Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:55:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Bitstamp украл весь депозит  (Read 18039 times)
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 09:54:07 PM
 #81

Где вы видели, что кто-то тут использует тор, для работы на бирже? А говорите внимательно читаете.

Почитайте выше про vpn.
(Про тор то я образно написал, но кто знает, может и пользуются и торами.. раз задают то "тупые" вопросы "почему то вдруг").

Ну вы знаете, с таким же успехом, можно предположить, что мы все, со своими биткоинами, продавцы органов с востока Украины, или тайные бухгалтеры Джибхат-ан-Нусры. Вам говорят что есть, а вы додумываете что-то сверху.

с самого начала как то смешно смотрится Ваше фраза
...Похоже что один из её сотрудников, просто украл весь мой депозит...
и какой же это "один из её сотрудников"? Т.е. все остальные там "хорошие"? Но лишь какой то один "плохой" сотрудник подворовывает?
Что касается этого вашего вопроса, ответ вы на него, если конечно внимательно читали историю, найдёте в самом её начале. Еще тогда, я специально выделил его имя жирным. Что касается остальных сотрудников, уверен что там есть порядочные люди, преданные идеям криптовалют, но похоже, есть и мошенники, которые все вместе, составляют преступную группу. Эти выводы, основаны на анализе их деятельности.

Конечно, желаю удачи в этой тяжбе. С интересом буду следить чем все закончилось. (Как говорится "от тюрьмы и сумы" никто тут из нас не застрахован).

Но как то фраза "касается остальных сотрудников, уверен что там есть порядочные люди, преданные идеям криптовалют," напоминает мне литературные штампы про "доброго царя" и "плохих бояр".
Вы всерьез верите, что на такой бирже один или два человека могут "вести свою игру" и как то там воровать денежки со счетов людей под предлогом блокировки?
1714305314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714305314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714305314
Reply with quote  #2

1714305314
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714305314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714305314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714305314
Reply with quote  #2

1714305314
Report to moderator
1714305314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714305314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714305314
Reply with quote  #2

1714305314
Report to moderator
1714305314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714305314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714305314
Reply with quote  #2

1714305314
Report to moderator
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 10:06:34 PM
 #82

Конечно, желаю удачи в этой тяжбе. С интересом буду следить чем все закончилось. (Как говорится "от тюрьмы и сумы" никто тут из нас не застрахован).

Но как то фраза "касается остальных сотрудников, уверен что там есть порядочные люди, преданные идеям криптовалют," напоминает мне литературные штампы про "доброго царя" и "плохих бояр".
Вы всерьез верите, что на такой бирже один или два человека могут "вести свою игру" и как то там воровать денежки со счетов людей под предлогом блокировки?

Я верю в светлое будущее! Всё остальное, пустая демагогия. Думаю, придется полиции разбираться, кто там из бояр хорошие, а кто, не очень.
Спасибо вам, за добрые пожелания.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:28:47 AM
 #83

Сейчас складывается впечатление, что битстамп намеренно отжимает бабки клиентов, по месяцу не зачисляет депозит.. думаю где-то в конце декабря на все наши деньги были куплены риплы и эфириум, и сейчас, они ждут удачного момента для продажи. За месяц, рипл вырос в 4 раза, эфириум в 2. Вот такая у них математика.
Rezalyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 08:24:04 AM
 #84

Надо и в дальнейшем освещать подобные броски, после спада ажиотажа не добросовесные биржи серьёзно потеряют в своих клиентах, учитывая сложившееся про них негативное мнение. Отпишитесь если вернёте потерянное, удачи.
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 11:29:14 AM
 #85

Новые подробности

Support agent commented:
 
kindly be informed that the transfer has been finalized on our end on 18/12/2017 and funds sent to your bank account, costs withheld. In case you have not yet received the funds, let us know and we will assist you further.
 
Should you require additional assistance, please feel free to reach out again.
 
