Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:21:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: До скольки $$ ожидаем ETC перед форком 5 марта🚀㉀  (Read 3562 times)
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 11:59:24 AM
 #101

Объясните пожалуйста, когда появляется новая монета (форк), то основная монета дорожает или нет? Какая у них взаимосвязь?
Конечно дорожает. Форк -(англ. fork — развилка, вилка) или ответвление — использование кодовой базы программного проекта в качестве старта для другого.  То есть без ETC вы никак не получите CLO и естественно цена ETC возрастет, так как желающих будет думаю достаточно получить этот форк.
1714825301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714825301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714825301
Reply with quote  #2

1714825301
Report to moderator
1714825301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714825301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714825301
Reply with quote  #2

1714825301
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714825301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714825301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714825301
Reply with quote  #2

1714825301
Report to moderator
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 13, 2018, 12:01:09 PM
 #102

Я не буду придерживаться тактики по которой можно было бы купить классика перед форком, получить монет беслплатных и слить его. Я бы просто сливала перед самым форком на хае

The Last Account
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:19:33 PM
 #103

Я не буду придерживаться тактики по которой можно было бы купить классика перед форком, получить монет беслплатных и слить его. Я бы просто сливала перед самым форком на хае

Полностью поддерживаю подобную более зрелую тактику. Во-первых, это позволяет совершенно точно остаться в плюсе, в то время пока хомячки бегут получить монету, будущее которой крайне неоднозначно. Во-вторых, как правило, после выхода форков в первый день-другой у него цена хорошо растёт. Однако после этого цена дампится по-жесткому, как правило. Примеров масса: вспомните последние несколько форков и посмотрите на их цену.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 13, 2018, 12:22:56 PM
 #104

Я не буду придерживаться тактики по которой можно было бы купить классика перед форком, получить монет беслплатных и слить его. Я бы просто сливала перед самым форком на хае

Полностью поддерживаю подобную более зрелую тактику. Во-первых, это позволяет совершенно точно остаться в плюсе, в то время пока хомячки бегут получить монету, будущее которой крайне неоднозначно. Во-вторых, как правило, после выхода форков в первый день-другой у него цена хорошо растёт. Однако после этого цена дампится по-жесткому, как правило. Примеров масса: вспомните последние несколько форков и посмотрите на их цену.
Тактика купить ЗАРАНЕЕ, получить монеты и все сразу слить - может дать больше... или нет. На то и рыночные риски)
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
February 13, 2018, 12:46:44 PM
 #105

определенно правда что цена на форк падает после того как его начинают сливать те кто получил халяву . Но давайте вспомним ZClassic, который показал себя хорошо после резкого падения .. тут два варианта , либо быть в числе первых кто их сольет , либо ждать новых высот

crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 13, 2018, 01:10:56 PM
 #106

определенно правда что цена на форк падает после того как его начинают сливать те кто получил халяву . Но давайте вспомним ZClassic, который показал себя хорошо после резкого падения .. тут два варианта , либо быть в числе первых кто их сольет , либо ждать новых высот
Ну, там особая ситуация: приват (форк форка форком погоняет). Такого еще не было. А вот что будет с ЗКЛ после выхода привата? (здравствуй дно)
Consultant_00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:24:47 PM
 #107

Ребята подскажите, а есть смысл перед форком за купиться ETC  Huh Или подождать выхода новой крипты после форка и попытаться заработать на пампе  Huh
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 13, 2018, 01:35:44 PM
 #108

Ребята подскажите, а есть смысл перед форком за купиться ETC  Huh Или подождать выхода новой крипты после форка и попытаться заработать на пампе  Huh
Нужно было ещё вчера закупаться, цена уже подскочила, но думаю будет ещё больше. А во время выхода самого форка уже не стоит рисковать закупаться.

