Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:17:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10039 times)
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 09:03:47 AM
 #1361

Во-первых пора новую тему создавать "на март - апрель"
А во-вторых я лично ожидаю много от Exmo - опыт и деньги должны сделать свое дело. К тому же очень четко ведут pr кампанию - постоянные новости по теме у них в блоге и в телеге +

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 13, 2018, 09:06:45 AM
 #1362

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...

Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Сейчас пока только ArcBlock торгуется выше цены ICO, а остальные сразу же проседают при выходе на биржу. Но это и не удивительно, так как на рынке сейчас сильная коррекция для всех альтов, в том числе и для самых перспективных.
Не согласен! Дади стабилен. В больше части на уровне цены ико, иногда пампится на +15% выше цены ико. Это конечно не сильно круто, но и не минус как у 99% других проектов. + уже в апреле будет старт преокта+майнинг +листинг на крупных биржах.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
March 13, 2018, 09:11:07 AM
 #1363

Quote
Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Это называется хайп  Smiley
я был среди желающих купить refereum, но учитывая текущую ситуацию не стал торопиться покупать на бирже. и рад что не поспешил.
и причем здесь задняя, посылаете? если бы не глобальная просадка всего рынка думаю, что токены хорошо росли бы в цене.

horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 09:16:19 AM
 #1364

Quote
если бы не глобальная просадка всего рынка думаю, что токены хорошо росли бы в цене.
Да, затянувшаяся "криптозима" очень больно ударила по многим ICO.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
March 13, 2018, 09:16:59 AM
 #1365

Quote
Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Это называется хайп  Smiley
я был среди желающих купить refereum, но учитывая текущую ситуацию не стал торопиться покупать на бирже. и рад что не поспешил.
и причем здесь задняя, посылаете? если бы не глобальная просадка всего рынка думаю, что токены хорошо росли бы в цене.
Все кто влез в исо в последний месяц попали в такую кабалу. И похоже, что ситуация будет ухудшаться, если старый добрый дед не закрепится сейчас на отметке в 9к на краткосрочный период, то пойдём опять ниже потянув за собой рынок и всё что с ним связано.
whiteshark11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:19:45 AM
 #1366

Все ожидают новостей по ICO от Дурова и TON, а его скорее всего уже и не будет, т.к. на пресейле уже все раскуплено инвесторами (более того, инвесторами "удобными" команде Telegram).

будет ещё раунд для простых смертных )
milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:23:12 AM
 #1367

Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
March 13, 2018, 10:58:32 AM
 #1368

Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
обычный бабло сбор как и у всех , плюс что корейский , к примеру в российские проекты сейчас мало кто уже залазиет, так как очень много скама, у корейцев в этом плане проблем нет.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 11:22:30 AM
 #1369

Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
Сейчас все непредсказуемо, бесполезно гадать какой проект выстрелит. К примеру, на мое удивление наш кредитс иксы сделал после выхода на биржи. Поэтому я не гадая немного вошел в yggdrsh, авось выстрелит  Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
KokoExc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 11:28:45 AM
 #1370

Скоро начнётся ... биткоин силы готовит... для прорыва) И ТОN будет радовать всех)
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 13, 2018, 12:03:37 PM
 #1371

Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
Думаю фишка "блокчейны дают иксы"  уйдёт и очень скоро.  Касательно YGGDRASH не уверен насчёт хайпа, некоторые лидеры мнений негативно о нём высказываются (например crushcrypto) . Сам не пойду туда т.к выглядит слабо по сравнению с другими блокчейнами. Пошёл бы, если это был бы единственный новый корейский блокчейн на носу т.к люди просто будут нести деньги не думая в надежде на " 2-ой icon".  По факту есть ещё минимум 2 новых корейских блокчейнов и вот, например, Edenchain выглядит куда интереснее. Впрочем, если некуда (в плане ico) девать эфир, то и YGGDRASH неплохой вариант. 