Сегодня я получила ответ наконец-то на имейл. По-моему они смеются, никаких денег не поступало на мой счет от них с 18/12/2017,  26 декабря я лично была в банке и никаких SWIFT в мой адрес не поступало. Как же достал п*здешь этот весь. 
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 08, 2018, 11:39:41 AM
 #86

Держитесь, надо довести это все до конца! Честно говоря, биржа была на слуху - вроде не последняя по объемам. Понятно что риски всегда есть, но никогда бы не подумал, что там такое возможно.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 08, 2018, 12:52:47 PM
 #87

Новые подробности

Support agent commented:
 
kindly be informed that the transfer has been finalized on our end on 18/12/2017 and funds sent to your bank account, costs withheld. In case you have not yet received the funds, let us know and we will assist you further.
 
Should you require additional assistance, please feel free to reach out again.
 
Сегодня я получила ответ наконец-то на имейл. По-моему они смеются, никаких денег не поступало на мой счет от них с 18/12/2017,  26 декабря я лично была в банке и никаких SWIFT в мой адрес не поступало. Как же достал п*здешь этот весь.  

Их задача, удержать клиента от негативных постов на информационных ресурсах, поэтому они пишут сообщения что типа всё нормально, мы не воры, мы солидная биржа, мы всегда идем на помощь своим клиентам...
Воры умеют создавать себе такой имидж, что бы в них воров никто не заподозрил.
Если воровать будут явно, дерзко и нагло, клиенты разбегутся и обворовывать будет некого, а здесь этого нет, здесь культурные воры (профессионалы высокого ранга), они всегда на стороне клиента, и всегда готовы прийти к нему на помощь.
Сейчас вам будут парить мозги затерявшимся платежом, который они якобы сделали... То есть воровские схемы кидков видны невооруженным глазом.
Их задача тянуть время, что бы вы получили такое моральное истощение, что не захотелось бы им писать письма, и вы забыли что они воры украли у вас деньги.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 02:00:10 PM
 #88

Надо и в дальнейшем освещать подобные броски, после спада ажиотажа не добросовесные биржи серьёзно потеряют в своих клиентах, учитывая сложившееся про них негативное мнение. Отпишитесь если вернёте потерянное, удачи.
Надо! А кто это будет делать!? Мы вернем свои деньги, и на этом всё заглохнет. Вы готовы принять, реальное участие в таком сообществе? Считайте это, официальным приглашением

Держитесь, надо довести это все до конца! Честно говоря, биржа была на слуху - вроде не последняя по объемам. Понятно что риски всегда есть, но никогда бы не подумал, что там такое возможно.
Я бы тоже. Вообще в голове не укладывается. До сих пор.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 02:01:19 PM
 #89

Их задача, удержать клиента от негативных постов на информационных ресурсах, поэтому они пишут сообщения что типа всё нормально, мы не воры, мы солидная биржа, мы всегда идем на помощь своим клиентам...
Воры умеют создавать себе такой имидж, что бы в них воров никто не заподозрил.
Если воровать будут явно, дерзко и нагло, клиенты разбегутся и обворовывать будет некого, а здесь этого нет, здесь культурные воры (профессионалы высокого ранга), они всегда на стороне клиента, и всегда готовы прийти к нему на помощь.
Сейчас вам будут парить мозги затерявшимся платежом, который они якобы сделали... То есть воровские схемы кидков видны невооруженным глазом.
Их задача тянуть время, что бы вы получили такое моральное истощение, что не захотелось бы им писать письма, и вы забыли что они воры украли у вас деньги.

Ох! Как же вы правы! Как же правы..  Roll Eyes
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:24:24 PM
 #90

Новые подробности

Support agent commented:
 
kindly be informed that the transfer has been finalized on our end on 18/12/2017 and funds sent to your bank account, costs withheld. In case you have not yet received the funds, let us know and we will assist you further.
 
Should you require additional assistance, please feel free to reach out again.
 
Сегодня я получила ответ наконец-то на имейл. По-моему они смеются, никаких денег не поступало на мой счет от них с 18/12/2017,  26 декабря я лично была в банке и никаких SWIFT в мой адрес не поступало. Как же достал п*здешь этот весь.  

