Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:01:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Bitstamp украл весь депозит  (Read 18060 times)
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 01:51:35 PM
Last edit: January 12, 2018, 02:02:30 PM by 2kilo
 #161

Кстати, воровство биржами средств клиентов поставлено на потоке,
на некоторых биржах просто удаляют аккаунты и говорят, типа, а докажи что ты был?
http://faq.pp.ru/soft/tmp/wex_delete_acc.JPG
Обязательно надо делать скриншоты что ты зареген, историю торгов и т.д.,
каждая биржа может вас обворовать прямо сейчас, и некоторых они прямо сейчас и обворовывают.
Ну ничего себе, я раньше вообще думал, что это из разряда фантастики..

Продолжаю наблюдать за развитием ситуации. Не пойму одного - почему есть люди, которые в данной ситуации выгораживают Битштамп? Huh
Думаю просто какая-то часть людей, здесь отписавшихся на стороне битстампа, просто на неё работают. Сами подумайте, нужно же ей как-то защищаться?Вот она и нанимает людей, которые пишут всякий бред.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 12, 2018, 01:56:45 PM
 #162

Quote
Ну ничего себе, я раньше вообще думал, что это из разряда фантастики..

Никакая не фантастика! Персонажа я этого знаю, просто для него 700$ не те деньги что бы вступать в борьбу.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 02:00:07 PM
 #163

Кстати, биржи обворовывают людей чаще чем мы думаем, тот человек которого кинули на 700$ на wex'се (удалили аккаунт вместе со всеми потрохами, как будто никогда и не было) забил на свою проблему,
а я ему советовал раструбить тему на всех ресурсах...
Людей кидают на деньги, но они считают постыдным борьбу за возврат их.
Странные люди, для меня лично и 100$ деньги, и я не скрываю что биржи - хуоби и битрикс воры... Потому что меня обворовали...
Это биржи воры... Они меня обворовали... И мне не стыдно об этом говорить, более того, я считаю что о каждом случае воровства биржей денег,
должен узнать ВООБЩЕ каждый...

Если меня обворуют на любой другой бирже, я буду об этом писать как минимум год, любая воровская биржа получит больше убытков чем денег что украдет у меня.
(если мой аккаунт сотрут с векса(я подготовился к негативу), буду искать домашние адреса владельцев биржи, и распространять их как минимум 5 лет, 5 лет я буду писать о том, что персонал wex обворовывает клиентов, вопли Егора Курбанголиева вам покажутся праздником, потому что в новостной теме о криптовалютах у меня больше веса, и если меня обворуют я готов буду об этом говорить каждый день и каждый час на протяжении нескольких лет)
Неожиданный поворот! Есть ваши темы про хуоби и битрикс?
Полностью вас поддерживаю. Даже 100$ нельзя им спускать с рук.
Если хуоби, битрикс и битстамп воры, об этом должен знать каждый, кто работает в этой теме.

Quote
Ну ничего себе, я раньше вообще думал, что это из разряда фантастики..

Никакая не фантастика! Персонажа я этого знаю, просто для него 700$ не те деньги что бы вступать в борьбу.
Плохо! Людям в Африке есть нечего.. а тут, 700 баксов не деньги. Попросите у него скриншоты может, и отпишите за него тему. Сами же говорите - такое нельзя спускать!
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
January 12, 2018, 02:18:38 PM
 #164

Кстати, воровство биржами средств клиентов поставлено на потоке,
на некоторых биржах просто удаляют аккаунты и говорят, типа, а докажи что ты был?
http://faq.pp.ru/soft/tmp/wex_delete_acc.JPG
Обязательно надо делать скриншоты что ты зареген, историю торгов и т.д.,
каждая биржа может вас обворовать прямо сейчас, и некоторых они прямо сейчас и обворовывают.
Ну ничего себе, я раньше вообще думал, что это из разряда фантастики..

Продолжаю наблюдать за развитием ситуации. Не пойму одного - почему есть люди, которые в данной ситуации выгораживают Битштамп? Huh
Думаю просто какая-то часть людей, здесь отписавшихся на стороне битстампа, просто на неё работают. Сами подумайте, нужно же ей как-то защищаться?Вот она и нанимает людей, которые пишут всякий бред.

