Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:41:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3583 times)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
April 10, 2018, 12:22:41 PM
 #341

Все эти Дерипаски с Вексельбергами и прочими Ротенбергами просто переложат свои убытки от санкций на обыкновенных граждан, ибо поднимем Россию с колен, ещё раз! И ещё много раз

Ну так это же замечательно. Ватные терпилы будут возмещать убытки ворам и жуликам, которые всю жизнь обворовывали этих терпил. Так что, надо больше санкций, хороших и разных!
Чем быстрее ватное поголовье станет по настоящему нищее, тем ближе пиздец ботоксному карлику. Ведь остальные давно только и ждут, когда вата раскачается.

Не вата пусть пиздует из страны!

Заебешься с мягким знаком пишется?  Smiley

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 05:42:51 AM
 #342

Quote
- Папа-папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, доча, ты теперь будешь меньше есть!!!
Grin
team win
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 06:00:37 PM
 #343

Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!

Это, кстати, для битка и всей прочей крипыт может быть дюже полезно. Для избегания санкций у их объектов появляется смысл переходить на крипту. Хватит ли ума и смелости у стерха сделать это - легализовать крипту? Сильно сомневаюсь. Путя велик и могуч только на экране ТВ и в фантазиях своего эректората. В реальности явно видны признаки его многочисленных слабостей - тупость, упрямство (что тоже признак тупости), злопамятность, любовь к понтам и лести, нежелание вникать в детали и нелюбовь к работе головой (что естественно - тупость же) ну и т.д. Какие тут биткоины, если он гораздо более простые и понятные вещи отказывается признавать и давать им ход?

joker79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:15:25 PM
 #344

Путин умный дядька на свою руку конечно. Будет у руля пока хватит сил
TTTxWe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:33:09 PM
 #345

Ничего нет вечного. Путин ничего такого не сделал во блага народу за 18 ска! лет, в стране в которой есть ВСЕ - НЕФТЬ, ГАЗ, ЗОЛОТО, АЛМАЗЫ и т.д., до сих пор народ платит и облагается все новыми и новыми бешеными налогами, живет на прожиточный минимум и в кредитах чтоб еле еле концы с концами свести. Для сравнении взять Эмираты где добывают только нефть и как там живут люди. А у нас в стране одна коррупция, Путин платит ментам да армии чтоб поддерживать внутренний порядок в стране и попробуй ты что то сделать или доказать, так тебя сразу ликвидируют, полистайте интернет, найдите обращение людей непосредственно к президенту о невыплате зарплат о коррупционных действиях чиновниках, все кто пытался донести их либо увольняли с работ, либо заводили уголовные дела и закрывали, либо просто исчезали. Народ слеп и не хочет видеть элементарные вещи. Вооружение он продвинул? да не тут то было, могущественную армию и вооружение при Хрущеве продвинули и за короткий промежуток времени, не более чем за 3 года, а Путин за 18 лет просто по тихоньку пользуется этим  немножко модернизируя это вооружение. Наших ребят сбивают на самолетах, в Сирии пачками уничтожают а Путин  только пугает в ответ и ничего он реально сделать не может...   Так что вывод таков либо народ проснется и начнет что то менять либо нас раздербанят со всех сторон, в том числе со стороны того же  Китая... Вы спрашиваете а кого выбирать на выборах? так вот я отвечу не тех кого нам пытаются навязывать,воров и бандитов, а самим подыскивать выдвигать достойных кандидатов. Но всем по барабану, народ стал злее, каждый сам за себя, так что остается только смотреть на распад нашей страны...   
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 04:20:55 AM
 #346

У каждого человека,а тем более президента такой огромнейшей страны как Россия есть маниакальное желание править ,властвовать,распоряжаться судьбами других людей!
TTTxWe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 05:26:23 AM
 #347

У каждого человека,а тем более президента такой огромнейшей страны как Россия есть маниакальное желание править ,властвовать,распоряжаться судьбами других людей!
конечно, а потом заканчивать как Гитлер  Cheesy
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 05:47:01 AM
 #348

Если Путин ничего не сделал, не сидите на форуме - а делайте сами. Тупорылые - дальше своего болота не смотрят.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
April 14, 2018, 08:43:27 AM
 #349

Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!

Это, кстати, для битка и всей прочей крипыт может быть дюже полезно. Для избегания санкций у их объектов появляется смысл переходить на крипту. Хватит ли ума и смелости у стерха сделать это - легализовать крипту? Сильно сомневаюсь. Путя велик и могуч только на экране ТВ и в фантазиях своего эректората. В реальности явно видны признаки его многочисленных слабостей - тупость, упрямство (что тоже признак тупости), злопамятность, любовь к понтам и лести, нежелание вникать в детали и нелюбовь к работе головой (что естественно - тупость же) ну и т.д. Какие тут биткоины, если он гораздо более простые и понятные вещи отказывается признавать и давать им ход?