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 13, 2018, 12:18:32 PM
 #1372

Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
если такой ресурс  (площадка)  упростит поиск баунти кампаний. То будет больше участков в кампаниях в итоге будет меньше дохода на 1 го баутиста
Потребность в наличии подобного ресурса скорее всего говорит о лени и не желании колупаться в том, что предоставляется на данный момент

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 13, 2018, 12:22:50 PM
 #1373

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...

Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Сейчас пока только ArcBlock торгуется выше цены ICO, а остальные сразу же проседают при выходе на биржу. Но это и не удивительно, так как на рынке сейчас сильная коррекция для всех альтов, в том числе и для самых перспективных.
Я уже много монет втарил на бирже, по цене ниже ico, интересная тактика во время коррекции, даже специально сейчас не заскакивал в некоторые проекты, после ico на бирже думаю втарю опять дешевле.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
March 13, 2018, 12:24:32 PM
 #1374

yggdrsh весьма не плохой вариант. Много серьезных обзоров по нему было и насколько видел хард капу они уже закрыли. Если судить по обзорам, то можно не плохо флипануть на нём. Но есть и минусы, много не стыковок по технической части. В любом случае это точно не проходной проект, а дальше уже самим решать

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Bitinvestcapital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 01:26:57 PM
 #1375

YGGDRASH пропиарил  suppoman, точно также как он сделал это с Credits.
Посмотрим что будет на выходе, но пресейл в 15кк$ они собрали быстро даже на таком рынке.
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 01:29:39 PM
 #1376

Quote
если бы не глобальная просадка всего рынка думаю, что токены хорошо росли бы в цене.
Да, затянувшаяся "криптозима" очень больно ударила по многим ICO.
Без этого "криптовесны" не будет, слишком уж прошлый год был шоколадным
Bitinvestcapital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 01:34:39 PM
 #1377

Из будущих наблюдаю за Edenchain и Nebula AI, но в любом случае рынок не радует и ожидать мегаиксов пока рано...

Стоит зарегистрироваться в NEX лоттерее, уже открыта.

Из последних хорошо показали себе Arcblock Credits Tomocoin и Electrifity.Asia , все остальное можно подбирать ниже ICO
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 13, 2018, 02:27:21 PM
 #1378

yggdrsh весьма не плохой вариант. Много серьезных обзоров по нему было и насколько видел хард капу они уже закрыли. Если судить по обзорам, то можно не плохо флипануть на нём. Но есть и минусы, много не стыковок по технической части. В любом случае это точно не проходной проект, а дальше уже самим решать
Я вот совсем не верю в этот блокчейн. У них абсолютно ничего нет, голая идея, к тому же хреново расписаная. Зачем давать деньги аналогу ICON, когда айкон по всем параметрам круче и у них огромная 100+ человек команда и намного больше сделано. Для меня - это загадка, чем люди думают.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 13, 2018, 02:32:58 PM
 #1379

Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
обычный бабло сбор как и у всех , плюс что корейский , к примеру в российские проекты сейчас мало кто уже залазиет, так как очень много скама, у корейцев в этом плане проблем нет.
Минус, что в канале ТГ у них творилась вакханалия недавно (сейчас не знаю ситуации) из-за того, что кто-то из админов что-то украл. Люди просили вернуть вложенные деньги.
Так что тут уже фиг знает, даст ли иксы продукт.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 13, 2018, 02:37:08 PM
 #1380

Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
обычный бабло сбор как и у всех , плюс что корейский , к примеру в российские проекты сейчас мало кто уже залазиет, так как очень много скама, у корейцев в этом плане проблем нет.
Минус, что в канале ТГ у них творилась вакханалия недавно (сейчас не знаю ситуации) из-за того, что кто-то из админов что-то украл. Люди просили вернуть вложенные деньги.
Так что тут уже фиг знает, даст ли иксы продукт.
Наверное, перепутали с Seele (блокчейн 4.0   Smiley)?  Про Yggdrash ничего такого не слышал. Сейл кстати прошёл у Yggdrash довольно быстро.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!