Представляю как биржа, которая зарабатывает по 500000 в час идет на репутационные потери ради 700 баксов. Сейчас еще и хуоби приплели и биттрекс. Как трейдер со стажем скажу, да такая проблема есть когда по KYC/AML регламентам надо отвечать на разныие дурацкие вопросы. Если вы не крутили левые бабки на бирже и можете адекватно объяснить их происхождение то нет проблем в 99.9999999999999% случаев. Но трейдеры с мышлением совка думают что они то самые умные и нагнут буржуев. Результат налицо. Вы явно не все договариваете. Громче всех "Держи вора!" обычно кричат сами воры.
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
January 12, 2018, 02:22:29 PM
 #165

как то тоже торговал там, вывел правда все уже давно у них, спасибо ТС за то что не ленится и везде где можно постит о сложившейся ситуации, меньше пострадавших будет

печалька что такая с виду серьезная контора скамится...

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
January 12, 2018, 02:23:54 PM
 #166

Скорее всего вы там не откровенно бабки мыли, но какая то левая активность была. Либо вы ответили в стиле "Отвалите, козлы!". Скорее всего биржа не справляется снаплывом клиентов, что безусловно ее косяк, поэтому такие задержки,даже если вы белый и пушистый. Судя по вашей (радио)активности в инете, когда вы получите бабки вам еще и иск впаяют о защите деловой репутации.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 02:26:32 PM
 #167

Громче всех "Держи вора!" обычно кричат сами воры.

Вы что щас, нас всех ворами назвали? По вашему это мы у биржи деньги отжали??  Cheesy

как то тоже торговал там, вывел правда все уже давно у них, спасибо ТС за то что не ленится и везде где можно постит о сложившейся ситуации, меньше пострадавших будет

печалька что такая с виду серьезная контора скамится...

Лишь бы на пользу кому-то. Молчать я об этом не буду. Честно сказать, я сам до сих пор поверить не могу..
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 02:30:01 PM
 #168

Скорее всего вы там не откровенно бабки мыли

Скорее всего вы через слово читаете. Я там торговал еще и деньгами которые заработал там же.

вы ответили в стиле "Отвалите, козлы!".

Ага, и гранату кинули  Grin

Судя по вашей (радио)активности в инете, когда вы получите бабки вам еще и иск впаяют о защите деловой репутации.

Ну наконец-то! Жду с нетерпением. Тогда об этом случае точно узнают все. А деловая репутация их, после этих событий, просто растоптана. Причем ими самими.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 12, 2018, 02:36:23 PM
 #169

https://happycoin.club/birzha-poloniex-blokiruet-depozityi-s-nezhelatelnyih-adresov/
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 12, 2018, 03:02:48 PM
Last edit: January 12, 2018, 03:13:54 PM by #Cryptoman
 #170

Громче всех "Держи вора!" обычно кричат сами воры.

Совершенно согласен! Именно по этой причине, биржи что удаляют аккуанты пытаются в первую очередь обвинить вас в воровстве!
Типа, а ты докажи что каждый цент что пришел на биржу является честным!

Биржи воры орут о том, что это не они обворовывают клиентов, а клиенты их... И требуют доказательств обратного!

А разве это возможно? Еще раз пишу, что биржи Хуоби и Битрикс - воры, но если меня обворует векс, эксмо или йобит... Я их буду макать в дерьмо годами... И с разных аккаунтов... Я намерен буду обличить сучье отродье... Всех и каждого среди бирж бывших стран СССР.

Quote
Если вы не крутили левые бабки на бирже
уважаемый полудурок, скажите мне, как вы можете определить происхождение крипты пришедший на счет биржи?

Еще раз тебе пишу, что только воры, могут обворовать клиента, обвинив его в нелегальности происхождения средств...

Я жил в 90-ых, тупой скот так и обворовывали, если типа заявлению в милицию нет, значит обворовал сам кого-то, но в данном случае, биржи воры так устроены что они могут безнаказанно воровать, чем они годами и занимаются...


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 03:08:12 PM
 #171

Громче всех "Держи вора!" обычно кричат сами воры.

Совершенно согласен! Именно по этой причине, биржи что удаляют аккуанты пытаются в первую очередь обвинить вас в воровстве!
Типа, а ты докажи что каждый цент что пришел на биржу является честным!