Хватит, на него работают профессионалы, которые 18 лет умудрялись путать 140 млн. Тут другое, наверняка его противники предусмотрели этот вариант.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
April 14, 2018, 08:53:26 AM
 #350

Не знаю, вижу изменение настроений у людей после выборов. Либо эти настрояния прятали до выборов. Как-то более негативно начали относиться к власти. Вчера даже по Камеди Клаб пошутили про "сказку" которая идет постоянно по Первому каналу, что удивило, обычно они более лояльны власти.

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 14, 2018, 09:45:48 AM
 #351

Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!

Это, кстати, для битка и всей прочей крипыт может быть дюже полезно. Для избегания санкций у их объектов появляется смысл переходить на крипту. Хватит ли ума и смелости у стерха сделать это - легализовать крипту? Сильно сомневаюсь. Путя велик и могуч только на экране ТВ и в фантазиях своего эректората. В реальности явно видны признаки его многочисленных слабостей - тупость, упрямство (что тоже признак тупости), злопамятность, любовь к понтам и лести, нежелание вникать в детали и нелюбовь к работе головой (что естественно - тупость же) ну и т.д. Какие тут биткоины, если он гораздо более простые и понятные вещи отказывается признавать и давать им ход?

Хватит, на него работают профессионалы, которые 18 лет умудрялись путать 140 млн. Тут другое, наверняка его противники предусмотрели этот вариант.

Да никто никого не путал

Просто в России овердофига бюджетников (врачи, вояки, учителя - это всё бюджетники), для которых Путин, по сути, это начальник. Поэтому, во-первых, именно они и голосуют, и, во-вторых, голосуют они понятно каким образом, ибо любой нормальный человек не будет кусать руку, которая его кормит. Другое дело, что все эти люди на самом деле кормятся не от Путина, а от природных ресурсов всей России, которые, если что, принадлежат всем гражданам России, а не каким-то там Вексельбергам и прочим Тимченко или исключительно бюджетникам

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
April 14, 2018, 09:54:42 AM
 #352

Акции русала рухнули уже на 40%, норникеля поменее. Это 3,14здец, я щитаю. Что скажет начальник транспортного цеха г-н любитель путена?
Многодовочник и всехпереигрун во всей своей красе, я щщитаю!

Это, кстати, для битка и всей прочей крипыт может быть дюже полезно. Для избегания санкций у их объектов появляется смысл переходить на крипту. Хватит ли ума и смелости у стерха сделать это - легализовать крипту? Сильно сомневаюсь. Путя велик и могуч только на экране ТВ и в фантазиях своего эректората. В реальности явно видны признаки его многочисленных слабостей - тупость, упрямство (что тоже признак тупости), злопамятность, любовь к понтам и лести, нежелание вникать в детали и нелюбовь к работе головой (что естественно - тупость же) ну и т.д. Какие тут биткоины, если он гораздо более простые и понятные вещи отказывается признавать и давать им ход?

Хватит, на него работают профессионалы, которые 18 лет умудрялись путать 140 млн. Тут другое, наверняка его противники предусмотрели этот вариант.

Да никто никого не путал

Просто в России овердофига бюджетников (врачи, вояки, учителя - это всё бюджетники), для которых Путин, по сути, это начальник. Поэтому, во-первых, именно они и голосуют, и, во-вторых, голосуют они понятно каким образом, ибо любой нормальный человек не будет кусать руку, которая его кормит. Другое дело, что все эти люди на самом деле кормятся не от Путина, а от природных ресурсов всей России, которые, если что, принадлежат всем гражданам России, а не каким-то там Вексельбергам и прочим Тимченко или исключительно бюджетникам

Ну а как это называется? Да и я не думаю что это называется выборами, это просто цирк уродов.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
April 14, 2018, 11:01:10 AM
 #353

Помню, когда-то, когда я еще смотрел телевизор, лет 10 назад наверное, Путин сказал - "мне моя работа нравится". Вот пока ему нравится, он там и будет сидеть.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
April 14, 2018, 03:08:33 PM
Last edit: April 14, 2018, 03:33:38 PM by CryFr
 #354

Не знаю, вижу изменение настроений у людей после выборов. Либо эти настроения прятали до выборов. Как-то более негативно начали относиться к власти.

Верно подметили. После выборов случились пожар и санкции, чуть ли не война.

Просто в России овердофига бюджетников (врачи, вояки, учителя - это всё бюджетники), для которых Путин, по сути, это начальник.

Тут палка о двух концах. Разгони и пересажай всех этих лентяев, взяточников, прокуроров-отписочников, судей-копипастеров, а случись "болотные" волнения как в 2012 на кого опираться?

Quote
— Неужели волоколамские и кемеровские события не подтолкнут Путина к переменам, к необходимости более радикально перестроить российское правительство? Все-таки Путин лично приезжал в Кемерово и видел глаза людей, у которых погибли дети.

