение на старобелорусских землях в "золотой век" нашей родины - во времена Великого Княжества и Речи Посполитой."

nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 19, 2018, 08:27:41 PM
 #556

 Беларусь хороший полигон для прокатки криптовалютного законодательства и национальной крипты. С Белоруской экономикой, вряд ли станет хуже, скорее наоборот, привлекут перспективные проекты
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 08:35:56 PM
 #557

Беларусь хороший полигон для прокатки криптовалютного законодательства и национальной крипты. С Белоруской экономикой, вряд ли станет хуже, скорее наоборот, привлекут перспективные проекты

Да, с экономикой быть хуже уже не может Grin Grin Grin Я бы конечно хотел помечтать, что этот декрет хоть как-то подправит ситуацию. Пора уже смекнуть, что в сфере IT крутятся хорошие средства. Но не уверен, что советский подход руководителей даст реализовать весь потенциал.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 19, 2018, 08:38:03 PM
 #558

Молодцы беларусы! Создали хорошие  условия для криптомира, теперь дело за разработчиками показать на что они способны, думаю что у них все идет по плану.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 08:48:20 PM
 #559

Молодцы беларусы! Создали хорошие  условия для криптомира, теперь дело за разработчиками показать на что они способны, думаю что у них все идет по плану.

Согласен, движутся вперед. Может за ними и пойдут другие страны по этой тропе. И эта монетка тоже станет там популярнее
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 08:53:02 PM
 #560

Молодцы беларусы! Создали хорошие  условия для криптомира, теперь дело за разработчиками показать на что они способны, думаю что у них все идет по плану.
И где Вы разгледели хорошие условия для криптомира?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!