Биржи воры орут о том, что это не они обворовывают клиентов, а клиенты их... И требуют доказательств обратного!
Оо! Максимально точно охарактеризовали ситуацию. Мало того, они надеется что вы не сможете это доказать. По разным причинам. Например вы, покупали биткоины за наличные средства. И было это год-два-три назад. Или неважно. Пусть вчера. В таком случае, биржа понимает, что ваши денюшки, больше не ваши, и навсегда останутся на их балансе в их кармане.

А разве это возможно? Еще раз пишу, что биржи Хуоби и Битрикс - воры, но если меня обворует векс, эксмо или йобит... Я их буду макать в дерьмо годами... И с разных аккаунтов... Я намерен буду обличить сучье отродье... Всех и каждого среди бирж бывших стран СССР.
Я так и не понял. Вы свою историю с Хуоби и Битриксом где-то описывали?
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 12, 2018, 03:15:41 PM
Last edit: January 12, 2018, 03:35:53 PM by #Cryptoman
 #172

Quote
Я так и не понял. Вы свою историю с Хуоби и Битриксом где-то описывали?

Разумеется! И они потеряли больше чем у меня украли... (ссылок я приводить не буду, предлагаю просто поверить)

Если воровской сучий скот в лице персонала какой-либо биржи, считает что обворовывать своих клиентов можно...
То в этом случае надо покупать посты, в твиттере, в фейсбуке и т.д., о том данная биржа является вором.
Ты затратишь на это 100$, а они возможно в связи с этим потеряют миллион...

Если тебя обворовала какая-либо биржа, о ворах должен знать каждый...  Особенно опасны те воры, что выдают себя за честных... То есть воровство депозитов  там где ты не ожидаешь, приносит больше проблем...
К примеру на векс ты делелашь каждый день скриншоты баланса и торгов... А на битрексе нет, скорее всего, вас обворуют на бирже битрикс, где вы максимально расслаблены и не ожидаете подвохов (вы кусок идиота, считающий что воруют только русские).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 03:34:26 PM
 #173

Quote
Я так и не понял. Вы свою историю с Хуоби и Битриксом где-то описывали?

Разумеется! И они потеряли больше чем у меня украли... (ссылок я приводить не буду, предлагаю просто поверить)
...
Если тебя обворовала какая-либо биржа, о ворах должен знать каждый...

Полностью согласен. А где я могу почитать об этом?
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 03:35:38 PM
 #174

Кстати, воровство биржами средств клиентов поставлено на потоке,
на некоторых биржах просто удаляют аккаунты и говорят, типа, а докажи что ты был?
http://faq.pp.ru/soft/tmp/wex_delete_acc.JPG
Обязательно надо делать скриншоты что ты зареген, историю торгов и т.д.,
каждая биржа может вас обворовать прямо сейчас, и некоторых они прямо сейчас и обворовывают.
Ну ничего себе, я раньше вообще думал, что это из разряда фантастики..

Продолжаю наблюдать за развитием ситуации. Не пойму одного - почему есть люди, которые в данной ситуации выгораживают Битштамп? Huh
Думаю просто какая-то часть людей, здесь отписавшихся на стороне битстампа, просто на неё работают. Сами подумайте, нужно же ей как-то защищаться?Вот она и нанимает людей, которые пишут всякий бред.

Попрошу их мне увеличить зарплату Smiley)
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 03:37:40 PM
Last edit: January 12, 2018, 09:46:45 PM by 2kilo
 #175

Кстати, воровство биржами средств клиентов поставлено на потоке,
на некоторых биржах просто удаляют аккаунты и говорят, типа, а докажи что ты был?
http://faq.pp.ru/soft/tmp/wex_delete_acc.JPG
Обязательно надо делать скриншоты что ты зареген, историю торгов и т.д.,
каждая биржа может вас обворовать прямо сейчас, и некоторых они прямо сейчас и обворовывают.
Ну ничего себе, я раньше вообще думал, что это из разряда фантастики..

Продолжаю наблюдать за развитием ситуации. Не пойму одного - почему есть люди, которые в данной ситуации выгораживают Битштамп? Huh
Думаю просто какая-то часть людей, здесь отписавшихся на стороне битстампа, просто на неё работают. Сами подумайте, нужно же ей как-то защищаться?Вот она и нанимает людей, которые пишут всякий бред.