— Вряд ли. Не думаю, что президент по итогам этих событий узнал о своих подчиненных что-то такое, чего он не знал раньше. Возможно, он был потрясен не столько глазами людей (за свою жизнь ему пришлось видеть самые разные глаза), сколько уровнем неадекватности его системы госуправления. Но я бы не стал ждать на этом основании принятия каких-то системных мер. После того, как Тулеев ушел, его «банда», скорее всего, будет разогнана. Кто-то пойдет под суд, кто-то не пойдет, кто-то, наверное, уже уехал в какую-нибудь Австралию или в Лондон. Но это — не системные изменения. И до этого было много других катастроф, и все говорили «ах, какой ужас» — и на этом все заканчивалось. Перефразируя Максима Горького, можно сказать, что им там — прекрасно, им — тепло и сыро, их все устраивает (в «Песне о соколе» уж отвечает «свободной птице», зовущей его в небо: «Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!» — прим. ред.). А президент с ними ссориться явно не хочет. Я буду рад ошибиться, но пока не вижу признаков, которые бы указывали на возможность принципиальных, системных перемен.

— Складывается впечатление, что Путин просто взял на себя роль «разводящего» в конфликтах между чиновниками и народом.

— Определенные силы используют его, простите, как «прокладку». Ему это не может понравиться. Судя по его совершенно потрясенным и бешеным глазам в Кемерове, он все прекрасно понимает. Но, думаю, он все понимает уже лет 10.

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/378115

"Если всех пересажать, кто работать будет? Пугать, хватать и не пущать?" - это конец 2009, завод в Пикалево.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 14, 2018, 06:29:10 PM
 #355

Не знаю, вижу изменение настроений у людей после выборов. Либо эти настроения прятали до выборов. Как-то более негативно начали относиться к власти.

Верно подметили. После выборов случились пожар и санкции, чуть ли не война.

Просто в России овердофига бюджетников (врачи, вояки, учителя - это всё бюджетники), для которых Путин, по сути, это начальник.

Тут палка о двух концах. Разгони и пересажай всех этих лентяев, взяточников, прокуроров-отписочников, судей-копипастеров, а случись "болотные" волнения как в 2012 на кого опираться?

Ну так может и волнений никаких не будет?

Правда, тогда и самого Путина попрут, а то ещё и под суд отдадут. В Гаагу, как Милошевича, или вообще будет "А как же Гаага?". По сути в России никогда не было настоящих революций по типу Американской или Французской. Даже Октябрьский переворот теперь считают переворотом, но это и был по сути дворцовый переворот, равно как и Февральская революция за 9 месяцев до этого (или когда там царя вынесли)

Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 14, 2018, 08:09:29 PM
 #356

Ну не вечно, но как лидер он идеально подходит на эту роль. Люди запомнили Владимира Владимировича его действиями, то что он старается всегда быть с народом, поэтому люди будут выбирать его, ну и его приемника примут, потому что Путин доверился этому человеку.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 14, 2018, 10:25:33 PM
 #357

Ну не вечно, но как лидер он идеально подходит на эту роль. Люди запомнили Владимира Владимировича его действиями, то что он старается всегда быть с народом, поэтому люди будут выбирать его, ну и его приемника примут, потому что Путин доверился этому человеку.
  как известно в росии примерно раз в столетие лысого вовку сменяет человек "не русской" национальности, который под всеобщий одобрямс расстреливает сотни тысяч руских, ну и развязывает на пару с каким-нибудь фашистским режимом очередную мировую войну.

Какие есть идеи про приемника?
ValCher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 2


View Profile
April 15, 2018, 05:07:21 AM
 #358


[/quote]  как известно в росии примерно раз в столетие лысого вовку сменяет человек "не русской" национальности, который под всеобщий одобрямс расстреливает сотни тысяч руских, ну и развязывает на пару с каким-нибудь фашистским режимом очередную мировую войну.

Какие есть идеи про приемника?
[/quote]

  На Кадырова намекаете, уважаемый ? 
 А вот кстати, если завтра Пу скажет ,, я устал я ухожу,, а вот вместо меня пусть пока ,,чоткий пацан,, порулит.  И что ? Народ выйдет на улицы ? Ха Ха Ха ( 3 раза) . Более того, дайте мне на полгода контроль над СМИ (телевизором) и ,,народ,, выберет в президенты хоть Басаева, будь он жив.
  Я допускаю, что Путин не досидит в кресле до свой смерти, но только в результате ,,дворцового переворота,, , когда его же кореша принесут его голову Трампу (или кто там будет).
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 05:08:49 AM
 #359

Quote
как известно в росии примерно раз в столетие лысого вовку сменяет человек "не русской" национальности, который под всеобщий одобрямс расстреливает сотни тысяч руских, ну и развязывает на пару с каким-нибудь фашистским режимом очередную мировую войну.
Приятно, что кроме диванных аналитиков, диванных политиков, ещё и диванные историки в теме появились.
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 10:24:26 AM
 #360

Ну не вечно, но как лидер он идеально подходит на эту роль. Люди запомнили Владимира Владимировича его действиями, то что он старается всегда быть с народом, поэтому люди будут выбирать его, ну и его приемника примут, потому что Путин доверился этому человеку.
Всегда быть с народом, от этого он отошел уже давно, как и его холопы, которые людей за людей не считают, что очень хорошо стало понятно после Кемерово.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!