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 13, 2018, 01:36:26 PM
 #109

Ребята подскажите, а есть смысл перед форком за купиться ETC  Huh Или подождать выхода новой крипты после форка и попытаться заработать на пампе  Huh
думаю сейчас можно прикупить эфира и слить 5марта на хаях, в бонус получите еще монетки форка



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 01:42:30 PM
 #110

Поставил ордер на 60 баксов, думаю к марту долетит, а на форк с большой колокольни мне, не ради него закупался.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 13, 2018, 01:46:35 PM
 #111

думаю сейчас можно прикупить эфира и слить 5марта на хаях, в бонус получите еще монетки форка
Вряд ли ты это успеешь провернуть... между снимком и начислением обычно есть пауза, после снимка монета сразу полетит, не ты один такой умный)
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 13, 2018, 01:50:45 PM
 #112

Я бы половину слил перед эйр дропом, а половину оставил, потом после снимка сети слил бы классик и ждал пампа новой монетки, нужно промониторить какие биржи будут поддерживать начисление новых монеток и держать их там, но или на MEW  держать.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
February 13, 2018, 01:56:07 PM
 #113

Ребята подскажите, а есть смысл перед форком за купиться ETC  Huh Или подождать выхода новой крипты после форка и попытаться заработать на пампе  Huh
Цена сейчас не лучшая для покупки, но есть шансы, что еще до 50 баксов вырастет классик. Так что небольшую сумму на покупку стоит выделить, вероятность выйти в плюс довольно большая.

OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 13, 2018, 02:15:53 PM
 #114

Ребята подскажите, а есть смысл перед форком за купиться ETC  Huh Или подождать выхода новой крипты после форка и попытаться заработать на пампе  Huh
думаю сейчас можно прикупить эфира и слить 5марта на хаях, в бонус получите еще монетки форка
Зачем заниматься таким онанизмом, может лучше сразу купить нормальную монету у которой должен быть нормальный а не мелко-хайповый рост? С чего вы вообще решили что классик будет иметь хоть какой рост? В битке было пару форков которые подтянули биток вверх, но сейчас хоть 100 новых форков выпускай всем уже без разницы, в эфире в январе вроде был форк, вроде потому что я даже не проверял начислили мне в форке или нет потому что мне уже это не очень важно, а в классике суммы еще меньше на порядок. Вот и думайте головой перед тем как вкладывать в классик ради получения форка. Про классие еще вчера читал мысль которая мне понравилась, смысл такой что у классика только одна дорога - на дно, но медленно и верно.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
February 13, 2018, 02:50:54 PM
 #115

С каждой новой волной коррекции рынка классик все больше становится похож на имключительно спекулятивный инструмент. И все сильнее отрывается от реальной прикладной жизни в криптомире. Это неприятный звоночек

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
February 13, 2018, 02:57:21 PM
 #116

определенно правда что цена на форк падает после того как его начинают сливать те кто получил халяву . Но давайте вспомним ZClassic, который показал себя хорошо после резкого падения .. тут два варианта , либо быть в числе первых кто их сольет , либо ждать новых высот
Ну собственно америку вы нам не открыли. Варианта всегда два) Желательно быть первым.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 03:00:25 PM
 #117

Друзья, а кому собственно сдался этот clo (вызывает не совсем лицеприятные аналоги на русском языке)? Да и к тому же 90%  супертрейдеров хотят слить прям перед дропом. На мой взгляд надо 5 марта когда все на дне и закупаться и ждать исошек на платформе и перехода старшего брата на пос, вот тогда стрельнет классик.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 03:02:46 PM
 #118

Вопрос только в том когда сливать , думаю 12 часов как говорили ранее это не круто.. все будут сливать.
Надо за дня 2 мне кажется

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:11:52 PM
 #119

Вопрос только в том когда сливать , думаю 12 часов как говорили ранее это не круто.. все будут сливать.
Надо за дня 2 мне кажется
Главное чтоб при нынешней ситуации на рынке классик все же показал рост, а то при общем падении может и не быть роста. Время покажет, понаблюдаем.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 13, 2018, 03:17:35 PM
 #120

думаю сейчас можно прикупить эфира и слить 5марта на хаях, в бонус получите еще монетки форка
Вряд ли ты это успеешь провернуть... между снимком и начислением обычно есть пауза, после снимка монета сразу полетит, не ты один такой умный)
А разве нет конкретного блока, на котором будет сделан снимок для форка? Вот как только он пройдет, так нужно сразу и продавать, а не ждать начисления.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!