Попрошу их мне увеличить зарплату Smiley)

Попросите.. только они вам будут её сначала месяцами задерживать, потом рассказывать что она давно отправлена, затем, что ваш банк не может её принять, потом замучают вопросами о вашей жизни, а после чего назовут террористом и вообще ничего не дадут  Cheesy
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 03:44:08 PM
 #176

Скорее всего вы там не откровенно бабки мыли, но какая то левая активность была. Либо вы ответили в стиле "Отвалите, козлы!". Скорее всего биржа не справляется снаплывом клиентов, что безусловно ее косяк, поэтому такие задержки,даже если вы белый и пушистый. Судя по вашей (радио)активности в инете, когда вы получите бабки вам еще и иск впаяют о защите деловой репутации.

 А мы им иск за пользование чужими деньгами. Вот весело будет! Особенно когда в суде спросят почему бабки зажали и ответов не давали бывшим клиентам? Какую им репутацию в суде отмывать? Судья как посмотрит сколько времени они игнорировали такое количество человек  Huh И потом, что значит внутренняя политика, закрыли счет и забрали деньги? Это нормально что ле? Люди очнитесь уже, кто тут за биржу заступается. Считая что деньги нечистые якобы, мы вас обворуем без суда и следствия - так что ле примерно получается? Вася там какой-то решил что-то себе, и значит если ему что-то показалось или посчиталось, как быть не должно в его понимании или программы которую он использует, значит деньги черные и тогда биржа  себе их оставит? Реально бред же - несет прямо скамом от биржи.  Когда полиция проведя расследование такое заявит я еще понимаю, и то ошибаться там могут и можно обжаловать.
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 07:35:20 PM
 #177

А мы им иск за пользование чужими деньгами. Вот весело будет! Особенно когда в суде спросят почему бабки зажали и ответов не давали бывшим клиентам? Какую им репутацию в суде отмывать? Судья как посмотрит сколько времени они игнорировали такое количество человек  Huh И потом, что значит внутренняя политика, закрыли счет и забрали деньги? Это нормально что ле? Люди очнитесь уже, кто тут за биржу заступается. Считая что деньги нечистые якобы, мы вас обворуем без суда и следствия - так что ле примерно получается? Вася там какой-то решил что-то себе, и значит если ему что-то показалось или посчиталось, как быть не должно в его понимании или программы которую он использует, значит деньги черные и тогда биржа  себе их оставит? Реально бред же - несет прямо скамом от биржи.  Когда полиция проведя расследование такое заявит я еще понимаю, и то ошибаться там могут и можно обжаловать.

Да нет, ты и не забывай, что биржа не считает наши деньги грязными, этого никому из удаленных аккаунтов не предъявлено вообще. Во всех случаях, после предоставления документов, они просто удаляли счета, а потом, когда клиент поднимал шумиху, оправдывались через НЕДЕЛИ, что у них такая внутрення политика. Удалять счета и деньги себе оставлять  Undecided
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 12, 2018, 07:52:50 PM
 #178

транзите между биржами в анонимных валютах...

то что у битка не все монеты одинаково полезны это жирный минус

но на самом деле это просто предлог
2kilo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 07:57:16 PM
 #179

транзите между биржами в анонимных валютах...

то что у битка не все монеты одинаково полезны это жирный минус

но на самом деле это просто предлог

Конечно это предлог. Также как и AML|KYC лишь бы выявить аккаунты, где можно спереть денег.
Я не арбитражил средства, просто торговал туда-сюда на одном битстампе, в основном эфириумом.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 12, 2018, 08:11:02 PM
 #180

транзите между биржами в анонимных валютах...

то что у битка не все монеты одинаково полезны это жирный минус

но на самом деле это просто предлог

Конечно это предлог. Также как и AML|KYC лишь бы выявить аккаунты, где можно спереть денег.
Я не арбитражил средства, просто торговал туда-сюда на одном битстампе, в основном эфириумом.

тем не менее вон сегодня новость про Поло где отымели за грязный биток

думаю на биржу лучше всего заводить таки Зикеш (Z) или Монеро

Бгггггг, а потом эти мошенники скажут, вот вы прислали анонимную крипту,
потому мы заблокировали ваш акаут так как не может проверить ее законность
пришлите флюорографию, справку из полиции, налоговой, биосы вашей майнинг фермы
перечень неполный и возможно потребуются еще данные
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!