Их задача, удержать клиента от негативных постов на информационных ресурсах, поэтому они пишут сообщения что типа всё нормально, мы не воры, мы солидная биржа, мы всегда идем на помощь своим клиентам...
Воры умеют создавать себе такой имидж, что бы в них воров никто не заподозрил.
Если воровать будут явно, дерзко и нагло, клиенты разбегутся и обворовывать будет некого, а здесь этого нет, здесь культурные воры (профессионалы высокого ранга), они всегда на стороне клиента, и всегда готовы прийти к нему на помощь.
Сейчас вам будут парить мозги затерявшимся платежом, который они якобы сделали... То есть воровские схемы кидков видны невооруженным глазом.
Их задача тянуть время, что бы вы получили такое моральное истощение, что не захотелось бы им писать письма, и вы забыли что они воры украли у вас деньги.

Написала везде где только можно, даже в CSSF, осталось в полицию только написать. С платежами у них были проблемы ранее, когда платеж был завершен в аккаунте в истории  транзакций, по факту приходил на счет через 14 + дней, я просила в таком случае выслать мне подтверждение,  они высылали файл PDF без даты и несколько не похожий на форму MT103, после этого в течение 3-4 дней деньги приходили в банк. И снимали комиссии повышенные на выводе в банк почему-то, жадность не порок как говорится. В банках чем выше сумма перевода, тем меньше комиссия в итоге, а выходила двойная почему-то. Либо через несколько банков гнали ваер, либо кто-то где-то подрезал побольше по мелочи - с миру по нитки.  А если платеж затерялся по их вине, там еще больше снимали комиссий туда-обратно-снова туда.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 08, 2018, 04:37:41 PM
 #91

Конечно ужасная ситуация. Желаю чтоб всё решилось лучшим для Вас образом

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
SergKaac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 05:02:34 PM
 #92

Я уже писал пару месяцев назад, про не совсем адекватные вопросы саппорта которые мне тоже задавал Tomaž R при выводе небольшой суммы меньше 5000$ - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2387133.0.
До этого такие выводы вообще не вызывали никаких вопросов.

Quote
Dear

thank you for your reply and provided information.

Would it be possible to provide us with few invoices of your recently purchased mining equipment and some screenshots of your mining pools with identifiable information visible (such as same email address or any other relevant information which can confirm that you are in control of the accounts)?

Are you mining bitcoins or alt-coins?

In addition, please describe the flow of funds of an arbitrage cycle and provide supporting screenshots of your exchange and bank accounts with the information that confirms the arbitrage cycle highlighted.

Looking forward to your reply.

Мне кажется, что такая информация по меньшей мере не их дело, тем более выписки с моих счетов.

kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 05:48:35 PM
 #93

Я уже писал пару месяцев назад, про не совсем адекватные вопросы саппорта которые мне тоже задавал Tomaž R при выводе небольшой суммы меньше 5000$ - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2387133.0.
До этого такие выводы вообще не вызывали никаких вопросов.

Quote
Dear

thank you for your reply and provided information.

Would it be possible to provide us with few invoices of your recently purchased mining equipment and some screenshots of your mining pools with identifiable information visible (such as same email address or any other relevant information which can confirm that you are in control of the accounts)?

Are you mining bitcoins or alt-coins?

In addition, please describe the flow of funds of an arbitrage cycle and provide supporting screenshots of your exchange and bank accounts with the information that confirms the arbitrage cycle highlighted.

Looking forward to your reply.

Мне кажется, что такая информация по меньшей мере не их дело, тем более выписки с моих счетов.




Больше не на чьи вопросы отвечать не собираюсь, не показав все адвокату, всем рекомендую так делать. На счет почты, хорошо написали, если на разные имейлы регистрации сделаны, то что? У меня несколько имейлов например. И вообще не уделяю внимания электронной почте, вот мобильный телефон другое дело. По-моему они чокнулись окончательно. Тебе вернули деньги или ваер в банк отправили?
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:25:28 PM
 #94

Конечно ужасная ситуация. Желаю чтоб всё решилось лучшим для Вас образом
Спасибо большое, теперь уж мы, будем добиваться не только возвращения своих средств, но и возвращения всех средств, по зарегистрированным случаям.

Я уже писал пару месяцев назад, про не совсем адекватные вопросы саппорта которые мне тоже задавал Tomaž R при выводе небольшой суммы меньше 5000$ - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2387133.0.
...
Мне кажется, что такая информация по меньшей мере не их дело, тем более выписки с моих счетов.

Гоблины какие! Конечно это не их дело. Если бы это был государственный орган надзора, то на лицо было бы - превышение должностных полномочий. В америке например, это серьезное приступление. Складывается впечатление, что таким образом они собирают информацию о пользователях для последующего её использования в своих целях. Может продают кому, может разведкам сливают. А в части случаев, просто выведывают данные, у кого можно безнаказанно отжать деньги. В аду для них, будет приготовлен отдельный котёл, без воды, но и за него, им придется вечно платить, биткоинами.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:28:50 PM
 #95

Больше не на чьи вопросы отвечать не собираюсь, не показав все адвокату, всем рекомендую так делать.

Хороший совет. Меньше знают, меньше спи*дят.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 10:30:00 PM
 #96

По процедурам AML они по сути обязаны все жто делать и расспрашивать. Иначе у них самих могут быть проблемы с регуляторами.

Ну а счет разведок это забавная конспирологияSmiley Наверное все разведки запада ищут биткойны Путина Smiley)
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 11:07:11 PM
 #97

По процедурам AML они по сути обязаны все жто делать и расспрашивать. Иначе у них самих могут быть проблемы с регуляторами.

Ну а счет разведок это забавная конспирологияSmiley Наверное все разведки запада ищут биткойны Путина Smiley)

У Путина, есть Силуанов, Греф, НаЕбулина, Кудрин, Шувалов и Ротенберги. Все его биткоины там. Биткоинов Обамы, у нас тоже нет.
Про вопросы, есть четкие процедуры, выход за их рамки, можно считать, превышением должностных полномочий. В случае с Томасом Розманом, пахнет так вообще, предварительным сговором группой лиц и мошенничеством в финансовой сфере. В США за это приличные сроки, овер 50 лет + конфискация всего имущества.
SergKaac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 08:57:33 AM
 #98

По процедурам AML они по сути обязаны все жто делать и расспрашивать. Иначе у них самих могут быть проблемы с регуляторами.

Это может иметь место если пользователь "новенький", но не для многолетних верифицированных пользователей.
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 09:44:04 AM
 #99

По процедурам AML они по сути обязаны все жто делать и расспрашивать. Иначе у них самих могут быть проблемы с регуляторами.

Ну а счет разведок это забавная конспирологияSmiley Наверное все разведки запада ищут биткойны Путина Smiley)

У Путина, есть Силуанов, Греф, НаЕбулина, Кудрин, Шувалов и Ротенберги. Все его биткоины там. Биткоинов Обамы, у нас тоже нет.
Про вопросы, есть четкие процедуры, выход за их рамки, можно считать, превышением должностных полномочий. В случае с Томасом Розманом, пахнет так вообще, предварительным сговором группой лиц и мошенничеством в финансовой сфере. В США за это приличные сроки, овер 50 лет + конфискация всего имущества.

Соглашусь с тобой.  Чтобы были проблемы с регуляторами, клиент должен находиться в базах данных Интерпола, полиции  ФСБ и т д в списке санкционном, террористическом. Либо поступить информация из полиции на биржу, тогда вопросов не задавали бы, думаю сразу лицом в пол. Санкции введены против конкретных лиц, мы к ним не относимся. Не знаю что это за по*бень произошла...
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 05:33:05 PM
 #100

Прошло две недели, денег так и не вернули. У меня они лежали в $ ожидания срабатывания ордера (который бы сработал, если б мой счет тупо не удалили).
Ситуация гораздо хуже у тех, у кого например в начале декабря на счете лежали Риплы. А сейчас самое время, для раскрытия ещё одной схемы мошенничества Битстампа.
По их пользовательскому соглашению, если они надумали удалить ваш счет, и там была крипта, то вернут они вам деньги (может быть), в долларах, по курсу на день закрытия. Тоесть если они видят что крипта резко начала рости, или у них есть информация что она вот-вот выстрелит. Они просто закрывают десяток счетов, на их средствах прилично зарабатывают (рипл за месяц вырос в 4 раза, эфириум в 2), а через месяц отдают деньги клиенту в баксах по старому курсу. И всё вроде как законно. Ты ведь сам, согласился на пользовательское соглашение, зарегистровавшись у них  Wink
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!